Как избежать проблемы заражения педикулезом! - Отзывы о Нитолик превент плюс

Нитолик превент плюс
Отзыв написан 30 июля, 2020 год 60 просмотров
Сегодня я уже писала о лечении, но по совету подруги купила и Нитолик превент плюс для профилактики. Итак что же это и как работает: это спрей с удобным дозатором который легко наносить, и эффект будет держаться до следующего мытья головы! Флакона хватает до 40 применений. В составе эфирные масла которые обладают неприятным для вшей ароматом, но для человека почти не ощутимы, и силикон который покрывает волос и не дает вше прикрепиться. Важно что при этом он не превращает волосы в сосульки, у меня все таки дочь! Но открытием для меня стало то что его можно наносить на воротник одежды, при этом он не оставит жирных пятен. В итоге повторного заражения у нас не было, хотя эта эпидемия в садике длилась еще 2 недели!.
Достоинства:
  1. Удобная форма, спрей
  2. Низкий расход
  3. Безопасноть, можно беременным
Недостатки:

Отзывы о средствах для волос