СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Грамотная консультация

Светлана 4 мин 9 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Профессиональный подход к работе. После консультаций не осталось никаких вопросов касательно диагноза. Доктор трихолог – Дмитриева А.С.

Высокий профессионализм сотрудников

Светлана Сергеевна 19 часов 48 мин назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Огромное спасибо врачу Димант Л.Е. за внимательное ,чуткое отношение ,за высокую квалификацию и своевременную помощь!

рекомендую

Арина пятница, 27 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Хочу сказать спасибо М. В. Ковалеву - прекласный ЛОР-специалист, очень ответсвенно относится к своей работе. С его помощью я смогла наконец перестать мучиться с ангинами, раньше в холодный сезон могла несколько раз переболеть.

Подбор очков в СМ-клинике

Алексей пятница, 27 марта
Очень понравилось как поставлена офтальмологическая помощь в СМ-клинике. Во первых по соотношению качество/цена. Мне нужен был грамотный подбор очков+ проверка что и как у меня в целом с глазами. У нас в городе подобных кабинетов для проверки зрения на каждом углу, в каждой подворотне, в некоторые реально стрёмно заходить, зато цены там на уровне космических услуг. Здесь цены нормальные, хотя...  Читать отзыв Очень понравилось как поставлена офтальмологическая помощь в СМ-клинике. Во первых по соотношению качество/цена. Мне нужен был грамотный подбор очков+ проверка что и как у меня в целом с глазами. У нас в городе подобных кабинетов для проверки зрения на каждом углу, в каждой подворотне, в некоторые реально стрёмно заходить, зато цены там на уровне космических услуг. Здесь цены нормальные, хотя не скажу что дёшево. Качество услуг – отличное. Понравилось отношение доктора, не просто "закройте один глаз, откройте другой", а диагностика в комплексе. Так вообще то и надо по уму делать. Впечатление положительное, рад что узнал о них.

СМ-Клиника все по делу

Наталя пятница, 27 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Ходила к врачу хирургу-онкологу на удаление родинки, очень все понравилось, врач внимательный, все подробно рассказывает.Сама клиника тоже нравится, посещала ее ранее, ходила к другим врачам, все чисто, аккуратно, приемы все начинаются вовремя, клинику рекомендую.

Волшебные эндоскописты

Леночка четверг, 26 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Огромное спасибо врачу Войташевской Н.В за четкость в работе и её профессионализм.Еще выражаю большую благодарность Егоричевой М.А за понимание, за поднятие настроения и за то, что этот человек само совершенство в своей работе!

Профессионально

Лика среда, 25 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Срочно искала нормального трихолога, чтобы помочь мне справиться с перхотью. Она мне буквально не давала жить, иногда приходилось брать больничный из-за раздражающего зуда. Медицинские шампуни мало помогали. Подруга посоветовала Барбинова Дениса Вячеславовича в См-клиник. Я там не бывала, но про клинику слышала хорошие отзывы от друзей и на работе. Это сетевая медклиника, у них четыре филиала есть, но самый удобный...  Читать отзыв Срочно искала нормального трихолога, чтобы помочь мне справиться с перхотью. Она мне буквально не давала жить, иногда приходилось брать больничный из-за раздражающего зуда. Медицинские шампуни мало помогали. Подруга посоветовала Барбинова Дениса Вячеславовича в См-клиник. Я там не бывала, но про клинику слышала хорошие отзывы от друзей и на работе. Это сетевая медклиника, у них четыре филиала есть, но самый удобный для меня – проспект Ударников. Поехала с огромной надеждой, потому что терпеть не было сил. Цены там, конечно, высокие и на анализы в том числе. Но хорошее обслуживание и квалифицированная помощь естественно стоят денег. Кстати, перед приемом специалисты колл-центра меня проконсультировали о подготовке к осмотру, в том числе и о том, что голову не надо мыть два дня, чтобы врачу было, на что смотреть.
Врач понравился, вежливый и приятный человек, правда опоздал минут на 5, но извинился, поэтому балл не сниму) на приеме вел разговор только по делу, не отвлекался. Узнавал про все мои привычки и пищевое поведение, а также было ли у родственников подобное заболевание. Уточнять диагноз не понадобилось – врач сказал, это себорейный дерматит (научное название перхоти) и у меня он был во всей красе. Барбинов Д.В. посмотрел меня каким-то специальным инструментом и назначил несколько уточняющих анализов. Подробно рассказал про диету при моем случае, чтобы уменьшить выработку кожного сала – исключить все мое любимое: жареное, сладкое, жирное…а еще сказал не нагревать голову, чтобы не провоцировать воспалительные процессы (не стоять под горячим душем, например). И главное – выписал лекарства от мучительного зуда. Ураа! Они не дешевые, но помогли. Даже стала забывать, что у меня есть перхоть. Через недельку стала замечать, что визуально намного лучше. А спустя 1 мес и вовсе прошло.
Мой поклон врачу Барбинову Д.В. за профессионализм и адекватное лечение!

рекомендую

Ольга Куприкова среда, 25 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Очень благодарна Дмитрию Александровичу. Он помог излечиться от затянувшегося цистита. Терапия, прописанная им, принесла улучшения уже через несколько дней. После окончания курса болезнь больше не проявлялась, хотя ранее страдала часто. Желаю процветания СМ Клинике. Опытные врачи оказывают эффективное лечение.

Отоларинголог от Бога!

Ирина вторник, 24 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Огромнейшее спасибо Казаковой Дильнозе Дильмуратовне!Наконец-то меня вылечили!Мучалась с носом 2 года,ни один врач не помог. Обратилась в СМ- Клинику, попала на прием к Дильнозе Дильмуратовнеи свершилось чудо. Очень грамотный специалист! Все, все рассказывает, объясняет, постоянно контролирует лечение.В процедурном кабинете тоже работают очень чуткие специалисты, все делают с большой осторожностью и заботой. Еще раз большое спасибо!

Большое спасибо.

Милана понедельник, 23 марта
Хочу от всей души поблагодарить нашего логопеда Щеголеву Юлию Юрьевну за ее терпение и професианализм. Дочка заговорила благодаря её занятиям.

Любимая клиника

Марина воскресенье, 22 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Клочкова Елена Александровна – прекрасный врач, очень внимательная, сняла все мои опасения, помогла определиться с дальнейшим форматом лечения. Широков Роман Викторович – прекрасный специалист, все очень аккуратно, быстро, четко и без лишней воды. Большое спасибо!

Замечательные специалисты

Федор Евгеньевич воскресенье, 22 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Спасибо врачу Димант Л.Е. за внимательное ,чуткое отношение ,за высокую квалификацию. Лучший врач! Всем советую

Огромная благодарность

Вероника суббота, 21 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Огромная благодарность Андрею Витальевичу за успешную отопластику! Он прекрасный специалист в своем деле. Новой форме ушей очень рада.

См-Клиника на Курской!

Вероника пятница, 20 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Клиника очень хорошая, доктор Горовой А.М. квалифицированный врач, доступно объясняет, назначил лечение, которое мне помогло. В регистратуре девочки замечательные проводили к кабинету, чай предложили. Молодцы! Спасибо Вам!!! Буду рекомендовать клинику близким и друзьям!

гастроскопия

Лариса Михайловна четверг, 19 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Первый раз делала гастроскопию во сне. Очень боялась, но врач (Войташевская) успокоила!Спасибо большое врачам и СМ-клинике на Симферопольском! Доктор Войташевская очень внимательная и приятный доктор ,девочкам мед сестрам отдельное спасибо. Очень настроили на позитивный лад!

Профессионализм и доверие

Мария вторник, 17 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Привели ребенка с подозрением на аллергии. Мне показалось, что доктор вела себя несколько грубовато, но муж считает, что все было в порядке. Конечно насмотревшись всяких видео и фильмов, хочется попасть к доктору-милашке, который найдет идеальный подход к вашему ребенку. Но как показывает практика, лучший подход – профессиональный. Результаты были уже на следующий день, прислали нам их по почте и пригласили...  Читать отзыв Привели ребенка с подозрением на аллергии. Мне показалось, что доктор вела себя несколько грубовато, но муж считает, что все было в порядке. Конечно насмотревшись всяких видео и фильмов, хочется попасть к доктору-милашке, который найдет идеальный подход к вашему ребенку. Но как показывает практика, лучший подход – профессиональный. Результаты были уже на следующий день, прислали нам их по почте и пригласили на повторный прием с аллергологом. Разработали план питания и получили развернутые ответы на наши вопросы. Есть надежда, что при соблюдении всех рекомендаций и дальнейшего наблюдения некоторые из аллергий могут с возрастом сойти на нет, что не может не радовать. Планируем попробовать стоматологический спектр услуг в этой клинике. Отправим папу для начала, а там посмотрим. Спасибо девочкам с ресепшена за хорошее настроение.

Лучшая клиника в городе!

Анастасия вторник, 17 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Я обратилась в СМ-клинику на прием к врачу гинекологу Овчинникову Я.А. ,принял очень хорошо, доходчиво все объяснил,рассказал. Персонал отзывчивый и внимательный к пациентам. В регистратуре девочки очень вежливые и красивые.Действительно лучшая клиника в городе!

Отзывчивые сотрудники

Антонина воскресенье, 15 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Хочу выразить большую благодарность врачу-кардиологу Кузнецовой А.В. и врачу-диагносту Горюновой О.Г. за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам. А так же отметить сотрудника регистратуры СМ-Клиники на Лесной Давлетшину Э.Н. за ее отзывчивость, внимательность, готовность всегда помочь

Особая благодарность врачу и регистратуре

Игорь суббота, 14 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Выражаю особую благодарность Лебедевой Ларисе Аркадьевне за внимательность чуткий подход к своему делу и высокий профессионализм . Еще приношу благодарность регистратуре Елене и Анастасии за внимательность к пациенту.

Хирургия в СМ-Клиника

Александр пятница, 13 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 М.А. Чакирян- прекрасный специалист. Я опасался необходимого хирургического вмешательства, но М.А. провел операцию быстро и на высочайшем уровне. Рекомендую!

Развод на деньги

Вера вторник, 10 марта
г. Рязань, ул. васильевская 3. Приём у врача дерматолога Федосовой. Не компетентный врач, не поставила диагноз, выписала лекарства. Сказала сдать анализ, после чего нашли не понятные грибы и споры. Записала к себе уже на 3 приём (лишь бы деньги несли в эту клинику). После обращения в гос. больницу все выписанные лекарства оказались "раздражителями" и могли вызвать худшую ситуацию и навредить...  Читать отзыв г. Рязань, ул. васильевская 3. Приём у врача дерматолога Федосовой. Не компетентный врач, не поставила диагноз, выписала лекарства. Сказала сдать анализ, после чего нашли не понятные грибы и споры. Записала к себе уже на 3 приём (лишь бы деньги несли в эту клинику). После обращения в гос. больницу все выписанные лекарства оказались "раздражителями" и могли вызвать худшую ситуацию и навредить здоровью. А анализ пересдали и никаких уже грибов не обнаружено.

Общее впечатление о СМ-Клинике: Развод на деньги. Только потеряете кучу нервов. Диагноз не ставят, выписывают лекарства, которое могут навредить. Так же там Вас ждет перекидывание от врача к врачу и сдача кучи не нужных анализов. Цены указанные по телефону за услугу не соответствуют действительности, узнаете об этом когда в кассу придете платить за приём.

Мой совет: берегите своё здоровье и никогда не обращайтесь в эту клинику!

косметология

Ангелина вторник, 10 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Довольна работой косметологов и дерматологов. В какой-то момент отказалась от салонного ухода и решила заниматься здоровьем и обращаться непосредстенно к квалифицированным докторам. Результат, так сказать, на лицо. За четыре месяца лечения пракчически пропали акне и я полностью довольна результатами. Так же сделала пластику губ. Была на приеме у разных врачей, все продемонстрировали профессионализм. Рада, что открыла для себя СМ-клинику. Буду...  Читать отзыв Довольна работой косметологов и дерматологов. В какой-то момент отказалась от салонного ухода и решила заниматься здоровьем и обращаться непосредстенно к квалифицированным докторам. Результат, так сказать, на лицо. За четыре месяца лечения пракчически пропали акне и я полностью довольна результатами. Так же сделала пластику губ. Была на приеме у разных врачей, все продемонстрировали профессионализм. Рада, что открыла для себя СМ-клинику. Буду продолжать визиты к дерматологу, но уже гораздо реже, благодаря эффективному лечению. Очевидно одно, в вопросах красоты и здоровья кожи не стоит пытаться сэкономить и гоняться за акциями. Тем более в итоге я могла бы сэкономить немаленьку сумму и практически год своего времени, если бы обратилась в см раньше.

Отец, дочь, психолог

Кирилл вторник, 10 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Моя 12-тилетняя дочь подошла ко мне и сказала, что хочет сходить со мной к психологу. Сказать, что я был в шоке – ничего не сказать. Выбрали клинику недалеко от дома. Никогда к психологам не обращался и даже не думал о них, как о специалистах и врачах. Перед приемом конечно же переживал. Сама клиника порадовала расположением и приветливым персоналом. Психолог сначла...  Читать отзыв Моя 12-тилетняя дочь подошла ко мне и сказала, что хочет сходить со мной к психологу. Сказать, что я был в шоке – ничего не сказать. Выбрали клинику недалеко от дома. Никогда к психологам не обращался и даже не думал о них, как о специалистах и врачах. Перед приемом конечно же переживал. Сама клиника порадовала расположением и приветливым персоналом. Психолог сначла поговорила с моей дочерью, потом со мной, затем мы зашли в кабинет уже вместе. Чтобы расслабиться и понять, что мы с дочерью находимся в кабинете психолога не зря и это не пустая трата денег и времени, мне хватило пары минут. Разговор получился очень продуктивным и на спокойных нотах, чему я был бесконечно рад. Продолжаем ходить с дочерью каждые две недели и сама она приходит на встречу раз в неделю. Может быть нам повезло со специалистом, но хочется верить, что все доктора в этой клинике такие же профессионалы. Мое отношение к психологам только изменилось. Не забывайте, что слушать и сышать своих детей, это ваша прямая обазанность, как родителей.

Офтальмолог Адамян

Ирина Вячеславовна вторник, 10 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Современное оборудование, грамотный специалист, правильно подобранное лечение – вот что, на мой взгляд, отличает СМ-Клинику. Нужно отметить , что специалист очень хорошо знает детскую психологию, очень быстро врач нашёл контакт с моим сыном, очень тактично убедила его в необходимости носить очки. В целом, в СМ-Клинике работают очень доброжелательные, гармотные специалисты, владеющие современными медицинскими знаниями.

Можно ходить

Ислам воскресенье, 8 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Посетил сегодня СМ-Клинику на ул. Лесная впервые. Был приятно удивлен встречей регистратуры. Быстро и с улыбкой оформили карту. Сразу видно, что они любят свою работу. Очень вежливо и приятно встретила доктор УЗИ Статва А.В., так внимательно, аккуратно провела мне диагностику. Впервые сталкнулся с тем, что доктор не просто сделала мне УЗИ, но и пояснила, дала совет к кому мне...  Читать отзыв Посетил сегодня СМ-Клинику на ул. Лесная впервые. Был приятно удивлен встречей регистратуры. Быстро и с улыбкой оформили карту. Сразу видно, что они любят свою работу. Очень вежливо и приятно встретила доктор УЗИ Статва А.В., так внимательно, аккуратно провела мне диагностику. Впервые сталкнулся с тем, что доктор не просто сделала мне УЗИ, но и пояснила, дала совет к кому мне обратиться. Это дает огромную пользу пациенту. Врач от Бога, всегда и везде буду рекомендовать вашу клинику. Спасибо Вам большое!

Внимательный, хороший врач

Елена Владимировна суббота, 7 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Огромное спасибо врачу Димант Л.Е. за внимательное ,чуткое отношение ,за высокую квалификацию и своевременную помощь !!! Если бы все врачи были такими легче бы жить . Еще раз огромное спасибо.

Гинеколог Соломонашвили Вера Нодариевна

Маргарита пятница, 6 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Наблюдаюсь по беременности у Соломонашвили Веры Нодариевны. Она профессионал своего дела. В её компетентности нет никаких сомнений. На приёме всё подробно объясняет. Диагноз поставила правильный и назначила грамотное лечение. Очень грамотный и чуткий доктор. Здоровья ей и всех благ!

Дерматолог

Наталья Борисовна четверг, 5 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Оооочень рекомендую дерматолога Л.Е.Димант за квалифицированную и эффективную помощь. Быстро поставила диагноз, правильно назначила лечение, скорое восстановление трудоспособности, несмотря на сложности. Еще хочу отметить доброжелательность и интеллигентность доктора и медицинского персонала, проводившего уколы и ставившего капельницы. Благодарный пациент Наталья Борисовна.

Отличное впечатление

Татьяна вторник, 3 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Я прохожу лечение в СМ клинике на Ударников, у офтальмолога Ивановой Анастасии Владимировны. В клинику обратилась впервые, впечатления только положительные: вежливый персонал, большой спектр медицинских услуг, вся работа хорошо скоординирована. Отдельное спасибо доктору Анастасии Владимировне за высокие профессиональные навыки, доброжелательное отношение к пациентам. Я обратилась в клинику с хроническим конъюнктивитом, который не поддавался лечению. Анастасия Владимировна меня вылечила. Если придется...  Читать отзыв Я прохожу лечение в СМ клинике на Ударников, у офтальмолога Ивановой Анастасии Владимировны. В клинику обратилась впервые, впечатления только положительные: вежливый персонал, большой спектр медицинских услуг, вся работа хорошо скоординирована. Отдельное спасибо доктору Анастасии Владимировне за высокие профессиональные навыки, доброжелательное отношение к пациентам. Я обратилась в клинику с хроническим конъюнктивитом, который не поддавался лечению. Анастасия Владимировна меня вылечила. Если придется рекомендовать клинику знакомым, то я обязательно порекомендую СМ клинику и врача Иванову Анастасию Владимировну. Большое Вам спасибо!

Мою кумир-офтальмолог!

Виктория вторник, 3 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Спасибо большое врачу СМ-клиникии офтальмологу Адамян А.Н. за внимательное отношение,профессиональные советы и рекомендации в послеоперационный период. Желаю всем творческих успехов в достижении поставленных целей.

Клиники

Медицина 24/7