Клиника Ваш Доктор отзывы

Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова, д.31

Спасибо за помощь!

Елена Гарина воскресенье, 14 апреля
Где-то с год назад почувствовала слабость и апатию. Записалась на узи щитовидки. В целом норма, но врач посоветовал сдать дополнительно анализы. По ферритину показатель даже до нижней границы нормы не дотягивал. По рекомендации врача пропила курсом препарат железа. Постепенно состояние улучшилось, спустя три месяца и анализы выровнялись, и состояние. Спасибо за помощь!

Благодарность врачу

Пациенты вторник, 9 апреля
Выражаю благодарность врачу Кокора Татьяне Юрьевне.
Татьяна Юрьевна, благодарю Вас за профессионализм, за чуткость и внимание!

Устроила цена на услуги.

Александр Лукин 14 марта, 2024 год
Сотрудники ко мне доброжелательно отнеслись в центре, услуги оказали нормально. Я приходил на УЗИ, результаты УЗИ мне отдали сразу на руки. Медицинский центр я выбрал, так как мне было удобно и близко до него добираться, и устроила цена на услуги.

Спасибо за помощь, чувствую себя прекрасно

Арина Байбакова 17 февраля, 2024 год
Обратилась со стабильно держащейся температурой 38 в течение 5 дней, сухим кашлем. Петрова Екатерина Алексеевна выслушала все жалобы, провела осмотр, объяснила и обосновала все свои рекомендации. Через 4 дня чувствую себя прекрасно, температуры нет.

Визитом к травматологу осталось довольна.

Ирина Колесникова 18 января, 2024 год
Обратилась в клинике к травматологу, визитом к доктору осталось довольна. Посещала этот медицинский центр первый раз еще несколько лет назад, сейчас пришла повторно. При входе в клинику можно взять бахилы и оставить верхнюю одежду в гардеробной. Медперсонал встретил и проводил до кабинета, администраторы помогали с оформлением документов на регистратуре. В зоне ожидания для пациентов было комфортно находится, очереди не было.... Читать отзыв Обратилась в клинике к травматологу, визитом к доктору осталось довольна. Посещала этот медицинский центр первый раз еще несколько лет назад, сейчас пришла повторно. При входе в клинику можно взять бахилы и оставить верхнюю одежду в гардеробной. Медперсонал встретил и проводил до кабинета, администраторы помогали с оформлением документов на регистратуре. В зоне ожидания для пациентов было комфортно находится, очереди не было. В самом помещении все чисто и опрятно. На мой взгляд, цены в «Ваш Доктор» приемлемые.

Спасибо Наталье Владимировне.

Дарья Герина 13 декабря, 2023 год
Обратились к лор-врачу Кривченковой Наталье Владимировне с жалобой на долго длящуюся заложенность носа и кашель по утрам у сына после ОРВИ. Доктор выслушала жалобы, задала уточняющие вопросы. После был произведён осмотр, в ходе которого все подробно пояснила, отвечала на возникшие вопросы. Проговорили лечение, которое было назначено. За неделю всё пришло в норму. Огромное спасибо Наталье Владимировне за наше выздоровление!

Отличный медцентр.

Максим Казаков 14 ноября, 2023 год
Эту клинику мне посоветовали знакомые. Очень понравилось отношение медицинского персонала в центре, качество медицинского оборудования и помещений, профессионализм врачей.

Спасибо большое Шевченко Александру Сергеевичу за труд и внимание к пациенту.

Светлана Моторова 18 октября, 2023 год
Обращалась к кардиологу Шевченко Александру Сергеевичу. Доктор выслушал всю мою историю (довольно длинную), провел полный осмотр, направил на тщательное обследование, дал рекомендации. Очень довольна, что выбрала именно Александра Сергеевича. Спасибо большое ему за труд и внимание к пациенту.

Желаю всему коллективу дальнейших успехов в работе!

