Клиника Возрождение отзывы

Клиника Возрождение

Без сомнений, рекомендую !

Зинаида пятница, 12 апреля
Хотим поблагодарить, Макарова Арсения Григорьевича, за его понимание и профессионализм!!! Обратились с папой к врачу, как к наркологу за помощью, папа курил 25 лет, пытался бросить, но попытки были безуспешны и снова срывался. При первом же приеме врач проконсультировал и назначил лечение и вот уже спустя 4 месяца папа даже не вспоминает про сигареты, это ваша заслуга !!!!))))

Бросила наркотики, огромное спасибо!

Зоя пятница, 29 марта
Ни разу не пожалела, что обратилась в клинику Возрождение! Был опыт употребления наркотических веществ в несколько лет, здоровье заметно ухудшилось, появились проблемы с психикой. Здесь меня практически вернули к жизни!

Спасибо профессионалам

Демис 15 марта, 2024 год
Обращался в эту клинику для кодировки. Грамотные и профессиональные врачи, вежливый персонал. Помещения все чистые и стерильные. И главное, лечение здесь действительно работает. Однозначно рекомендую.

вылечили деда

Светлана 1 марта, 2024 год
Отличная наркологическая клиника с компетентным персоналом! Положили на лечение от алкоголизма нашего дедушку- результат отличный. Лечился месяц, персонал супер, очень внимательные и заботливые. Стал другим человеком!

Спасибо Клинике Возрождение

Тарас Д. 15 февраля, 2024 год
Прошел курс против алкогольной зависимости. Узнал об этом месте от брата, очень рекомендовал т.к. полтора года назад сам там прошел там, и все это время я собирался с мыслями и слушал его уговоры. А сейчас все намного лучше и у него и у меня, оба трезвенники так сказать. После того как прошёл там курс, завел много новых знакомых. Мы теперь... Читать отзыв Прошел курс против алкогольной зависимости. Узнал об этом месте от брата, очень рекомендовал т.к. полтора года назад сам там прошел там, и все это время я собирался с мыслями и слушал его уговоры. А сейчас все намного лучше и у него и у меня, оба трезвенники так сказать. После того как прошёл там курс, завел много новых знакомых. Мы теперь поддерживаем друг друга и это самое важное. Когда ты не один и есть единомышленники достичь цель гораздо легче !

Рекомендую

Светлана д 30 января, 2024 год
Спасибо большое Яковенко Соловых Владимиру Вильевичу, квалифицированному специалисту и доброму, дружелюбному человеку. Он подобрал мед. Терапию с учетом моего организма. Мы консультировались и я рассказывала ему о своих ощущениях после приема таблеток. Врач заслуживает самых теплых слов. Спасибо огромное за помощь.

Лечение помогло

Нора 19 января, 2024 год
Четверикова Елена Станиславовна отличный врач, с ней я избавилась от депрессии, голосов и плохих мыслей. В этой клинике работают настоящие профессионалы

Огромное спасибо!

Нина Б. 3 января, 2024 год
Хотела бы сказать огромное спасибо за проведённое комплексное лечение доктору Климанову Тарасу Григорьевичу. Муж прошел стационарное лечение, идет на поправку. Это радует!

Доктор Макаров - ЗОЛОТО!

Алёна К. 24 декабря, 2023 год
Не первый раз обращаюсь в клинику Возрождение. Макаров А.Г. мой самый любимый врач, всегда внимательно выслушает, направит в нужное русло. Благодаря ему уже давно не страдаю апатией и депрессией.

Отзыв Ивановой Татьяне Николаевне

Георгий Т. 7 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить  Татьяну Николаевну за поддержку и терпимость на всех этапах освобождения от наркомании. Несмотря на все мои срывы, реагировал спокойно и доброжелательно всегда. Спасибо мед. сестре Леночке, всегда приободрит и поможет в любой ситуации.

Спасибо Климанову

Наталья . 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача психиатра - нарколога Климанова Тараса Григорьевича, без его помощи мой муж не справился от алкоголизма, вы просто спасли нашу семью, теперь у него взгляды на жизнь совсем другие

Елена Станиславовна, Спасибо!

Элеонора 13 ноября, 2023 год
Благодаря врачу Четверяковой Е.С. я смогла, наконец снова жить нормальной жизнью. Была в глубокой депрессии, даже стали появляться мысли о суициде. В клинике пролежала две недели, после медикаментов и других процедур стало гораздо лучше. Там приятная атмосфера, медперсонал тактичный, заботливый. Сами палаты современные, не ощущала себя в больнице. В такой клинике

Рекомендую Макарова А.Г.

Мария 30 октября, 2023 год
Рекомендую специалиста Макарова А.Г. помог мне справиться депрессией. Лечение включало консультации и назначение антидепрессантов, которые оказались очень эффективными. Вместе с доктором подобрали личный план терапии. Клиника предоставляет благоприятные условия, вежливый персонал. Спасибо доктору и всему коллективу клиники.

Лучшая клиника

Армен 15 октября, 2023 год
В клинике провел неделю, выходил из месячного запоя. Благодарен своему врачу Макарову А.Г. за адекватную терапию. Да и в целом осталось неплохое впечатление о клинике, понимающие сотрудники.

Благодарность Ларкиной С.Г.

Екатерина Ю. 1 октября, 2023 год
Хотела выразить благодарность доктору Ларкиной С.Г. за большой профессионализм и хорошее человеческое отношение к пациентам. Лечилась в этой клинике от алкоголизма так как сама уже не справлялась. Провели не только полную диагностику и медикаментозное лечение, но и индивидуальную психотерапию. Спасибо.

Спасибо за лечение

Гость 23 сентября, 2023 год
Спасибо клинике за лечение. Лечимся уже более 5 лет от депрессии средней тяжести. Налечились на миллионы. Все что могли уже продали. Мужу лечение очень нравится говорит что помогает. Скидки правда как постоянным клиентам не делают. А так что еще сказать если у вас есть деньги обязательно приходите лечится в клинику вас там сделают постоянным клиентом их здесь очень много. Большое... Читать отзыв Спасибо клинике за лечение. Лечимся уже более 5 лет от депрессии средней тяжести. Налечились на миллионы. Все что могли уже продали. Мужу лечение очень нравится говорит что помогает. Скидки правда как постоянным клиентам не делают. А так что еще сказать если у вас есть деньги обязательно приходите лечится в клинику вас там сделают постоянным клиентом их здесь очень много. Большое спасибо врачам клиники и за оказанные дополнительные услуги так же спасибо.
Достоинства:
  1. Лечение помогает
Недостатки:
  1. Дорого

Благодарность за помощь

Глеб Р. 18 сентября, 2023 год
Хочется поблагодарить замечательного доктора Елисеева К.В. за внимательное и трепетное отношение к пациенту.  С доктором комфортный, приятный диалог. Прекрасный коллектив помог мне встать на ноги, встать на верный путь. Я полгода посещал терапию психолога, но результата никакого не было. И лишь поэтому решил обратиться в данную клинику. Результат превзошел все ожидания, я до сих пор не могу в это поверить!

Квалифицированный персонал !!!

Семен П. 31 августа, 2023 год
Лечилcя от алкогольной зависимости в клинике «Возрождение». Квалифицированный персонал, врачу Т.Г.Климанову отдельное спасибо! Проделал огромную работу при лечении, был тактичен, вежлив, обходителен. Вернул к жизни .Доброжелательное и профессиональное отношение к больным.

"Возрождение" - рекомендую

Дисмаилов 21 августа, 2023 год
Хочу сказать большое человеческое спасибо Ларкиной Светлане Григорьевне. Вы профессионал своего дела и просто очень хороший и отзывчивый человек.
Моё состояние после лечения отличное, снова поверил в себя и свои силы! Вы помогли мне справиться с моим состоянием и сохранить семью. В клинике на меня косо никто не смотрел, хотя признаю очень боялся этого, вест персонал был доброжелательный и отзывчивый. Спасибо!

Благодарность доктору Ивановой

Дима 7 августа, 2023 год
Огромная благодарность доктору Ивановой за профессиональное лечение моей зависимости. Радушный персонал, заботливые медсестры. Пребывание прошло с чистотой и комфортом. Я употреблял лекарства, процесс был понятен и эффективен. Лечение продолжалось 30 дней. Коллективная поддержка дала мне веру в свою победу над зависимостью. Спасибо за заботу!

Отзыв Климанову Т.Г.

Жанна 23 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность клинике возрождение, за грамотных врачей.
Климанов Тарас Григорович- мой спаситель.
Обратилась в клинику чтоб избавиться от табачной зависимости.
Сама никак не могла.
Тарас Григорович составил очень грамотную программу лечения: лекарственные препараты плюс методы психотерапии.
Конечно, сначало было очень тяжело.
Амбулаторно бы не смогла, а вот стационарный режим как раз подошёл.
Тем более, если не считать что я испытывала тягу к курению, первые дни очень было тяжело,то можно было подумать что... Читать отзыв
Хочу выразить благодарность клинике возрождение, за грамотных врачей.
Климанов Тарас Григорович- мой спаситель.
Обратилась в клинику чтоб избавиться от табачной зависимости.
Сама никак не могла.
Конечно, сначало было очень тяжело.
Амбулаторно бы не смогла, а вот стационарный режим как раз подошёл.
Тем более, если не считать что я испытывала тягу к курению, первые дни очень было тяжело,то можно было подумать что я на курорте)
Питание хорошее, палаты чистые.
Очень приветливый персонал.
Спасибо за оказанную помощь в лечении зависимости.

Благодарность Четвериковой Е.С

Жишина Т. 10 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность Четвериковой Е.С., которая помогла моему папе одолеть свою алкогольную зависимость. Долго он не мог с ней справиться, что бы мы не пробовали. Елена Станиславовна смогла найти индивидуальный подход, она - чуткий и внимательный специалист! В клинике хороший персонал. Спасибо большое!

Спасибо клинике Возрождение

Ольга 27 июня, 2023 год
После того переболела коронавирусом, с моей психикой психикой начались проблемы. Пробовала пить разные успокоительные лекарства, но результата ноль. В клинике Возраждение психиатр Макаров Арсений Григорьевич вернул меня к нормальной спокойной жизни. Прекратились головные боли, бессоница, страхи. Благодаря обследованию здесь, обнаружились проблемы и с сердцем, сейчас прохожу терапию. Благодарна от всего сердца.
Спасибо!

Отзыв Четвериковой Е,С.

Клавдия 6 июня, 2023 год
Запомнилась Четверикова. Женщина знающая, строгий специалист. Наша работа заняла несколько сеансов. Психотерапия реально отбивает желание употреблять. Я благодарна Марине с ресепшена, она направила именно к Елене Станиславовне.

Благодарность Климанову

Аноним 22 мая, 2023 год
Климанов - гениальный психотерапевт. Лечился у него амбулаторно от тревожного расстройства. Психотерапия позволила выявить причины расстройства, остановить развитие болезни. Теперь я снова могут себя контролировать. Спасибо клинике Возрождение, предоставили комфортные условия для консультаций.

Спасибо за лечение

Трестан 8 мая, 2023 год
Благодарю Тараса Григорьевича, он обстоятельно изучил проблему панических атак, помог укрепить мотивацию и назначил комплексную программу по решению. Нервное напряжение спало во время первого этапа лечения. Теперь поддерживаем результат психотерапией.

Благодарю весь коллектив клиники

Аноним 16 апреля, 2023 год
Хочу пожелать здоровья всему коллективу , а так же выражаю огромную благодарность за эффективное лечение. Высококвалифицированные доктора , очень внимательные к пациентам! Большое Вам спасибо!

Тут реально лечат

Анфиса К. 22 марта, 2023 год
Выражаю благодарность доктору Кириллу Валерьевичу Елисееву, который помог мне преодолеть тягу к алкоголю. Вообще весь персонал в клинике отзывчивый и приятный, да и клиника довольно уютная и ухоженная.

Спасибо клинике

Армен 16 февраля, 2023 год
Я лечился у  Макарова, кроме детоксикации прошел программу восстановления, чему я очень рад. С психиатром проработали все моменты и меня больше не тянет к алкоголю.

Правильная клиника

Пётр 17 января, 2023 год
СпециалистТатьяна Николаевна подарила мне вторую жизнь. Я наконец смог избавиться от долголетнего пристрастия к алкоголю. Методы лечения современные, обязательно с тобой ведут терапевтические беседы и держат коннект после лечения. Спасибо за веру в меня!
Клиника Возрождение
Наркологическая клиника «Возрождение» - одно из ведущих профильных лечебных учреждений Москвы, на протяжении многих лет мы оказываем помощь зависимым от алкоголя и наркотиков. Высокое качество медицинских услуг в нашей клинике и эффективность проводимого лечения достигается благодаря использованию самого современного лечебно-диагностического оборудования и инновационных технологий. Однако главным фактором, определяющим результативность ... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля