СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Благодарность всем врачам

Тамара Опубликовано 12 мин 33 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Одна благодарность всем врачам, очень чуткие и внимательные сестры и врачи, спасибо большое за ваш труд! Одна благодарность всем врачам, очень чуткие и внимательные сестры и врачи, спасибо большое за ваш труд!

Советую всем

Михаил Опубликовано 17 мин 9 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Отличный врач с хорошим подходом и пониманием общей ситуации. Советую всем с проблемами деликатного характера и тем, кому нужно просто провериться. Главное говорить "как есть". Ведь быть здоровым в ваших интересах. Отличный врач с хорошим подходом и пониманием общей ситуации. Советую всем с проблемами деликатного характера и тем, кому нужно просто провериться. Главное говорить "как есть". Ведь быть здоровым в ваших интересах.

Всем советую.

Анна Опубликовано 25 мин 47 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Очень рада, что попала к Николаю Евгеньевичу. После каждого сеанса, состояние лучше. Дышать легче!!! Всем советую. Очень рада, что попала к Николаю Евгеньевичу. После каждого сеанса, состояние лучше. Дышать легче!!! Всем советую.

Быстро и комфортно обслужили

Валентина Федоровна Опубликовано суббота, 7 декабря
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 В клинике была первый раз. Записана к эндокринологу Лецу А.М., доктор очень понравился. Все доступно объяснила. Так же благодарность девочкам в регистратуре Яна, Наталья, Александра, быстро заполнили документы, проводили, все объяснили. Очень понравилась ваша уютная клиника. Обязательно будем обращаться, а так же рекомендовать клинику и доктора близким и знакомым. Спасибо! В клинике была первый раз. Записана к эндокринологу Лецу А.М., доктор очень понравился. Все доступно объяснила. Так же благодарность девочкам в регистратуре Яна, Наталья, Александра, быстро заполнили документы, проводили, все объяснили. Очень понравилась ваша уютная клиника. Обязательно будем обращаться, а так же рекомендовать клинику и доктора близким и знакомым. Спасибо!

Рекомендую!

Любовь Опубликовано суббота, 7 декабря
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хожу к доктору Леонидовой И.В. уже не первый раз, до этого лечилась у многих специалистов, могу с уверенностью сказать, что врач она от бога! Лечение помогает, а я сложный пациент. Очень грамотный специалист, знает свое дело, умеет найти подход к пациенту. Очень обходительная и человек хороший. Побольше таких врачей! А доктору большое, огромное спасибо!!! Хожу теперь только к ней и...  Читать отзыв Хожу к доктору Леонидовой И.В. уже не первый раз, до этого лечилась у многих специалистов, могу с уверенностью сказать, что врач она от бога! Лечение помогает, а я сложный пациент. Очень грамотный специалист, знает свое дело, умеет найти подход к пациенту. Очень обходительная и человек хороший. Побольше таких врачей! А доктору большое, огромное спасибо!!! Хожу теперь только к ней и всем советую.

Все понравилось

Надежда Опубликовано пятница, 6 декабря
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Мне все понравилось. Ничего не чуствовола. Я очень благодарна персоналу. Молодцы!!! Удачи и успехов , Спасибо огромное Хинчагову Б.В. анестезиологу. Мне все понравилось. Ничего не чуствовола. Я очень благодарна персоналу. Молодцы!!! Удачи и успехов , Спасибо огромное Хинчагову Б.В. анестезиологу.

Светлакова А.А.

Татьяна Опубликовано среда, 4 декабря
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Светлакова А.А. высококвалифицированный специалист, приятна в общении. Подробно проконсультировала по всем вопросам. Светлакова А.А. высококвалифицированный специалист, приятна в общении. Подробно проконсультировала по всем вопросам.

Огромная благодарность сотрудникам!

Андрей Опубликовано среда, 4 декабря
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Огромная благодарность сотрудникам процедурного кабинета. Всё профессионально, быстро, качественно. Отдельное спасибо за вежливое обращение и позитивное настроение. Не болейте, дорогие! Огромная благодарность сотрудникам процедурного кабинета. Всё профессионально, быстро, качественно. Отдельное спасибо за вежливое обращение и позитивное настроение. Не болейте, дорогие!

Нравится обслуживание

Антон Опубликовано воскресенье, 1 декабря
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Все хорошо. Все нравится. Вежливый, отзывчивый персонал в клинике. Врачи все доступно объясняют, без воды,все по делу. Спасибо! Все хорошо. Все нравится. Вежливый, отзывчивый персонал в клинике. Врачи все доступно объясняют, без воды,все по делу. Спасибо!

плохо обслуживают по ДМС

Владимир Опубликовано суббота, 30 ноября
эндокринолог выписал назначение стоимостью в 1000! руб. на сомнительные дорогостоящие процедуры.
Когда узнал, что я по страховой устроил скандал возле кассы.
"Долговую расписку писать будете!" Впервые с таким сталкиваюсь
Некоторые врачи ДМС-ников не берут, только за живые деньги

Направление на госпитализацию выписали такое, что на месте пришлось все переделывать.
Когда узнал, что я по страховой устроил скандал возле кассы.
"Долговую расписку писать будете!" Впервые с таким сталкиваюсь
Некоторые врачи ДМС-ников не берут, только за живые деньги

Достоинства:
  1. Хорошо берут анализы на кровь. Иглами-бабочками. Безболезненно.
Недостатки:
  1. На ресепшене выписывали направления на анализы ОДИН ЧАС и ПЯТЬ МИНУТ! Что там делать?
  2. Выписывают направления на сомнительные и дорогостоящие анализы и процедуры

Аккуратная работа врача

Салтанат Опубликовано суббота, 30 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Благодарю искренне Васильеву Марию Алексеевну за внимательное отношение и профессиональную работу. Из-за упадка иммунитета на лице начали образовываться папиломы. Мария Алексеевна безболезненно удалила их и прописала лечение. Огромное сердечное спасибо ей. Больше данная проблема не беспокоит. Всем рекомендую обращаться к такому профессионалу! Благодарю искренне Васильеву Марию Алексеевну за внимательное отношение и профессиональную работу. Из-за упадка иммунитета на лице начали образовываться папиломы. Мария Алексеевна безболезненно удалила их и прописала лечение. Огромное сердечное спасибо ей. Больше данная проблема не беспокоит. Всем рекомендую обращаться к такому профессионалу!

Отвратительная клиника!!!!!

парень Опубликовано четверг, 28 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Пришел на прием к дерматологу,час просидел,никакого конкретного диагноза поставлено не было,врач теряется,назначает ненужные анализы на сумму 7000 руб,ничего не спрашивает,оформляет и отправляет оплатить,вся консультация.Развод в открытой форме,низкая квалификация врачей.НЕ СОВЕТУЮ!!!! Пришел на прием к дерматологу,час просидел,никакого конкретного диагноза поставлено не было,врач теряется,назначает ненужные анализы на сумму 7000 руб,ничего не спрашивает,оформляет и отправляет оплатить,вся консультация.Развод в открытой форме,низкая квалификация врачей.НЕ СОВЕТУЮ!!!!

ужасная клиника

Гость Опубликовано четверг, 28 ноября
Ужасные впечатления от похода в клинику. 1. Цена, которую назвали операторы, когда записывалась, была гораздо ниже, чем вышло по итогу, хотя я все, что мне нужно было сделать, оператору озвучила. 2. От врача-маммолога Васильва А.П., вообще в шоке, как можно женщине, которая сейчас находится в протоколе ЭКО, сказать, что клиника, в которой я все это делаю, "паленая клиника", это просто...  Читать отзыв Ужасные впечатления от похода в клинику. 1. Цена, которую назвали операторы, когда записывалась, была гораздо ниже, чем вышло по итогу, хотя я все, что мне нужно было сделать, оператору озвучила. 2. От врача-маммолога Васильва А.П., вообще в шоке, как можно женщине, которая сейчас находится в протоколе ЭКО, сказать, что клиника, в которой я все это делаю, "паленая клиника", это просто вверх бестактности. Больше я ни ногой в эту клинику, и другим не посоветую.

Абсолютно доволен

Илья Опубликовано среда, 27 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Прекрасные доктора, с отношением подходят к работе. Все быстро и четко. Абсолютно доволен. Спасибо большое врачам и персоналу. Прекрасные доктора, с отношением подходят к работе. Все быстро и четко. Абсолютно доволен. Спасибо большое врачам и персоналу.

Доктору большое спасибо!

Юлия Опубликовано среда, 27 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Доктором Пензовым ДА проведена качественная, быстрая и безболезненная кожная операция, все заживало быстро и комфортно под заботливым наблюдением врача. Доктору большое спасибо. Доктором Пензовым ДА проведена качественная, быстрая и безболезненная кожная операция, все заживало быстро и комфортно под заботливым наблюдением врача. Доктору большое спасибо.

Отличная современная клиника с грамотными врачами.

Ярослава Опубликовано понедельник, 25 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Очень довольны клиникой. Нашли здесь своего лечащего врача, педиатра Буйнак Е.Е., очень грамотный врач, с современным подходом в лечении, никогда ничего лишнего не назначит. Также спасибо комфорту в клинике, все удобства есть. Очень довольны клиникой. Нашли здесь своего лечащего врача, педиатра Буйнак Е.Е., очень грамотный врач, с современным подходом в лечении, никогда ничего лишнего не назначит. Также спасибо комфорту в клинике, все удобства есть.

Прекрасный подход врачей к пациенту

Ирина Опубликовано понедельник, 25 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Прекрасный подход врачей к пациенту. Спасибо огромное. Мед.сестре спасибо огромное - Бугрецова О. И. Врач Хинчагов Б. В. Рекомендую делать во сне. Прекрасный подход врачей к пациенту. Спасибо огромное. Мед.сестре спасибо огромное - Бугрецова О. И. Врач Хинчагов Б. В. Рекомендую делать во сне.

Обследованием очень доволен.

Олег Опубликовано понедельник, 25 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Прошел обследование у Самойловой Ольги Олеговны. Обследованием очень доволен. Внимательная, обходительная, знающая свою работу. Специалист очень хороший! Обследованием очень доволен. Желаю центру и его персоналу процветания и развития. Большое спасибо. Прошел обследование у Самойловой Ольги Олеговны. Обследованием очень доволен. Внимательная, обходительная, знающая свою работу. Специалист очень хороший! Обследованием очень доволен. Желаю центру и его персоналу процветания и развития. Большое спасибо.

Отличная клиника и компетентные врачи.

Лена Опубликовано воскресенье, 24 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Хожу сюда с дочерью.Удобно,что есть игровая с аниматором. Несмотря на все тяготы лечения, дочь говорит, что надо идти в эту клинику с игровой. Удобно поговорить с доктором, когда ребенок в игровой. Удобно, что вся информация в сети, и можно прийти к любому врачу, а не подстраиваться под одного. Удобно, что можно заехать в подходящую клинику, а результаты анализов придут на...  Читать отзыв Хожу сюда с дочерью.Удобно,что есть игровая с аниматором. Несмотря на все тяготы лечения, дочь говорит, что надо идти в эту клинику с игровой. Удобно поговорить с доктором, когда ребенок в игровой. Удобно, что вся информация в сети, и можно прийти к любому врачу, а не подстраиваться под одного. Удобно, что можно заехать в подходящую клинику, а результаты анализов придут на почту и в приложение. Пока все удобно. Если что-то будет не так, то я сразу напишу.

Мне попался отличный врач!

Валерия Опубликовано суббота, 23 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Врач приятный, вежливый, персонально подошла к нашей проблеме, все разъяснила. Развеяла все наши страхи и сомнения. Спасибо большое! Врач приятный, вежливый, персонально подошла к нашей проблеме, все разъяснила. Развеяла все наши страхи и сомнения. Спасибо большое!

Все понравилось

Карина Опубликовано суббота, 23 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Очень понравилось, как Наталья Индейкина деликатно, осторожно брала кровь из вены. Очень быстро ранка зажила и не было никаких синяков. Очень понравилось, как Наталья Индейкина деликатно, осторожно брала кровь из вены. Очень быстро ранка зажила и не было никаких синяков.

Благодарю за внимательное отношение

Анна Опубликовано среда, 20 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Наблюдаюсь у врачей: Лебедева Л.А., Вихарева Е.В, Озова Ф.М, Терпелова Е.А. и Мых Е.С, Левченко С.К. Благодарю за внимательное отношение к моей проблеме. Также благодарю сотрудников лаборатории и процедурного кабинета. Наблюдаюсь у врачей: Лебедева Л.А., Вихарева Е.В, Озова Ф.М, Терпелова Е.А. и Мых Е.С, Левченко С.К. Благодарю за внимательное отношение к моей проблеме. Также благодарю сотрудников лаборатории и процедурного кабинета.

Большое спасибо доктору Павлову И.А.

Татьяна Опубликовано среда, 20 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Большое спасибо доктору Павлову И.А. за профессионализм и доброе отношение! Спасибо девочкам из регистратуры за внимательность и быстрое решение вопросов! Буду рекомендовать клинику знакомым! Большое спасибо доктору Павлову И.А. за профессионализм и доброе отношение! Спасибо девочкам из регистратуры за внимательность и быстрое решение вопросов! Буду рекомендовать клинику знакомым!

Лечимся всей семьей.

Лилия Опубликовано вторник, 19 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 В СМ-Клинике обслуживается вся моя семья и я, мы очень довольны работой администрации. Оперативная запись и ответы на все вопросы исчерпавающие. Очень проф-ый состав врачей. Отдельная благодарность детскому массажисту Тарасову А. Ребенок уже несколько лет посещает этого врача и Тарасов оказывает огромную помощь здоровью. Чудесный, внимательный и очень профессиональный невролог Тяпкина помогает решать множество проблем со здоровьем. Подготовила ребенка к...  Читать отзыв В СМ-Клинике обслуживается вся моя семья и я, мы очень довольны работой администрации. Оперативная запись и ответы на все вопросы исчерпавающие. Очень проф-ый состав врачей. Отдельная благодарность детскому массажисту Тарасову А. Ребенок уже несколько лет посещает этого врача и Тарасов оказывает огромную помощь здоровью. Чудесный, внимательный и очень профессиональный невролог Тяпкина помогает решать множество проблем со здоровьем. Подготовила ребенка к школе, вылечила ряд заболеваний, помогла наладить работу нервной системы ребенка. Вообщем огромное спасибо всем врачам и всем работникам клиники.

Это гениально!

Диана Опубликовано вторник, 19 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Делали гастроскопию: Войташевская Н.В., Мельников Е.Е., медсестра Олеся, Калан. Это гениальное изобретение! Ничего не чувствуешь, просто спишь, даже снятся сны:) Врачи очень обходительны, добрые и успокаиваюшие. Боялась ужасно, сейчас ощущение эйфории. За это можно переплатить любые деньги! Делали гастроскопию: Войташевская Н.В., Мельников Е.Е., медсестра Олеся, Калан. Это гениальное изобретение! Ничего не чувствуешь, просто спишь, даже снятся сны:) Врачи очень обходительны, добрые и успокаиваюшие. Боялась ужасно, сейчас ощущение эйфории. За это можно переплатить любые деньги!

Благодарность!

Олеся Опубликовано вторник, 19 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Выражаю благодарность Цыкиной Людмиле Александровне, Васильевой Софии Александровне за индивидуальный подход к ребенку и профессионализм! Выражаю благодарность Цыкиной Людмиле Александровне, Васильевой Софии Александровне за индивидуальный подход к ребенку и профессионализм!

Всем очень довольны!

Михаил Опубликовано понедельник, 18 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Были: рентген у Гаврилова К.В., Травматолог Рожнов А.И., Невролог Зинченко Д.В. Изумительное обслуживание, прекрасные специалисты, поставлена блокада, всем очень довольны. Были: рентген у Гаврилова К.В., Травматолог Рожнов А.И., Невролог Зинченко Д.В. Изумительное обслуживание, прекрасные специалисты, поставлена блокада, всем очень довольны.

Развод на деньги

Роман Опубликовано суббота, 16 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Развод на деньги по любому случаю. Всем очень советую не ходить в данную клинику, выжмут все деньги на ненужные процедуры и анализы. Клиника заточена только на вытягивание денег. Ни в коем случае не отправляйте своих родителей, стариков они разводят по полной. Будьте бдительны, не пользуйтесь услугами данной сети. Развод на деньги по любому случаю. Всем очень советую не ходить в данную клинику, выжмут все деньги на ненужные процедуры и анализы. Клиника заточена только на вытягивание денег. Ни в коем случае не отправляйте своих родителей, стариков они разводят по полной. Будьте бдительны, не пользуйтесь услугами данной сети.

Профессиональная помощь

Олеся Опубликовано суббота, 16 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Профессиональная медицинская помощь, комплексная поддержка специалистов, внимание и бережное отношение к пациентам. Спасибо Зазиевой Виктории Евдокимовне, Семиной Кристине Владимировне. Профессиональная медицинская помощь, комплексная поддержка специалистов, внимание и бережное отношение к пациентам. Спасибо Зазиевой Виктории Евдокимовне, Семиной Кристине Владимировне.

Буду рекомендовать

Алла Опубликовано четверг, 14 ноября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Наблюдаюсь с апреля 2019г. Была у нескольких врачей-кардиолог Познахарева О.М., эндокринолог Бронникова Е.Н., а также флеболог Ширинбек Олими, офтальмолог. Замечательные девочки на ресепшене, хорошие медсестры в процедурном кабинете. У врачей замечательные руки, буду рекомендовать. Наблюдаюсь с апреля 2019г. Была у нескольких врачей-кардиолог Познахарева О.М., эндокринолог Бронникова Е.Н., а также флеболог Ширинбек Олими, офтальмолог. Замечательные девочки на ресепшене, хорошие медсестры в процедурном кабинете. У врачей замечательные руки, буду рекомендовать.

Клиники

Expert Clinics
Expert Clinics

Медси
Медси

Медицинский центр «Клиника ABC»
Медицинский центр «Клиника ABC»