Елена Пушкарева 19 сентября, 2023 год
Обращаюсь в данную клинику достаточно часто как с целью получения консультаций так и для прохождения медицинских процедур. Нравится квалификация и подход врачей. Недавно проходила ряд диагностических исследований, всем безмерно благодарна за качественное обслуживание и уважение к пациентам, спасибо! Желаю всему коллективу центра удачи, радости и успехов в работе! Вы так много делаете для людей хорошего.

Екатерина Алексеевна - очень хороший доктор.

Зинаида Новикова 22 августа, 2023 год
Терапевт Петрова Екатерина Алексеевна - очень хороший, внимательный доктор. Не первый раз к ней хожу. Мне нравится, как внимательно она подходит к клиенту. При осмотре учитывает очень многие факторы, влияющие на состояние здоровья. Анализы назначает по необходимости. Ее рекомендации помогают мне всегда. Сразу видно, что профессионал.

Педиатр здесь замечательная.

Александра Велитарская 4 августа, 2023 год
Благодарю медицинский центр за то, что помогли моему ребенку. Педиатр здесь замечательная. Дочке здесь очень понравилось, а я особенно оценила приветливый персонал и чистоту кабинетов. Спасибо!

Большая благодарность Прокофьевой Евгении Ивановне.

Марина 31 июля, 2023 год
Очень рада, что обратилась именно в центр Ваш Доктор и именно к Прокофьевой Евгении Ивановне. Именно ее внимательное отношение к моей проблеме и наличие в центре широкого спектра исследований помогли правильно подобрать лечение и решить мою многолетнюю проблему. Да, пришлось пройти много процедур и сдать много анализов, но уже полгода я живу полноценной жизнью, проблема отступила. Буду теперь... Читать отзыв Очень рада, что обратилась именно в центр Ваш Доктор и именно к Прокофьевой Евгении Ивановне. Именно ее внимательное отношение к моей проблеме и наличие в центре широкого спектра исследований помогли правильно подобрать лечение и решить мою многолетнюю проблему. Да, пришлось пройти много процедур и сдать много анализов, но уже полгода я живу полноценной жизнью, проблема отступила. Буду теперь наблюдаться только у Евгении Ивановне, большая ей благодарность!

Терапия была подобрана верно.

Дарья Резутова 23 июня, 2023 год
Обратилась в медцентр со всеми прелестями вирусной простудной инфекции. Врач терапевт Петрова Екатерина Алексеевна провела тщательный осмотр, назначила терапию. Терапия была подобрана верно, процесс лечения шел рационально, симптомы стали проходить сразу. Быстро хворь прошла, благодаря грамотному врачу, Екатерине Алексеевне, за что огромное ей спасибо.

Вероника Сергеевна - очень компетентный специалист.

Марина Азбекова 20 июня, 2023 год
Зоря Вероника Сергеевна на первом приеме взяла все необходимые анализы и выяснила в чем была проблема. В момент назначения лечения во всех подробностях рассказала про заболевание и лечение выбранное при данных обстоятельствах. Я особо благодарна специалисту за то, что мы избежали лечения антибиотиками. В настоящий момент мне пришли повторные анализы, где наблюдается положительная динамики, ранее установленные проблемы прошли. Вероника Сергеевна... Читать отзыв Зоря Вероника Сергеевна на первом приеме взяла все необходимые анализы и выяснила в чем была проблема. В момент назначения лечения во всех подробностях рассказала про заболевание и лечение выбранное при данных обстоятельствах. Я особо благодарна специалисту за то, что мы избежали лечения антибиотиками. В настоящий момент мне пришли повторные анализы, где наблюдается положительная динамики, ранее установленные проблемы прошли. Вероника Сергеевна - очень компетентный и заботливый специалист. Советую данного специалиста и Вам!

Я поняла, что мне хочется жить.

Ольга Резникова 20 мая, 2023 год
Сама не справлялась со своими проблемами, и состояние только ухудшалось, из-за сильных стрессовых ситуаций в жизни. Начала искать специалиста, знакомая посоветовала Шельвицкого Валентина Владимировича. Записалась на прием, оказалось, что у меня тревожно-депрессивное расстройство и астения. Начали лечение, спустя несколько месяцев я поняла, что мне хочется жить. Все очень поменялось, и это просто супер.

