СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Отличная клиника!

Юрий Опубликовано 7 мин 4 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Качество медицинских услуг в вашей Клинике на высоком уровне. Мед.персонал вежливый и профессиональный. Уролог Сыркин Анатолий Сергеевич – высококвалифицированный доктор, из 10 баллов, на 10+. Качество медицинских услуг в вашей Клинике на высоком уровне. Мед.персонал вежливый и профессиональный. Уролог Сыркин Анатолий Сергеевич – высококвалифицированный доктор, из 10 баллов, на 10+.

Рекомендую клинику

Ирина Опубликовано 17 мин 21 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 В этой клинике делаю не первое обследование.Хочу выразить огромную благодарность Хинчагову – врач, который делал мне гастроскопию и колоноскопию и всему персоналу ,который был с ним в этот день .Вообще я очень большая трусиха,но было не больно! Спасибо большое! В этой клинике делаю не первое обследование.Хочу выразить огромную благодарность Хинчагову – врач, который делал мне гастроскопию и колоноскопию и всему персоналу ,который был с ним в этот день .Вообще я очень большая трусиха,но было не больно! Спасибо большое!

Отличный прием!

Ольга Опубликовано вторник, 18 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Сегодня была на приеме у дерматовенеролога Васильевой М.А., доктор необычайная! Отличный специалист, вежливая. Всё очень подробно рассказывает. Спасибо СМ-Клиника, за таких специалистов! Сегодня была на приеме у дерматовенеролога Васильевой М.А., доктор необычайная! Отличный специалист, вежливая. Всё очень подробно рассказывает. Спасибо СМ-Клиника, за таких специалистов!

Очень хороший врач

Антон Опубликовано воскресенье, 16 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Огромное спасибо за внимательное отношение. Очень рады, что попали на прием именно к Усеинову Р.К. очень хороший врач. Все объяснил, успокоил, дал рекомендации.Спасибо. Огромное спасибо за внимательное отношение. Очень рады, что попали на прием именно к Усеинову Р.К. очень хороший врач. Все объяснил, успокоил, дал рекомендации.Спасибо.

Доктор Тадевосян - хороший врач и человек

Александр Опубликовано суббота, 15 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Выражаю благодарность доктор хирургу Тадевосяну Г.А. хороший доктор. Подробно объясняет ход лечения. Также он не только хороший доктор, но и хороший человек. С большим удовольствием прихожу к нему на прием. Выражаю благодарность доктор хирургу Тадевосяну Г.А. хороший доктор. Подробно объясняет ход лечения. Также он не только хороший доктор, но и хороший человек. С большим удовольствием прихожу к нему на прием.

Четко и по делу.

Дарья Опубликовано суббота, 15 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Проходила обследование у врача Олиферович Л.Н. Врач помогла разобраться во всех интересующих моментах, назначила лечение, объяснив все нюансы. Отличный врач и поликлиника! Все анализы сделали быстро, качественно. Очень дружелюбный и внимательный персонал. Хотелось бы отметить также лояльность цен, а еще возможность выбрать комплекс обследования. Проходила обследование у врача Олиферович Л.Н. Врач помогла разобраться во всех интересующих моментах, назначила лечение, объяснив все нюансы. Отличный врач и поликлиника! Все анализы сделали быстро, качественно. Очень дружелюбный и внимательный персонал. Хотелось бы отметить также лояльность цен, а еще возможность выбрать комплекс обследования.

Понравился прием

Алексей Опубликовано четверг, 13 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Проходил лечение у отоларинголога Ивановой И.В. Очень квалифицированный и внимательный доктор.Буду рекомендовать близким и друзьям! Спасибо! Проходил лечение у отоларинголога Ивановой И.В. Очень квалифицированный и внимательный доктор.Буду рекомендовать близким и друзьям! Спасибо!

