Клиника ЛОР-Астма отзывы

Клиника ЛОР-Астма

Уникальный Доктор Пурясев Александр

Гость 26 декабря, 2023 год
Смотрела передачу доктора Пурясева на utube
Очень правильная методика! Доктор объясняет патологию процесса и принципы лечебного процесса!
Уникальный доктор!!!

НАШ ОТЗЫВ

Светлана и Алексей 28 апреля, 2023 год
ору Пурясеву Александру Сергеевичу и всему персоналу клиник "Лор-Астма", оставляем наш благодарный отзыв. Уверены, он будет полезен всем, кто ищет помощи, и кому ортодоксальные врачи предлагают только мучительные операции.
До сих пор не верится, по прошествии уже больше месяца лечения в клинике, что полипы ушли, дыхание возобновилось, голова от постоянно заложенных пазух перестала кружиться,тонзиллит прошёл и общее состояние полностью улучшилось!... Читать отзыв
В клинику обратились с множественными полипами в гайморовых пазухах, размеры которых были уже большие. Стандартные лор-врачи в поликлиниках и частных центрах предлагали только операцию. Мы знали, что всегда можно найти грамотный другой способ, так как операция не решает вопроса этой болезни. После оперативного вмешательства, как правило, полипы, снова появляются и ситуация только ухудшается.
Доктор Пурясев Александр Сергеевич - это уникальный доктор-Гений. Он очень внимательно провёл первую консультацию, учёл ВСЕ ФАКТОРЫ-ПРИЧИНЫ, которые могли бы быть основой заболевания. Назначил грамотно необходимые обследования и схему лечения.
Мы показали КТ-обследование, которое он грамотно и внимательно прокомментировал.
Лечение проходило полных 14 дней. Это был приятный, спокойный процесс. Посещали клинику каждый день в течении всего срока. УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЛЕЧЕНИЯ нос задышал!! Заложенность ушла!
Если честно, мы скептически сначала отнеслись к лечению без операций, сомневались, что такое возможно, так как врачи поликлиник убедили нас в неизбежности операции.
НО!
Слушая свое сердце, мы всё таки решили пройти курс лечения у Александра Сергеевича, посмотрев его видео на ютюб канале "Лор-Астма", и ориентируясь на рекомендации наших знакомых, которые тоже с помощью этого МУДРОГО ДУМАЮЩЕГО ДОКТОРА избежали операции в пазухах...
Результат спустя несколько недель нас поразил!
На официальном следующем КТ- обследовании, спустя почти месяц лечения, ПОЛИПЫ УШЛИ, Слизистая пришла в норму, симптомы перестали беспокоить, дышать с каждой неделей становилось всё легче и свободнее. Даже доктор, который расшифровывал контрольное КТ удивился и не верил, что за такой короткий срок может быть ТАКОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Это - гениальная методика и гениальный доктор - Пурясев Александр Сергеевич. Пока есть такие профессионалы, работающие по-совести, и у которых дар от Бога возвращать здоровье экологичным путём, у людей всегда будет выбор и чудеса конкретных исцелений.
В клинике царит очень приятная атмосфера. Очень чисто, оборудование новое и комфортное. Мы видели много довольных пациентов, которым тоже помог Александр Сергеевич.
Елена - администратор клиники стала нашим Ангелом-Хранителем. Сердечная, мудрая, красивая, внимательная к каждому посетителю,она создала атмосферу лечения таким образом, что её отношение точно ускорило весь процесс излечения. Елена - Человек точно на своем месте и имеет Дар возвращать человека к здоровому состоянию. Один разговор с ней по телефону, когда мы из другой страны записывались на консультацию, сразу растворил все пустые тревоги и страхи.
И все девочки-медсёстры, которые проводили процедуры, отличались хорошим отношением и чутким вниманием. Именно на таких людях и держится настоящая медицина будущего, которая за здоровье человека!
Однозначно рекомендуем клинику "Лор-Астма" и доктора Пурясева Александра Сергеевича.Мы получили чёткий, конкретный результат излечения, подтверждённый результатами КТ.
Мы благодарны всем, кого встретили в клинике "Лор-Астма". Это - действительно клиника, где Вам всегда помогут и где работают настоящие Профессионалы своего дела, думающие и знающие.
Такая клиника - это и есть достояние медицины!
С удовольствием рекомендуем этот центр, если Вы хотите решить свои вопросы с дыхательной системой, а не проживать мучительные последствия мало эффективных операций.
Какое счастье, что такой центр вообще существует.
Апрель 2023 года, Алексей и Светлана.
Клиника ЛОР-Астма
Лор-Астма - единственная в Москве клиника, использующая авторскую методику, объединяющую три направления: ЛОР, пульмонология и иммунология!

Преимущества наших методов

УЗИС - при помощи ультразвукового аппарата и специальных солевых растворов закарпатских, уральских минералов, продуктов пчеловодства вторичной переработки наши лор врачи проводят орошение слизистых носа, пазух носа, носоглотки, трахеи, крупных и мелких бронхов.... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic