СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Лучшие!!!!

Ю.А. 1 мин 35 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Все очень быстро, корректно, профессионально. Ну просто самые лучшие впечатления, особенно конечно от профессионализма врача

Спасибо за советы

Ксения Сергеевна 21 час 8 мин назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Спасибо большое за профессиональный и неравнодушный прием врачу-гинекологу Гусейновой Эльвире Мубаризовне! Внимательно выслушала, дала много важных и необходимых советов!

Аллерголог Широхова М.Н.

Михаил пятница, 7 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Аллерголог Широхова М.Н. - замечательная внимательная, очень грамотная, терпеливая, обаятельная, замечательный доктор! Назначила мне хорошее лечение, будем лечиться и с удовольствием наблюдаться у этого прекрасного специалиста!

Ревматолог Карабаева А.С.

Алена четверг, 6 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хочу сказать СПАСИБО Айганым Сундетовне. Благодарна судьбе и обстоятельствам, что попала именно к ней. Настоящий специалист, и Человек! Дай Бог здоровья!

Хвалю и рекомендую дерматолога Антонову О.А.

Михаил среда, 5 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 У Ольги Александровны я прошел процедуру удаления папиллом. Очень профессиональный подход к делу, заботливое отношение и сопровождение на всех этапах от взятия первичных анализов до поиска кассы :) советую !!!

Чудесный профессиональный гинеколог Смирнова Н.И.

Оксана вторник, 4 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Хочу выразить благодарность ВСЕЙ клинике, а особенно Смирновой Н.И. за её труд и работу от души! Просто 1000 баллов ее компетенции, профессионализму, чуткости и неравнодушию! Врач от Бога,с такими врачами клиника всегда будет на высшем уровне. Процветания вам!!!

Внимательный врач

Анжела воскресенье, 2 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Хочу поблагодарить сотрудников клиники за профессионализм и хорошое отношение. Хотелось бы выделить врача Жилина Ю.В., процедурный кабинет и сотрудников регистратуры. Спасибо за заботу и терпение.

Прекрасная клиника

Анатолий суббота, 1 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Прекрасный отзывчивый персонал и профессиональные врачи. Спасибо за ваш труд, внимательность и отзывчивость.

все понравилось

Андрей пятница, 31 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 В клинике очень внимательные врачи, доступно все объяснили и до и перед процедурой колоноскопии. Очень хороша прошла операция, у меня не было ни малейших болей и ни малейшего дискомфорта и обслуживание качество и профессионализм врачей на высшем самом уровне. (эндоскопист Черных О.Г.)

Винокурова И.Г.

Карина четверг, 30 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Инфекционист Винокурова и.Г. просто замечательный врач! Со мной разговаривала вежливо, дельно, то есть по делу, много что говорила и ответила на все мои вопросы, я услышала то, что я не знала, я разобралась в этом вопросе достаточно. Врачом очень довольна.

Дерматолог

Анна среда, 29 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Рекомендую дерматолога или правильнее дерматовенеролога Антонову Ольгу Александровну. Она провела осмотр, взяла анализы, дала максимально подробные рекомендации по лечению, все объяснила. Сейчас прохожу лечение у нее. Очень хороший врач!

рекомендация офтальмолога Адамян А.Н.

Ярослав вторник, 28 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Во-первых, в клинике очень хороший отзывчивый коллектив! Я Был на приеме у офтальмолога Адамян А.Н. - все объясняет доступными понятными словами, посоветовала очень много всяких там не знаю препаратов, которые до этого я не знал, которые реально помогают.

Понравился терапевт Иванов Е.В.

Иван понедельник, 27 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Был на приеме у терапевта Иванова Е.В. - очень грамотный врач, спокойный, рассудительный, без лишних слов и назначений, без запугиваний и предположений, все четко по делу. Помимо профессиональных качеств, приятный человек. Все рассказал мне и назначил дальнейшее лечение в принципе это мой первый визит в клинику, надеюсь что он и дальше будет таким же положительным.

просто красивая работа

Лариса воскресенье, 26 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 К нам приходила медсестра Гульнара, я не могу не отметить такой профессионализм высокий, ну просто вот медсестра высшей самой категории, что в человеческом общении, что вены очень тяжелые были, вот просто красивая работа, я восхищена ей, я считаю, что Гуля просто замечательная и человек хороший, чувствуется, что она на своем месте.

все очень и очень положительно

А.Б. суббота, 25 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Мне очень врач, я была сегодня у вас целых два раза.Сначала была у травматолога на Старопетровском, чудесный доктор очень быстро сделал рентген все очень хорошо, а гастроскопию в три часа дня мне тоже сделали очень хорошо, ничего не чувствовала.

