СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Спасибо врачу!

Анатолий Отзыв написан 17 мин 46 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске С большим чувством благодарности отмечаю работу терапевта Олиферович Лидии Николаевны.Убедительно и доходчиво разъясняет каждую цыфру и каждый пункт анализов, и в случае их отступления от нормативных-разрабатывает и внушает мне( а уверен, что также и каждому своему пациенту) всю целесообразность и необходимость принимаемых мер( прием тех или иных препаратов). Дожив до 77 лет , я никогда не задумывался, что значит все...  Читать отзыв С большим чувством благодарности отмечаю работу терапевта Олиферович Лидии Николаевны.Убедительно и доходчиво разъясняет каждую цыфру и каждый пункт анализов, и в случае их отступления от нормативных-разрабатывает и внушает мне( а уверен, что также и каждому своему пациенту) всю целесообразность и необходимость принимаемых мер( прием тех или иных препаратов). Дожив до 77 лет , я никогда не задумывался, что значит все эти цыфры в бланке анализов, считая, что если ничего не болит , то это и не обязательно их знать, это дело районного терапевта. И только Л.Н. Олиферович внушила мне , что это не выдумки районных терапевтов, а сугубо- мои. Только в СМ- Клинике, я понял, что есть врачи – от Бога!!!

Настоящие професиионалы

Максим Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Выражаю благодарность всему коллективу клиники на Клары Цеткин! Настоящие профессионалы своего дела. Буду Вас рекомендовать всем родственникам и друзьям. Выражаю благодарность всему коллективу клиники на Клары Цеткин! Настоящие профессионалы своего дела. Буду Вас рекомендовать всем родственникам и друзьям.

Клиника чистая, теплая

Олег Прохоров Отзыв написан пятница, 15 февраля
Был на процедуре эндоскопии у Черных О.Г. и Шишинашвили Л.Д., все прошло безболезненно и комфортно. Вышел и подумал, что ничего и не было, даже выспался! Буду рекомендовать клинику. Хочу отметить цены адекватные. Клиника чистая, теплая. Сотрудники в регистратуре встретили и всеобъяснили доходчиво. Всем спасибо! С Новым годом! Был на процедуре эндоскопии у Черных О.Г. и Шишинашвили Л.Д., все прошло безболезненно и комфортно. Вышел и подумал, что ничего и не было, даже выспался! Буду рекомендовать клинику. Хочу отметить цены адекватные. Клиника чистая, теплая. Сотрудники в регистратуре встретили и всеобъяснили доходчиво. Всем спасибо! С Новым годом!

Хорошая клиника

Антон Отзыв написан пятница, 15 февраля
Воск Владислав Олегович очень доброжелательный, внимательный доктор. Назначил грамотное на мой взгляд лечение в комплексе. Результат положительный на третий день. Огромное ему спасибо и наилучшие пожелания за рекомендации. Воск Владислав Олегович очень доброжелательный, внимательный доктор. Назначил грамотное на мой взгляд лечение в комплексе. Результат положительный на третий день. Огромное ему спасибо и наилучшие пожелания за рекомендации.

Спасибо врачу

Владимир Отзыв написан четверг, 14 февраля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Благодарен своему лечащему врачу Чакиряну Микаелю Ашотовичу за квалифицированное и качественное лечение и решение моих проблем связанных с простатитом и аденомой простаты. Была выполнена операция ТУР простаты с положительным эффектом. Благодарен своему лечащему врачу Чакиряну Микаелю Ашотовичу за квалифицированное и качественное лечение и решение моих проблем связанных с простатитом и аденомой простаты. Была выполнена операция ТУР простаты с положительным эффектом.

Колоноскопию делать только здесь.

Ольга Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Очень благодарна докторам Горюновой Т.В. и Кушу Р.Т. за доброжелательное внимательное проведение подготовки к самой колоноскопии. Все проходит спокойно, комфортно и в приятном сне. После исследования можно полежать и проснуться окончательно в хорошем настроении. Рекомендую всем, кому назначено исследование, спокойно и радостно приходить в СМ-клинику. Очень благодарна докторам Горюновой Т.В. и Кушу Р.Т. за доброжелательное внимательное проведение подготовки к самой колоноскопии. Все проходит спокойно, комфортно и в приятном сне. После исследования можно полежать и проснуться окончательно в хорошем настроении. Рекомендую всем, кому назначено исследование, спокойно и радостно приходить в СМ-клинику.

Мне помогли

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Очень понравилась клиника Лайцан Каринэ Юрьевна -великолепный специалист! Образцовый приём: всё объясняет, очень внимательно посмотрела, удалила без боли! Она онколог, к которому не страшно идти, а это дорогого стоит! Также спасибо Сердюкову Дмитрию за поддержку! Очень понравилась клиника Лайцан Каринэ Юрьевна -великолепный специалист! Образцовый приём: всё объясняет, очень внимательно посмотрела, удалила без боли! Она онколог, к которому не страшно идти, а это дорогого стоит! Также спасибо Сердюкову Дмитрию за поддержку!

Надо дружить с головой

Валентин Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Проблем с головными болями никогда у меня не было. А после нового года начались просто постоянно. Начал беспокоиться. Удалось вырваться с работы к врачу, специально не выбирал, потому что по времени был ограничен и пошел к терапевту, который вел прием. С клиникой не думал – у нас на работе страховка в СМ клинике, туда и пошел. В итоге попал к...  Читать отзыв Проблем с головными болями никогда у меня не было. А после нового года начались просто постоянно. Начал беспокоиться. Удалось вырваться с работы к врачу, специально не выбирал, потому что по времени был ограничен и пошел к терапевту, который вел прием. С клиникой не думал – у нас на работе страховка в СМ клинике, туда и пошел. В итоге попал к Алексею Дмитриевичу Голосову. Врач профессионал, мне понравился. Довольно долго спрашивал меня что да как. Направил на анализы, ЭКГ и ЭЭГ. Сказал не увлекаться таблетками обезболивающими, пока не разберемся с характером болей и их первопричиной. Записался уже на повторный прием к нему. Доволен отношением.

Снова могу дышать!

Влад Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Выражаю свою благодарность доктору отоларингологу Казаковой Д.Д. за оперативную работу , которую она делает профессионально и качественно . За 6 дней поставила мой нос в строй.=) Выражаю свою благодарность доктору отоларингологу Казаковой Д.Д. за оперативную работу , которую она делает профессионально и качественно . За 6 дней поставила мой нос в строй.=)

Отзыв о докторе Шаршкова С.В.

Анастасия Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Рязань, ул. Васильевская, стр.3 Очень довольна качеством обслуживания. Чувствуешь, что работают профессионалы. Посещала врача, заметила, что огромное внимание человеческому фактору, очень по-человечески, т. е. Не все равно, что будет с тобой дальше. И в принципе приятно быть в новой и современной клинике. Очень довольна качеством обслуживания. Чувствуешь, что работают профессионалы. Посещала врача, заметила, что огромное внимание человеческому фактору, очень по-человечески, т. е. Не все равно, что будет с тобой дальше. И в принципе приятно быть в новой и современной клинике.

Уютная небольшая клиника

Юлия Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Всё очень понравилось, отличный сервис, внимательный подход к пациенту. Врач Семина К.В., невролог, все внимательно выслушала и назначила комплекс исследований. Обязательно вернусь сюда снова! Всё очень понравилось, отличный сервис, внимательный подход к пациенту. Врач Семина К.В., невролог, все внимательно выслушала и назначила комплекс исследований. Обязательно вернусь сюда снова!

Спасибо за помощь!!!

Мария Отзыв написан суббота, 9 февраля
Хочу поблагодарить Соколову Ксению Антоновну. Доктор дала подробное разъяснение по лечению, все рассказывала доступно. Хочу поблагодарить Соколову Ксению Антоновну. Доктор дала подробное разъяснение по лечению, все рассказывала доступно.

Клиника понравилась

Екатерина Отзыв написан суббота, 9 февраля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Впервые обратилась в СМ-Клинику. Благодарна Шулаковой Екатерине Игоревне за оказанную помощь. Побольше бы таких специалистов! Впервые обратилась в СМ-Клинику. Благодарна Шулаковой Екатерине Игоревне за оказанную помощь. Побольше бы таких специалистов!

Отличный гинеколог в СМ-Клинике

Юлия Отзыв написан суббота, 9 февраля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 О работе гинеколога клиники СМ на Ударниках Марии Викторовны Хохловой я узнала от коллеги. Я и сама хотела менять своего гинеколога, и дочери думала подыскать, ей тоже уже пора. Форумам я как-то не доверяю, а вот к друзьям, коллегам прислушиваюсь. Первый раз сходила к Марии Викторовне сама, врач мне очень понравилась. Гинекологи часто работают для галочки, не выясняют сопутствующие...  Читать отзыв О работе гинеколога клиники СМ на Ударниках Марии Викторовны Хохловой я узнала от коллеги. Я и сама хотела менять своего гинеколога, и дочери думала подыскать, ей тоже уже пора. Форумам я как-то не доверяю, а вот к друзьям, коллегам прислушиваюсь. Первый раз сходила к Марии Викторовне сама, врач мне очень понравилась. Гинекологи часто работают для галочки, не выясняют сопутствующие болезни, проблемы. А Мария Викторовна подходит к обслуживанию комплексно. Я у нее целый медосмотр прошла. Ну и потом уже отвела дочь. Мы обе довольны. Теперь могу и сама смело советовать этого специалиста.

СМ выручает

Леонида Отзыв написан суббота, 9 февраля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Ложилась на операцию по женской части, для больницы нужны были анализы и в том числе УЗИ. УЗИ делала в СМ клинике, маршала Захарова. Была не первый раз тут, все как всегда сделали качественно и быстро. Спасибо врачу диагносту УЗИ Антону Вячеславовичу Катейкину. Хороший специалист, я пришла не по времени, он все равно принял. Человеческое отношение очень ценно в наше время. Ложилась на операцию по женской части, для больницы нужны были анализы и в том числе УЗИ. УЗИ делала в СМ клинике, маршала Захарова. Была не первый раз тут, все как всегда сделали качественно и быстро. Спасибо врачу диагносту УЗИ Антону Вячеславовичу Катейкину. Хороший специалист, я пришла не по времени, он все равно принял. Человеческое отношение очень ценно в наше время.

Не пускать болезнь на самотек

Наталья Отзыв написан пятница, 8 февраля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 После отпуска в Доминикане вернулась домой и сразу заболела, то ли перепад температур, то ли вирус какой-то, но накрыло меня знатно. Пролечилась у терапевта, вроде все хорошо стало, но через некоторое время вернулся кашель: сухой и неприятный. Через три недели воя, пошла к офтальмологу. Обслуживаюсь в СМ клиники на улице маршала Захарова уже год, поэтому сюда и пошла. Прием вела...  Читать отзыв После отпуска в Доминикане вернулась домой и сразу заболела, то ли перепад температур, то ли вирус какой-то, но накрыло меня знатно. Пролечилась у терапевта, вроде все хорошо стало, но через некоторое время вернулся кашель: сухой и неприятный. Через три недели воя, пошла к офтальмологу. Обслуживаюсь в СМ клиники на улице маршала Захарова уже год, поэтому сюда и пошла. Прием вела доктор Манзюк Наталья Сергеевна. Посещением я осталась довольна. Главное – врач меня привел в форму за неделю. Оказывается, такое бывает, что болезнь дает о себе знать через какое-то время. Тут главное не пускать все на самотек. Спасибо доктору.

Внимательное отношение

Ирина Отзыв написан пятница, 8 февраля
Прием у врача генетика Румянцевой Виктории Алексеевны полностью удовлетворил. Есть заинтересованность врача в решении проблемы, индивидуальный подход. Отвечает на все поставленные вопросы. Краткость без «лишней воды» общение. Очень довольна Прием у врача генетика Румянцевой Виктории Алексеевны полностью удовлетворил. Есть заинтересованность врача в решении проблемы, индивидуальный подход. Отвечает на все поставленные вопросы. Краткость без «лишней воды» общение. Очень довольна

Хорошая клиника

Анастасия Отзыв написан четверг, 7 февраля
Очень хороший доктор эндоскопист Войташевская Наатлья Витальевна. Шикарнейший эндоскопист. Квалифицированный специалист. Вежливый персонал. Шикарное и новейшее оборудование. Бурцева Олеся Игоревна -удивительная медсестра. Добрый,общительный человек. Поддерживает и объясняет. Сывороткин Антон Михайлович -отличный анестезиолог. Весёлый персонал. Мне все понравилось! Очень хороший доктор эндоскопист Войташевская Наатлья Витальевна. Шикарнейший эндоскопист. Квалифицированный специалист. Вежливый персонал. Шикарное и новейшее оборудование. Бурцева Олеся Игоревна -удивительная медсестра. Добрый,общительный человек. Поддерживает и объясняет. Сывороткин Антон Михайлович -отличный анестезиолог. Весёлый персонал. Мне все понравилось!

Мне клиника понравилась.

Андрей Отзыв написан суббота, 2 февраля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Хочу поблагодарить офтальмолога Васильеву С.Н. за внимательный, квалифицированный осмотр и полезные рекомендации. С удовольствием обращусь к данному врачу снова и буду рекомендовать знакомым. Кроме того хочу отметить отличную организацию процесса обслуживания в СМ-Клиника. Удобный личный кабинет на сайте, быстрые результаты анализов и исследований, приятная система скидок. Хочу поблагодарить офтальмолога Васильеву С.Н. за внимательный, квалифицированный осмотр и полезные рекомендации. С удовольствием обращусь к данному врачу снова и буду рекомендовать знакомым. Кроме того хочу отметить отличную организацию процесса обслуживания в СМ-Клиника. Удобный личный кабинет на сайте, быстрые результаты анализов и исследований, приятная система скидок.

Спасибо персоналу СМ-клиника.

С.В. Отзыв написан пятница, 1 февраля
Вежливые и добрые девушки в регистратуре, очень внимательны и терпеливы к клиентам. Приятная и дружелюбная атмосфера, приятно и спокойно находиться в данной клинике. Сотрудники доходчиво объясняют и отвечают на возникшие вопросы. Готовы всегда помочь. Врачи также внимательны, доходчиво объясняют и отвечают на волнующие вопросы. Посещали как взрослых врачей, так и детского специалиста. Обслуживанием очень довольны. Удобный график работы клиники. И...  Читать отзыв Вежливые и добрые девушки в регистратуре, очень внимательны и терпеливы к клиентам. Приятная и дружелюбная атмосфера, приятно и спокойно находиться в данной клинике. Сотрудники доходчиво объясняют и отвечают на возникшие вопросы. Готовы всегда помочь. Врачи также внимательны, доходчиво объясняют и отвечают на волнующие вопросы. Посещали как взрослых врачей, так и детского специалиста. Обслуживанием очень довольны. Удобный график работы клиники. И наличие многих специалистов в одном месте.

Неплохая клиника

Светлана Отзыв написан пятница, 1 февраля
Приходила сюда сдавать кровь. В целом неплохо. Медсестры берут аккуратно и ловко, хотя вены у меня очень плохие. В общем я бы конечно порекомендовала бы эту клинику, но пожелала бы себе ходить как можно меньше в мед. учреждения) Приходила сюда сдавать кровь. В целом неплохо. Медсестры берут аккуратно и ловко, хотя вены у меня очень плохие. В общем я бы конечно порекомендовала бы эту клинику, но пожелала бы себе ходить как можно меньше в мед. учреждения)

Исправила уши.

Женя Отзыв написан понедельник, 28 января
Меня в детстве дразнили за лопоухие уши, поэтому я всегда мечтала исправить форму ушей. За исполнением мечты своего детства, я обратилась к Дмитрию Михайловичу. Операция прошла успешно, восстановительный период прошёл даже легче, чем я думала. Саратовцев Дмитрий прекрасный хирург, проделал отличную работу. Меня в детстве дразнили за лопоухие уши, поэтому я всегда мечтала исправить форму ушей. За исполнением мечты своего детства, я обратилась к Дмитрию Михайловичу. Операция прошла успешно, восстановительный период прошёл даже легче, чем я думала. Саратовцев Дмитрий прекрасный хирург, проделал отличную работу.

Ужас!!!

Пациент Отзыв написан суббота, 26 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Обратилась в СМ клинику во 2-ом Сыромятническом переулке, ужасно то, что денег я оставила там много, но диагнозы не подтвердились, прошла обследование в НИИ им Вишневского, но лечение антибиотиками назначено и ещё выписали кучу таблеток, была на приёме у гасроинтеролога Волкова, толком ничего не рассказывает, живёт на своей волне, диагнозы поставлены ужасные, потеряла время, нервы и деньги. Вывод просто разводят...  Читать отзыв Обратилась в СМ клинику во 2-ом Сыромятническом переулке, ужасно то, что денег я оставила там много, но диагнозы не подтвердились, прошла обследование в НИИ им Вишневского, но лечение антибиотиками назначено и ещё выписали кучу таблеток, была на приёме у гасроинтеролога Волкова, толком ничего не рассказывает, живёт на своей волне, диагнозы поставлены ужасные, потеряла время, нервы и деньги. Вывод просто разводят людей на деньги . очень жалею ,что обратилась к ним.Обращайтесь в специализированные государственные учреждения, тем более, что сейчас каждое из таких мёд учреждений оказывает платные услуги, при чем качественнве- что не мало важно для Вашего здоровья и спокойствия.
Достоинства:
  1. На мой взгляд плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!!!!

Вера Отзыв написан суббота, 26 января
Очень жалею, что обратилась в эту так называемую мёд. клинику. Зря потратила время и деньги. Ни один диагноз не подтвердился, но деньги за обследование взяли как положено, сразу же назначают кучу анализов, которые не все нужны, а некоторые и совсем не нужны. Диагноз ставят не понятно как. Обратившись в НИИ профильный по моему заболеванию ни один диагноз, поставленный в см...  Читать отзыв Очень жалею, что обратилась в эту так называемую мёд. клинику. Зря потратила время и деньги. Ни один диагноз не подтвердился, но деньги за обследование взяли как положено, сразу же назначают кучу анализов, которые не все нужны, а некоторые и совсем не нужны. Диагноз ставят не понятно как. Обратившись в НИИ профильный по моему заболеванию ни один диагноз, поставленный в см клинике не подтвердился.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы, просто чистый развод на деньги!!!!

СМ выручает

Леонида Отзыв написан четверг, 24 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб Ложилась на операцию по женской части, для больницы нужны были анализы и в том числе УЗИ. УЗИ делала в СМ клинике, маршала Захарова. Была не первый раз тут, все как всегда сделали качественно и быстро. Спасибо врачу диагносту УЗИ Антону Вячеславовичу Катейкину. Хороший специалист, я пришла не по времени, он все равно принял. Человеческое отношение очень ценно в наше время. Ложилась на операцию по женской части, для больницы нужны были анализы и в том числе УЗИ. УЗИ делала в СМ клинике, маршала Захарова. Была не первый раз тут, все как всегда сделали качественно и быстро. Спасибо врачу диагносту УЗИ Антону Вячеславовичу Катейкину. Хороший специалист, я пришла не по времени, он все равно принял. Человеческое отношение очень ценно в наше время.

Как всегда на уровне

Евгения Отзыв написан понедельник, 21 января
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Обслуживаюсь в клинике СМ на проспекте Дунайского уже не первый год, никаких особых нареканий за это время не было. Клиника всегда расположена к пациенту, всегда шли мне навстречу. Из последнего, могу отметить работу УЗИ кабинета и в частности врача Шелковой Оксаны Ринатовны. Делала у нее УЗИ молочных желез.Врач внимательный, довольно долго все проверяла и потом сделала подробное описание. Сейчас мне...  Читать отзыв Обслуживаюсь в клинике СМ на проспекте Дунайского уже не первый год, никаких особых нареканий за это время не было. Клиника всегда расположена к пациенту, всегда шли мне навстречу. Из последнего, могу отметить работу УЗИ кабинета и в частности врача Шелковой Оксаны Ринатовны. Делала у нее УЗИ молочных желез.Врач внимательный, довольно долго все проверяла и потом сделала подробное описание. Сейчас мне дали направление на целый комплекс анализов. Тоже буду здесь делать. В СМ их делают быстро. По-моему, клиника очень достойная.

Хорошие врачи в нужном месте в нужное время

Тамара Отзыв написан 17 января, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 У нас случилась беда. Но как хорошо, что врачи помогли хорошие! Перед праздниками всегда суета. Я вожусь с маленьким, а старшая Камила уже помогает по хозяйству. Она была на кухне и уж как так получилось, я услышала крик, забегаю, а у нее вся нога в крови – поранилась большим ножом. С мужем быстро в машину и в ближайшую клинику. Так...  Читать отзыв У нас случилась беда. Но как хорошо, что врачи помогли хорошие! Перед праздниками всегда суета. Я вожусь с маленьким, а старшая Камила уже помогает по хозяйству. Она была на кухне и уж как так получилось, я услышала крик, забегаю, а у нее вся нога в крови – поранилась большим ножом. С мужем быстро в машину и в ближайшую клинику. Так попали в СМ на проспект Ударников к детскому врачу Михаилу Викторовичу Гребенюку. Все быстро сделал, хорошо, обработал рану, перевязка, лекарства. Тут же и анализы взяли. Хорошая клиника, теперь знаем куда обратиться в случае такой ситуации.

УЗИ с комфортом

Ольга Отзыв написан 7 января, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 В декабре требовалось сделать УЗИ. Поиском долго не занималась. набрала в интернете. Почитала отзывы. Потом еще созвонилась с коллегами по работе. Многие посещают СМ-Клинику. Одни довольны, другие не очень. Но я решила все же попробовать. Обратилась в СМ. Хорошо, что есть запись и можно приходить точно ко времени. Меня приняли буквально сразу. Врач сделал УЗИ, комментировал во время процедуры и...  Читать отзыв В декабре требовалось сделать УЗИ. Поиском долго не занималась. набрала в интернете. Почитала отзывы. Потом еще созвонилась с коллегами по работе. Многие посещают СМ-Клинику. Одни довольны, другие не очень. Но я решила все же попробовать. Обратилась в СМ. Хорошо, что есть запись и можно приходить точно ко времени. Меня приняли буквально сразу. Врач сделал УЗИ, комментировал во время процедуры и после много объяснил. Еще одно преимущество - можно получить результаты по электронной почте. Так что опыт посещения СМ-Клиники у меня положительный. Тоже буду рекомендовать знакомым.

Хватова Елена Анатольевна, находит подход к детям

Светлана Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Последнее время ребенка вожу к педиатру в СМ клинику. Нравится Хватова Елена Анатольевна, находит подход к детям, очень бережно относится к их здоровью. Не нагружает лишними медикаментами, только необходимое лечение. В данной клинике нас все устраивает, в дальнейшем планируем пользоваться их услугами. Уже всей семьей сюда обращаемся, близко к дому, цены разумные, обслуживание хорошее. Последнее время ребенка вожу к педиатру в СМ клинику. Нравится Хватова Елена Анатольевна, находит подход к детям, очень бережно относится к их здоровью. Не нагружает лишними медикаментами, только необходимое лечение. В данной клинике нас все устраивает, в дальнейшем планируем пользоваться их услугами. Уже всей семьей сюда обращаемся, близко к дому, цены разумные, обслуживание хорошее.

Приношу глубокую благодарность!

Ася Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Приношу глубокую благодарность чудесному доктору Ильяеву Борису Давидовича за его чуткое отношение, профессионализм и компетентность, внимательность, за оказанную мне действенную помощь! Большое спасибо и медсёстрам Александре и Ирине за их теплоту и доброту! Приношу глубокую благодарность чудесному доктору Ильяеву Борису Давидовича за его чуткое отношение, профессионализм и компетентность, внимательность, за оказанную мне действенную помощь! Большое спасибо и медсёстрам Александре и Ирине за их теплоту и доброту!

Клиники

Семейный доктор