СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Хорошие впечатления

Игорь Опубликовано 14 мин 37 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Клиника выглядит чисто и престижно. Врач опытный, все рассказал, объяснил. Общаются все вежливо. Замечаний нет, только положительные эмоции. Клиника выглядит чисто и престижно. Врач опытный, все рассказал, объяснил. Общаются все вежливо. Замечаний нет, только положительные эмоции.

Огромная благодарность доктору

Юлия Опубликовано 17 мин 40 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Выражаю огромную благодарность Олиферович Л.Н! Она потрясающий многопрофильный и настоящий врач! Я наконец-то нашла врача которому могу доверить все свое здоровье и здоровье своих родных. Выражаю огромную благодарность Олиферович Л.Н! Она потрясающий многопрофильный и настоящий врач! Я наконец-то нашла врача которому могу доверить все свое здоровье и здоровье своих родных.

Отличный врач

Ольга Опубликовано 20 мин 2 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Сафронова Анастасия Александровна. Отличный врач. Очень боялась врачей, но Анастасия Александровна развеяла все страхи. Объяснит все подробно, не назначит лишнего, успокоит, вселит уверенность, бьет прямо в цель. Спасибо ей большое. Сафронова Анастасия Александровна. Отличный врач. Очень боялась врачей, но Анастасия Александровна развеяла все страхи. Объяснит все подробно, не назначит лишнего, успокоит, вселит уверенность, бьет прямо в цель. Спасибо ей большое.

Понравилось

Раиса Опубликовано 23 мин 1 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Рязань, ул. Васильевская, стр.3 Я прошла обследование у гинеколога Жариковой Е.Ю. Это человек от Бога, внимательная, добрая. Просто хороший человек. Дай Бог таких врачей побольше. И вообще, очень добрый коллектив работает в этом учреждении. Я прошла обследование у гинеколога Жариковой Е.Ю. Это человек от Бога, внимательная, добрая. Просто хороший человек. Дай Бог таких врачей побольше. И вообще, очень добрый коллектив работает в этом учреждении.

Огромное спасибо)

Валентина Опубликовано 27 мин 35 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Спасибо за заботу о моем здоровье! Особенно благодарю доктора Воробьева С.А. за внимание и заботу. Большое спасибо девочкам на приеме в регистратуре. Спасибо за заботу о моем здоровье! Особенно благодарю доктора Воробьева С.А. за внимание и заботу. Большое спасибо девочкам на приеме в регистратуре.

Сервис на отлично

Валентина Опубликовано среда, 24 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Театр начинается с вешалки... А медицинское учреждения – с регистратуры! Ваши регистраторы грамотно, внимательно, предупредительно встречают и располагают пациентов к хорошему настрою на выздоровления. Театр начинается с вешалки... А медицинское учреждения – с регистратуры! Ваши регистраторы грамотно, внимательно, предупредительно встречают и располагают пациентов к хорошему настрою на выздоровления.

отличная консультация

Елена Опубликовано понедельник, 22 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Осмотр и консультация у врача-уролога Ахмада Мухамедовича Мансура по поводу операции, прошла хорошо. Врач компетентен, для решения вопросов не его компетенции пригласил специалиста нужного профиля. Доброжелательно, клиника чистая, светлая, все понравилось. Осмотр и консультация у врача-уролога Ахмада Мухамедовича Мансура по поводу операции, прошла хорошо. Врач компетентен, для решения вопросов не его компетенции пригласил специалиста нужного профиля. Доброжелательно, клиника чистая, светлая, все понравилось.

Огромное спасибо за помощь

Елизавета Опубликовано воскресенье, 21 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Огромная благодарность доктору СМ-Клиники Горовому Александру Михайловичу. Специалист высокого класса всем рекомендую если есть проблемы обращаться только к нему. Огромное спасибо за помощь. Огромная благодарность доктору СМ-Клиники Горовому Александру Михайловичу. Специалист высокого класса всем рекомендую если есть проблемы обращаться только к нему. Огромное спасибо за помощь.

Чуткое отношение к пациентам

Евгения Опубликовано суббота, 20 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам и врачам клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам!!! Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам и врачам клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам!!!

