СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Никакого лечения , разводка на деньги.

Сергей ,картаАМ2130179 Опубликовано 5 мин 26 сек назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Проходил лечение у ЛОРа Дубенцевой НС ,потратил около 25000 рублей плюс 5000 рублей на лекарства,эффект- ноль.Надо хоть совесть иметь,если квалификация отсутствует! Проходил лечение у ЛОРа Дубенцевой НС ,потратил около 25000 рублей плюс 5000 рублей на лекарства,эффект- ноль.Надо хоть совесть иметь,если квалификация отсутствует!

Вежливые, грамотные специалисты

Анна Опубликовано 5 часов 41 мин назад
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочется сказать о врачах клиники на на Волгоградском проспекте только хорошее! Вежливые, грамотные специалисты. Отношение к пациентам уважительное! В целом клиника внушает доверие, а врачи лечат. Спасибо!!! Хочется сказать о врачах клиники на на Волгоградском проспекте только хорошее! Вежливые, грамотные специалисты. Отношение к пациентам уважительное! В целом клиника внушает доверие, а врачи лечат. Спасибо!!!

Отличный персонал

Сергей Опубликовано воскресенье, 15 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Огромная благодарность Зинченко А.А. за высокий профессионализм, отзывчивость и внимательность. Планирую в дальнейшем сотрудничать с вашей клиникой. Благодарю коллектив клиники и отдельно руководство за грамотный подбор кадров. Огромная благодарность Зинченко А.А. за высокий профессионализм, отзывчивость и внимательность. Планирую в дальнейшем сотрудничать с вашей клиникой. Благодарю коллектив клиники и отдельно руководство за грамотный подбор кадров.

Рекомендую!

Павел Опубликовано суббота, 14 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Отличная клиника и персонал, все условия комфортные.Обязательно буду рекомендовать данную клинику друзьям и знакомым. Отличная клиника и персонал, все условия комфортные.Обязательно буду рекомендовать данную клинику друзьям и знакомым.

С огромной благодарностью

Светлана Опубликовано четверг, 12 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хочу поделиться своим мнением о процедуре колоноскопии под внутривенной седацией. Общее впечатление все очень комфортно и безболезненно. Отдельное спасибо за профессионализм врачей Войташевской Н.В. и анастезиологу Ванданову Б.К. С огромным уважением и благодарностью. Спасибо большое медсестрам Лене и Маритте. Хочу поделиться своим мнением о процедуре колоноскопии под внутривенной седацией. Общее впечатление все очень комфортно и безболезненно. Отдельное спасибо за профессионализм врачей Войташевской Н.В. и анастезиологу Ванданову Б.К. С огромным уважением и благодарностью. Спасибо большое медсестрам Лене и Маритте.

Благодарю за внимательную работу!

Валентина Опубликовано четверг, 12 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Благодарю за очень внимательную работу Миллер Карины Владимировны. Прошу руководство клиники отметить хорошую работу врача. Благодарю за очень внимательную работу Миллер Карины Владимировны. Прошу руководство клиники отметить хорошую работу врача.

Не верю ни одному хорошему отзыву

Артем Опубликовано вторник, 10 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Я никогда в жизни не поверю ни одному хорошему отзыву про эту СМ — клинику. Все эти высокие оценки ставят сами же сотрудники в маркетинговых целях. Ранее несколько раз обращался к этим так называемым «специалистам». Результат всегда один — развод на деньги и никакой помощи. Никому, ни при каких обстоятельствах не рекомендую туда даже соваться. Это — лохотрон! Я никогда в жизни не поверю ни одному хорошему отзыву про эту СМ — клинику. Все эти высокие оценки ставят сами же сотрудники в маркетинговых целях. Ранее несколько раз обращался к этим так называемым «специалистам». Результат всегда один — развод на деньги и никакой помощи. Никому, ни при каких обстоятельствах не рекомендую туда даже соваться. Это — лохотрон!

Спасибо клинике!

Ольга Опубликовано вторник, 10 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Быстро, качественно, вежливо и дружелюбно. Мне нравится. Кровь брали – вообще не почувствовала – прекрасно! Буду всем рекомендовать клинику, в восторге!!! Спасибо! Быстро, качественно, вежливо и дружелюбно. Мне нравится. Кровь брали – вообще не почувствовала – прекрасно! Буду всем рекомендовать клинику, в восторге!!! Спасибо!

Огромная благодарность!

Людмила Опубликовано понедельник, 9 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Я хочу выразить огромную благодарность доктору гематологу Инессе Борисовне Суворовой за её высокий профессионализм. За чуткость, отзывчивость и деловые качества. Хорошо, что есть такие врачи. Я хочу выразить огромную благодарность доктору гематологу Инессе Борисовне Суворовой за её высокий профессионализм. За чуткость, отзывчивость и деловые качества. Хорошо, что есть такие врачи.

