СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника
1294 отзыва / 191067 просмотров

Хороший врач

Власта 2 мин 37 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Мне очень понравилось, во-первых, я не ждала, а во-вторых, доктор очень культурно все хорошо обошлась со мной, мне очень понравилось, поэтому я в следующий раз, если что будет, обязательно к этому доктору пойду.

Я остался очень даволен

Иван 23 часа 39 мин назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Всё понравилось. Консультация оказана профессионально. Получил детальный план лечения. Буду рекомендовать друзьям! Хочу также отметить работу регистратуры. Очень приятные и вежливые девушки! Быстро оформили мне карту и вообще всячески помогали!

Хорошая клиника

Инна вторник, 20 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Во время карантина были за городом, и эта клиника нас спасале не раз! Анализы, обследование, лечение - все можно сделать в одном месте без очередей и записей на две недели вперед. Так что теперь мы знаем о таком чудесном месте, на которое можно расчитывать в плане здоровья.

Врач от Бога

Юрий воскресенье, 18 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Жадин Павел Михайлович: доктор от Бога! Здоровья и долгих ему лет!!! Побольше бы таких врачей настоящих. Спасибо огромное.

Все очень понравилось!

Ренат суббота, 17 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Ну нам очень все понравилось. Во первых современная современная клиника , современное оборудование и грамотный врач травматолог. Врач все подробно объяснил, рады, что попали к нему на прием.

Уютная клиника

Елизавета пятница, 16 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Маленькая и уютная клиника, прям семейная, все тебя помнят, приветствуют и заботятся. Всегда все оперативно. Врачи - профессионалы своего дела, вежливые и внимательные.Сервис - на высоте.
Достоинства:
  1. уют
Недостатки:
  1. минут 7-10 от метро пешком

Профессиональные медсестры

Анастасия четверг, 15 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Еще ни в одном медицинском учреждении у меня не брали кровь настолько идеально! Ни шишки, ни синяка, ни боли. Я в восторге, учитывая, что вены у меня ну ооочень плохие. В общем, для меня, на данный момент, это место №1.
Достоинства:
  1. Высокий уровень среднего медицинского персонала
Недостатки:
  1. Иногда бывают очереди

СМ на ВДНХ

Сергей Яковлевич среда, 14 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Для меня очень важно чтобы рядом с домом была хорошая клиника работающая по всем направлениям. Много лет я уже хожу в СМ-клиник на Ярославской и пока что ни меня, ни супругу, ни внуков клиника не подвела. Особенно врачи помогли во время карантина, когда нам, старикам, больше некуда было обращаться...

Клиника ул. Красная

Степан Андреевич вторник, 13 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске У нас в городе не так много клиник. а в Москву не всегда есть время и возможность поехать, но СМ-клиник на улице Красная 167 выручала всегда - и когда приходилось самому искать место для перевязки и снятия швов и когда надо было показать маму эндокринологу по поводу диабета. Все супер и девочки на рецепции всегда рады помочь и всегда помнят... Читать отзыв У нас в городе не так много клиник. а в Москву не всегда есть время и возможность поехать, но СМ-клиник на улице Красная 167 выручала всегда - и когда приходилось самому искать место для перевязки и снятия швов и когда надо было показать маму эндокринологу по поводу диабета. Все супер и девочки на рецепции всегда рады помочь и всегда помнят своих клиентов!!

Благодарю гастроэнтеролога.

Макс вторник, 13 октября
Заболел живот, не хотел затягивать, нашел в интернете СМ-клиник, попал к гастроентерологу в тот же день. Порекомендовала провести УЗИ органов брюшной полости, сдать анализы и ФГДС. По результатам обследования и анализов выяснилось, что у меня гастрит и повышенный билирубин. Также она сказала мне соблюдать специальную диету, которая реально помогла улучшить мое состояние. По диете все детально расписала и объяснила. Все... Читать отзыв Заболел живот, не хотел затягивать, нашел в интернете СМ-клиник, попал к гастроентерологу в тот же день. Порекомендовала провести УЗИ органов брюшной полости, сдать анализы и ФГДС. По результатам обследования и анализов выяснилось, что у меня гастрит и повышенный билирубин. Также она сказала мне соблюдать специальную диету, которая реально помогла улучшить мое состояние. По диете все детально расписала и объяснила. Все анализы брали по существу, не назначалось ничего лишнего.

Отличный персонал

Светлана Сергеевна воскресенье, 11 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Спасибо большое СМ-Клинике за качественную работу и трепетное отношение к пациентам. Если бы не сотрудники СМ-Клиники, то даже не знаю, что бы было с моим глазом. Отдельное спасибо неврологу и офтальмологу.

Настоящий профессионал

Анжела суббота, 10 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Огромное благодарность Сильвестр Ольге Сергеевне за потрясающий профессионализм, просто восторг. Большое спасибо!

Гастроэнтеролог Зиннатуллин М.Р на Курской

Инна пятница, 9 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Огромная Благодарность и рекомендация Гастроэнтеролога Зиннатуллина М.Р на Курской. Никакой воды, все по делу четко и ясно ! Приемами довольна и вижу результат!Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым !

Врач - Аллерголог-иммунолог Азарова Э.В.

Дарья Сергеевна четверг, 8 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я очень довольны работой врача аллерголога-иммунолога Азаровой.
Очень ответственная, вежливая, получили наиподробнейшие ответы на все наши вопросы и на все наши болячки она нашла ответ и мы остались довольны очень!

гениколог Салдан Л.М.

Мария Анатольевна вторник, 6 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Хочу выразить огромную признательность замечательному врачу Салдан Людмиле Мирославовне. Это самый чуткий врач для женщин, который честно и откровенно описывает варианты лечения .всегда внимательно относится к пациенту и искренне желает помочь! Спасибо таким врачам!

Карабаева А.С. потрясающий ревматолог

Сергей понедельник, 5 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 После приема и назначенного лечения у ревматолога Карабаевой А.С. буквально спустя 5 дней лечение дало свои плоды! Намного легче и боли стали менее болезненными. Бесконечно благодарен доктору за индивидуальный подход, за то как все рассказывает, объясняет. Высококвалифицированный доктор, которому выражаем огромную благодарность за помощь и грамотное лечение.

Мне очень понравилось

Ольга Петровна воскресенье, 4 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Спасибо большое за прекрасных врачей. Особенно процедурный кабинет. Абсолютно без боли взяли анализы. Мне очень понравилось.

Нравится прием

София суббота, 3 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Была на приеме у доктора эпилептолога Баевой Елены Юрьевны. Уже второй раз. Доктор замечательный. Очень понравился прием

Ужасное отношение

Николай суббота, 3 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб Просто ужасное отношение,записали на сдачу анализов на 7-20 предупредили чтобы не опадывал т.к анализы принимают строго с 7-15 до 7-45 , ок приехал в 7-05 просидел до 7-50 тишина даже на ресепшене никого нету только охранник ! Всем очень не советую обращаться в эту клинику!!!!!
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Отношение

Львов А.А. просто прекрасный специалист!

Анна четверг, 1 октября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Львов А.А. очень квалифицированный врач, очень простым языком, доступно и по делу прекрасно объяснил все нюансы лечения. Первой консультацией безумно довольна! Уверена, дальнейшее впечатление не изменится!

Спасибо большое.

edik.sh четверг, 1 октября
На приеме у врача терапевта Бурьяновой Натальи я был недолго всего 20-25 минут, но это все было без спешки. Врач после приема вбила в компьютер все, распечатала и отдала листок с рекомендациями. По итогам обследования назначила лечение, которое мне очень помогло.

очень довольна визитом!

Нина вторник, 29 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Огромную благодарность хотелось бы выразить процедурному кабинету, в частности м/с Надежде! Ребенок очень боялся идти на сдачу крови из вены, но Надежда, отвлекая ребенка без труда попала в вену, за считанные минуты взяла кровь. Итог: анализы сданы, ребенок не пролил не слезинки! Мы больше не боимся людей в белых халатах! Счастье вызвали еще и утешительные подарки для ребенка! Спасибо Вам... Читать отзыв Огромную благодарность хотелось бы выразить процедурному кабинету, в частности м/с Надежде! Ребенок очень боялся идти на сдачу крови из вены, но Надежда, отвлекая ребенка без труда попала в вену, за считанные минуты взяла кровь. Итог: анализы сданы, ребенок не пролил не слезинки! Мы больше не боимся людей в белых халатах! Счастье вызвали еще и утешительные подарки для ребенка! Спасибо Вам большое!

Все на высоте!

Иван Никитин понедельник, 28 сентября
В стоматологическом отделении СМ-Клиники ставил два мостовидных протеза из диоксида циркония. После первичного осмотра, прицельных снимков стоматолог сразу же озвучил варианты и цену лечения. Все позиции — объем работ, стоимость расходных материалов, гарантию на коронки зафиксировали в договоре на оказание услуг, поэтому обошлось без неприятных сюрпризов с доплатами.
Сделали все за несколько посещений. Стоматолог — человек общительный, рассказал мне все секреты зимней рыбалки и перечень работ в саду с апреля по октябрь, а я в ответ только кивал головой с открытым ртом. И как у людей на такой работе хватает сил еще юморить и поддерживать коммуникацию с пациентом?
Про цены: они тут не низкие. Как пояснил врач, дешевые материалы они просто не закупают, поскольку обязывают себя гарантией перед клиентом — значит, реставрация должна прослужить не один год. И еще я вернул НДФЛ в размере 13% от стоимости лечения, в клинике для этого готовят пакет документов.

Внимательность

Гость воскресенье, 27 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Я обслуживаюсь в СМ Клинике уже много лет. Хочу поблагодарить персонал всех отделений, где я была на приемах за профессионализм, чуткость, внимательность, доброжелательность , точный прием по времени без задержек.

Всё нравится

Анастасия суббота, 26 сентября
Спасибо Мозговой Ольге Викторовне за то, что смогла помочь мне с моей капризной кожей. Уже вижу положительный сдвиг после назначенного лечения)

Отличный сервис

Андрей суббота, 26 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Большое спасибо специалистам врачам клиники. Никакого ожидания в коридоре. Быстро оформили документы в регистратуре. После приема сдал все необходимые анализы. Отличный сервис. Приду обязательно повторно.

клиника работает в любое время дня и ночи

Гость пятница, 25 сентября
Весной перенесла сильную простуду и как результат – начались проблемы с носом, донимал насморк и постоянная заложенность. Приходилось без конца закапывать, переживала, как бы не подсесть на капли окончательно. Еще и голова болела при наклонах. Вычитала, что стоит сходить на КТ. Проблему осложняло еще и то, что я не могу просто так взять и вырваться с работы, там полный завал.... Читать отзыв Весной перенесла сильную простуду и как результат – начались проблемы с носом, донимал насморк и постоянная заложенность. Приходилось без конца закапывать, переживала, как бы не подсесть на капли окончательно. Еще и голова болела при наклонах. Вычитала, что стоит сходить на КТ. Проблему осложняло еще и то, что я не могу просто так взять и вырваться с работы, там полный завал. Зашла на сайты нескольких платных клиник в Москве и везде прием в неудобные мне часы, да и ехать на другой конец города. В СМ-Клинике прием ведется и вечером и в выходные дни и даже ночью. Записалась на 23-00 следующего дня. Обследование длилось минут 20, через полчаса я получила на руки заключение. Оказывается, у меня все-таки односторонний гайморит. С заключением я направилась к лору, он назначил адекватное лечение. Спасибо, что вовремя диагностировали воспаление, сберегли мое время и нервы. Это несомненный плюс, что клиника работает в любое время дня и ночи.

СМ-Клиника на Курской

Петр пятница, 25 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Нам очень понравилась см клиника! За достаточно короткое время посетили двух врачей: сделали рентген и посетили офтальмолога, которая была к нам очень внимательна! Врач лор тоже очень внимателен к деталям: мы получили необходимую консультацию, чему очень довольны

Психотерапевт к рекомендации

Анна пятница, 25 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Сабитова Г.Р. очень тактичный и отличный врач. Мы очень мило пообщались. Хорошо проникает в проблемы и приятный собеседник. Очень рекомендую

Большое спасибо.

Ульяна среда, 23 сентября
В данной клинике проходила курс лечения у дерматолога Мозговой Ольги Викторовны. Она выслушала мою проблему и начала искать решение. Обращалась с акне, проходить начало только тогда, когда я сдала анализы и начала принимать лекарства ровно так, как мне и рекомендовал врач. Очень понравилось, что в клинике внимательно относятся к санобработке. Большое спасибо.

Клиники

Шарм