Андрей

Россия
Отзывов: 16 Комментариев: 24 Репутация: 13 На сайте был: 9 сентября, 2022 год С нами с 08.04.2022

Флебодиа отзывы

Флебодиа

Андрей: Пропивал и не раз.Мне всегда нравился эффект.Работаю на ногах,и по весне,или как жара наступает очень тяжело ногам было.Отекали и усталость.Пропивал месяц.Эффект был уже после первых таблеток.   09.09.2022
Сперотон отзывы

Сперотон

Андрей: Пропивал месяц.Пересдавал анализы,результата не было.Об минимальном даже улучшении показателей речи не шло.Поменяли нам другой препарат   09.09.2022
Жить здорово отзывы

Жить здорово

Андрей: Когда ее уже уберут из эфира.Ну такую ерунду показывают.И люди ведь верят.И типа и рекламы нет,а все купленное.Никакого просвещения,только мозг отупляется   09.09.2022
Тонгкат Али Премиум отзывы

Тонгкат Али Премиум

Андрей: Полная хрень,напичканая химией.В инструкции одно по факту другое.Не советую.Каждый раз меняют название,а суть таже.Пьешь не безопасный растительный препарат,а химозу как в виагре.   09.09.2022
Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru

Андрей: Пользуемся этим сервисом уже несколько лет,никогда нареканий не было.Один единственный раз заказали ребенку самолетик,пришел не тот,и магазин с валдбериса исчез.А так доставка всегда в срок.   09.09.2022
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Андрей: Смотри всей семьей уже третий сезон,но как по мнек,очень много болтовни у жюри,тянут кота за одно место.   15.04.2022
ВкусВилл отзывы

ВкусВилл

Андрей: Очень нравится вареная сгущенка из вкусВилл.Такого качества нигде не встречал.Густая и очень вскусная.   08.04.2022
Нефробест для лечения циститов отзывы

Нефробест для лечения циститов

Андрей: Мама в возрасте,тоже давно ей покупаю канефрон для профилактики.Сейчас цена стала нереальной.Порекомендовали Нефробест.Смотрю отзывы хорошие.Надеюсь не подведет отечественный производитель   08.04.2022
Нитолик превент плюс отзывы

Нитолик превент плюс

Андрей: Старшему пришлось купить нитолик обычный,т.к он принес вшей.А среднему покупал нитолик превент,чтоб не заразился.Набрызгали и его и себя с женой,и подушки им побрызгали.В итоге,никто не подцепил этих паразитов.сам нитолик превент,спрей для защиты,имеет небольшой запах,но не критично.у жены волосы длинные,сказала что все ок,не склеил и никаким образом не испортил.В общем все...   08.04.2022
Нитолик, средство от вшей отзывы

Нитолик, средство от вшей

Андрей: Брал это средство.Старший принес из школы,а у нас еще 2 ребенка.Жена отправила в аптеку.Там выбор большой,что брать неизвестно.Пришлось спрашивать различие у фармацевта.Оказывается Нитолик самый безопасный,у него 4й класс безопастности,остальные средства токсичны в той или иной степени.И нитолик можно с 2х лет.Делали все по инструкции,От вшей избавились за раз.Среднему тоже купил...   08.04.2022
Бестфертил отзывы

Бестфертил

Андрей: Проходил курс лечения этим препаратом.Захотели родить третьего малыша,а у меня появился ОАТ синдром.Откуда непонятно,двоих то как то родили.А тут не получалось долго.Прошли врачей.Проблему нашли во мне с этим ОАТом.Короче говоря,нарушены все показатели спермы оказось.Назначили бруди плюс и бестфертил.Принимал все как прописали.Ценник конечно не малый,но тут главное результат.После курса пересдал...   08.04.2022
Жевательные таблетки для собак Бравекто отзывы

Жевательные таблетки для собак Бравекто

Андрей: Собаке 3 года.Первый год пробовали разные ошейники,капли.Все безуспешно.Ошейники срывал,терял.В общем и клещей и блох поймал в первый год.В прошлом году взяли бравекто.Из минусов только то,что не могли скормить таблетку,все время выплевывал.Но дальше одни плюсы.За сезон не было никаких клещей и блох.Все отлично.Да,дорого,но если считать сколько мы за первый год ошейников...   08.04.2022
СДЭК отзывы

СДЭК

Андрей: Практически каждый день пользуюсь СДЭКОм,т.к работаю с запчастями и отправляю заказы.Что по Москве,что по России ,никогда,вообще никогда не было каких либо косяков со стороны компании.Все четко.   08.04.2022
My-shop.ru отзывы

My-shop.ru

Андрей: Классный магазин.Книги и пособия для детей в большом ассортименте,недорогие.Игрушки тоже заказывали,но реже.Все что заказывали,приходило хорошего качества,не мятое.Никаких нареканий никогда не было.   08.04.2022
Яндекс.Маркет отзывы

Яндекс.Маркет

Андрей: Делал несколько заказов,всегда остаюсь доволен.Очень часто стоимость товаров ниже,чем где-либо.Доставка всегда в сорк.Один раз только не было возможности изменить день заказа,не знаю по какой причине.А так в целом доволен.Брали плиту газовую,на 15 тыс. дешевле чем везде.Йогуртницу,на 1500 дешевле.   08.04.2022
Сеть социальных аптек «Столички» отзывы

Сеть социальных аптек «Столички»

Андрей: Хорошая сеть аптек,всегда здесь все закупаюсь.Делаю заказ на сайте,здесь дешевле.Прихожу,и без очереди все забираю.Но в последнее время,не все нужные мне препараты есть в наличии,и даже после личного заказ а в аптеке,не всегда привозят.Отказывают.Но,думаю,это из-за ситуации в стране в целом.   08.04.2022