Безумно благодарна!

Арина 16 мая, 2023 год
Консультация у Зоря Вероники Сергеевны очень понравилась. Очень внимательная, сопереживающая, грамотная! Наконец не было кучи антибиотиков, сдали анализы, оценили, восстановили микрофлору и все! Безумно благодарна ей!

Отличный специалист!

Тарас Воронов 28 апреля, 2023 год
В эту клинику Ваш Доктор обратился по рекомендации людей наблюдающихся у уролога, Солодунова Евгения Павловича. Доктор грамотный! Без всяких лишних моментов и анализов, все только касаемо проблемы. Редкость для нашего времени.

Обследование хорошо провели.

Оксана Семёнова 22 апреля, 2023 год
Все очень хорошо, мне сразу все сделали, без вопросов каких-либо. Заранее сказали, что с собой нужен паспорт. Стоимость услуг у них нормальная, среднестатистическая. В клинике имеется гардероб, отдельная зона ожидания, стоит кулер с водой, просто я быстро зашла, все сделала и ушла сразу же. Обследование хорошо провели, все совпало с предыдущими показаниями, неполадок никаких не возникло. Результаты обследования я получила... Читать отзыв Все очень хорошо, мне сразу все сделали, без вопросов каких-либо. Заранее сказали, что с собой нужен паспорт. Стоимость услуг у них нормальная, среднестатистическая. В клинике имеется гардероб, отдельная зона ожидания, стоит кулер с водой, просто я быстро зашла, все сделала и ушла сразу же. Обследование хорошо провели, все совпало с предыдущими показаниями, неполадок никаких не возникло. Результаты обследования я получила также быстро. Если потребуется, то я бы посетила это учреждение еще раз.

Хорошее качество диагностики.

Денис Андреев 23 марта, 2023 год
Не первый раз прохожу диагностику в этом медцентре, все нравится, доброжелательное отношение персонала, хорошее качество диагностики. Комфортная обстановка, достаточно быстро был получен результат, все подробно объясняют. На недели приходил за справкой о состоянии здоровья для новой работы. Все анализы сдал и врачей быстро прошел. Сотрудники внимательные, да и в целом, клиника комфортная.

Результатом я довольна.

Карина 14 февраля, 2023 год
Выражаю благодарность Прокофьевой Евгении Ивановне! Добрая, отзывчивая помогла решить деликатную проблему интимной зоны, лабиопластику. Получилось все очень органично и не больно. Поначалу были неприятные ощущения, но все терпимо. Результатом я довольна. Спасибо Вам!

Спасибо за хорошее отношение.

Светлана Марченко 20 января, 2023 год
Несколько лет наблюдаюсь у эндокринолога Атабиевой Хавы Батрудыевны, с патологией щитовидной железы. Регулярно назначает анализы и подбирает лечение. Всегда объясняет мне текущее состояние моего здоровья, успевая параллельно заполнять все электронные формы приёма.

Все отлично

Вера Смольникова 31 декабря, 2022 год
Мы делали ЭКГ ребенку и справку для спортивного кружка, проходили осмотр у педиатра Горской Тамары Александровны. Во время ЭКГ ребенку было комфортно. Прием педиатра прошел хорошо. Справку получили сразу. Доктор дружелюбная к детям, видно, что любит детей. Врач посмотрела, послушала, все отлично. Поздравляем сотрудников с Новым Годом!

Советы этого доктора всегда полезны.