Замечательная клиника

Ксения Опубликовано среда, 12 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Высокое качество обслуживания,доступность записи, быстрый прием (особенно для экстренных случаев). Очень приятно , что нет "навязывания" услуг или специалистов. Отдельную благодарность хочется выразить Сакуновой Татьяне Ивановне, Познахареву Михаилу Ивановичу и специалистам массажного кабинета клиники на Симферопольском бульваре. Просто спасли от длительных болей в спине. Замечательные, понимающие специалисты с золотыми руками! Высокое качество обслуживания,доступность записи, быстрый прием (особенно для экстренных случаев). Очень приятно , что нет "навязывания" услуг или специалистов. Отдельную благодарность хочется выразить Сакуновой Татьяне Ивановне, Познахареву Михаилу Ивановичу и специалистам массажного кабинета клиники на Симферопольском бульваре. Просто спасли от длительных болей в спине. Замечательные, понимающие специалисты с золотыми руками!

Лучший врач

Анна Опубликовано вторник, 11 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Опытнейший врач, чуткий и внимательный человек – Кристина Владимировна Семина – врач от Бога, попав к которому сначала интуитивно, а позже и осознанно , понимаешь, что ты в надежных руках. Лечусь у Кристины Владимировны уже долгие годы и в самых разных случаях и со мной, и с дочерью Кристина Владимировна умудрялась докопаться до истины, поставить верный диагноз и рекомендовать эффективное...  Читать отзыв Опытнейший врач, чуткий и внимательный человек – Кристина Владимировна Семина – врач от Бога, попав к которому сначала интуитивно, а позже и осознанно , понимаешь, что ты в надежных руках. Лечусь у Кристины Владимировны уже долгие годы и в самых разных случаях и со мной, и с дочерью Кристина Владимировна умудрялась докопаться до истины, поставить верный диагноз и рекомендовать эффективное лечение.

Все прошло хорошо

Сергей Опубликовано воскресенье, 9 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Проходили МРТ под седацией. Очень понравилось. Врачи внимательные и отзывчивые. Исследование проведено качественно. Проходили МРТ под седацией. Очень понравилось. Врачи внимательные и отзывчивые. Исследование проведено качественно.

Рекомендую всем

Андрей Опубликовано суббота, 8 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Был на приеме у доктора не первый раз. Компетентный и профессиональный специалист Комарова С.В. Также приятно удивило и рад новому удобному и недорогому кафе. Большое спасибо. Буду рекомендовать данную клинику родным и близким. Был на приеме у доктора не первый раз. Компетентный и профессиональный специалист Комарова С.В. Также приятно удивило и рад новому удобному и недорогому кафе. Большое спасибо. Буду рекомендовать данную клинику родным и близким.

Приятное впечатление

Анжела Опубликовано суббота, 8 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Клиника подобрала очень приветливый и компетентный персонал. Доктор очень профессионально помог, ответил на все вопросы. Проконсультировал на все 100% Если будут вопросы, обязательно буду обращаться только в Ваш центр. Спасибо, что бережете наше здоровье. Клиника подобрала очень приветливый и компетентный персонал. Доктор очень профессионально помог, ответил на все вопросы. Проконсультировал на все 100% Если будут вопросы, обязательно буду обращаться только в Ваш центр. Спасибо, что бережете наше здоровье.

Спасибо доктор!

Лариса Опубликовано четверг, 6 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Я очень довольна, что попала к урологу Мингболатову Фейзулле Шахболатовичу. Очень внимательный, чуткий, професиональный доктор. Прошу отметить и поощрить за прекрасную работу и человеческие качества. С уважением, Лариса Я очень довольна, что попала к урологу Мингболатову Фейзулле Шахболатовичу. Очень внимательный, чуткий, професиональный доктор. Прошу отметить и поощрить за прекрасную работу и человеческие качества. С уважением, Лариса

Елена Опубликовано среда, 5 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Очень внимательный медперсонал. Делали капельницы ребенку.Все были очень приветливы и добры. Ребенок доволен. Мама счастлива. Всем большое спасибо. Бояринова Екатерина лучшая! Очень внимательный медперсонал. Делали капельницы ребенку.Все были очень приветливы и добры. Ребенок доволен. Мама счастлива. Всем большое спасибо. Бояринова Екатерина лучшая!

Процедура УЗИ

Анна Опубликовано понедельник, 3 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Врач УЗИ Широков Р.В. просто волшебный! Как только заходишь в кабинет "неврозность" сразу исчезает, очень вежлив, деликатен, веселый, а главное большой, нет, великолепный специалист! Все рассказывает очень подробно и грамотно, успевала даже задать вопрос! Страх как рукой сняло. Огромное спасибо за таких специалистов! Врач УЗИ Широков Р.В. просто волшебный! Как только заходишь в кабинет "неврозность" сразу исчезает, очень вежлив, деликатен, веселый, а главное большой, нет, великолепный специалист! Все рассказывает очень подробно и грамотно, успевала даже задать вопрос! Страх как рукой сняло. Огромное спасибо за таких специалистов!

Очень помогли, спасибо

Людмила Николаевна Опубликовано воскресенье, 2 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Я, Людмила Николаевна, поступила на скорой помощи с болью в поясничном отделе позвоночника + интенсивной болью левой ноги, имея при себе результат МРТ после осмотра нейрохирурга Волкова Петра Валерьевича госпитализирована в стационар СМ Клиника для срочного хирургического вмешательства с 18.01.2019-23.01.2019. Очень благодарна за оказаную мне помощь мед. персоналу: сочувствие, внимание. Искренне низкий поклон нейрохирургу Волкову Петру Валерьевичу: внимательный,чуткий, доброжелательный, очень...  Читать отзыв Я, Людмила Николаевна, поступила на скорой помощи с болью в поясничном отделе позвоночника + интенсивной болью левой ноги, имея при себе результат МРТ после осмотра нейрохирурга Волкова Петра Валерьевича госпитализирована в стационар СМ Клиника для срочного хирургического вмешательства с 18.01.2019-23.01.2019. Очень благодарна за оказаную мне помощь мед. персоналу: сочувствие, внимание. Искренне низкий поклон нейрохирургу Волкову Петру Валерьевичу: внимательный,чуткий, доброжелательный, очень приятный человек-совести. Сейчас себя чувствую положительно, пока реабилитация. Если кому нужна будет помощь от меня рекомендация только к нейрохирургу Волкову Петру Валерьевичу. С уважением, Людмила Николаевна.

Лариса Михайловна - спасибо вам!

Юлия Опубликовано суббота, 1 июня
Хочу поблагодарить Ларису Михайловну за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Во время моего нахождения в стационаре Клиники она вела наблюдение за мной,что позволило эффективно вылечить язву желудка. Лариса Михайловна следит за появлением новых препаратов и успешно применяет их на практике. К тому же она - очень душевный и сопереживающий человек. Хочу поблагодарить Ларису Михайловну за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Во время моего нахождения в стационаре Клиники она вела наблюдение за мной,что позволило эффективно вылечить язву желудка. Лариса Михайловна следит за появлением новых препаратов и успешно применяет их на практике. К тому же она - очень душевный и сопереживающий человек.

Индивидуальный подход к пациентам

Александр Викторович Опубликовано суббота, 1 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника - это то место, где Вам не просто помогут решить проблемы со здоровьем , но и сделают всё возможное, чтобы вы чувствовали себя прекрасно ! У врачей индивидуальный подход к каждому пациенту. СМ-Клиника - это то место, где Вам не просто помогут решить проблемы со здоровьем , но и сделают всё возможное, чтобы вы чувствовали себя прекрасно ! У врачей индивидуальный подход к каждому пациенту.

Хорошее и внимательное отношение персонала

Карина Опубликовано суббота, 1 июня
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Отзывчивый и дружелюбный коллектив регистратуры. Выражаю благодарность за хорошее и внимательное отношение врача Зориной Мирославы Владимировны. И медсестрам процедурного кабинета. Отзывчивый и дружелюбный коллектив регистратуры. Выражаю благодарность за хорошее и внимательное отношение врача Зориной Мирославы Владимировны. И медсестрам процедурного кабинета.

Спасибо вам!

Нина Опубликовано пятница, 31 мая
Добрый день!
Хочу выразить слова глубокой признательности докторам клиники, которые спасли мою жизнь и помогли существенно улучшить здоровье.Это прекрасные люди и профессионалы своего дела: гастроэнтеролог Аксана Андреевна Ташматова, гинеколог Наталья Петровна Бадина, травматолог Александр Александрович Шевченко, гематолог Алексей Сергеевич Широков. Очень признательна каждому из них! Желаю прекрасного Нового года и моного-много счастливых дней и лет! Берегите себя!
Добрый день!

Спасибо всем врачам

Алена Опубликовано четверг, 30 мая
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Огромное спасибо бригаде врачей за профессионализм при проведении такой процедуры как гастроскопия. Войташевская Н.В., Ванданов Б.К., Грицкова Е.А., Эренджанова М.В., Кадочникова Е.П. - вы все профессионалы своего дела. Раньше гастроскопия доставляла только недовольство и неприятные последствия, но теперь это абсолютно безболезненная процедура. Огромное спасибо бригаде врачей за профессионализм при проведении такой процедуры как гастроскопия. Войташевская Н.В., Ванданов Б.К., Грицкова Е.А., Эренджанова М.В., Кадочникова Е.П. - вы все профессионалы своего дела. Раньше гастроскопия доставляла только недовольство и неприятные последствия, но теперь это абсолютно безболезненная процедура.

Ужасно. Непрофессионально

Гость Опубликовано среда, 29 мая
Ужасно. Мы приехали с переломом ключицы у 4-х летнего сына. Врач Жулябин сделал снимок и сказал, что гипс накладывать не нужно и хватит повязки. при наложении повязки пытался надавить на ключицу с целью вправить в изначальное положение, что причинило боль ребенку. после повязки сделал второй снимок. Увидев, что ничего не изменилось. отправил нас в 5-ю больницу, где нам в...  Читать отзыв Ужасно. Мы приехали с переломом ключицы у 4-х летнего сына. Врач Жулябин сделал снимок и сказал, что гипс накладывать не нужно и хватит повязки. при наложении повязки пытался надавить на ключицу с целью вправить в изначальное положение, что причинило боль ребенку. после повязки сделал второй снимок. Увидев, что ничего не изменилось. отправил нас в 5-ю больницу, где нам в итоге и поставили гипс и прокомментировали, что врач в См-клинике вел себя не профессионально. Вместо 1600 (которые нам озвучивали по телефону) за прием взяли 2300р. Вместо стjимости одного снимка (1350р.) мы заплатили 2700р. Итого - 5000 рублей - по факту за один снимок. (выдали на руки только один). Помощь оказана не была, только потратили нервы и деньги.

Спасибо клинике

Ксения Опубликовано понедельник, 27 мая
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Благодарю Павла Михайловича за внимательность и профессионализм! Спасибо отзывчивой администрации клиники на Лесной. Благодарю Павла Михайловича за внимательность и профессионализм! Спасибо отзывчивой администрации клиники на Лесной.

Внимательные и образованные врачи

Тихон Опубликовано воскресенье, 26 мая
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Клиника замечательная: уютная, чистая. Обслуживающий персонал-все вежливые, доброжелательные. А врачи просто чудо! Особенно Зохиров Алишер Нобоварович, у которого я лечилась и делала операцию по замене сустава. Таких внимательных, образованных, знающих свое дело врачей, я не встречала. Спасибо ему огромное! И всему персоналу тоже большое спасибо! Клиника замечательная: уютная, чистая. Обслуживающий персонал-все вежливые, доброжелательные. А врачи просто чудо! Особенно Зохиров Алишер Нобоварович, у которого я лечилась и делала операцию по замене сустава. Таких внимательных, образованных, знающих свое дело врачей, я не встречала. Спасибо ему огромное! И всему персоналу тоже большое спасибо!

