СМ-Клиника (Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28) отзывы

СМ-Клиника
38 отзывов / 207960 просмотров

Отличное впечатление

Вика 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 В клинике чисто и уютно, детям есть чем заняться в ожидании приёма. Педиатр Шаповалова В.П. - очень чуткий и нежный врач. Ребёнок с удовольствием шёл на приём. Первая прививка без слёз, спасибо!

Отличная клиника

Мария 19 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Очень удобно, что есть место,где могут помочь сразу и компетентно. Атмосфера приятная, все очень приветливые и очень понятно всё объясняют!!! Нам всё очень понравилось, думаю вернёмся снова!!!

Дерматолог Бевов А.М.

Давид 10 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Хочу выразить огромную благодарность доктору Адаму Мухамедовичу! Обратились к нему с акне. Очень много поменяли врачей и в итоге нам помог Адам Мухамедович. Очень чуткий и квалифицированный врач. Не назначал ничего лишнего ( как обычно делают врачи в частных клиниках) . Лечились конечно долго, но есть огромный результат. Спасибо .

Дерматокосметолог Бевов А.М.

Юлия 26 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Обратились с сыном 16 лет. Я как мама не стала успокаивать себя тем, что прыщи это просто переходный возраст и все пройдет. Сама в молодости мучилась этой проблемой. Обратились к Адаму Мухамедовичу. Для меня главное это первое впечатление. Как правило оно меня никогда не подводит:) Доктор очень приятный и внешне, и в общении. Еще и великолепный специалист! Первый этап... Читать отзыв Обратились с сыном 16 лет. Я как мама не стала успокаивать себя тем, что прыщи это просто переходный возраст и все пройдет. Сама в молодости мучилась этой проблемой. Обратились к Адаму Мухамедовичу. Для меня главное это первое впечатление. Как правило оно меня никогда не подводит:) Доктор очень приятный и внешне, и в общении. Еще и великолепный специалист! Первый этап лечения мы прошли и кожа на лице заметно улучшилась. Сейчас начинаем второй этап лечения. Как сказал Адам Мухамедович: Лицо это очень важно, оно всегда на виду.
Спасибо Вам доктор!

Прекрасная клиника

Валерия 15 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Спасибо персоналу за внимательное и доброжелательное отношение. Кровь взяли из вены буквально за минуту и совершенно безболезнено.

Спасибо врачу Анпилоговой

Варвара 5 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Благодарю Анпилогову Ирину Энгельсовну за чуткое, доброе и внимательное отношение к моей дочери. Назначенное лечение помогло довольно быстро. Всем рекомендую врача.

Качество! Быстрота!

Алексей 11 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Клиника полностью соответствует всем требованиям. Оборудование современное. Врачи квалифицированные и идут на диалог, чётко поясняя заболевание и лечение. Анализы можно получить быстро 10/10

Спасибо врачам!

Валентина 24 апреля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Большое спасибо доктору Гурьяновой Е.М. Всегда внимательна корректна, внимательно изучает анализы, все доходчиво объясняет. Отдельное спасибо Макеевой М.Р. за внимательное отношение к пациентам оперативное и быстрое решение всех вопросов.

Спасибо!!!

Макар 6 октября, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Огромное спасибо Коростелеву М.Ю. и всему персоналу отделения хирургия. Очень качественный уход, комфортные условия, доброжелательное отношение и. Конечно, высокий профессионализм. Буду рекомендовать клинику и ваше отделение друзьям и знакомым.

Быстро и четко.

Анжелика 1 июля, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Мне понравились отношение и сервис. Все быстро и четко. Врач хорошо относилась к нам, я бы оценила ее отношение на 5/5. Я приходила с ребенком, которому полтора года, и она очень аккуратно обращалась с ним.

Замечательная клиника

Полина 3 июня, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Положительные эмоции от клиники. Замечательные, внимательные врачи. Очень чуткая служба вызова на дом у детей. Хочется особенно отметить следующих врачей: офтальмолога Ревишвили Сюзанну Сережаевну, педиатра Буйнак Екатерину Евгеньевну. Раз в год проходим полную чек-ап программу. Очень довольны. Спасибо за ваш профессионализм и заботу!

Отличная клиника

Мария 23 марта, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Очень хорошая клиника, внимательный и приветливый персонал. Отдельное спасибо специалистам по клиенскому сервису за разрешение любых вопросов, тактичность и заботу.

Пластический хирург Воронцова Н.А.

Нина 26 октября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Делала у Воронцовой Натальи трансконьюктивальную блефаропластику нижних век., безумно довольна)) Самый лучший пластический хирург, косметолг и человек)) Наталья, Вы лучшая!!!

Гастроскопия без боли

Лиля 13 сентября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 03.09.21 делала гастроскопию у Матроницкого Романа Борисовича. Хотелось бы отметить высокий профессионализм доктора. Доктор очень тактичный и внимательный, очень спокойно все объясняет. Огромное спасибо ему и его команде за проведённую процедуру.

Какорин А.С.

Катя 15 августа, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Очень профессиональный и вежливый хирург, компетентность, интерес к заболеванию, изучение возможных причин болезни, аккуратность, доброжелательное отношение, легкость в общении.

Хорошие врачи.

​Алина Симонова 20 апреля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Приношу свою благодарность докторам Калашникову Алексею Леонидовичу и Стоякову Аналолию Михайловичу за многолетнюю помощь и лечение ряда проблем с моим здоровьем. Желаю Алексею Леонидовичу и Анатолию Михайловичу дальнейших успехов в лечении пациентов СМ-Клиники.

Врач Ким Игорь Николаевич

Светлана 25 января, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Несколько лет у сына хронические боли. Были во многих клиниках. Диагноз не могут поставить. Доктор Ким смог хоть что то объяснить в нашем сложном случае. Сделал рекомендации, у него большой опыт и не безразличие к пациентам. В огромным уважением, Светлана

Отличная клиника и компетентные врачи.

Лена 24 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Хожу сюда с дочерью.Удобно,что есть игровая с аниматором. Несмотря на все тяготы лечения, дочь говорит, что надо идти в эту клинику с игровой. Удобно поговорить с доктором, когда ребенок в игровой. Удобно, что вся информация в сети, и можно прийти к любому врачу, а не подстраиваться под одного. Удобно, что можно заехать в подходящую клинику, а результаты анализов придут на... Читать отзыв Хожу сюда с дочерью.Удобно,что есть игровая с аниматором. Несмотря на все тяготы лечения, дочь говорит, что надо идти в эту клинику с игровой. Удобно поговорить с доктором, когда ребенок в игровой. Удобно, что вся информация в сети, и можно прийти к любому врачу, а не подстраиваться под одного. Удобно, что можно заехать в подходящую клинику, а результаты анализов придут на почту и в приложение. Пока все удобно. Если что-то будет не так, то я сразу напишу.

Настоящие професиионалы

Максим 17 февраля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Выражаю благодарность всему коллективу клиники на Клары Цеткин! Настоящие профессионалы своего дела. Буду Вас рекомендовать всем родственникам и друзьям.

Выражаю огромную благодарность своему хирургу Давыдову В. Г.

Татьяна Обез 30 мая, 2018 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Каждый человек, попадая в больницу и зная, что ему предстоит операция, конечно же нервничает, боится, переживает. Я не исключение в этой ситуации. У меня внезапно начали шевелиться камни в желчном пузыре, создавая при этом боли и дискомфорт. Подготовив все нужные анализы и пройдя необходимых врачей, я пришла на консультацию к хирургу Давыдову Владиславу Георгиевичу, который всё подробно мне рассказал, как... Читать отзыв Каждый человек, попадая в больницу и зная, что ему предстоит операция, конечно же нервничает, боится, переживает. Я не исключение в этой ситуации. У меня внезапно начали шевелиться камни в желчном пузыре, создавая при этом боли и дискомфорт. Подготовив все нужные анализы и пройдя необходимых врачей, я пришла на консультацию к хирургу Давыдову Владиславу Георгиевичу, который всё подробно мне рассказал, как будет проходить операция, что для этого будет нужно, какие предписания врача необходимо выполнить. Так же перед операцией я посмотрела вебинар Давыдова В.Г. "Камни в желчном пузыре", чтобы у меня было больше информации.
К операции меня готовила медсестра Марина, огромное ей спасибо за доброе отношение. После операции делала уколы и ухаживала медсестра Татьяна, ей тоже большое спасибо. Очень приятно, что есть такие душевные люди! Моя операция прошла успешно, несмотря на воспалительный процесс, который сопутствовал болям. Операция шла час.
Огромную благодарность выражаю своему хирургу Давыдову Владиславу Георгиевичу и его ассистенту хирургу Мухаметову Ильдусу Ринатовичу!!! Каждая ваша операция - это высококвалифицированный труд, огромный опыт, терпение и выдержка!
Всему персоналу хочу пожелать огромного здоровья, счастья и успехов в труде!
Огромное спасибо за вашу работу!!!good

Самый лучший лор в Москве

Игорь 28 июля, 2017 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Несколько месяцев наблюдаюсь у врачей СМ клиники. Все они замечательные специалисты, но самую большую помощь мне оказал отолоринголог Александр Михайлович Горовой.
При первой встрече с Александром Михайловичем, благодаря его спокойствию и уверенности, сразу настраиваешься на положительный результат.
До визита к нему,я консультировался и лечился у четырёх врачей но никто так и не смог помочь мне в борьбе с вазомоторным ринитом. Два с лишним месяца нос практически не дышал, даже после применения сосудосуживающих препаратов. Ни о каком нормальном образе жизни речь естественно не шла. Я 24 часа ощущал отёк мешающий дыханию и не мог думать ни о чём другом. Спал сидя,урывками,по 30-40 минут. Никакая терапия не помогала,но и оперативное вмешательство немного пугало. Однако Александр Михайлович внушает такое доверие, что все страхи остаются позади.
Подтвердив диагноз, доктор сразу назначил комплекс анализов,необходимых для проведения вазотомии. И уже через несколько часов, я был дома, с прооперированным носом. Операция очень малокровная и не слишком болезненная. Сравнима с лечением зубов у стоматолога. Не могу сказать,что мне сразу стало лучше. Статьи в интернете врут, про мгновенное улучшение дыхания. После операции,возникает новый отёк,на уменьшение которого нужно время. Кроме того, носовые проходы закрывают запёкшиеся корочки,которые тоже мешают дыханию. Поэтому необходимо раз в неделю показываться врачу,для освобождения проходов. Спустя месяц,я чувствовал себя намного лучше,но не идеально. Поэтому Александр Михайлович провёл мне ещё одну (корректирующую) операцию. Спустя месяц,могу сказать, что дышится намного легче. За что я очень благодарен доктору.
Есть пока проблемы с одной ноздрёй, по ночам. Но это видимо из-за искривлённой перегородки. В ближайшее время обязательно займусь решением этой проблемы. И конечно же обращусь только к Александру Михайловичу. За время нашего общения, у меня сложилось впечатление, что для него нет неразрешимых проблем. Доктор обладает не только глубокими знаниями, но и большим практическим опытом, что сразу же заметно. Спокойная атмосфера и уверенные действия врача - лучшее, что может желать перепуганный своими болезнями человек. Ну и конечно, положительный конечный результат, тоже очень важен. И Александр Михайлович, из тех врачей,кто будет добиваться улучшения состояния больного всеми возможными способами.
Игорь

Предупреждение

Гость 5 апреля, 2017 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Господа, коллеги и просто товарищи! В Москве вагон клиник, если вы попадете в СМ-клинику, то тут же окажитесь в "секте". Объясню почему. Вот уже второй год я хожу в стоматологическое отделение СМ-клиник. Конца и карая этому нет. Зашел полечить зуб, потом уговорил второй, третий, пятый десятый.. в конечном итоге уговорили поставить брекеты - зубы кривые и мне, на пятом десятке,... Читать отзыв Господа, коллеги и просто товарищи! В Москве вагон клиник, если вы попадете в СМ-клинику, то тут же окажитесь в "секте". Объясню почему. Вот уже второй год я хожу в стоматологическое отделение СМ-клиник. Конца и карая этому нет. Зашел полечить зуб, потом уговорил второй, третий, пятый десятый.. в конечном итоге уговорили поставить брекеты - зубы кривые и мне, на пятом десятке, это сделать совсем не поздно. Ок, за "санация" всей полости рта я заплатил примерно 200 тысяч, брекеты, как мне сказали, влетят в 120 тысяч: кажется, 60 тысяч за слепок зубов (понять не могу зачем он нужен был, сейчас этот слепок лежит у меня дома, но ладно - заплатил так заплатил). остальная сумма за все лечение. Но на практике все не так: хожу, как на работу: вот этот зуб удалить, вот этот полечить (последний раз лечение зуба обошлось более 30 тысяч - у вас уникальный случай, хотя мы договаривались, что лечение обойдется в 12 тысяч) К ортодонту хожу раз в месяц, каждый визит - десяточка. Брекеты вечно или ломаются, или что отлетает - ремонт за ваш счет. Скидки есть, но они в размере трех копеек. На данный момент я уже перетаскал в СМ-клинику более 400 тысяч, сколько еще надо занести - не знаю, так как после брекетов надо вставить импланты. Я классический пример "дойной коровы", поэтому прошу Вас подумайте сто раз прежде чем обращаться к стоматологам СМ-клиники.

Хороший прием

Григорий Петров 8 декабря, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 У меня вопросов к врачу нет. Цена соответствует приёму, но конечно я бы хотел, чтобы было дешевле. Я доволен врачом.
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 31 января, 2017 год
Григорий, спасибо Вам за отзыв, оставленный на сайте. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
Желаем Вам хорошего здоровья!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Малышева Н.В.

Внимательные сотрудники

Гость 9 июня, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Очень приятно получать квалифицированную помощь не только от врачей (особая благодарность офтальмологу Гаркуше Елене Григорьевне), но и от регистратуры клиники. Очень отзывчивые сотрудники регистратуры.
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 9 июня, 2016 год
Гость, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин Смыслов И.Н.

отзыв на СМ- Клиника на ул. Клары Цеткин, д.33

Федосеева Татьяна Юрьевна 8 февраля, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Выражаем благодарность врачу травматологу-ортопеду Сампиеву Магомету Султановичу за буквально спасение моему мужа. Мы обращались в клинику 07.02.2016г. с многочисленным переломом ребер и получили высококвалифицированную и своевременную помощь. Все было сделано на высшем уровне, доктор очень внимательный, помог с нашим сложным вопросом, организовал вызов скорой помощи для госпитализации. Мы остались очень довольны профессионализмом, внимательным отношением к пациентам. Низкий поклон. С огромным... Читать отзыв Выражаем благодарность врачу травматологу-ортопеду Сампиеву Магомету Султановичу за буквально спасение моему мужа. Мы обращались в клинику 07.02.2016г. с многочисленным переломом ребер и получили высококвалифицированную и своевременную помощь. Все было сделано на высшем уровне, доктор очень внимательный, помог с нашим сложным вопросом, организовал вызов скорой помощи для госпитализации. Мы остались очень довольны профессионализмом, внимательным отношением к пациентам. Низкий поклон. С огромным удовольствием будем ходить в клинику.
Федосеева Татьяна Юрьевна
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 8 февраля, 2016 год
Татьяна Юрьевна, здравствуйте!

Врачу травматологу-ортопеду Сампиеву Магомету Султановичу и руководству клиники на улице Клары Цеткин переданы слова Вашей благодарности. Спасибо за оставленный отзыв.
Желаем Вам хорошего здоровья!

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника [email protected]

Вызов на дом. Может кому пригодится инфа

Лейла 18 декабря, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Несколько раз пользовались услугой вызова врача-кардиолога на дом от «См-клиники» для престарелой плохоходящей мамы (у нее проблемы с сердцем). Вызывали по телефону (а оказывается и на сайте есть такая возможность), доктор приезжал в течение часа, осматривал всегда внимательно, делал ЭКГ, давал официальные заключения и рекомендации. А недавно нам потребовалось сделать ей УЗИ органов брюшной полости и опять таки специалист приехал... Читать отзыв Несколько раз пользовались услугой вызова врача-кардиолога на дом от «См-клиники» для престарелой плохоходящей мамы (у нее проблемы с сердцем). Вызывали по телефону (а оказывается и на сайте есть такая возможность), доктор приезжал в течение часа, осматривал всегда внимательно, делал ЭКГ, давал официальные заключения и рекомендации. А недавно нам потребовалось сделать ей УЗИ органов брюшной полости и опять таки специалист приехал прямо на дом) чудеса! По словам доктора аппараты портативные оказываются мало чем отличаются от стационарных…спасибо клинике за огромное удобство процедур для пациентов!
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 10 февраля, 2016 год
Лейла, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника [email protected]

«См-клиника» на Клары Цеткин

Светлана Л. 17 ноября, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 В «См-клинике» на ул. Клары Цеткин оформляла санаторно-курортную карту. Обратилась туда впервые, нужно было все сделать очень быстро по причине скорого отъезда. Мне понравилась и атмосфера самой клиники, и отношение персонала, и качество услуг. Карта была оформлена буквально за день. После возвращения из санатория решила наблюдаться в этом центре)
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 25 ноября, 2015 год
Здравствуйте, Светлана!

Спасибо за то, что выбрали СМ-Клиника.
Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда рады помочь!

С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"

Нет ничего хуже, чем некомпетентный врач

Г.Крейнин 15 июля, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 В июле 2014 г.я обратился в СМ-Клинику на Клары Цеткин сделать УЗИ почек, для профилактики, УЗИ сделали, выдали заключение об отсутствии патологии, через 3.5 месяца, сделав то же самое в другой клинике, у меня обнаружили опухоль немного меньшую, чем почка. Если бы доверился результатам СМ-Клиники, через какой-то промежуток времени имел бы катастрофические последствия. Выводы делайте сами, стоить ли... Читать отзыв В июле 2014 г.я обратился в СМ-Клинику на Клары Цеткин сделать УЗИ почек, для профилактики, УЗИ сделали, выдали заключение об отсутствии патологии, через 3.5 месяца, сделав то же самое в другой клинике, у меня обнаружили опухоль немного меньшую, чем почка. Если бы доверился результатам СМ-Клиники, через какой-то промежуток времени имел бы катастрофические последствия. Выводы делайте сами, стоить ли обращаться к таким специалистам. Я бы не советовал.Руководство клиники не признает ошибки своего горе"специалиста."На мою претензию получил ответы, вызывающие сомнение в компетентности руководства клиники.
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 31 июля, 2015 год
Добрый день, Г.Крейнин.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем и неприятно удивлены, что такая ситуация возникла.
Чтобы мы могли подробнее разобраться в сложившейся ситуации и принять необходимые меры, просим Вас прислать свои контактные данные на адрес [email protected].
Мы искренне заверяем, что после уточнения всех деталей в разговоре с Вами, мы разберемся в ситуации и сообщим Вам о результате.
Спасибо за Ваше сообщение. Теперь мы знаем о ситуации и сможем ее решить, а также улучшить обслуживание в нашей клинике.

С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"

Благодарю Зеленкову Н.А.

Ольга 20 марта, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Обратилась к Наталье Александровне с лишним весом, не надеясь, честно говоря, на успех. Меня поразила приветливость и доброжелательность врача, ее вера в мои силы. Благодаря грамотно подобранной диете, я сбросила 21 кг за 4 месяца. Встречаю весну стройной и уже изредка балуюсь пирожными без последствий)
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 20 марта, 2015 год
Ольга, здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что выбрали СМ-Клиника.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Ремез Елена Анатольевна абсолютно неадекватна

Марина 4 марта, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Врач гинеколог-эндокринолог Ремез Елена Анатольевна абсолютно неадекватный и врач, и человек. Была на приеме у врача в 2015 году, врач раздражен, невнимателен, хамит, как худая баба. Заставляет пересдавать по-максимуму анализы, которые были сделаны в других клиниках, т.к. главная цель разгрузить пациента на деньги, а не оказывать ему помощь. Не тратьте нервы и время на общение с этим "врачом".
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 11 марта, 2015 год
Марина, добрый день!

Мы готовы провести проверку по фактам, изложенным в вашем отзыве.
Просим на адрес электронной почты [email protected] выслать уточняющую информацию: номер вашей амбулаторной карты, ФИО, дата посещения клиники и контактный номер телефона для связи.

С уважением, служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Клиники

Все Свои клиника