Клиника ОАО "Медицина"

Опубликовано 8 августа, 2013 год
5.0
265 отзывов / 10 794 просмотра
Клиника ОАО "Медицина"
Многопрофильный медицинский центр ОАО "Медицина" предоставляет полный спектр медицинских услуг для всей семьи. На базе клиники ОАО "Медицина"  функционирует поликлиника, стационар, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia.
Клиника ОАО "Медицина" предоставляет услуги более 300 врачей 44 врачебных специальностей. Это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI. 

Итоги посещения клиники

Полина Топалова Полина Топалова пятница, 19 июня
Обратилась в клинику с высоким сахаром. Доктор подробно изучила анализы​, дала подробные пояснения и рекомендации, а также выписала лекарство. Очень доброжелательный врач.

Отличные ЛОРы

Зинаида Зинаида 25 мая, 2026 год
Лечение на высоком уровне. Высокопрофессиональные, знающие свое дело, компетентные, понимающие, ответственные, доброжелательные врачи. Отдельная благодарность лечащему ЛОРу, за проведенную операцию

Обслуживание и другие плюсы

Ася Ася 22 мая, 2026 год
Обслуживание на достойном уровне, доброжелательное отношение персонала, своевременное назначение обследований, современное оборудование, удобство записи на прием, светлые и просторные помещения делают пребывание в клинике комфортным и полезным. Хочу выразить благодарность сотрудникам и администрации за их труд.

Плюсов много

Ирина Ирина 22 апреля, 2026 год
Главные плюсы: лица врачей, медсестер, вежливость, внимание. Коллектив, включая младший медперсонал - это люди, которые ценят и любят свою работу. Спасибо им большое за каждое доброе слово!

Все очень понравилось

Татьяна Татьяна 15 апреля, 2026 год
Понравилось чуткость и внимание медиков. Квалифицированная помощь. Тепло, чисто и уютно. Спасибо большое. Рекомендую

По гинекологии

Вика Вика 3 апреля, 2026 год
Лежала в гинекологии, очень волновалась перед приездом, как оказалось, совсем зря, прекрасное отношение абсолютно всего персонала: и тех, кто покушать приносил, и тех, кто следил за чистотой, конечно же, медсестры и врачи - отдельное спасибо.

Мои благодарности клинике

Пупс Пупс 27 марта, 2026 год
Внимательное отношение врача и медсестер, постоянный контроль моего состояния после операции. Врач, не жалея своего времени, подробно разъяснил мне образ жизни и диету в послеоперационный период.

Прекрасный специалист мне тут встретился

Валерия Валерия 20 марта, 2026 год
Клиника была чистой и уютной. На ресепшене уютная обстановка, администраторы были дружелюбными и вежливыми. На приёме врача с первых минут у нас сложились доверительные отношения, на мой взгляд, словно она обладает успокаивающей энергетикой. Она предложила мне рассказать о своих проблемах, задавала уточняющие вопросы, образе жизни и питании, также я ей показала все обследования, которые проходила раньше. Врач проявила интерес к... Читать отзыв Клиника была чистой и уютной. На ресепшене уютная обстановка, администраторы были дружелюбными и вежливыми. На приёме врача с первых минут у нас сложились доверительные отношения, на мой взгляд, словно она обладает успокаивающей энергетикой. Она предложила мне рассказать о своих проблемах, задавала уточняющие вопросы, образе жизни и питании, также я ей показала все обследования, которые проходила раньше. Врач проявила интерес к моему здоровью, что очень и очень важно для меня как для пациента. Затем провела осмотр, после предложила пройти несколько анализов​. На повторном приёме после получения результатов анализов врач подробно объяснила каждый из них, без сложной медицинской терминологии, отвечала на все мои вопросы, предложила план лечения, который включал диету, приём медикаментов и рекомендации по образу жизни. Она объяснила, почему важно следовать этим рекомендациям, и как это поможет улучшить моё здоровье. На приёме я почувствовала искреннее переживание за моё здоровье. Спасибо доктору за столь тёплое отношение ко мне, а клинике за возможность познакомиться и лечиться у такого замечательного доктора. Спасибо. :)

полностью довольна обслуживанием

Настасья Настасья 16 марта, 2026 год
В первую очередь, здесь компетентный персонал, отзывчивые администраторы, которые стараются ответить на все вопросы и облегчить запись на прием. Также хочу отметить, что в клинике чисто, стерильно и комфортно. Была на приеме у окулиста​ из-за начавшегося аллергического ринита​, меня очень грамотно проконсультировали и подобрали лечение, которое мне подошло. Не было лишних анализов​, страшных диагнозов и грубости со стороны врача, а... Читать отзыв В первую очередь, здесь компетентный персонал, отзывчивые администраторы, которые стараются ответить на все вопросы и облегчить запись на прием. Также хочу отметить, что в клинике чисто, стерильно и комфортно. Была на приеме у окулиста​ из-за начавшегося аллергического ринита​, меня очень грамотно проконсультировали и подобрали лечение, которое мне подошло. Не было лишних анализов​, страшных диагнозов и грубости со стороны врача, а лишь оперативная и ответственная работа врача. Также здесь было успешное удаление полипов толстой кишки​. Огромное спасибо за внимательность!

В целом понравилось

Юлия Юлия 10 марта, 2026 год
В целом, мне все понравилос. Мне был проведен осмотр, где доктор определил проблему и подсказал как ее решить. Сам прием начался вовремя и продлилась встреча примерно полчаса. Обслуживание вполне нормальное, обстановка тоже меня устроила, там достаточно комфортно находиться. С поиском клиники проблем не возникло, я приехала на такси

Довольна, все хорошо

Ирина Викторовна Ирина Викторовна 27 февраля, 2026 год
Обратилась в клинику для решения проблем гастроэнтерологического характера. На прием к желаемому специалисту удалось очень быстро записаться. Накануне приема из клиники позвонили и напомнили о моей грядущей встрече с врачом.

Обращались к педиатру

Ангелина Ангелина 23 февраля, 2026 год
Ходила в клинику с дочкой 1,7 г. к врачу, которого нашла по отзывам, все понравилось, быстро оформили, прием начался вовремя, хорошо посмотрели. Отношение к пациентам очень хорошее, видно заинтересованность, комфортно находиться. Там же сдали анализы​. Клинику рекомендую и сама буду туда обращаться. Отдельное спасибо педиатру

Вежливый персонал, отличные врачи, хорошее расположение

Анна Богулова Анна Богулова 20 февраля, 2026 год
Была тут впервые. Очень грамотный и чуткий врач вел прием. Ответил на все вопросы, все понятно объяснил. Приемом осталась довольна на все 5. Клиникой тоже довольна, персонал вежливый, отзывчивый.

Помогли ребенку

Черина Оксана Черина Оксана 13 февраля, 2026 год
Ребёнку 4 года, часто отиты. ЛОР здесь посмотрел уши под микроскопом, сделал тимпанометрию, жидкость в ухе + аденоиды 2 степени. Сказал наблюдать + промывания + физио. Пока без операции обошлись, отиты реже стали. Администратор всегда быстро на приём записывает, не ждёшь по часу.

Хочу сказать спасибо!

Андрей Игольников Андрей Игольников 11 февраля, 2026 год
Не знаю, читают ли они эти отзывы, но не могу молчать. После сложной операции на колене я думал, что о спорте можно забыть. Реабилитолог буквально ставил на ноги, извините за каламбур. Занятия были изматывающими, иногда ругался с ним)) но он верил в результат больше, чем я. Сейчас бегаю! Сам не верю. Это магия какая-то, а не медицина.

ЛОР понравился

Гюльнара Гюльнара 30 января, 2026 год
Возникли проблемы с ухом. Ранее я уже обращалась в эту клинику и осталась очень довольна, поэтому сейчас, не сомневаясь, записалась сюда же. Всё прошло просто отлично. Однозначно рекомендую эту клинику и врача лора: профессиональна, доброжелательна, всё объяснила, успокоила и подбодрила.

Тёте помогли

Лили Лили 21 января, 2026 год
В последнее время моя тётя чувствовала себя нехорошо, были частые головные боли, головокружение, тошнота. И она обратилась к эндокринологу. Тётю очень хорошо проконсультировали. Сдала все необходимые анализы, и прописали лечение.

Посетила клинику впервые

Ната Холодова Ната Холодова 13 января, 2026 год
В клинике была первый раз. Адрес нашла сразу. Клиника большая, очень чистая и уютная, хорошо оборудованная. Медперсонал на высоте, вежливый и отзывчивый. Всё объяснили и проводили до кабинета специалиста. Спасибо большое за понимание и за хорошее отношение к пациентам.

Обратилась впервые

Илона Илона 19 декабря, 2025 год
Всё прошло отлично, доктор приятная, выслушала и помогла мне. Я была рада, что она поняла ситуацию. Приём начался без задержек и продлился больше 20 минут, точно не помню. Считаю, времени уделили достаточно, врач никуда не торопилась и не отвлекалась. Она провела беседу и ответила на мои вопросы, говорила понятным языком, сложные медицинские термины в речи не использовала. Кроме того, выполнила... Читать отзыв Всё прошло отлично, доктор приятная, выслушала и помогла мне. Я была рада, что она поняла ситуацию. Приём начался без задержек и продлился больше 20 минут, точно не помню. Считаю, времени уделили достаточно, врач никуда не торопилась и не отвлекалась. Она провела беседу и ответила на мои вопросы, говорила понятным языком, сложные медицинские термины в речи не использовала. Кроме того, выполнила тестирование, а после предоставила рекомендации и назначила лечение. По итогам визита на руки выдали заключение, где подробно расписано что нужно делать

Обратился с интимной проблемой

Александр Александр 12 декабря, 2025 год
Я обратился в клинику сделать УЗИ мошонки​. Все сделали профессионально, быстро и комфортно. В здании было очень чисто. Персонал доброжелателен и дружелюбен. На входе подсказали, куда идти и к кому обратиться с проблемой.

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
173 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва