быстрая помощь при боли в горле и кашле - Отзывы о Бронхо Веда

Отзыв написан 15 ноября, 2021 год 15 просмотров
Хочу поделиться эффектом от применения растительного средства - Бронхо Веда - травяные леденцы со вкусом имбиря, созданные по рецептам Аюрведической медицины.
Бронхо Веда облегчает кашель и раздражения горла, восстанавливает голос.
Из личного опыты скажу, что мне помог быстро при боли в горле. Использовала впервые, результат понравился. Приятно рассасывать. Сейчас постоянно ношу с собой в сумочке и сразу использую при первых признаках простуды. Мне понравились тем, что состав натуральный, из трав, нет химических антисептиков. Бронхо Веда - быстрая помощь при боли в горле и кашле
В составе сахар. лимонная кислота, экстракт Солодки голой - 10мг, экстракт Базилика священного - 5 мг, экстракт Имбиря лекарственного - 5 мг, экстракт Мяты перечной - 5 мг, экстракт Коричника китайского - 2 мг.
Рекомендуются при сухости и раздражении слизистых оболочек верхних дыхательных путей, кашле при курении, при бактериальных и вирусных заболеваниях, сопровождающихся кашлем; восстанавливает голос, особенно при повышенной нагрузке на голосовые связки.
Взрослым и детям старше 14 лет рассасывать по 1 леденцу каждые 3 часа.
Противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов.

Леденцы приятно рассасывать, обладают освежающим вкусом и хорошо помогают.
Рекомендую, особенно при начальных симптомах!

Андрей 8 апреля, 2022 год
Крутые и недорогие леденцы

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло