Клиника К-Медицина отзывы

Москва, Проспект Мира, 105
Медицинская клиника в Москве

Прекрасный специалист!

Наталья Теренова 18 декабря, 2023 год
Я наблюдаюсь у Харитоновой уже около двух лет. Это прекрасный специалист! Она единственная смогла мне правильно поставить диагноз эндометриоз и назначить адекватное лечение, а не сажать на КОК. Я к ней попала по рекомендации сестры, в уже очень запущенном состоянии с постоянными хроническими болями и большим количеством эндометриозных кист. 3 стадия не операбельная, но она и не давала мне направлений... Читать отзыв Я наблюдаюсь у Харитоновой уже около двух лет. Это прекрасный специалист! Она единственная смогла мне правильно поставить диагноз эндометриоз и назначить адекватное лечение, а не сажать на КОК. Я к ней попала по рекомендации сестры, в уже очень запущенном состоянии с постоянными хроническими болями и большим количеством эндометриозных кист. 3 стадия не операбельная, но она и не давала мне направлений на операцию, а просто назначила один единственный гормональный препарат. Я пролечилась год, большинство кист пропало, остался только один очаг и он заметно уменьшился. Очень ей благодарна, она вернула мне возможность иметь детей!
Клиника К-Медицина Ответ представителя Клиника К-Медицина 22 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемая Наталья! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача.
Желаем здоровья!

Рада, что попала именно в эту клинику

Ирина 13 ноября, 2023 год
Когда находилась в командировке в Москве сильно прихватило желудок. Обратилась в ближайшую к отелю клинику. Это оказалась К-медицина. Менеджер вошла в мою ситуацию и нашла возможность быстро записать меня к терапевту в тот же день. В итоге за один день я успела посетить специалиста, сдать анализы и получить подробные рекомендации по лечению. Результат от посещения врача почувствовала уже на следующее... Читать отзыв Когда находилась в командировке в Москве сильно прихватило желудок. Обратилась в ближайшую к отелю клинику. Это оказалась К-медицина. Менеджер вошла в мою ситуацию и нашла возможность быстро записать меня к терапевту в тот же день. В итоге за один день я успела посетить специалиста, сдать анализы и получить подробные рекомендации по лечению. Результат от посещения врача почувствовала уже на следующее утро. Очень рада, что попала именно в эту клинику. Здесь действительно беспокоятся о здоровье пациентов.
Клиника К-Медицина Ответ представителя Клиника К-Медицина 16 ноября, 2023 год
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашей клиникой.

Рекомендую

Вера 18 сентября, 2023 год
‌К Коноваловой Дарье Станиславовне я попала с проблемой сосудистых звёздочек на ногах. Эта проблема появилась у меня после беременности, так как раньше с ногами всё было в порядке. Я решила не усугублять своё состояние и обратилась к доктору. Дарья Станиславовна похвалила меня за такое решение. Сказала, что проблему легче решить на начальных этапах. Врач провела ряд необходимых процедур, назначила лечение.... Читать отзыв ‌К Коноваловой Дарье Станиславовне я попала с проблемой сосудистых звёздочек на ногах. Эта проблема появилась у меня после беременности, так как раньше с ногами всё было в порядке. Я решила не усугублять своё состояние и обратилась к доктору. Дарья Станиславовна похвалила меня за такое решение. Сказала, что проблему легче решить на начальных этапах. Врач провела ряд необходимых процедур, назначила лечение. И теперь кожа на моих ногах снова ровная и красивая. Помимо лечения Дарья Станиславовна много времени уделила тому, чтобы рассказать мне о том как проводить профилактику сосудистых звёздочек. Рассказала и том, какие препараты можно принимать, какой можно делать массаж и показала укрепляющие упражнения. Я очень благодарна доктору за её профессиональный подход!
Клиника К-Медицина Ответ представителя Клиника К-Медицина 3 ноября, 2023 год
Добрый день, уважаемая Вера! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача. Будьте здоровы!

Работа в клинике К медицина

Доктор 8 августа, 2023 год
В клинике работаю длительное время. Хочу выразить огромную благодарность Генеральному директору клинике Ткачёву П. В. за доброжелательное отношения к сотрудникам. Клиника развивается, закупается новое оборудование. В клинике сделано много для комфортной работы и профессионального роста. Зарплата достойная. Павел Владимирович, огромное Вам спасибо!!!
Достоинства:
  1. Работать очень комфортно
Недостатки:

Близко от дома и отличное обслуживание

Оксана Горелова 19 июля, 2023 год
Не первый год являюсь клиентом клиники К-медицина. Центр располагается недалеко от моей квартиры. Что очень удобно. Кроме того мне нравится сама клиника. Здесь работает много хороших врачей, адекватные цены и дружелюбный персонал. В клинике проводится много разных лечебных и восстановительных процедур. Можно сдать основные виды анализов. Всё выполняется очень быстро и без задержек.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!

Спасибо вам, Сергей Вадимович, за ваш труд!

Юлия 21 июня, 2023 год
Пол года назад у меня начались проблемы с кровью. Чуть посильнее стукнешься - сразу синяк. Из носа кровь текла частенько, стоит только понервничать или напрячься посильнее. Обратилась к Сергею Вадимовичу Кузнецову за помощью. Доктор меня внимательно выслушал, провёл тщательный осмотр. Назначил анализы и УЗИ. Через пару дней уже была известна причина моей проблемы и Сергей Вадимович сразу назначил лечение. Спустя... Читать отзыв Пол года назад у меня начались проблемы с кровью. Чуть посильнее стукнешься - сразу синяк. Из носа кровь текла частенько, стоит только понервничать или напрячься посильнее. Обратилась к Сергею Вадимовичу Кузнецову за помощью. Доктор меня внимательно выслушал, провёл тщательный осмотр. Назначил анализы и УЗИ. Через пару дней уже была известна причина моей проблемы и Сергей Вадимович сразу назначил лечение. Спустя несколько недель кровотечения прекратились. Спасибо вам, Сергей Вадимович, за ваш труд!
Добрый день!
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.

Рекомендую

Алена 25 мая, 2023 год
Раиса Андреевна Дементьева очень помогла мне в борьбе с лишним весом. С первого же приема разложила всё по полочкам. Как и что надо делать. Какие анализы, какие обследования, какая диета и ещё много чего. С ней комфортно, не было осуждающих взглядов, из серии "такая молодая, а так себя запустила". А с таким я встречалась прежде даже у врачей. Наоборот, Раиса... Читать отзыв Раиса Андреевна Дементьева очень помогла мне в борьбе с лишним весом. С первого же приема разложила всё по полочкам. Как и что надо делать. Какие анализы, какие обследования, какая диета и ещё много чего. С ней комфортно, не было осуждающих взглядов, из серии "такая молодая, а так себя запустила". А с таким я встречалась прежде даже у врачей. Наоборот, Раиса Андреевна всегда меня подбадривала. И медленно, но верно мы добились желаемого результата. Спасибо ей за это!
Алена, добрый день! Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку специалиста.

Развод на деньги. Врач Павел Ткачев - мошенник

Гость 11 августа, 2022 год
Ничего плохого не могу сказать о врачах, как о специалистах. Но сама клиника «К медицина» – это дно и яркий пример того, что частная клиника это про деньги, а не про здоровье. Как и в любой коммерческой организации здесь есть план по выручке и этот план самая важная тема всех собраний лечащего персонала.
Врачи в «К медицина» в обязательном порядке... Читать отзыв
Врачи в «К медицина» в обязательном порядке должны назначать ряд ненужных анализов, чтобы повысить «средний чек». Врачей обязывают «водить за руку» пациентов в собственную аптеку при клинике и следить, чтобы пациент покупал все лекарства исключительно там. Сами понимаете, что и как в этом случае назначают. Правильно ли подобраны препараты, это на самом деле неважно, важно продать то, что есть в аптеке.
Привлечение «первички» (первое обращение пациента в клинику) обходится дорого, примерно в ту же стоимость, что и прием врача, поэтому врач обязан навязать дополнительные обследования и записать на повторный прием. Т.е. первый прием – это как «демо-версия», за которую вы заплатите, но результата никакого не получите, потому что врачу важно, чтобы вы пришли еще раз.
Помните об этом, когда вам будут собираться что-то лечить и назначать дорогостоящие операции. Чем выше ценник, тем больше шансов, что они врут – идите в другие клиники и перепроверяйте, что вам диагностировали эти любители выполнять план по выручке.
Чтобы больше заработать, в клинике развивают самые прибыльные направления: гинекология, гастроэнтерология и проктология. В этих случаях намного больше шансов, что вам будут морочить голову очень долго, чтобы просто на вас заработать, а не с целью вылечить. Вылечить – такой задачи вообще не стоит, есть задача заработать денег. Это подтверждают пациенты, больше отзывов пациентов на k-medica.site.
Это первая сторона медали. Вторая – это пьющий персонал во главе с главврачом. Каждая круглая сумма, заработанная клиникой, врачом, отмечается водкой, в лучшем случае вином или шампанским. Повод выпить находится каждый день, поэтому не удивляйтесь, если вас будет принимать не совсем трезвый врач.
Это то, что касается клиники и работы персонала в целом.
Что касается положительных отзывов о клинике, которые вы можете найти в интернете – пишут их сами работники клиники, их родственники, друзья и пациенты, которых упрашивают девушки на ресепшен написать отзыв за скидку на следующий прием. Негативные отзывы обжалуют и удаляют, обращаясь в техподдержку Яндекс.
Теперь информация для тех, кто думает здесь работать, если вы врач и у вас нет своей базы пациентов – приема у вас не будет и ничего вам не заплатят, поэтому в клинике очень большая текучка кадров.
Если вы не врач, готовьтесь к тому, что к вам будет отношение сделай то, сам не знаю, что. Специалистов здесь не ценят, человеческим языком говорить не умеют. Стиль «чайка-менеджмент» и крики по поводу и без – это то, что вас ждет.
Если вы приходите сюда работать, знайте, что порядка здесь нет ни в чем и вас всегда во всем будут винить. Никакие договоренности с главврачом Павлом Владимировичем Ткачевым, с его заместителем Юлией Анатольевной Власовой - не имеют значения. Обещают одно, договариваешься, а потом они тебя обвиняют во всем чем только можно и говорят, что никаких договоренностей не было. Люди нечестные, жадные и недобросовестные. Павел Ткачев, не врач, а мошенник. С Власовой вообще не стоит ни о чем не договариваться, она ничего не решает. Павел Ткачев обманывает, не выполняет договоренности.
К моему великому сожалению, я работала в этой клинике и рассказываю все, с чем лично столкнулась. Поэтому, я не рекомендую связываться с этими людьми и с этой клиникой, если не хотите быть обманутыми и кинутыми на деньги. На деньги Ткачев разводит и пациентов, и работников.
Этот отзывы я пишу спустя полтора года после «сотрудничества» с Ткачевым, когда уже иссякли все надежды получить свои честно заработанные деньги. «Пруфы» по поводу сотрудничества – все есть. Есть отчеты, переписка, счета. Излагать все детально не вижу смысла, был выполнен объем работы, согласованный с Ткачевым, но в результате эта работа не оплачена. Сначала П. Ткачев обещал выйти на связь «как только так сразу», а потом полностью перестал отвечать.
Отзыв о клинике «К медицина» и опыте работы в этой клинике пишу, чтобы предупредить других людей не вестись на обещания мошенника П. В. Ткачева.

Спасибо за оказанную помощь

Ольга 21 октября, 2021 год
В данной клинике проходила курс лечения у гинеколога. Персонал клиники хорошие профессионалы, результатом лечения полностью довольная. Цены не дешовые, но лучше дорого и качественно.
Клиника К-Медицина Ответ представителя Клиника К-Медицина 22 октября, 2021 год
Ольга, добрый день! Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

Что бы было понимание, что это правдивый отзыв во вложении документ с печатями

Начну для начала с того, что я простудилась, горло болело очень сильно и поскольку переехала на ВДНХ с Коломенской, то просто была вынуждена пойти в платную клинику, что бы без заморочек получить рецепт и спокойно начать лечиться.

Поскольку слегла я... Читать отзыв
Что бы было понимание, что это правдивый отзыв во вложении документ с печатями

Поскольку слегла я сразу после НГ, то в клиники меня принять мог только кандидат медицинских наук ! Ну, к лучшему подумала я, профессионал.

Самое интересное началось, когда я пришла к нашему "кандидату наук". Дамочку звать Уразаева Джамиля Кадыровна. Ну, что могу сказать, дорогие друзья это п**** !!!
Послушала кандидат мои жалобы, села меня осматривать, сказала ,что язва на миндалине, к тому же очень глубокая. Сразу выписала антибиотики, сказала без них не обойтись ну и конечно цитата "Сдадите анализы, мочу и бак посев, сумма конечно кругленькая получается, но ни чего не поделать".
Ни поинтересовалась о том, принимаю ли я гормональные, нет ли проблем с сердцем или желудком (и гормональные и гастрит у меня кстати имеются).

Так вот, когда ко мне приехала скорая помощь ( спустя день ), то врачи объяснили, что данные лекарства при моем анамнизе принимать нельзя!
+ ко всему нашла интересную статью о лекарстве https://medportal.ru/mednovosti/news/2014/08/20/871clarithromycin/
С данным лекарством началась тахикардия и повышенное давление, 3 дня в коматозном состоянии и слезах, лучше стало после того, как прекратила прием лекарства.

Очень обидно, что с меня стянули 10 000р. как с доверчивой дурочки за анализы, поход к врачам и т. д. После перезванивала в клинику, мне сказали, что если Вас интересует прием, то 1200р. за консультацию и тут я не выдержала.

Ребятки!
При малейшей возможности, обходите клинику К-медицина стороной и таких некомпетентных врачей как Уразаева Джамиля Кадыровна.

А то отзывов положительных сами себе напишут, люди верят, а потом сюрпризы такие.
Уразаева Джамиля Кадыровна, Вам отдельное спасибо, надеюсь я первый и последний раз попадаюсь к таким врачам. Ваша ученая степень "Кандидат медицинских наук" является фикцией.
Пришла в ужас от похода в клинику "К-медицина". - Пришла в ужас от похода в клинику "К-медицина".

Мне понравилось

Сергей 21 июля, 2017 год
Наблюдаюсь в "К медицина" у врача эндокринолога Тихоновой А.В по поводу лечения преддиабета и коррекции веса. За шесть месяцев минус 26 кг. Насторение и самочувствие на "отлично". Рекомендую врача и клинику
Достоинства:
  1. Полученный мной результат
Недостатки:
  1. Хотелось бы чуть дешевле, но, понимаю, здоровье стоит денег.

Андрей 4 августа, 2016 год
Клиника К-Медицина удивила меня современным ремонтом и не менее современным отношение ко мне как к пациенту. Не чувствуешь себя как в поликлинике, не нужно допрашиваться к специалисту, все цивилизовано и сделано для людей!
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина - это амбулаторно-поликлинический центр в Москве, который предоставляет своим пациентам качественное, современное лечение европейского образца и с проверенными технологиями. Клиника создает доступную медицину для каждого.

Адрес: Москва, Проспект Мира, 105
Телефон: + 7 (495) 748-49-90