СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Отношение к пациенту доброжелательное

Лариса Опубликовано 4 сек назад
Хочу сказать огромное человеческое спасибо врачам! Благодаря их рукам и профессионализму я получила результат, о котором долго мечтала. Очень довольна результатом ринопластики, наконец мой комплекс исчез! Дышу хорошо, ничего не болит. Только синяки до сих пор никак не пройдут :) Отдельное спасибо всему персоналу клиники, который меня поддерживал до и после операции. Отношение к пациенту доброжелательное Хочу сказать огромное человеческое спасибо врачам! Благодаря их рукам и профессионализму я получила результат, о котором долго мечтала. Очень довольна результатом ринопластики, наконец мой комплекс исчез! Дышу хорошо, ничего не болит. Только синяки до сих пор никак не пройдут :) Отдельное спасибо всему персоналу клиники, который меня поддерживал до и после операции. Отношение к пациенту доброжелательное

Отличный специалист

Яна Опубликовано воскресенье, 26 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Спасибо большое Ольге Валерьевне за точную диагностику и лечение моей дочки! Отличный специалист, знающий подход к детям и умеющий с ними общаться. По врачам с ребенком сложно ходить - она трусишка, а тут дала себя осмотреть и без истерики приём прошла. В следующий раз, если и придется обратиться к медикам, то только к Лащевой отправимся! Спасибо большое Ольге Валерьевне за точную диагностику и лечение моей дочки! Отличный специалист, знающий подход к детям и умеющий с ними общаться. По врачам с ребенком сложно ходить - она трусишка, а тут дала себя осмотреть и без истерики приём прошла. В следующий раз, если и придется обратиться к медикам, то только к Лащевой отправимся!

Всё хорошо.

Кристина Зельцова Опубликовано суббота, 25 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Была на пластике верхней и нижней губы. У меня от природы очень тоненькие губы, как ниточка. Хотелось их увеличить и придать объема. Доктор Марат Сагитович подобрал самый безопасный и эффективный способ это сделать учитывая мои индивидуальные особенности. Выбрали V-Y пластику губ. На компьютере смоделировал результат, меня он устроил. Доктор настоящий профессионал, внимательный, вежливый. Анестезия была местная, после процедуры ушла домой....  Читать отзыв Была на пластике верхней и нижней губы. У меня от природы очень тоненькие губы, как ниточка. Хотелось их увеличить и придать объема. Доктор Марат Сагитович подобрал самый безопасный и эффективный способ это сделать учитывая мои индивидуальные особенности. Выбрали V-Y пластику губ. На компьютере смоделировал результат, меня он устроил. Доктор настоящий профессионал, внимательный, вежливый. Анестезия была местная, после процедуры ушла домой. Вышло красиво, как я и хотела. Клинике желаю только процветания, Вам удается делать людей красивее и увереннее в себе, а это многого стоит

Врач Ким Игорь Николаевич

Светлана Опубликовано суббота, 25 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Несколько лет у сына хронические боли. Были во многих клиниках. Диагноз не могут поставить. Доктор Ким смог хоть что то объяснить в нашем сложном случае. Сделал рекомендации, у него большой опыт и не безразличие к пациентам. В огромным уважением, Светлана Несколько лет у сына хронические боли. Были во многих клиниках. Диагноз не могут поставить. Доктор Ким смог хоть что то объяснить в нашем сложном случае. Сделал рекомендации, у него большой опыт и не безразличие к пациентам. В огромным уважением, Светлана

