Лучшая детская клиника - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Алёна Отзыв написан 18 апреля, 2026 год 5 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 От всего сердца благодарю вашу клинику за превосходное отношение к пациентам! Я привела своего сына, и каждый визит оставлял только самые теплые впечатления. Ощущение полной безопасности и заботы не покидало нас ни на минуту. От радушного приветствия охранника, который помог сориентироваться, до внимательных медсестер и врачей, которые терпеливо отвечали на все вопросы, каждый человек в этой клинике проявлял исключительную заботу. Спасибо за то, что делаете процесс лечения таким комфортным и спокойным!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СМ-Клиника
Все отзывы

5.0 5
2448 отзывов / 214816 просмотров

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
173 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва