Медицинская клиника «Гармония» отзывы

Медицинская клиника «Гармония»
4 отзыва / 2124 просмотра

Отвратительный сервис

Гость 20 августа, 2023 год
Отвратительный сервис! Вероятно на новых клиентов плевать, пришла по рекомендации, но так и не получила ответы на свои вопросы! Сначала односложно ответили, что отпуск на вопрос о прайсе, есть ли вообще интересующие услуги, что входит в стоимость - подробнее рассказать. Т.е. об отпуске отвечаете, а на вопросы нет, потомучто в отпуске?? Ладно, отпуск закончился - ответы не получила, дублирую сообщение!... Читать отзыв Отвратительный сервис! Вероятно на новых клиентов плевать, пришла по рекомендации, но так и не получила ответы на свои вопросы! Сначала односложно ответили, что отпуск на вопрос о прайсе, есть ли вообще интересующие услуги, что входит в стоимость - подробнее рассказать. Т.е. об отпуске отвечаете, а на вопросы нет, потомучто в отпуске?? Ладно, отпуск закончился - ответы не получила, дублирую сообщение! На что получаю ответ, что к врачу запись оставлена, при том, что я не записываюсь на приём! Снова пишу о том, что у меня другие вопросы, снова повторяю их. В ответ я получаю "актуальных цен на 25 год нет". Звучит как "идите накер, у нас хватает своих клиентов". Попытала удачу и поставила вопрос иначе. Уже пусть не рассказывают подробности, пусть просто дадут актуальный прайс, чтобы хоть немного ориентироваться, хотя желания идти туда абсолбтно нет, чего собственнои добивался администратор! На этот раз, меня решили проигнорировать вовсе))))

Шикарный хирург

Катя Лугина 5 октября, 2022 год
Решила удалить родинку с лица, записалась на консультацию, врач посмотрел, выписал направление для анализов и назначил дату операции по удалению, радиоволновым методом. Результатом я довольна, больше не стесняюсь.

Легкий подход к детям

Ольга Галочкина 16 сентября, 2022 год
Ребенок зажал палец на ноге дверью, начал врастать ноготь. Записались на резекцию ногтевой пластины. Хирург успокоил дочь перед операцией, много шутил, отвлекал. Все прошло хорошо.
Достоинства:
  1. Позитивный доктор, расположил к себе улыбкой и юмором, успокоил дочку Сонечку, провел операцию быстро и безболезненно

Профессиональное отношение к своему делу

Юля 25 марта, 2020 год
Я обратилась в медицинскую клинику «Гармония» когда заметила на своем лице морщины и другие элементы старения. Я заинтересовалась именно этой клиникой по причине того, что у них новейшее оборудование и специалисты высокого уровня. После нескольких процедур ELOS-омоложения я увидела результат и не сказано этому была рада. Хочу поблагодарить персонал клиники за заботливое и профессиональное отношение к своему делу и порекомендовать... Читать отзыв Я обратилась в медицинскую клинику «Гармония» когда заметила на своем лице морщины и другие элементы старения. Я заинтересовалась именно этой клиникой по причине того, что у них новейшее оборудование и специалисты высокого уровня. После нескольких процедур ELOS-омоложения я увидела результат и не сказано этому была рада. Хочу поблагодарить персонал клиники за заботливое и профессиональное отношение к своему делу и порекомендовать это центр другим людям. Мне все здесь понравилось, клиника чистая и аккуратная, удобно расположена. Уверенна, в дальнейшем буду снова сюда обращаться и советовать подругам.
Медицинская клиника «Гармония»
Медицинская клиника «Гармония» - это медучреждение оборудованное современной техникой и аппаратурой.
Основными направлениями центра являются клиническая диагностика заболеваний, их профилактика, лечения и реабилитация в процессе выздоровления. В клинике есть отделения по оказанию помощи взрослым и детям, косметологическое отделение, а также отделение ультразвуковой диагностики. В центре «Гармония» есть процедурный кабинет, который позволяет... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2-й этаж
Телефон: +7 (863) 226-18-17