Димант Л.Е. - чуткий специалист

Софья Опубликовано суббота, 25 мая
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 После 1 го приема у Ларисы Евгеньевны, следуя ее рекомендациям через неделю я пришла уже с улучшениями. Я и не думала, что после года непрекращающихся проблем с кожей всего за неделю я от них избавлюсь. Более того, Лариса Евгеньевна действительно заботится о пациентах и верит в то, что все проблемы можно решить. Я бесконечно благодарна ей и см-клинике за первоклассные...  Читать отзыв После 1 го приема у Ларисы Евгеньевны, следуя ее рекомендациям через неделю я пришла уже с улучшениями. Я и не думала, что после года непрекращающихся проблем с кожей всего за неделю я от них избавлюсь. Более того, Лариса Евгеньевна действительно заботится о пациентах и верит в то, что все проблемы можно решить. Я бесконечно благодарна ей и см-клинике за первоклассные услуги и профессионализм . Желаю всем пациентам такого врача, как Димант Л.Е.Спасибо!

Очень понравилась доктор Сухова В.В.

Оксана Опубликовано суббота, 25 мая
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Была на приеме у гастроэнтеролога Суховой Веры Васильевны, доктор мне очень понравилась, очень доброе, внимательное душевное отношение к пациенту. Приятно с доктором общаться. Также выражаю огромную благодарность медсестре Цыкиной Людмиле Александровне за ее профессионализм и нежные руки. Была на приеме у гастроэнтеролога Суховой Веры Васильевны, доктор мне очень понравилась, очень доброе, внимательное душевное отношение к пациенту. Приятно с доктором общаться. Также выражаю огромную благодарность медсестре Цыкиной Людмиле Александровне за ее профессионализм и нежные руки.

Амир Опубликовано четверг, 23 мая
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хочу выразить благодарность администратору Мухамбетовой Д.С., а так же мед персоналу процедурного кабинета за качественное оказание мед-х услуг, внимательность, доброжелательность, отзывчивость. Огромное спасибо! Хочу выразить благодарность администратору Мухамбетовой Д.С., а так же мед персоналу процедурного кабинета за качественное оказание мед-х услуг, внимательность, доброжелательность, отзывчивость. Огромное спасибо!

Дарья Опубликовано 20 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 03.05.2019 первый раз посетили СМ-Клинику. Остались очень приятные впечатления от персонала. В регистратуре встретили очень доброжелательно, позитивно, всё объяснили. На приёме у врача: Жилиной Ю.В. чувствовали себя комфортно. Сразу понимаешь, что перед тобой профессионал с открытым сердцем, готовый выслушать и дать профессиональные рекомендации. Обязательно придем снова. Спасибо. 03.05.2019 первый раз посетили СМ-Клинику. Остались очень приятные впечатления от персонала. В регистратуре встретили очень доброжелательно, позитивно, всё объяснили. На приёме у врача: Жилиной Ю.В. чувствовали себя комфортно. Сразу понимаешь, что перед тобой профессионал с открытым сердцем, готовый выслушать и дать профессиональные рекомендации. Обязательно придем снова. Спасибо.

Чуткое, внимательное отношение

Ольга Опубликовано 19 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Олеся Бугрецова,Ванданов Б.К.,.Хинчагов Б.В.,Марита Эрендженова, Калам Туремуратова большое спасибо этой бригаде,внимательное, чуткое отношение, такого отношения я не видела нигде. Олеся Бугрецова,Ванданов Б.К.,.Хинчагов Б.В.,Марита Эрендженова, Калам Туремуратова большое спасибо этой бригаде,внимательное, чуткое отношение, такого отношения я не видела нигде.

Высокий уровень оказания помощи

Ирина Николаевна Опубликовано 19 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Мы неоднократно обращались в СМ-Клинику к врачам разных профилей и остались очень довольны уровнем оказываемой нам помощи. Очень благодарны хирургу Любанскому А.Т., Стародумовой Т.Ю. врач -ЛОР и терапевта Яруниной Т.В. Весь персонал клиники добродушен и отзывчив. Спасибо Вам! Мы неоднократно обращались в СМ-Клинику к врачам разных профилей и остались очень довольны уровнем оказываемой нам помощи. Очень благодарны хирургу Любанскому А.Т., Стародумовой Т.Ю. врач -ЛОР и терапевта Яруниной Т.В. Весь персонал клиники добродушен и отзывчив. Спасибо Вам!

Клиники

Больница на Тургеневской