Первый Флебологический Центр отзывы

8 отзывов / 541 просмотр

Спасибо большое

Юлия 7 марта, 2021 год
После беременности на ногах много варикозных вен было. Ноги страшно отекали. Обратилась в клинику, попала на приём к доктору Лобанову Виктору Николаевичу. Врач, можно сказать, с большой буквы. Очень боялась операции, но она заняла всего лишь час времени. Все прошло безболезненно. Пришла на собственных ногах и ушла домой на собственных ногах. Не осталось никаких шрамов. Врач сделал все на высшем... Читать отзыв После беременности на ногах много варикозных вен было. Ноги страшно отекали. Обратилась в клинику, попала на приём к доктору Лобанову Виктору Николаевичу. Врач, можно сказать, с большой буквы. Очень боялась операции, но она заняла всего лишь час времени. Все прошло безболезненно. Пришла на собственных ногах и ушла домой на собственных ногах. Не осталось никаких шрамов. Врач сделал все на высшем уровне. Ноги теперь меня не беспокоят. Из-за ног не могла летом одевать платья, постоянно ходила в штанах. Спасибо большое вам.

Счастлива, что обратилась

Валентина 4 марта, 2021 год
Редко в каких клиниках руководитель еще и практикующий хирург. Но после пройденного лечения у Лобанова Виктора Николаевича у меня только слова благодарности. Обследование вен он провёл довольно тщательно, сама операция была не продолжительной. Никаких лишних проколов и никаких швов. Кожа на ногах теперь ровная и ощущения тяжести в ногах нет. Цены в этой клинике очень даже демократичные. Мне никаких лишних... Читать отзыв Редко в каких клиниках руководитель еще и практикующий хирург. Но после пройденного лечения у Лобанова Виктора Николаевича у меня только слова благодарности. Обследование вен он провёл довольно тщательно, сама операция была не продолжительной. Никаких лишних проколов и никаких швов. Кожа на ногах теперь ровная и ощущения тяжести в ногах нет. Цены в этой клинике очень даже демократичные. Мне никаких лишних доплат не навязывали.

Спасибо Вадим Юрьевич, жаль, что не обратилась к вам раньше.

Анна 11 декабря, 2020 год
С варикозом на ногах я боролась на протяжении долгого времени. Так уж вышло, что судьба свела меня с замечательным врачом - Богачевым Вадимом Юрьевичем. Вот честно, я прошла очень много врачей, и всегда назначали какие то заоблачные по цене операции, непонятные препараты. А тут человек действительно помог. И вообще мне не проводили таких процедур в других клиниках, как тут. Сразу... Читать отзыв С варикозом на ногах я боролась на протяжении долгого времени. Так уж вышло, что судьба свела меня с замечательным врачом - Богачевым Вадимом Юрьевичем. Вот честно, я прошла очень много врачей, и всегда назначали какие то заоблачные по цене операции, непонятные препараты. А тут человек действительно помог. И вообще мне не проводили таких процедур в других клиниках, как тут. Сразу узи было, врач все подробно объяснил, какие действия будут проходить далее. Затем я собрала необходимые анализы и была проведена небольшая операция под местной анестезией, и я уехала домой в этот же день. Сейчас ситуация значительно лучше. Спасибо Вадим Юрьевич, жаль, что не обратилась к вам раньше.

Рекомендую

Людмила 3 декабря, 2020 год
Лобанов Виктор Николаевич - единственный врач,который смог мне помочь. Спасибо Вам большое за мои здоровые ножки. На осмотре сразу сделали УЗИ и назначили лазерное лечение варикозых вен. Операция прошла успешно, восстановилась я быстро. Никаких болей не было ни вовремя, ни после операции. Я счастлива. Огромная благодарность Вам Виктор Николаевич.

Быстрое восстановление

Наталья 28 ноября, 2020 год
Очень долго выбирала врача, ходила по разным клиникам, в итоге нашла своего, это Вадим Юрьевич. Сразу же говорил все по делу, отвечал на все вопросы, активно участвовал в разговоре со мной. Все сразу мне сделали, узи, в итоге по заключению назначали мне мини-флебэктомию. Все прошло безболезненно, быстро, восстановилась после нее очень быстро.

Лечилась здесь от варикозного расширения вен

Алёна 20 сентября, 2020 год
Лечилась здесь от варикозного расширения вен. Доктором был Вадим Юрьевич, очень ему благодарна. На первичной консультации доктор провёл УЗИ ног, определил стадию заболевания и мы обсудили варианты лечения. Сделал мне Мини-Флебэктамию и ЭВЛК. Были назначены обе операции для лучшей результативности. Проводили под местной анестезией. Это заняло совсем немного времени, где-то около часа, к тому же без разрезов. Огромное спасибо за... Читать отзыв Лечилась здесь от варикозного расширения вен. Доктором был Вадим Юрьевич, очень ему благодарна. На первичной консультации доктор провёл УЗИ ног, определил стадию заболевания и мы обсудили варианты лечения. Сделал мне Мини-Флебэктамию и ЭВЛК. Были назначены обе операции для лучшей результативности. Проводили под местной анестезией. Это заняло совсем немного времени, где-то около часа, к тому же без разрезов. Огромное спасибо за то, что после операции не понадобилось реабилитации, я практически сразу же смогла выйти на работу. Уже через месяц полностью прошли следы от проколов.

Всем советую

Люба 18 сентября, 2020 год
Доктор Виктор Николаевич произвёл хорошее впечатление ещё на первичной консультации - тщательно подошёл к осмотру, не формально, но при этом не пытался, как в других клиниках, просто выкачать из меня деньги.

Рекомендую

Екатерина 16 сентября, 2020 год
Так как внешний вид моих ног оставляет желать лучшего, то я решила больше не откладывать поход к врачу. Так как на здоровье нельзя экономить, то решила обратиться в хорошую клинику с отличным оборудованием. На консультации доктор Виктор Николаевич показался мне очень профессиональным и что важно для меня, очень чутким. Просто я обычно врачей боюсь, но не в этом случае) после... Читать отзыв Так как внешний вид моих ног оставляет желать лучшего, то я решила больше не откладывать поход к врачу. Так как на здоровье нельзя экономить, то решила обратиться в хорошую клинику с отличным оборудованием. На консультации доктор Виктор Николаевич показался мне очень профессиональным и что важно для меня, очень чутким. Просто я обычно врачей боюсь, но не в этом случае) после диагностики выяснилось, что у меня уже серьезная стадия заболевания и необходимо провести процедуру эндовазальной лазерной коагуляции и минифлебэктомии. Я очень волновалась, но доктор меня успокоил. Собираю анализы на операцию

Клиники

СМ-Клиника