Кардиолог Фоломеева Л.И.

Артур пятница, 24 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Кардиолог Фоломеева Л.И.- не только грамотный специалист, но и добродушный, внимательный и сочувствующий человек. Поговорив с Ларисой Игоревной, получив рекомендации, выйдя из кабинета, уже почувствовал себя значительно легче. Врач все детально объяснила, назначила необходимые препараты, приду к доктору ещё раз и буду рекомендовать своим родственникам и коллегам.

Чудесный гастроэнтеролог Сосина Л.В.

Вероника четверг, 23 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Была на приеме у гастроэнтеролог Сосиной Л.В., о которой я почитала заранее в интернете: очень приятная женщина, видно, что квалифицированная, все четко дала четкие рекомендации нашла первопричину. Очень долго я ее искала и теперь буду обращаться только к ней!

Рекомендую офтальмолога Савинцеву Е.А.

Антонина среда, 22 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Врач объяснила про все процедуры, которые требуются, объяснила все доходчиво. Назначенное лечение, да и сам врач, ее квалификация, подход и общение с пациентам внушает доверие! Уже своего мужа нацеливаю на посещение См клиники с глазами, поэтому рекомендую.

Самый лучший врач кардиолог!

Татьяна вторник, 21 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Врача-кардиолог Черенкова Ольга Сергеевна очень чуткая, отзывчивая и внимательная к пациенту. Особо хочется отметить профессионализм, высокую компетентность врача, оперативное решение всех вопросов,связанных с здоровьем пациента. Спасибо руководству клиники за благоприятный психологический микроклимат, атмосферу внимания и заботы.

Спасибо медсёстрам процедурного кабинета.

Лариса воскресенье, 19 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Процедуры провели отлично, профессиональные и внимательные сотрудники. У меня очень тонкие вены, справились прекрасно.

Наградила хламидиозом – пришлось лечиться

Серега Киселев воскресенье, 19 июля
Спасибо Денису Вячеславовичу Барбинову из СМ-клиники, который помог мне избавиться от венерического заболевания. Бывшая девушка не посчитала нужным поставить меня в известность относительно того, что является носителем хламидий. И когда расстались, выяснять что-то было уже бесполезно. Почувствовал зуд и боль – сдал анализы – узнал о неприятной проблеме. Денис Вячеславович составил лечение, которое убило хламидии. Кроме того, приём на конфеденциальной...

Огромная благодарность Ольге Леонидовне!!!

М.Р. суббота, 18 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Профессиональный врач, очень внимательная и отзывчивая. По всем вопросам относительно женского здоровья консультирует четко, понятно и детализировано.
Спасибо всей команде за проведенную операцию! Всем советую СМ-клинику! Отношение к пациентам и профессионализм на высоте!

Наладить питание без вреда для здоровья – СМ-клиник

Виталя Корниенко суббота, 18 июля
Обращался в СМ-клиник к врачу-диетологу. Из-за лишнего веса начались проблемы со здоровьем, поднимается давление, стали болеть вены и сердце. Врачи категорически настаивают на снижении веса, но без профессиональной помощи это сделать мне не удавалось. brbrОбратился к диетологу. Был составлен план похудения, разработана диета, с помощью которой вес плавно снижается, но я не ощущаю себя голодным, злым, уставшим.brbrВрач контролирует выполнение рекомендаций,...

100% рекомендация!

Татьяна пятница, 17 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 На 100% рекомендую СМ-Клинику на Курской! Очень приятное впечатление о себе оставила! Врач Отоларинголог Мусавузова С.З. очень компетентный и знающий специалист. Все подробно посмотрела, объяснила, выписала препараты. Девочки на регистратуре очень отзывчивы и доброжелательны. Приятная клиника, персонал и врачи!

Развод на деньги!

Гость четверг, 16 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Обратилась в СМ в мае 2019 года.

Гинеколог Тимофеева А.С., только взглянув в внутрь, сообщила, что у меня ВПЧ, ибо она видит папиломки, да еще и что-то вон там красное, вероятно эндометриоз, да и эрозия вон где-то там.
Обратилась в СМ в мае 2019 года.

Набрала мазков, посадила меня за стол, натыкала в компьютере кучу анализов и вручила мне листок. Прием, мазки, куча анализов, тысяч на 8 там было. В страхе заплатила, сдала кровь и пошла ждать результатов.
По готовности анализов пришла повторно, там был целый букет ВПЧ – и такой, и сякой, и онкогенный. Далее пошел разговор о том, что если не лечить ВПЧ, то эрозия не за горами, дальше бесплодие и рак. Прописала кучу таблеток и свечей (на 6 000 тогда накупила), расписала схему и сообщила, что лечение должно происходить совместно с иммунологом, партнер тоже должен лечиться и вообще, приводите ка партнера в нашу клинику. Благо у мужа ДМС и он отделался в своей клинике малыми деньгами, в отличие от меня, заплатив только за удаление папиллом, все остальные анализы были по ДМС. Каждый прием (даже для расшифровки анализов и разработки дальнейшего плана действий) сопровождался осмотром в кресле и назначением анализов.
С мужем читали, что во всем мире ВПЧ не лечат, а просто запускают иммунитет естественным образом и ждут, ждут от 3 месяцев до 1 года, пока ВПЧ уйдет сам и, конечно же, проверяются.
Рассказы гинеколога+иммунолога были страшными, на каждом приеме находилось что-то новое, запугивали бесплодием и раком, а я тряслась, со всем соглашалась и платила, слепо относила в СМ-Клинику деньги и верила в исцеление.
Иммунолог (Горбунова Е.Е) на 1 приеме назначила анализов на 14000+2000 за прием+2000 за осмотр. Осмотрела она меня, погладив дерматит на моей спине и посоветовав, как его лечить. Да да, ведь за столько лет я не знала как его лечить и конечно же не знала, что нужно исключить из еды, чтобы он прошел. Далее она запугала меня раком крови и сказала, что ВПЧ лечится и очень успешно, только надо лечить, а не ждать! К тому моменту я «лечила» ВПЧ в СМ уже 3 месяца. Повторно сдавала анализы на типы ВПЧ, где у меня по-прежнему находили целый список типов.
По готовности анализов я пришла на прием, где она опять же расписала мне схему лечения, как и гинеколог, вот только 1 из препаратов стоил 6 тысяч за укол, а таких уколов нужно было поставить 3.
Тогда я просто психанула и отменила следующий прием к гинекологу. Когда она увидела отмененный прием, она мне звонила, трубку я не взяла..
Спустя неделю, я пошла к другому гинекологу и в другую клинику. Рассказала о своей проблеме. У меня взяли анализ на виды ВПЧ, сделали узи, провели осмотр. По готовности анализов пришла на прием, того гигантского списка, что мне показали в СМ не было, у меня было всего 3 типа ВПЧ.
Гинеколог назначила свечи и таблетки и сообщила, что результат нужно смотреть через 3-6 месяцев. Пришла я к ней через 6 месяцев, сдала анализы и я была полностью здорова, титры ВПЧ были в разы меньше нижних значений, либо их не было вообще.
И да, никакого эндометриоза и эрозии она не нашла.

Осталась довольна

Екатерина Алексеевна четверг, 16 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Врачи высокой квалификации, учитывают все нюансы здоровья. В лаборатории хорошо берут кровь на анализы, не остается синяков. Приятное обслуживание на кассах, разъясняют бонусные программы, а также все неясности, возникающие в процессе оплаты. Была на приеме у врача-инфекциониста Очинской Наталье Васильевне - прекрасное чуткое наблюдение беременных и особый подход ко всем просьбам.

врач-кардиолог высшей квалификации Павлова Т.К.

Владимир среда, 15 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Впервые посетил СМ-Клинику на ВДНХ, и впечатления остались лучшие! Начиная с регистратуры и заканчивал врачом. Был у кардиолога Павловой Т.К. Выбирал по отзывам в интернете: полностью соглашусь с предыдущими ораторами, что она врач-кардиолог высшей квалификации! Все очень детально объяснила и вызвала доверие, без лишних назначений, изучила анамнез, в общем по-настоящему рекомендую!

Рекомендую СМ-Клинику в Солнечногорске!

Антон вторник, 14 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Хочу порекомендовать ЛОРа Казакову Д.Д. - очень хорошая, добрая, внимательная, хорошо относится к пациентам. Порекомендовала лечение. Обязательно приду к ней снова. Бонусом очень внимательные и отзывчивые работники регистратуры :)

Все понравилось

Фарид воскресенье, 12 июля
всё качественно. порадовало то, что вы даёте масочки есть антисептики проверять температуру, то есть заботитесь о каждом клиенте. Специалист мне понравилось,т в принципе всё хорошо.

Забота о пациентах

Павел суббота, 11 июля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Все очень хорошо организовано, очень вежливый ресепшн. все знают как оформлять документы, очень чисто в клинике порядок везде сейчас во время пандемии. видно, что заботится о пациентах