Хорошее настроение после посещения клиники

Анастасия Сергеевна Опубликовано суббота, 20 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 В очередной раз испытываю удовольствие посещать СМ-Клинику. Очень приветливые девушки в регистратуре, доброжелательные, отзывчивые. Спасибо за хорошее настроение после посещения вашей клиники! Удачи всему персоналу! В очередной раз испытываю удовольствие посещать СМ-Клинику. Очень приветливые девушки в регистратуре, доброжелательные, отзывчивые. Спасибо за хорошее настроение после посещения вашей клиники! Удачи всему персоналу!

Очень довольна клиникой в целом

Татьяна Опубликовано суббота, 20 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Выражаю безграничную благодарность врачу Войташевской Н.В., врачу Рудаковой Л.Е. за грамотно проведенную процедуру, уважение и профессионализм .Чудо-врачи!Гастроскопия с наркозом (во сне) абсолютно безболезненная процедура, не доставляет беспокойств и прочих неудобств.Отношение врачей к пациентам просто потрясающе.Я очень довольна, спасибо огромное! Выражаю безграничную благодарность врачу Войташевской Н.В., врачу Рудаковой Л.Е. за грамотно проведенную процедуру, уважение и профессионализм .Чудо-врачи!Гастроскопия с наркозом (во сне) абсолютно безболезненная процедура, не доставляет беспокойств и прочих неудобств.Отношение врачей к пациентам просто потрясающе.Я очень довольна, спасибо огромное!

Быстро и удобно

София Евгеньевна Опубликовано суббота, 20 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Лечимся всей семьей в "СМ-Клиника". Очень довольны. Все быстро и удобно. Вежливый персонал, профессиональные врачи.
Спасибо!
Спасибо!

Спасибо врачам

Оксана Опубликовано пятница, 19 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Большое спасибо Шегай Дмитрию Олеговичу и Агафонову Вадиму Викторовичу за профессионализм и деликатное отношение к пациенту. Большое спасибо Шегай Дмитрию Олеговичу и Агафонову Вадиму Викторовичу за профессионализм и деликатное отношение к пациенту.

Все понравилось

Вероника Опубликовано пятница, 19 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Хорошая клиника. Вежливый персонал. Чистые помещения. Была на приеме у Жуковой К.И. грамотный специалист, назначила лечение, дала рекомендации. Плюс – поддержка связи в wat`s up. Все понравилось. Хорошая клиника. Вежливый персонал. Чистые помещения. Была на приеме у Жуковой К.И. грамотный специалист, назначила лечение, дала рекомендации. Плюс – поддержка связи в wat`s up. Все понравилось.

Огромное спасибо!

Екатерина Опубликовано четверг, 18 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Объявляю благодарность Госсен Валерии Александровне за профессиональный внимательный прием. Очарована её граммотностью и душевной добротой. Спасибо огромное за надежду в счастливое будущее! Объявляю благодарность Госсен Валерии Александровне за профессиональный внимательный прием. Очарована её граммотностью и душевной добротой. Спасибо огромное за надежду в счастливое будущее!

Диагностика

Сергей Опубликовано четверг, 18 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Рязань, ул. Васильевская, стр.3 Сделал УЗИ. Доктор Соломатин И.В. очень доброжелательный, сделал все очень хорошо, все объяснил. Буду рекомендовать СМ -клиник друзьям и знакомым! Сделал УЗИ. Доктор Соломатин И.В. очень доброжелательный, сделал все очень хорошо, все объяснил. Буду рекомендовать СМ -клиник друзьям и знакомым!

Консультация на отлично

Лариса Опубликовано четверг, 18 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Олиферович Лидия Николаевна очень компетентный специалист, внимательный доктор, умеющий простыми словами объяснить сложные вещи. Буду рекомендовать всем знакомым. Олиферович Лидия Николаевна очень компетентный специалист, внимательный доктор, умеющий простыми словами объяснить сложные вещи. Буду рекомендовать всем знакомым.

Благодарность врачу

Татьяна Опубликовано среда, 17 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Семина Кристина Владимировна – врач от Бога. За один прием вылечила головную боль и дала надежду на жизнь без боли!!! Была у многих неврологов , но к этому врачу буду ходить всегда!!! Спасибо вам Кристина Владимировна!!! Семина Кристина Владимировна – врач от Бога. За один прием вылечила головную боль и дала надежду на жизнь без боли!!! Была у многих неврологов , но к этому врачу буду ходить всегда!!! Спасибо вам Кристина Владимировна!!!

Большое спасибо

Михаил Опубликовано понедельник, 15 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хотим выразить большую благодарность Боеву Михаилу Васильевичу и Гликину Сергею Ефимовичу, что помогли встать на ноги, за золотые руки нейрохирургам! Также большая благодарность сотрудникам СМ-Клинике за теплое отношение!Спасибо Вам за все! Хотим выразить большую благодарность Боеву Михаилу Васильевичу и Гликину Сергею Ефимовичу, что помогли встать на ноги, за золотые руки нейрохирургам! Также большая благодарность сотрудникам СМ-Клинике за теплое отношение!Спасибо Вам за все!

Замечательный врач

Ольга Опубликовано понедельник, 15 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Врач замечательный. Корректно,четко провела обследование, указала на необходимость лечения в доступной форме. Побольше бы таких врачей как Поспелова О.М.! Врач замечательный. Корректно,четко провела обследование, указала на необходимость лечения в доступной форме. Побольше бы таких врачей как Поспелова О.М.!

Не соответствует цены на сайте

Гость Опубликовано понедельник, 15 апреля
Не клиника, а аттракцион цинизма и лохотрона. Удаляли 13.04.19 родинку на Дунайском 47,мягко сказать удивил порядок ценообразования и услуги увиденные в окончательном расчёте. Приём специалиста, 1600 рублей, бог с ним, специалист же, но как может там ещё оказаться 500 рублей, за то, что она посмотрела образование, в стоимость приёма это не входит... Дальше веселее, 4000 удаление, хотя на сайте другие...  Читать отзыв Не клиника, а аттракцион цинизма и лохотрона. Удаляли 13.04.19 родинку на Дунайском 47,мягко сказать удивил порядок ценообразования и услуги увиденные в окончательном расчёте. Приём специалиста, 1600 рублей, бог с ним, специалист же, но как может там ещё оказаться 500 рублей, за то, что она посмотрела образование, в стоимость приёма это не входит... Дальше веселее, 4000 удаление, хотя на сайте другие цены. Опять парадокс, отдельно наркоз,но больше всего умиляет, перевязка, 750 рублей, это же не входит в операцию, у нас новый тренд, хирург разбирает по запчастям, а потом собирает за отдельную плату, забор на анализ 500,сам анализ 1600,не совсем понимаю к чему эта вакханалия. В итоге ты узнаёшь окончательно результат по окончанию всего процесса. Бог с деньгами, здоровье важнее, но заниматься откровенным надувательством своей значимости как то не профессионально. В итоге 10200 за 20 минут работы, прекрасный результат, всем здоровья..

Спасибо доктору и всей клинике

Марина Опубликовано воскресенье, 14 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Хочу выразить благодарность Исаенко А.Ю. за проявленную чуткость и внимательность в ходе лечения! Благодаря высокой компетентности и профессионализму врача удалось достичь первых успехов в лечении. Александра Юльевна врач с большой буквы, очень грамотный, тактичный, чуткий и внимательный человек. Большое спасибо доктору и лечебному центру за таких специалистов! Хочу выразить благодарность Исаенко А.Ю. за проявленную чуткость и внимательность в ходе лечения! Благодаря высокой компетентности и профессионализму врача удалось достичь первых успехов в лечении. Александра Юльевна врач с большой буквы, очень грамотный, тактичный, чуткий и внимательный человек. Большое спасибо доктору и лечебному центру за таких специалистов!

Лучший доктор

Мария Опубликовано суббота, 13 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Доктор Хавади Сулеймановна – лучший специалист в Москве. Золотые руки, внимательна, доброжелательна Спасибо! Доктор Хавади Сулеймановна – лучший специалист в Москве. Золотые руки, внимательна, доброжелательна Спасибо!

Понравился прием

Светлана Опубликовано суббота, 13 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Была на приеме у врача Лаврентьевой Екатерины Евгеньевны. Понравилось. Внимательная, спокойная, доступно всё объясняет. Спасибо. Была на приеме у врача Лаврентьевой Екатерины Евгеньевны. Понравилось. Внимательная, спокойная, доступно всё объясняет. Спасибо.

Все обследования можно пройти в одном месте

Максим Сергеевич Опубликовано суббота, 13 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хорошая диагностика, возможность сделать большинство исследований в одном месте. Большой охват услуг в сети в целом. Хорошая диагностика, возможность сделать большинство исследований в одном месте. Большой охват услуг в сети в целом.

