СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника
1736 отзывов / 208536 просмотров

Благодарю врача

Инна пятница, 19 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Спасибо большое Пигусовой Оксане Владимировне! Настоящий профессионал своего дела! Кроме того очень отзывчива, добра и внимательна к каждому пациенту!

Огромное спасибо !

Елена понедельник, 15 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Делала УЗИ у Орловой Елены Васильевны.Я в полном восторге.Врач внимательный, доброжелательный. Все объясняет во время процедуры. Я такое вижу в первый раз.

5+ клиника

Алла воскресенье, 14 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Прекрасный коллектив, который работает с полной отдачей. Любая просьба выполняется мгновенно. Все медсестры, уборщицы и т. д. Вежливы и обходительны. Хочу выразить особую благодарность моему врачу- Ермоловой Оксане Михайловне, профессионалу во всем до мельчайших деталей. И кроме того, отзывчивому и душевному человеку. Успехов Вам , дорогие медики. Спасибо за все. И еще: вкусная и разнообразная еда. Спасибо и за это.

Дерматолог на Старопетровском

Ольга воскресенье, 14 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Проходила обследование и лечение у врача-дерматолога Димант Ларисы Евгеньевны. Врач - большой профессионал: отнеслась внимательно ко всем деталям, грамотно провела обследование, назначила лечение. Кроме того, это - приятный в общении, легкий, обаятельный человек. Большое спасибо! Настоятельно рекомендую всем!

Эндоскопия

Ирина четверг, 11 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Клиника на Ярцевской д.8 сегодня делала гастроскопию и колоноскопию во сне. Хочу выразить благодарность эндоскописту Иванкову Дмитрию Степановичу и анестезиологу Шульге Юрию Ивановичу и всем мед.работникам, которые помогали в проведении этих процедур! Все прошло лучше, чем я ожидала))) Спасибо вам большое! При необходимости буду рекомендовать знакомым именно этих специалистов!

Надеемся вернуться за вторым ребенком.

Лида вторник, 9 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Благодарим Валерию Александровну за наше чудо. Врач очень доброжелательная, позитивная и нацеленная на результат. Всегда на связи, если есть вопросы. Желаем ей дальнейших профессиональных успехов! Это тот врач к которому хочется попасть повторно. Очень удобная система в данной клинике, что на приеме врач выписывает назначения и анализы, озвучивает сколько это будет стоить. Надеемся вернуться за вторым ребенком.

Спасибо!!!

Лариса воскресенье, 7 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 17, к.1 Огромное спасибо доктору онкологу Поспеловой О.М. Мне очень повезло с таким специалистом. Благодарю Ольгу Михайловну и весь коллектив СМ-Клиника.

Благодарность врачу

Алина пятница, 5 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29 Очень нравится ходить с Сергею Витальевичу: помогает мне прорабатывать тревожные состояния и учиться с ними бороться. Стало намного легче благодаря ему, но для меня лично, наверное, самое приятное - это выслушать его личные истории и опыт, который помогает взглянуть на свою собственную ситуацию заново. Спасибо ему большое за его работу.

Благодарю от всего сердца всю команду

Алла понедельник, 1 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Проходила гастроскопию с седацией. Обращаюсь исключительно к доктору Баяндиной. , уже 3 раз. Высочайший профессионализм и доброжелательность. Благодарю анастезиолога : задал max вопросов по анамнезу, самочувствие после наркоза - как будто ничего и не было. Мед сестра четко, доброжелательно исполняла свои обязанности.

Клиника ВДНХ

Галина суббота, 29 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Очень довольна тем, что лечусь в этой клинике. Очень внимательные и чуткие врачи и мед.персонал. Лечусь более 10 лет. Даю рекомендации друзьям и знакомым лечиться в этой клинике.

Хороший центр

Антон вторник, 25 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Удобное расположение, если пешком, так парковка платная городская. Хороший врач офтальмолог, удаление халязион на глазу. Не дёшево, зато качественный результат, глаз всё-таки.

Побольше бы таких врачей

Элина 21 июня, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю искреннюю благодарность врачу-неврологу Цой Елене Илларионовне за профессионализм. Дважды обращалась с сильной болью по разным поводам и Елена Илларионовна оба раза верно поставила диагноз и провела лечение. Спасибо ей огромное!

Спасибо Андрею Владимировичу

Света 17 июня, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хочу выразить огромную благодарность Грачеву А.В. за колоссальную помощь, качественное лечение и за внимание к каждым детям в моем лечении.
Спасибо Андрею Владимировичу за бесконечную доброту и теплое отношение к пациентам.
Благодаря Вам я стала чувствовать себя гораздо лучше.
Ваш опыт и профессионализм сделали мое лечение максимально эффективным.

Спасибо специалистам.

Максим 16 июня, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю огромную благодарность доктору Данилову И.А. и его команде. Отличный результат дала операция. Всем рекомендую клинику.

Джума доктор

Людмила 11 июня, 2024 год
Очень понравилась нам доктор Джума Светлана Геннадьевна с первого знакомства. Доброжелательная, приятная и вежливая, сразу располагает ребенка и маму. Всё разъяснила, обратила внимание на некоторые нюансы по здоровью и направила далее по профилю заболевания. Нам очень нравится посещать клинику, благодаря таким врачам.

Отличный врач.

Клара 8 июня, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хочу выразить огромную благодарность эндоскописту Хинчагову Борису Владимировичу! Безумно чуткий, добрый, просто профессионал своего дела. Прошу выразить ему благодарность в виде денежного вознаграждения! Таких врачей очень мало! Спасибо Вам за наше здоровье и вашу нелегкую профессию! Теперь только к нему, если вдруг еще предстоит такая процедура. !!!

Лучший врач

Маша 7 июня, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Выражаю огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Каландия Ш.Г. за ее профессионализм и душевное отношение к пациенту. Отмечаю теплое отношение к пациенту персонала клиники, хорошую организацию обслуживания.

Рекомендую невролога

Ирина 4 июня, 2024 год
Огромную благодарность выражаю врачу неврологу Бахаревой Е.А. за ее внимание, чуткое отношение и квалифицированные советы и рекомендации по лечению моего заболевания. Спасибо!

Врач-офтальмолог

Алена 3 июня, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочется выразить благодарность врачу-офтальмологу Залазину Павлу Андреевичу за прием и проведенное диагностическое обследование. Предполагаемую проблему исключили, врач ответил на все вопросы и предложил дальнейшую тактику действий. Рекомендую Павла Андреевича, как грамотного специалиста, чуткого, внимательного к пациентам.

Любимая клиника

Ирина 1 июня, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Признательна и благодарна сотрудникам клиники в Текстильщиках. В течение всего времени обследований и лечения отмечала замечательное отношение к клиентам со стороны всего персонала, не только врачей, четкую и слаженную работу всего коллектива. Большое спасибо за честный труд.

Спасибо Вам , Станислав Александрович

Жанна 28 мая, 2024 год
Хочу выразить благодарность врачу урологу Подудар С.А. Спасибо за Ваше внимание , до операции и после . Врач всегда был на связи . Хочу пожелать врачу процветания, в своей работе, хороших пациентов .

Супер прием

Кира 24 мая, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Очень крутые специалисты гинеколог Ленькова и мед.сестра Патимат. Очень довольна приемом. Спасибо специалистам.

Благодраность врачу

Алексей 20 мая, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хочу выразить огромную благодарность Багирову Руфату Искендеровичу! Его высокий профессионализм, внимательность к деталям быстро помогли вернуться мне к полноценной жизни! Это врач, которому действительно можно доверять, рекомендую всем!

Гинеколог Киладзе

Анна 19 мая, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Лиана Галактионовна, абсолютно замечательный врач! Вежливая, тактичная женщина с чувством юмора, к тому же - отличный специалист. Чувствуется большой опыт и постоянное совершенствование знаний. Отношением и общением осталась довольна. Что касается приёма и лечения: на приёме чувствуешь себя максимально комфортно, а курс терапии действительно результативный. Подводя итог могу сказать, что нашла "своего" врача.

Чудесный врач

Светлана 14 мая, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Огромное спасибо врачу Остапенко И.А. ! Врач от Бога! Не могла долгие годы забеременеть...в 2023г прооперировалась у Остапенко И.А., операция по удалению полипа. Операция прошла успешно! Через несколько месяцев удалось забеременеть! Недавно стала мамой прекрасной дочки.
Большая благодарность врачу!

Колоноскопия во сне

Ирина 12 мая, 2024 год
Проходила сегодня колоноскопию у врача Баяндиной Т.В. Хочу выразить огромную благодарность врачу и всей команде которая принимала участие. Я не чувствовала ни грамма страха, смущения и боли. Более того, команда очень веселая и несомненно очень профессиональная. Я вышла из кабинета с улыбкой и всем довольная! Я целый год не могла решиться на эту процедуру, были различные страхи и... Читать отзыв Проходила сегодня колоноскопию у врача Баяндиной Т.В. Хочу выразить огромную благодарность врачу и всей команде которая принимала участие. Я не чувствовала ни грамма страха, смущения и боли. Более того, команда очень веселая и несомненно очень профессиональная. Я вышла из кабинета с улыбкой и всем довольная! Я целый год не могла решиться на эту процедуру, были различные страхи и сомнения, как думаю у многих бывает, когда им назначают это обследование. Если мне понадобятся услуги врачей, я несомненно пойду только в см-клинику! Очень рекомендую! Спасибо!!

Клиника 5+++

Александра 11 мая, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Очень понравилась работа специалиста УЗИ — Орловой Е.В. Грамотный,внимательный,вежливый и знающий своё дело специалист. Спасибо.

Невролог Шараевская

Юлия 10 мая, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хочу выразить благодарность неврологу Шараевской Елене Андреевне
Грамотное лечение, прекрасное позитивное отношение к пациенту, все назначения дают положительный результат очень быстро
Большое спасибо

Гинеколог Киладзе

Ирина 8 мая, 2024 год

Отзыв о клинике

Сергей 6 мая, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хожу на процедуры физиотерапии .Во-первых,при поиске клиники не смог найти такую,где проводят данные процедуры .Во-вторых,все специалисты ,которые делают данные процедуры очень доброжелательны и супер-профессионалы.

Клиники

ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Медицинский центр «UNIКлиник»
Медицинский центр «UNIКлиник»

Клиника Подологии (Podology Clinic)
Клиника Подологии (Podology Clinic)

интерМедикум
интерМедикум