Благодарность

Антонина Опубликовано воскресенье, 8 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хочу выразить свою благодарность Винникову А.А. Возможно, одному из лучших специалистов в своей области. Еще раз мои благодарности и восхищение специалисту и прекрасному человеку. Хочу выразить свою благодарность Винникову А.А. Возможно, одному из лучших специалистов в своей области. Еще раз мои благодарности и восхищение специалисту и прекрасному человеку.

Обслуживание на 5

Анна Опубликовано суббота, 7 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Посещаю в клинике на ВДНХ физиотерапевта, спасибо огромное докторам за чуткость и внимательность, администраторам и кассирам третьего этажа за улыбчивость и скорость обслуживания! Спасибо большое всему медперсоналу, порекомендую клинику своим близким! Посещаю в клинике на ВДНХ физиотерапевта, спасибо огромное докторам за чуткость и внимательность, администраторам и кассирам третьего этажа за улыбчивость и скорость обслуживания! Спасибо большое всему медперсоналу, порекомендую клинику своим близким!

Спасибо огромное!!

Оксана Опубликовано среда, 4 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я уже второй раз провожу исследование колоноскопию со сном в См-Клиника. Сегодня я посетила филиал Симферопольский б-р 22, очень-очень довольна проведением процедуры, всё прошло идеально, персонал доброжелательный, квалифицированный, не страшно отдаться им в руки. Благодарю доктора врач-эндоскопист Войташевская Н.В., анестазиолог Рудакова Л.Е., медсестры Олеся, Калам. Спасибо огромное !!! Я уже второй раз провожу исследование колоноскопию со сном в См-Клиника. Сегодня я посетила филиал Симферопольский б-р 22, очень-очень довольна проведением процедуры, всё прошло идеально, персонал доброжелательный, квалифицированный, не страшно отдаться им в руки. Благодарю доктора врач-эндоскопист Войташевская Н.В., анестазиолог Рудакова Л.Е., медсестры Олеся, Калам. Спасибо огромное !!!

Очень довольна работой мед.сестры

Елена Опубликовано среда, 4 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 14 Очень довольна работой мед.сестры Волковой С.С. Внимательная, ласковое отношение, профессионализм на 5+. Очень довольна работой мед.сестры Волковой С.С. Внимательная, ласковое отношение, профессионализм на 5+.

Понравился прием!

Ольга Опубликовано вторник, 3 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Была первый раз, достаточно быстро оформили на ресепшен. Не пожалела, что выбор пал на веше учреждение. Понравился прием доктора-уролога Степанова В.С. ( отношение и в целом подход). Была первый раз, достаточно быстро оформили на ресепшен. Не пожалела, что выбор пал на веше учреждение. Понравился прием доктора-уролога Степанова В.С. ( отношение и в целом подход).

Выражаю благодарность врачу!

Надежда Опубликовано понедельник, 2 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю благодарность врачу Ивановой Ирине Владимировне, и анестезиологу Дмитрию Владимировичу (к сожалению, отчество запомнила не точно) и медсестре кабинета 205 за чудесно проведенную гастроскопию под седацией. Я очень переживала, но осталась просто в восторге от проведенной процедуры. Человеческое большое спасибо! Выражаю благодарность врачу Ивановой Ирине Владимировне, и анестезиологу Дмитрию Владимировичу (к сожалению, отчество запомнила не точно) и медсестре кабинета 205 за чудесно проведенную гастроскопию под седацией. Я очень переживала, но осталась просто в восторге от проведенной процедуры. Человеческое большое спасибо!

Внимательный врач

Марина Опубликовано воскресенье, 1 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Первый раз была на приеме у гинеколога Клочковой. Очень внимательный врач. Разобрала все анализы, провела осмотр, дала рекомендации, направила к нужным специалистам. Персонал в регистратуре доброжелательный. Первый раз была на приеме у гинеколога Клочковой. Очень внимательный врач. Разобрала все анализы, провела осмотр, дала рекомендации, направила к нужным специалистам. Персонал в регистратуре доброжелательный.

Качественный прием

Анастасия Владимировна Опубликовано воскресенье, 1 сентября
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Была на приеме у Эллинского Д.О. Прием качественный. Врач назначил все необходимые анализы, чтобы помочь мне разобраться с проблемой. Спасибо. Была на приеме у Эллинского Д.О. Прием качественный. Врач назначил все необходимые анализы, чтобы помочь мне разобраться с проблемой. Спасибо.

Отличные врачи

Галина Опубликовано пятница, 30 августа
Большое спасибо Фураниной Н.В. Все очень понятно и доходчиво объяснила. Много полезной информации. Ещё раз большое спасибо! Большое спасибо Фураниной Н.В. Все очень понятно и доходчиво объяснила. Много полезной информации. Ещё раз большое спасибо!

Очень понравился врач!

Ира Опубликовано четверг, 29 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Мы в восторге от врача. Всё нам объяснила, помогла нам записаться на процедуру. Квалифицированная. И очень понравилось доброе отношение к пациентам. Спасибо большое Казаковой К.А. Мы в восторге от врача. Всё нам объяснила, помогла нам записаться на процедуру. Квалифицированная. И очень понравилось доброе отношение к пациентам. Спасибо большое Казаковой К.А.

Довольна обслуживанием

Марта Опубликовано четверг, 29 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Спасибо клинике, врачам, очень хорошее отношение, качество быстрое и самое главное эффективное. Я довольна обслуживанием врачей, особенно моё уважение Зохирову А.Н. Спасибо клинике, врачам, очень хорошее отношение, качество быстрое и самое главное эффективное. Я довольна обслуживанием врачей, особенно моё уважение Зохирову А.Н.

Благодарность врачу!

Лилия Опубликовано четверг, 29 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Посещаю клнику несколько лет. Особая благодарность врачу Грачеву Андрею Вл. Доктор всегда оказывает квалифицированную помощь, разъяснет ситуацию по состоянию здоровья доступно. Рекомендую этого врача тем пациентам, кто хочет наблюдаться у высококлассного, современного доктора. Посещаю клнику несколько лет. Особая благодарность врачу Грачеву Андрею Вл. Доктор всегда оказывает квалифицированную помощь, разъяснет ситуацию по состоянию здоровья доступно. Рекомендую этого врача тем пациентам, кто хочет наблюдаться у высококлассного, современного доктора.

Огромное спасибо!

Людмила Опубликовано вторник, 27 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Огромное спасибо за высокое профессиональное мастерство Мингболатову Ф.Ш. За умение общаться с пациентами и доброе отношение к людям. Побольше бы таких Врачей. С огромным уважением, Людмила. Огромное спасибо за высокое профессиональное мастерство Мингболатову Ф.Ш. За умение общаться с пациентами и доброе отношение к людям. Побольше бы таких Врачей. С огромным уважением, Людмила.

Клиника отличная!

Елена Опубликовано вторник, 27 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Проходила процедуру колоноскопии невероятно комфортно. Врач Войташевскя Н.В. - отличный специалист, Ванданов Б.К. - более внимательного анестезиолога не встречала, медсестра Олеся вообще как мама:)) и медсестра Калам – сама забота!!! Рекомендую. И вообще, клиника отличная!!! Ни одного негативного впечатления. Проходила процедуру колоноскопии невероятно комфортно. Врач Войташевскя Н.В. - отличный специалист, Ванданов Б.К. - более внимательного анестезиолога не встречала, медсестра Олеся вообще как мама:)) и медсестра Калам – сама забота!!! Рекомендую. И вообще, клиника отличная!!! Ни одного негативного впечатления.

Очень довольна врачом Поповой Е.И.

Наталья Опубликовано понедельник, 26 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Очень довольна врачом Поповой Е.И. (ЛОР) Хожу к ней уже не первый год. Она компетентна, отзывчива, находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Так же только хорошее могу сказать о враче Клочковой Е.А. А так же о сотрудниках рагистратуры клиники на Лесной. Всегда любезны, приветливы, готовы ответить на любой вопрос и помочь во всем. Очень довольна врачом Поповой Е.И. (ЛОР) Хожу к ней уже не первый год. Она компетентна, отзывчива, находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Так же только хорошее могу сказать о враче Клочковой Е.А. А так же о сотрудниках рагистратуры клиники на Лесной. Всегда любезны, приветливы, готовы ответить на любой вопрос и помочь во всем.

Спасибо доктору!

Дарья Опубликовано воскресенье, 25 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хочу выразить благодарность доктору Алхасави Мохаммаду. Я таких людей давно не встречала, это лучший доктор. Очень внимательный и заинтересованный в пациенте. Настоящий добрый человек с большим сердцем. Были бы все доктора такие.Большое спасибо ! Хочу выразить благодарность доктору Алхасави Мохаммаду. Я таких людей давно не встречала, это лучший доктор. Очень внимательный и заинтересованный в пациенте. Настоящий добрый человек с большим сердцем. Были бы все доктора такие.Большое спасибо !

Профессионал своего дела

Светлана Опубликовано четверг, 22 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Так уж сложилось, что у моего ребенка проблемы с органами дыхания и слуха еще с рождения. Впервые у сына образовалась серная пробка в ушке всего лишь в 3 месяца! Обзвонила буквально всех знакомых мамочек с просьбой порекомендовать врача. Так мы попали к чудеснейшему доктору Черпанову Сенану Зиятхановичу, у которого лечимся и наблюдаемся по настоящее время. Замечательный врач, профессионал своего дела,...  Читать отзыв Так уж сложилось, что у моего ребенка проблемы с органами дыхания и слуха еще с рождения. Впервые у сына образовалась серная пробка в ушке всего лишь в 3 месяца! Обзвонила буквально всех знакомых мамочек с просьбой порекомендовать врача. Так мы попали к чудеснейшему доктору Черпанову Сенану Зиятхановичу, у которого лечимся и наблюдаемся по настоящее время. Замечательный врач, профессионал своего дела, с пониманием относится к деткам, вежлив и обходителен. Принимает в СМ-клинике на Маршала Захарова. Сама клиника тоже впечатляет, многопрофильная, спектр предоставляемых услуг очень огромен, современное оборудование, персонал вежливый. Из минусов - только то, что к некоторым специалистам записаться не очень просто, очень большой поток пациентов. Стоимость услуг немаленькая, но их качество этого стоит.

Осталась довольна

Марина Опубликовано четверг, 22 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Клинику выбрала за то, что удобно ехать от моего дома. Выбором осталась очень довольная. В клинику прихожу в третий раз, персонал вежливый и внимательные. Оплата после приема у специалиста создает ощущение. Комфорта. Эндоскопист Ирина Владимировна все разьяснила и обьяснила. Побольше бы таких специалистов. Клинику выбрала за то, что удобно ехать от моего дома. Выбором осталась очень довольная. В клинику прихожу в третий раз, персонал вежливый и внимательные. Оплата после приема у специалиста создает ощущение. Комфорта. Эндоскопист Ирина Владимировна все разьяснила и обьяснила. Побольше бы таких специалистов.

Только плюсы

Екатерина Опубликовано четверг, 22 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Посещала врача Киладзе Л.Г. Очень хороший специалист: выслушала, помогла советом, назначила лечение. Когда говорила с ней никакой стеснительности не было, складывалось впечатление, что общаюсь с подругой. Спасибо ей и всем сотрудникам клиника за понимание, помощь, поддержку. В клинике всё чисто и аакуратно, девочки на ресепшене приветливые и помогут разобраться где и что. От посещения клиники только положительные эмоции. Посещала врача Киладзе Л.Г. Очень хороший специалист: выслушала, помогла советом, назначила лечение. Когда говорила с ней никакой стеснительности не было, складывалось впечатление, что общаюсь с подругой. Спасибо ей и всем сотрудникам клиника за понимание, помощь, поддержку. В клинике всё чисто и аакуратно, девочки на ресепшене приветливые и помогут разобраться где и что. От посещения клиники только положительные эмоции.

Хочу выразить огромную благодарность

Ж. Опубликовано вторник, 20 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу выразить огромную благодарность травматологу-ортопеду Дмитрию Евгеньевичу Коловертнову за проведённую операцию моему мужу, за профессионализм, внимание и за правильно подобранное лечение! Спасибо Вам огромное! Дмитрий Евгеньевич – врач с большой буквы. Я очень рада, что попала именно к нему. Как хорошо, что в СМ-клиника работают такие специалисты как Дмитрий Евгеньевич. Побольше таких ответственных врачей! Хочу выразить огромную благодарность травматологу-ортопеду Дмитрию Евгеньевичу Коловертнову за проведённую операцию моему мужу, за профессионализм, внимание и за правильно подобранное лечение! Спасибо Вам огромное! Дмитрий Евгеньевич – врач с большой буквы. Я очень рада, что попала именно к нему. Как хорошо, что в СМ-клиника работают такие специалисты как Дмитрий Евгеньевич. Побольше таких ответственных врачей!

Большое спасибо!

Сергей Опубликовано вторник, 20 августа
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 За последний год это уже вторая мед процедура гастроскопии. Оба раза все происходила на высоком профессиональном уровне. Доброжелательный персонал, современное оборудование, быстрая и легкая процедура. Большое спасибо врачу эндоскописту- ХинчаговуБ.В., врачу анестезиологу – Рудаковой Л.Е., мед.сестрам Олесе и Калам. За последний год это уже вторая мед процедура гастроскопии. Оба раза все происходила на высоком профессиональном уровне. Доброжелательный персонал, современное оборудование, быстрая и легкая процедура. Большое спасибо врачу эндоскописту- ХинчаговуБ.В., врачу анестезиологу – Рудаковой Л.Е., мед.сестрам Олесе и Калам.

Клиники

Доктор Борменталь