положительное впечатление

Ольга Опубликовано четверг, 23 января
Хочу сказать спасибо Михайлову Алексею Геннадьевичу за вежливое обращение, аккуратный и тщательный осмотр и лечение. В "СМ Клиника" обращалась с проблемой пяточной шпоры. В поликлинике по месту жительства мне не помогли, пришла на приём в этот центр я уже хромая, с сильными осложнениями. Врач Михайлов Алексей Геннадьевич правильный диагноз поставил сразу же, назначил действенное и эффективное лечение медикаментозными препаратами, которое...  Читать отзыв Хочу сказать спасибо Михайлову Алексею Геннадьевичу за вежливое обращение, аккуратный и тщательный осмотр и лечение. В "СМ Клиника" обращалась с проблемой пяточной шпоры. В поликлинике по месту жительства мне не помогли, пришла на приём в этот центр я уже хромая, с сильными осложнениями. Врач Михайлов Алексей Геннадьевич правильный диагноз поставил сразу же, назначил действенное и эффективное лечение медикаментозными препаратами, которое практически сразу улучшило моё состояние. Благодаря большому опыту и высокой квалификации этого врача, мне удалось полностью поправиться. Клиника современная, оставила о себе положительное впечатление.

рекомендую)

Ирина Опубликовано четверг, 23 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Никак не налюбуюсь на себя после блефаропластики, больше нет этих ужасных мешков под глазами и нависающих верхних век! Операцию перенесла хорошо, делала в Центре пластической хирургии "СМ Клиника" на Дунайском пр. у Гварамия Эки Юрьевны, грамотный хирург! Золотые руки! Клиника современная, многопрофильная, врачи хорошие. Есть и недочеты, конечно - очереди в кассу и регистратуру, плотная запись, а также то, что...  Читать отзыв Никак не налюбуюсь на себя после блефаропластики, больше нет этих ужасных мешков под глазами и нависающих верхних век! Операцию перенесла хорошо, делала в Центре пластической хирургии "СМ Клиника" на Дунайском пр. у Гварамия Эки Юрьевны, грамотный хирург! Золотые руки! Клиника современная, многопрофильная, врачи хорошие. Есть и недочеты, конечно - очереди в кассу и регистратуру, плотная запись, а также то, что в колл-центр очень трудно дозвониться. В остальном все устраивает.

Спасибо персоналу

Екатерина Опубликовано суббота, 18 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Врач очень профессионально и обстоятельно проводит процедуры и осмотр. Большое спасибо. Захарова М.В. очень качественно провела процедуры. Врач очень профессионально и обстоятельно проводит процедуры и осмотр. Большое спасибо. Захарова М.В. очень качественно провела процедуры.

Хочу выразить благодарность врачам

Татьяна Опубликовано четверг, 16 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Хочу выразить благодарность врачам клиники - сразу чувствуется, что они специалисты высокого уровня! Обращалась в мед.центр с проблемой набора веса. Врачи решали проблему комплексно. Сначала я обследовалась у эндокринолога, потом у гинеколога. Удобно, что лаборатория тут же на месте. Цены на порядок выше, чем везде, но уровень обслуживания абсолютно соответствует. Хочу выразить благодарность врачам клиники - сразу чувствуется, что они специалисты высокого уровня! Обращалась в мед.центр с проблемой набора веса. Врачи решали проблему комплексно. Сначала я обследовалась у эндокринолога, потом у гинеколога. Удобно, что лаборатория тут же на месте. Цены на порядок выше, чем везде, но уровень обслуживания абсолютно соответствует.

развод на деньги

Гость Опубликовано понедельник, 13 января
основная задача этой клиники - вытрясти из вас как можно больше денег, а не вылечить, т.е. назначить кучу ненужных и дорогих анализов, посещение дополнительных врачей, процедур и т.п.
После всего этого вы остаётесь с пустыми карманами и ... с теми же болячками с которыми и пришли.

Здесь работают врачи-доилки

Ольга Опубликовано понедельник, 13 января
Здесь работают врачи-доилки! СМ-Клиника проверялась блогером Катя Конасова на ютубе было целое расследование по СМ Клинка называется оно " ВСЯ ПРАВДА О ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ | Как нас лечат " это просто кошмар! Эта клиника настоящий доильный аппарат на деньги. Придите сюда и Вас разведут на бабки! Обходите эту шарашкину контору и врачей-доилок стороной! Здесь работают врачи-доилки! СМ-Клиника проверялась блогером Катя Конасова на ютубе было целое расследование по СМ Клинка называется оно " ВСЯ ПРАВДА О ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ | Как нас лечат " это просто кошмар! Эта клиника настоящий доильный аппарат на деньги. Придите сюда и Вас разведут на бабки! Обходите эту шарашкину контору и врачей-доилок стороной!

Приятный доктор

Зоя Опубликовано воскресенье, 12 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Дельгадо К.Д. великолепный профессионал с ангельским терпением и божественной доброжелательностью.Грамотный врач,высочайший уровень знаний. Дельгадо К.Д. великолепный профессионал с ангельским терпением и божественной доброжелательностью.Грамотный врач,высочайший уровень знаний.

Доктор Жилина Ю.В. рекомедную!

Мария Опубликовано воскресенье, 12 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Юлия Валентиновна Жилина замечательный врач и очень чуткий и внимательный человек. Уделила много времени, подробно расспросила о состоянии здоровья, ответила на все вопросы, назначила анализы и дала рекомендации. Назначила повторный прием по результатам анализов. Работа администраторов в регистратуре также выше всех похвал. Все очень доброжелательны и внимательны. Буду очень рекомендовать СМ-Клинику и врача эндокринолога Жилину Юлию Валентиновну своим родным и...  Читать отзыв Юлия Валентиновна Жилина замечательный врач и очень чуткий и внимательный человек. Уделила много времени, подробно расспросила о состоянии здоровья, ответила на все вопросы, назначила анализы и дала рекомендации. Назначила повторный прием по результатам анализов. Работа администраторов в регистратуре также выше всех похвал. Все очень доброжелательны и внимательны. Буду очень рекомендовать СМ-Клинику и врача эндокринолога Жилину Юлию Валентиновну своим родным и знакомым. Большое спасибо за Вашу работу и доброе отношение!

Можно посещать!

Игорь Опубликовано воскресенье, 12 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Федоров Д.В. нефролог . Обратился к доктору после операции . На приеме получил ответы на все интерпретирующие вопросы. В настоящие время наблюдаюсь у Дмитрия Викторовича - есть поддержка и понимание за что ему большое спасибо. Федоров Д.В. нефролог . Обратился к доктору после операции . На приеме получил ответы на все интерпретирующие вопросы. В настоящие время наблюдаюсь у Дмитрия Викторовича - есть поддержка и понимание за что ему большое спасибо.

Очень понравилось обслуживание в клинике!

Марина Опубликовано понедельник, 6 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Нашла клинику по отзывам лечусь у ревматолога Карабаевой. Через месяц уже виден результат врач очень хороший, очень грамотно назначено анализов. Сама клиника очень хорошая, удобное расположение от метро, приветливый персонал на рецепшене, можно сдать все анализы (хорошая лаборатория). Нашла клинику по отзывам лечусь у ревматолога Карабаевой. Через месяц уже виден результат врач очень хороший, очень грамотно назначено анализов. Сама клиника очень хорошая, удобное расположение от метро, приветливый персонал на рецепшене, можно сдать все анализы (хорошая лаборатория).

Спасибо за помощь

Мария Вячеславовна Опубликовано понедельник, 6 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Спасибо вам огромное. Врач Войташевская Н.В. Очень добра и мила. Боятся этой процедуры не нужно о колоноскопии. Мое мнение поменялось спасибо вам !!! Спасибо вам огромное. Врач Войташевская Н.В. Очень добра и мила. Боятся этой процедуры не нужно о колоноскопии. Мое мнение поменялось спасибо вам !!!

Отличная клиника!

Лиза Опубликовано суббота, 4 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Обратилась с ребенком (3 года) к ЛОР врачу. На ресепшене девочки встретили очень хорошо. Пришли экстренно, все записали, все рассказали. Врач Казакова Д.Д. сразу нашла подход к ребенку. Дочь незнакомым сильно не доверяет, а с ней сразу пошла на контакт. Все процедуры, которые делала врач – все рассказала, показала, объяснила для чего и т.д. Очень довольна клиникой!!! Сама лично не...  Читать отзыв Обратилась с ребенком (3 года) к ЛОР врачу. На ресепшене девочки встретили очень хорошо. Пришли экстренно, все записали, все рассказали. Врач Казакова Д.Д. сразу нашла подход к ребенку. Дочь незнакомым сильно не доверяет, а с ней сразу пошла на контакт. Все процедуры, которые делала врач – все рассказала, показала, объяснила для чего и т.д. Очень довольна клиникой!!! Сама лично не раз обращалась за помощью!!! Все здорово, все внимательные!!! Спасибо Вас!!! С новым годом!!!

Благодарность врачу

Максим Иванович Опубликовано пятница, 3 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Ещё раз хочу выразить свою благодарность гастроэнтерологу Жадину Павлу Михайловичу за его внимательное отношение и высокий профессионализм. Ещё раз хочу выразить свою благодарность гастроэнтерологу Жадину Павлу Михайловичу за его внимательное отношение и высокий профессионализм.

Высококвалифицированный подход

Андрей Опубликовано пятница, 3 января
Большое спасибо Баевой Елене Юрьевне за грамотное лечение, высококвалифицированный подход к пациентам. Хочется, чтобы все врачи были такими. Большое спасибо Баевой Елене Юрьевне за грамотное лечение, высококвалифицированный подход к пациентам. Хочется, чтобы все врачи были такими.

Забор крови отличный!

Елена Опубликовано вторник, 31 декабря
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Большое спасибо специалистам СМ-Клиники. Очень благодарна кардиологу Е.М. Суркичин, эндокринологу И.В. Бахтеевой. Очень четко работают девушки на ресепшен – они исключительно доброжелательны, всегда помогут. Благодарна сестрам из процедурного кабинета, при очень плохих сосудах сестры стараются максимально выполнить процедуры. Большое спасибо специалистам СМ-Клиники. Очень благодарна кардиологу Е.М. Суркичин, эндокринологу И.В. Бахтеевой. Очень четко работают девушки на ресепшен – они исключительно доброжелательны, всегда помогут. Благодарна сестрам из процедурного кабинета, при очень плохих сосудах сестры стараются максимально выполнить процедуры.

Цены доступные, врачи профессионалы.

Константин Тихонов Опубликовано понедельник, 30 декабря
Был у Баевой, приемом доволен, все выполнено быстро, врач вежливая, чуткая, подробно все объяснила, приду к ней в следующий раз, рекомендую СМ-Клинику, быстро, удобно, приемлемые цены. Был у Баевой, приемом доволен, все выполнено быстро, врач вежливая, чуткая, подробно все объяснила, приду к ней в следующий раз, рекомендую СМ-Клинику, быстро, удобно, приемлемые цены.

Отличная клиника

Карина Опубликовано воскресенье, 29 декабря
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Записалась день в день, приняли оперативно. Очень хороший врач попался гастроэнтеролог Корж Алексей Вячеславович, направил на капельницу и анализы, прописал препараты. В процедурном кабинете очень доброжелательный персонал, я жутко боюсь капельницу, но с ними все прошло быстро, легко и совсем не страшно. Рекомендую СМ-клиника. Записалась день в день, приняли оперативно. Очень хороший врач попался гастроэнтеролог Корж Алексей Вячеславович, направил на капельницу и анализы, прописал препараты. В процедурном кабинете очень доброжелательный персонал, я жутко боюсь капельницу, но с ними все прошло быстро, легко и совсем не страшно. Рекомендую СМ-клиника.

Превзашло ожидания

Кирилл Опубликовано 28 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Ли К.И. - очень грамотный специалист и человек, вникающий в проблематику пациента, грамотно и безболезненно провел обрезание, сделав процедуру максимально комфортной. Четко провел контроль восстановления. Результат превзашел ожидания. Спасибо огромное. Ли К.И. - очень грамотный специалист и человек, вникающий в проблематику пациента, грамотно и безболезненно провел обрезание, сделав процедуру максимально комфортной. Четко провел контроль восстановления. Результат превзашел ожидания. Спасибо огромное.

Эндоскопия без страха

Настя Опубликовано 28 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 БОЛЬШАЯ БЬЛАГОДАРНОСТЬ Войташевской Н.В. Бугрецовой О.И., Казачниковой Е.Рудаковой Л. Е. ЗА ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ПРИЕМ И ПРИВОСХОДНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ. С ВАМИ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ПРОСТО И ЛЕГКО , БЕЗ СТРАХА И ТРЕВОГИ. БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ДУШИ. БОЛЬШАЯ БЬЛАГОДАРНОСТЬ Войташевской Н.В. Бугрецовой О.И., Казачниковой Е.Рудаковой Л. Е. ЗА ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ПРИЕМ И ПРИВОСХОДНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ. С ВАМИ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ПРОСТО И ЛЕГКО , БЕЗ СТРАХА И ТРЕВОГИ. БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ДУШИ.

Довольна приемом

Светлана Опубликовано 26 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Я была у врача Клочковой Е.А., врач очень доброжелателен. Получила ответы на все свои вопросы. Прием понравился. Планирую здесь обслуживаться Я была у врача Клочковой Е.А., врач очень доброжелателен. Получила ответы на все свои вопросы. Прием понравился. Планирую здесь обслуживаться

Благодарю!

Андрей Опубликовано 25 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Не в первый раз обращаюсь в СМ-Клиника, все очень нравится. Начиная от регистратуры и заканчивая приемом у врача. Короткова А.А. очень грамотный и высокопрофессиональный специалист. Не в первый раз обращаюсь в СМ-Клиника, все очень нравится. Начиная от регистратуры и заканчивая приемом у врача. Короткова А.А. очень грамотный и высокопрофессиональный специалист.

Побольше бы таких врачей!!!

Ира Опубликовано 24 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 От нас сейчас уехал доктор - Лидия Амерхановна. Я хочу выразить благодарность. Мы встречали много хороших врачей, но она сделала все четко, все объяснила, рассказала. Очень приятное впечатление от этого доктора. Просто умничка! Дай Бог, чтобы все так работали. От нас сейчас уехал доктор - Лидия Амерхановна. Я хочу выразить благодарность. Мы встречали много хороших врачей, но она сделала все четко, все объяснила, рассказала. Очень приятное впечатление от этого доктора. Просто умничка! Дай Бог, чтобы все так работали.

Профессионалы!

Снежана Опубликовано 23 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Приорова, 36 Огромное спасибо бригаде в составе врача Сорокина В.А. и фельдшера Гамзаева Ф.Г. за своевременную и быструю помощь. Профессиональный подход и чуткое отношение. Огромное спасибо бригаде в составе врача Сорокина В.А. и фельдшера Гамзаева Ф.Г. за своевременную и быструю помощь. Профессиональный подход и чуткое отношение.

Обслуживание на высшем уровне

Андрей Опубликовано 22 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Все устраивает. Нравится светлое помещение, приятно проходить в СМ-клинике лечение. Персонал приветлив,обслуживание на высшем уровне. Все устраивает. Нравится светлое помещение, приятно проходить в СМ-клинике лечение. Персонал приветлив,обслуживание на высшем уровне.

Мы с мамой остались довольны!

Алиса Опубликовано 21 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29 Сдавала анализы 26 июля у Дубовской О.Л. Очень приятный врач, вежливая. Порекомендовала своей маме, она ходила на консультацию и тоже осталась всем довольна. Спасибо! Рекомендую! Сдавала анализы 26 июля у Дубовской О.Л. Очень приятный врач, вежливая. Порекомендовала своей маме, она ходила на консультацию и тоже осталась всем довольна. Спасибо! Рекомендую!

Профессиональный подход

Гость Опубликовано 21 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Я благодарна персоналу в лице Волкова А.В., Шишинашвили Л.Д., с/с Шевцовой Е.А. и м/с Чуреевой Е.А. за профессиональный подход. Все молодцы, и я рада что попала сюда к таким специалистам. Молодцы. Я благодарна персоналу в лице Волкова А.В., Шишинашвили Л.Д., с/с Шевцовой Е.А. и м/с Чуреевой Е.А. за профессиональный подход. Все молодцы, и я рада что попала сюда к таким специалистам. Молодцы.

Клиники

Frau Klinik