Лечилась здесь от варикозного расширения вен - Отзывы о Первый Флебологический Центр

Отзыв написан 20 сентября, 2020 год 35 просмотров
Лечилась здесь от варикозного расширения вен. Доктором был Вадим Юрьевич, очень ему благодарна. На первичной консультации доктор провёл УЗИ ног, определил стадию заболевания и мы обсудили варианты лечения. Сделал мне Мини-Флебэктамию и ЭВЛК. Были назначены обе операции для лучшей результативности. Проводили под местной анестезией. Это заняло совсем немного времени, где-то около часа, к тому же без разрезов. Огромное спасибо за то, что после операции не понадобилось реабилитации, я практически сразу же смогла выйти на работу. Уже через месяц полностью прошли следы от проколов.

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике

Клиники

«БЭСТ» ветеринарная клиника