Косметика Чистая линия отзывы

Спасибо за ваш труд

Татьяна 5 января, 2021 год
Здравствуйте, уважаемые производители. Хотелось бы отметить хорошее качество вашей продукции.Пострянно пользуюсь вашей шапмунью,он отлично промывает и держит объем на волосах.Спасибо,за большой ассортимент в выборе шампуня и то,что стараетесь делать их на основе трав,для того чтобы женщины были с шикарными волосами.
С древних времен как женщины, так и мужчины считали волосы украшением, делающим человека более привлекательным. Зачастую они были признаком силы и молодости. Неудивительно, что уходу за волосами люди всегда уделяли большое внимание.Как говорится в Библии :"..Локоны головы твоей словно пурпурная шерсть,."(это сказано в Песни Песней глава 7 текст 5).
Желаю вам дальнейшего процветания и чтобы качество вашей продукции оставалось на высшем уровне.
С уважением,Татьяна.

Так себе косметика

svetikrik 11 сентября, 2016 год
Пользовалась, когда была студенткой, т.к. средств для покупки дорогой не было. Сначала мне все нравилось, потом косметика стала хуже, лосьоны оставляли жирный блеск, гели для умывания ужасно стягивали кожу. Если есть возможность лучше прикупить что то более дорогое и качественное.

Хорошая и бюджетная косметика

Елена 6 сентября, 2016 год
Мне очень нравится обновленные версии кремов для лица от "Чистой линии", особенно "Импульс молодости". Легкий, нежирный, ощутимо увлажняет. Впитывается быстро, не оставляет пленки на лице. Отлично подходит под макияж. И упаковка с дозатором, что удобно и гигиенично.

Качественные средства.

kenga-keng 30 августа, 2016 год
Очень хорошая линия косметики для всего. Мне очень нравится, и уже давно. Для лица, так вообще - роскошно. Кожа становится лучше чем от этих безумно дорогих импортных средств. Я сейчас говорю о пенке для лица и лосьоне с васильками. Чудесное ощущение. Не сразу, конечно. Надо применять регулярно, и кожа очистится и помолодеет. А какой хороший шампунь с крапивой и с... Читать отзыв Очень хорошая линия косметики для всего. Мне очень нравится, и уже давно. Для лица, так вообще - роскошно. Кожа становится лучше чем от этих безумно дорогих импортных средств. Я сейчас говорю о пенке для лица и лосьоне с васильками. Чудесное ощущение. Не сразу, конечно. Надо применять регулярно, и кожа очистится и помолодеет. А какой хороший шампунь с крапивой и с пшеницей! Надо только понять свой тип волос. Вот у меня довольно тонкие и пушистые, так я раньше без тонны бальзама расчесывать боялась, думала, вся моя роскошная "гривка" на расческе останется. А шампунь с крапивой развеял мои страхи. И бальзама никакого не надо. Укладываются великолепно. Приятный запах у всей продукции "Чистая линия". И еще мне очень нравиться их лак для волос. Не слипаются волосы, а укладка выглядит пышно и естественно.

Бютжетненько

Cherrymary 25 августа, 2016 год
Если есть желание за собой ухаживать, а средств нет - то это самое то. Очень дешево, сердито, но лучше, чем ничего. Из того, что мне иногда попадалось, восторга не вызвало абсолютно ни одно средство. Разве что можно демакияж или тоник. Но аллергии не вызвало - и то хорошо.

Рисковать волосами бы не стала

Luchik12 29 апреля, 2016 год
Как-то торопилась и купила первый попавшийся шампунь. Назло им и оказалась марка Чистая линия. Я бы даже не сказала, что шампунь из самых дешевых. После первого же применения волосы стали лезть нещадно. на второй раз ситуация повторилась. Больше пользоваться ей не рискнула

Почему так подорожала???

Елена (Тверь) 5 октября, 2015 год
Раньше пользовалась только этой маркой. Но сейчас Чистая линия ооочень подорожала!! ПОЧЕМУ??? Как повлиял на российскую марку доллар? Ведь, если верить, косметика из натуральных российских трав... Трава, что ли в России закончилась...
Больше не покупаю!

Испортили марку

Вера 3 апреля, 2015 год
Как только чистую линию выкупил юнилевер, марка полностью испортилась.Крема, маски для лица,для тела,шампуни- все потеряло то былое качество.Очень жаль
ксения 22 февраля, 2015 год
Попробовала шампунь чистая линия с крапивой. У меня волосы сухие как солома. Приходилось много времени тратить на укладку, пользуясь феном, пенками и т.д. Также приходилось делать питательные маски и много всякой ерунды. Сколько-же ушло денег и времени на поиски подходящего для меня средства. Подруга посоветовала строго и сердито, и мне понравилось! Эффект заметен был не сразу, но недели через 4... Читать отзыв Попробовала шампунь чистая линия с крапивой. У меня волосы сухие как солома. Приходилось много времени тратить на укладку, пользуясь феном, пенками и т.д. Также приходилось делать питательные маски и много всякой ерунды. Сколько-же ушло денег и времени на поиски подходящего для меня средства. Подруга посоветовала строго и сердито, и мне понравилось! Эффект заметен был не сразу, но недели через 4 мои волосы стали более послушные и мягкие. Со временем прошла необходимость пользоваться укладочными средствами. Попробуйте. Рекомендую.
Нестеров Борис 10 декабря, 2013 год
Из всей продукции "Чистая линия" знаком лишь с шампунем. Это жена и дочь и бальзамом для губ пользуются, и скрабом и еще много чем другим (все полочки в ванной комнате заставлены этой продукцией).
Ну а я для себя нашел хороший шампунь с экстрактом лопуха, поскольку он хорошо избавляет от перхоти.
Уже очень долгое время борюсь я с ней. Приходится даже налысо... Читать отзыв
Уже очень долгое время борюсь я с ней. Приходится даже налысо стричься, поскольку с шевелюрой перхоть замучает. Зуд, покраснение кожи головы. Так я и мучился, пока не попробовал этот шампунь. После регулярного использования перхоть стала исчезать. Пользуюсь я "Чистой линией" уже как месяц. Надеюсь еще месяц и о перхоти забуду надолго.
Экономный лечебный недорогой шампунь на основе трав мне прекрасно подошел.
Мария 24 сентября, 2013 год
С продукцией ТМ Чистая Линия я познакомилась не так уж давно, и жалею что не покупала раньше, мне очень понравилось!!! Начну с того, что скажу что волосы у меня весьма проблемные, тонкие, секущиеся. В магазине девушка-консультант посоветовала приобрести шампунь с бальзамом с экстрактом ростков пшеницы для тонких и ослабленных волос, эффект после использования меня удивил. Волосы стали более послушными,... Читать отзыв С продукцией ТМ Чистая Линия я познакомилась не так уж давно, и жалею что не покупала раньше, мне очень понравилось!!! Начну с того, что скажу что волосы у меня весьма проблемные, тонкие, секущиеся. В магазине девушка-консультант посоветовала приобрести шампунь с бальзамом с экстрактом ростков пшеницы для тонких и ослабленных волос, эффект после использования меня удивил. Волосы стали более послушными, появился объем, о котором я раньше могла только мечтать. Хорошо укладываются. Шампунь пенится хорошо, в тандеме с бальзамом дает хороший эффект. Верю что шампунь натуральный. Еще купила себе гель для душа с малинкой и ежевикой, аромат сказочный, после душа кожа нежная. После таких положительных впечатлений о данной продукции решила еще дезик себе прикупить, понравился защита от запаха и влаги с шалфеем и вербеной. Приятный аромат и надежная защита, без спирта, очень здоровский. Ну а так по мелочи теперь еще и покупаю мыло туалетное с ромашкой и крем для рук. Чистой Линии теперь доверяю, и всем советую.