Клиника ОАО "Медицина" отзывы

Клиника ОАО "Медицина"

Операция на глаза

Valentina Pavlova четверг, 11 апреля
В январе 2024 г. меня направили на консультацию в офтальмохирургическое отделение по поводу низкого зрения, отсутствия предметного зрения обоих глаз. После обследования мне были назначены операции на оба глаза по замене хрусталиков. Операции провели 10 февраля и 21 марта 2024г.Оперировал доктор Хозиев Даниэл Джимшерович. И вот я вижу ясно то, что раньше было в тумане. Спасибо, доктор! Спасибо всей команде... Читать отзыв В январе 2024 г. меня направили на консультацию в офтальмохирургическое отделение по поводу низкого зрения, отсутствия предметного зрения обоих глаз. После обследования мне были назначены операции на оба глаза по замене хрусталиков. Операции провели 10 февраля и 21 марта 2024г.Оперировал доктор Хозиев Даниэл Джимшерович. И вот я вижу ясно то, что раньше было в тумане. Спасибо, доктор! Спасибо всей команде отделения! И доброго ВАМ здоровья!

Врачи хорошие

Юна Карасева пятница, 29 марта
Лечила в этой клинике гормональный дисбаланс, который плохо сказывался на ЖКТ, нервной системе и по-настоящему мешал наслаждаться жизнью… Появились некоторые заболевания, от которых я избавилась после лечения сбоя. Врачу благодарна за грамотный подбор препаратов и коррекцию образа жизни.

Клиника шикарная!

Раиса 15 марта, 2024 год
Клиника великолепная. Обслуживание на высшем уровне. Очень внимательный медперсонал. На операцию отвезут и привезут. В операционной прекрасный молодой человек, если не ошибаюсь, Тихон, который помогает лечь на опер. стол и встать после операции. Помогает встать, одевает тапочки и провожает до кресла. Прекрасное питание. Все свежее и вкусное. Работнику раздевалки (мужчине) отдельное спасибо. Всегда поможет принять одежду, а по уходу из... Читать отзыв Клиника великолепная. Обслуживание на высшем уровне. Очень внимательный медперсонал. На операцию отвезут и привезут. В операционной прекрасный молодой человек, если не ошибаюсь, Тихон, который помогает лечь на опер. стол и встать после операции. Помогает встать, одевает тапочки и провожает до кресла. Прекрасное питание. Все свежее и вкусное. Работнику раздевалки (мужчине) отдельное спасибо. Всегда поможет принять одежду, а по уходу из клинике одеть её. Спасибо.

Впервые обратилась в клинику

Тамара Вихирева 12 февраля, 2024 год
Я впервые обратилась в клинику, прохожу лучевую терапию по ОМС, нравится, что все организовано для комфортного пребывания пациентов в клинике. Сегодня по техническим причинам (поломка ускорителя) чуть было не сорвался сеанс лучевой терапии, но специалисты клиники, в частности Сергей Юрьевич и другие специалисты, сделали все возможное, чтобы быстро восстановить работу ускорителя. Надо было видеть, как они старались, чтобы мы, пациенты,... Читать отзыв Я впервые обратилась в клинику, прохожу лучевую терапию по ОМС, нравится, что все организовано для комфортного пребывания пациентов в клинике. Сегодня по техническим причинам (поломка ускорителя) чуть было не сорвался сеанс лучевой терапии, но специалисты клиники, в частности Сергей Юрьевич и другие специалисты, сделали все возможное, чтобы быстро восстановить работу ускорителя. Надо было видеть, как они старались, чтобы мы, пациенты, вовремя получили лечение. Спасибо им большое, в частности Сергею Юрьевичу, который провел мне сеанс ЛТ, доброжелательно, спокойно, сделал разметку, сказал, что всё будет хорошо.

Я тут бываю регулярно

Лариса 9 февраля, 2024 год
В клинике регулярно прохожу Пэт Кт, все прекрасно, вежливый персонал. Один раз мне стало плохо в клинике, начался приступ тахикардии, как только позвали на помощь, тут же явилась их бригада скорой помощи, подняли на каталке к себе в помещение и под капельницей восстановили мне ритм. Спасибо всем большое. Вы большие молодцы!!!

Спасибо замечательной медсестре!

Елена Платонова 1 февраля, 2024 год
22 января 2024 года я проходила обследование в отделении ПЭТ КТ. От всей души хочу поблагодарить медсестру этого отделения ЛАРИЧЕВУ СВЕТЛАНУ за внимание, отзывчивость, теплое отношение, терпение и профессионализм. Желаю Вам, Светлана, всех земных благ и отменного здоровья! Спасибо за Ваш благородный труд!!!

Мне сделали операцию

Оксана 25 января, 2024 год
Доктор Ольга Николаевна провела прием прекрасно, сделала операцию. Доктор внимательная, вежливая. Мне было все доступно и понятно на консультации.

Все прошло очень хорошо

АЛЕНА ЖАРГАЛОВА(Ханхашанова) 12 января, 2024 год
Я обратилась в клинику для прохождения ПЭТ КТ. Все очень организованно. Персонал доброжелательный. Профессиональные медсестры. По времени все прохождение исследования не затянуто. Большое спасибо сотрудникам клиники за их нелегкий труд!

Гастроэнтеролог Смирнова Марина Александровна

Усатая Н 8 декабря, 2023 год
Восхищена приемом гастронтеролога Смирновой Марины Александровны, высоким качеством приема и знанием своей профессии. Очень благодарна за правильный подход и лечение. Спасибо большое!!! Прошу отметить работу доктора Смирновой М.А и отметить очень высоко

Настоятельно рекомендую

Варвара Чепринец 27 ноября, 2023 год
Анпилогова Екатерина Михайловна крайне успешно выполняет свою работу в качестве специалиста дерматолога. Предложенный ей план лечения оказался очень действенным и значительно улучшил качество моей жизни,
Настоятельно рекомендую.

Высочайший профессионализм

Галина Крамаренко 16 ноября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность врачам Жуковой Елене Николаевне и Ивановой Марине Викторовне и их мед.сёстрам за высокий профессионализм и внимательное отношение. Результатты операции по удалению базалиомы превзошли все мои ожидания.
Об отношении к больным хочу сказать словами Бехтерева: "Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач". Так вот, побольше бы нам таких врачей, настоящих, как Елена Николаевна и Марина Викторовна. Желаю им и всему их мед.персоналу здоровья, благополучия и пусть то добро, что вы делаете людям, бумерангом возвращается к Вам.

Спасибо за вашу работу!

Лапшины 8 ноября, 2023 год
Хотим выразить огромную благодарность врачам: Бакланову А.Н, Смирнову И.В, Орлову И.И. Вы сотворили для моего сына Лапшина Е.А. настоящее чудо, возможность сидеть, дышать полной грудью. Операция дала нам шанс на новую жизнь. Спасибо вам огромное за вашу работу. Так же хочется написать слова благодарности всему персоналу 6 этажа, всем медсёстрам, санитаркам. Ваша работа не менее важна. Спасибо за чуткое... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность врачам: Бакланову А.Н, Смирнову И.В, Орлову И.И. Вы сотворили для моего сына Лапшина Е.А. настоящее чудо, возможность сидеть, дышать полной грудью. Операция дала нам шанс на новую жизнь. Спасибо вам огромное за вашу работу. Так же хочется написать слова благодарности всему персоналу 6 этажа, всем медсёстрам, санитаркам. Ваша работа не менее важна. Спасибо за чуткое внимание, заботу, за вашу поддержку и ваши улыбки. Так же спасибо нашему помощнику Владиславу, который всегда приходил на помощь по любым вопросам, просто мог поговорить, посмеяться когда было тяжко. Спасибо за вашу работу. Палата №606

Спасибо Кожеву Аслану Хажисмеловичу и Давудову Абубакару Магомедовичу

Гость 2 ноября, 2023 год
По отзыву знакомого позвонила Кожеву Аслану Хажисмеловичу. Вечером отправила МРТ, а днем уже вместе разработали план спасения. Получила очень подробную информацию и ответы на все вопросы. И когда есть четкий план, становится спокойнее. :) Меня прооперировали, я открыла глаза, а ничего не болит! После операции Аслан Хажисмелович и Абубакар Магомедович Давудов заходили каждый день, дали много рекомендации, 24/7 на связи.... Читать отзыв По отзыву знакомого позвонила Кожеву Аслану Хажисмеловичу. Вечером отправила МРТ, а днем уже вместе разработали план спасения. Получила очень подробную информацию и ответы на все вопросы. И когда есть четкий план, становится спокойнее. :) Меня прооперировали, я открыла глаза, а ничего не болит! После операции Аслан Хажисмелович и Абубакар Магомедович Давудов заходили каждый день, дали много рекомендации, 24/7 на связи. Дорогие спасители! Если читаете мой отзыв, еще раз огромное вам обоим спасибо, что я опять рада жизни! Люди, не терпите месяцами боль, если консервативно не помогает, операция - это не конец жизни, а метод лечения, и он спасает. И замечательно, что в наше время есть такие технологии и такие профессионалы! Спасибо!

Хочу выразить благодарность доктору

Абросимова И.Н. 25 октября, 2023 год
Спасибо за внимательное, вдумчивое отношение к пациенту.
Терапия, назначенная Екатериной Андреевной, привела к хорошим результатам, улучшению самочувствия. И маму, и мужа я записала на прием именно к этому доктору! Спасибо!

Блефаро у пластического хирурга Гукаса Миракяна

Анна 13 октября, 2023 год
В 47 лет пришлось столкнуться с проблемой нависших верхних век и мешков под глазами. Выглядит это всё не очень приятно, ощущаешь себя старее, чем ты есть на самом деле. Я поискала в Интернете, изучила статьи, посмотрела фото до и после, сходила на несколько консультаций. В итоге выбрала пластического хирурга Гукаса Миракяна. Он провёл мне операцию на «отлично» - синяки и... Читать отзыв В 47 лет пришлось столкнуться с проблемой нависших верхних век и мешков под глазами. Выглядит это всё не очень приятно, ощущаешь себя старее, чем ты есть на самом деле. Я поискала в Интернете, изучила статьи, посмотрела фото до и после, сходила на несколько консультаций. В итоге выбрала пластического хирурга Гукаса Миракяна. Он провёл мне операцию на «отлично» - синяки и отеки были минимальные, хотя оперировали и верхние, и нижние веки сразу. Гукас Самвелович всегда был на связи, давал советы по уходы за швами. Снятие швов, кстати, было безболезненным, да и вообще – оказалось, что это дело пары секунд. Если бы я только знала, что операция – это так быстро, без лишних хлопот и головных болей, то давным-давно сделала бы веки и жила спокойно)))

Сотрудники настоящие профи!

Вишняков Н.М. 11 октября, 2023 год
От всей души благодарю сотрудников А/О "Медицина" Бородину Людмилу Юрьевну и Ларичеву Светлану Васильевну за их замечательное отношение к пациентам! Это - профессионалы! С Вами забываешь о своих болячках. Успехов и удачи во всём

Администратору

Хавсин Д.Б. 6 октября, 2023 год
Выражаю благодарность администратору Полине Валерьевне за внимательность, отзывчивость и помощь! спасибо!

Не возможно получить лечение

Гость 3 октября, 2023 год
В отделении лучевой терапии не работает аппарат для её проведения, люди с онкологическими заболеваниями часами сидят в очередях и не получают лечения, и никому нет до этого дела, ситуация длится уже много месяцев и никак не решается

Хороший доктор

Проскурякова Т.И. 28 сентября, 2023 год
Шла на прием, очень волновалась. Но напрасно. Доктор был очень внимательным ко мне, все объяснял, выслушал, разъяснял, дал рекомендации. Я очень довольна
приёмами

Обслуживание на высшем уровне

Чебышева Е.В. 24 сентября, 2023 год
Выражаю сердечную благодарность медицинскому персоналу отделения радионуклидной терапии за их высочайший профессионализм, человеколюбие, доброжелательность, удивительное отношение к своим пациентам.
С глубоким уважением.
Отдельное спасибо моему замечательному доктору, врачу-радиологу Шульгину Михаилу Александровичу

Благодарю коллектив клиники

Волдеско Галина 21 сентября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность медицинским медсестрам Ольге Даниловне и Екатерине Владимировне за прекрасное обслуживание и отношение ко мне Волдеско Галине Андреевне. Спасибо огромное доктору который меня опперировал Хазиеву Д.Д. И вообще огромное спасибо всему медицинскому персоналу.

Кабинет электросветоингаляции

Лидия 14 сентября, 2023 год
Я прошла очередной курс лечебных процедур в этом кабинете. От всей души благодарю за сердечное отношение Сычёву Н, Попову Н, Пантелееву Т, Ракицкую Е, Олексюк А, Маховику Л, Крапиву С, Селиваному Н.М, Удалову И.Г. Желаю всем сестричкам дорбого здоровья!!

Сотрудникам благодарность

Защепина Е.Н. 13 сентября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность сотрудникам АО "Медицина" Ларичевой Светлане Викторовне, Бородиной Людмиле Юрьевне за чуткость, доброту и внимание к пациентам этой клиники. А также врачу и медсестре ПЭТ КТ за правильные замечания по подготовке к процедуре, огромная благодарность и спасибо за ваш труд

доктор Мкртчан

Рошаль Л.Я. 31 августа, 2023 год
Я много лет наблюдаюсь и лечусь у замечательного доктора Мкртчана. Этот доктор "от бога". Благодаря ему удалось поддерживать "урологическое здоровье" и дожить до 86 лет. Огромное спасибо доктору, а также очень приветливой и профессиональной медсестре Кисыковой Лен. Благодарю администрацию клиники за таких профессионалов.

Молодая, красивая доктор

Людмила Грачева 24 августа, 2023 год
Мне 80 лет сделала мамографию, обнаружили уплот.в лев груди которая меня совсем не беспокоило Направили к онкол.мамол. Это оказалось Елена Николаев. Молодая, красивая доктор. Она внимательно выслушала, осмотрела, доступно объяснила, что подозрение на рак Назначив обследование диагноз-рак Елена Никол.убедила меня в необходимости операции Я ей поверила. Оперировала она (с коллегами) сама. всё хорошо Я очень благодарна ей, у неё золотые... Читать отзыв Мне 80 лет сделала мамографию, обнаружили уплот.в лев груди которая меня совсем не беспокоило Направили к онкол.мамол. Это оказалось Елена Николаев. Молодая, красивая доктор. Она внимательно выслушала, осмотрела, доступно объяснила, что подозрение на рак Назначив обследование диагноз-рак Елена Никол.убедила меня в необходимости операции Я ей поверила. Оперировала она (с коллегами) сама. всё хорошо Я очень благодарна ей, у неё золотые руки. Мне очень повезло встретить такого внимательного, доброго, умного доктора который делает все сам спасая больных. Огромное Спасибо и крепкого здоровья.

Прошу продвинуть по службе

Павел Доронин 16 августа, 2023 год
Обращаю внимание Руководства клиники на перспективного работника клиники Катина Евгения Николаевича, администратора-кассира, который проявил высокую работоспособность, старание и профессионализм. Костин Е.Н. сумел создать в коллективе администраторов высокий уровень деловитости и ответственности за добросовестное выполнение своих судебных обязанностей. С первого дня моего обращения в клинику и в течении полутора месяцев. Костин Е.Н. четко и своевременно сопровождал мое лечение, проявлял высокий уровень... Читать отзыв Обращаю внимание Руководства клиники на перспективного работника клиники Катина Евгения Николаевича, администратора-кассира, который проявил высокую работоспособность, старание и профессионализм. Костин Е.Н. сумел создать в коллективе администраторов высокий уровень деловитости и ответственности за добросовестное выполнение своих судебных обязанностей. С первого дня моего обращения в клинику и в течении полутора месяцев. Костин Е.Н. четко и своевременно сопровождал мое лечение, проявлял высокий уровень внимания, заботы и такта. Костин Е.Н. не только соответствует занимаемой должности, но и достоин возглавить определенный коллектив, подтянув его до своего уровня.

Высокий профессионализм

Лосева С. В. 9 августа, 2023 год
Большая благодарность врачу Ханмирзоевой Сабине Этибаровне за высокий профессионализм, за чуткое отношение к пациентам, за внимательность. Практически круглосуточное сопровождение, все подробно объясняется, все четко, ясно. Самочувствие после оперативного вмешательства благодаря профессионализму врачак, мед.персонала клиникик отличнол. отдельная благодарность мед.сестре Юлии Глазковой за профессионализм и внимательность.

Светлане Татариновой

Фельзе Дина 26 июля, 2023 год
Светлане Татариновой хочу выразить благодарность за внимательное отношение и на приемах, и после операции. Именно она зашла в палату после операции, сказала, что все прошло хорошо, поддержала, что лично мне было важно и необходимо. Света создает позитивное ощущение, что к ней можно обратиться за помощью или вопросом и она его решит.

Отзывчивость и профессионализм

Носова О.А. 20 июля, 2023 год
От всей души хочу поблагодарить онкологу Кравченко Ольгу Владимировну за отзывчивый прем. Все было настолько четко, ясно и в понятной форме, можно сказать по полочкам рассказано и объяснено, что на душе стало спокойнее. Очень профессиональный специалист. Врач от Бога. Огромное ей спасибо!

Ждите в гости))

Гальцева 6 июля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо врачу Екатерине Михайловне и всему персоналу! Вы огромные молодцы, профессионалы своего дела, чуткие и заботливые люди с большой буквы. Слаженный и добрый коллектив творит чудеса! Надеюсь совсем скоро мы придем к всем Вам в гости.
Клиника ОАО "Медицина"
Многопрофильный медицинский центр ОАО "Медицина" предоставляет полный спектр медицинских услуг для всей семьи. На базе клиники ОАО "Медицина" функционирует поликлиника, стационар, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia.
Клиника ОАО "Медицина" предоставляет услуги более 300 врачей 44 врачебных специальностей. Это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI.

Клиники

Московский центр В.И Дикуля