Юлия Позднякова 25 декабря, 2022 год
У гинеколога Зоря Вероники Сергеевны могу отметить профессионализм, в общении она располагает к себе и с ней комфортно. Мне нравится её профессионализм и хорошее отношение, причём, как мне кажется, к каждому пациенту. Я знаю, что на все мои вопросы всегда будут ответы. Если что-то тревожит и волнует меня, Вероника Сергеевна успокаивает и говорит, что всё будет хорошо и всё... Читать отзыв У гинеколога Зоря Вероники Сергеевны могу отметить профессионализм, в общении она располагает к себе и с ней комфортно. Мне нравится её профессионализм и хорошее отношение, причём, как мне кажется, к каждому пациенту. Я знаю, что на все мои вопросы всегда будут ответы. Если что-то тревожит и волнует меня, Вероника Сергеевна успокаивает и говорит, что всё будет хорошо и всё исправимо. Я обращалась к ней с разными проблемами, врач всегда назначения подбирает правильно.

Все четко организовано.

Лера Овчарова 25 ноября, 2022 год
Сдаю анализы в этой клинике, живу недалеко и поэтому всегда и анализы и врачей прохожу именно здесь. В клинике очень большой спектр услуг, у меня и мама здесь лечится. Все четко организовано, удобно, быстро, без всякой волокиты.

Большая благодарность.

Олег Толочко 17 ноября, 2022 год
Проходил УЗИ почек в медцентре при приступе мочекаменной болезни. Все прошло профессионально и быстро. Врач определил размеры камня и где находится. Хожу пока с камнем , но знаю теперь что делать при приступе. Большая благодарность.

Качественный результат..

Полина Гончарова 29 октября, 2022 год
В клинику записалась к дерматологу, Мазаппаровой Альбине Жайидовне, так как у меня были высыпания на коже лица, что доставляло мне определенные неудобства. Мне провели диагностику и нашли причины заболевания, после чего назначили лечение. Сейчас благодаря дерматологу я вылечила свою кожу, чему очень рада. Также здесь мне понравилась чистота и уровень сервиса.

Результат улучшения уже есть.

Евгения Бородина 25 октября, 2022 год
Уролог Солодунов Евгений Павлович сразу разобрался с проблемой, поскольку он опытный врач. Мой муж обратился к нему впервые как раз из-за опыта. Он спокойно и внимательно всё выслушал, дал грамотные и развёрнутые ответы. На приёме он проводил осмотр, консультацию, посмотрел принесённые результаты анализов. Уролог назначил только медикаментозное лечение и рассказал, как принимать препараты, сколько длится курс. Муж приступил к терапии... Читать отзыв Уролог Солодунов Евгений Павлович сразу разобрался с проблемой, поскольку он опытный врач. Мой муж обратился к нему впервые как раз из-за опыта. Он спокойно и внимательно всё выслушал, дал грамотные и развёрнутые ответы. На приёме он проводил осмотр, консультацию, посмотрел принесённые результаты анализов. Уролог назначил только медикаментозное лечение и рассказал, как принимать препараты, сколько длится курс. Муж приступил к терапии и результат улучшения уже есть. Евгений Павлович обозначил следующий приём через месяц или полтора. В общем, замечательный доктор!

Быстрое излечение.

Денис Таболин 20 сентября, 2022 год
Поразило весьма быстрое излечение. Всё благодаря специалисту неврологу Воропаевой Татьяне Юрьевне, хорошо знающая своё дело и вникающая в проблему. Несколько уколов вернули в привычное состояние. Рекомендую мц и врача!

Услугой остался доволен!

Максим Прохоров 23 августа, 2022 год
В центре Ваш Доктор чисто, уютно и спокойно. Нет суеты, как в поликлиниках)))) Сдавал комплексный анализ крови на витамины, в процедурном кабинете чистота, медсестра почти безболезненно взяла кровь, помогла натянуть рукав)) остался доволен!

Спасибо специалистам этой клиники за оперативную работу!

Валерий 15 августа, 2022 год
Меня мучила головная боль, совсем не было аппетита. Врачи смогли, с помощью современного оборудования, вовремя поставить точный диагноз. После лечения начал восстанавливаться, аппетит появился и голова не беспокоит. Спасибо за оперативную работу специалистам этой клиники! Советую своим знакомым и друзьям!
Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова, д.31

Клиники