Зрение в порядке

Семен Опубликовано суббота, 13 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Я занимаюсь специальными видами съемки. В начале апреля делал видеосъемку с импульсными осветителями - это когда объект съемки освещается серией вспышек. При длительной настройке пришлось смотреть на эти вспышки. После съемок обнаружил, что зрения ухудшилось. Во-первых пропали цвета - все стало бледно голубым, в правом глазу появилось какое то пятно. Пришлось срочно искать офтальмолога. Обратился в СМ-Клинику к врачу Сосновскому....  Читать отзыв Я занимаюсь специальными видами съемки. В начале апреля делал видеосъемку с импульсными осветителями - это когда объект съемки освещается серией вспышек. При длительной настройке пришлось смотреть на эти вспышки. После съемок обнаружил, что зрения ухудшилось. Во-первых пропали цвета - все стало бледно голубым, в правом глазу появилось какое то пятно. Пришлось срочно искать офтальмолога. Обратился в СМ-Клинику к врачу Сосновскому. Рассказал, что случилось. Сергей Викторович провел обследование. Мои опасения оказались напрасными. Никаких серьезных изменений не обнаружил. Сказал, что все должно восстановиться. Это последствия моей беспечности. Дал рекомендации как защитить зрение в таких случаях. Надеюсь что к повторному посещению все будет в норме.

Странное отношение к людям

Гость Опубликовано пятница, 12 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Записывался на прием в эту клинику. Пришёл за полчаса, в итоге сидел в приемной целый час, но доктор был занят. Это при том, что по коридорам ходило 6 стоматологов и запись мне предложили на любое время. Но я быстро понял, что это в принципе отношение клиники к людям. На стене висела фотография лучших сотрудников 2017 года, и ни одного из...  Читать отзыв Записывался на прием в эту клинику. Пришёл за полчаса, в итоге сидел в приемной целый час, но доктор был занят. Это при том, что по коридорам ходило 6 стоматологов и запись мне предложили на любое время. Но я быстро понял, что это в принципе отношение клиники к людям. На стене висела фотография лучших сотрудников 2017 года, и ни одного из них я не видел в коридоре. Странно видеть такое отношение к людям во времена, когда потребление сладкого сократилось, и количество заболеваний, соответственно, тоже.

Отличная клиника

Альбина Опубликовано пятница, 12 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Отличное качество обслуживания. Сотрудники ресепшен всегда очень вежливы и дружелюбны. Помогают сориентироваться в услугах клиники и врачах. Грамотно оформляют документы и информируют о стоимости приёма и манипуляциях. Отвечают на все вопросы. Отличное качество обслуживания. Сотрудники ресепшен всегда очень вежливы и дружелюбны. Помогают сориентироваться в услугах клиники и врачах. Грамотно оформляют документы и информируют о стоимости приёма и манипуляциях. Отвечают на все вопросы.

Большое спасибо

Сергей Опубликовано пятница, 12 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Выражаю большую благодарность детскому хирургу Кермасовой Н.В. за высокий профессионализм и отношение к своей работе. Так же благодарен работе регистратуры. Выражаю большую благодарность детскому хирургу Кермасовой Н.В. за высокий профессионализм и отношение к своей работе. Так же благодарен работе регистратуры.

Помощь уролога

Дмитрий Опубликовано четверг, 11 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Мужчины не любят обращаться в больницу, тем более по мужским болезням. Я такой же. Но мне пришлось обратиться к урологу Душенкову Константину Дамировичу. Несколько лет назад мне поставили диагноз хронический простатит. Много перечитал всего в интернет. Стал мнительным. Теперь всякие симптомы пугают. Рассказал урологу о своих ощущениях и переживаниях. Константин Дамирович направил на анализы и после сделал назначения препаратов. Сказал,...  Читать отзыв Мужчины не любят обращаться в больницу, тем более по мужским болезням. Я такой же. Но мне пришлось обратиться к урологу Душенкову Константину Дамировичу. Несколько лет назад мне поставили диагноз хронический простатит. Много перечитал всего в интернет. Стал мнительным. Теперь всякие симптомы пугают. Рассказал урологу о своих ощущениях и переживаниях. Константин Дамирович направил на анализы и после сделал назначения препаратов. Сказал, что хотя и дорогие, но эффективные. Некоторые надо принимать несколько месяцев для получения эффекта. Так что лечение будет не из дешевых, но надеюсь, что эффективным.

Клиники

Ай Фит