Центр флебологии в Ростове-на-Дону отзывы

Ростов-на-Дону, пр-т.Буденовский 44/55
Лазерное лечение варикоза и геморроя

Врач выполнил всё профессионально

Мария Гущина четверг, 18 апреля
На первом и последующих приёмах врач Хайрулла Шахбанович с большим вниманием отнёсся к моей проблеме. Во время операции врач выполнил всё профессионально, всё проверил после операции. Благодаря его работе все прошло успешно и мне были даны подробные рекомендации. Ещё следует провести ряд наблюдений, но я уверена, что все пройдёт на высшем уровне!

Хороший результат с лечебной и косметической стороны.

Надежда Крупинина 20 марта, 2024 год
Мне убирали варикозные вены на голени, потом еще проверяли на УЗИ, что все заклеилось и закрылось как надо. Могу отметить внимательное отношение к пациентам, ответственно относятся к своей работе: проверяют и контролируют ультразвуком результат. С лечебной и косметической стороны я довольна. Всё это за приемлемую, доступную цену.

Большое спасибо Хайрулле Шахбановичу..

Ева Мурадова 24 февраля, 2024 год
Записалась на консультацию, Хайрулла Шахбанович после осмотра и УЗИ все рассказал подробно, рекомендовал провести лазерное лечение. Все прошло безболезненно, врач все время разговаривал со мной и говорил последовательность, что делает. Я даже не почувствовала ничего. После этого все подробно рассказал, дал рекомендации.

Рекомендую флеболога Гайка Мовсесовича, обязательно поможет.

Наталья Рогожкина 19 февраля, 2024 год
У меня варикозное расширение вен, поэтому обратилась к флебологу. Сделали несколько процедур склеротерапии, ноги стали выглядеть гораздо лучше. Большое спасибо доктору Чиркинян Гайку Мовсесовичу, очень грамотный и приятный врач. Однозначно рекомендую его.

Огромное спасибо Хайрулле Шахбановичу.

Максим 29 января, 2024 год
Обратился к Хайрулле Шахбановичу с жалобами на варикоз нижних конечностей. Провели обследование. Получил полную консультацию и рекомендации. Через несколько дней была проведена ЭВЛК. Очень понравилось. Врач профессионал. Все объяснил. Успокоил. Лазерное лечение прошло быстро и без боли. Огромное спасибо Хайрулле Шахбановичу. Успехов.

Я благодарна Гайку Мовсесовичу, он заслуживает благодарность за свой труд

Екатерина Бужилова 23 января, 2024 год
Лечение лазером в исполнении Гайка Мовсесовича прошла успешно! Он профессионал и при этом очень внимательный к своим пациентам. Такое сочетание качеств встречала крайне редко. Я сильно волновалась перед операцией, но все прошло как нельзя лучше. Я благодарна за все, Гайк Мовсесович заслуживает уважение и благодарность за свой труд, поэтому я пишу свой отзыв и ставлю самую высокую оценку.

Спасибо Хайрулле Шахбановичу!

Юлия Михайлова 26 декабря, 2023 год
Записалась на прием, провели консультацию и УЗИ. Хайрулла Шахбанович все объяснил, назначил лечение. Диагноз "варикозная болезнь правой нижней конечности". Провели операцию: эндовенозную лазерную коагуляцию. Все прошло хорошо, никаких следов от операции нет. Очень довольна, прошли отечность и боль, которые беспокоили около 5 лет. Спасибо Хайрулле Шахбановичу!

Визит к Гайку Мовсесовичу прошел хорошо.

Света Донник 1 декабря, 2023 год
Визит к Гайку Мовсесовичу прошел хорошо, все быстро и по делу. Обратилась к специалисту с варикозом, который у меня заложен по генетике. Сначала мне проводился осмотр, делалось УЗИ, затем сама консультация. По итогу приема он сказал, что у меня все в порядке, никакое лечение не требуется, рекомендовано в дальнейшем просто наблюдаться у флеболога. Как мне кажется, этот совет полезный. Хочу... Читать отзыв Визит к Гайку Мовсесовичу прошел хорошо, все быстро и по делу. Обратилась к специалисту с варикозом, который у меня заложен по генетике. Сначала мне проводился осмотр, делалось УЗИ, затем сама консультация. По итогу приема он сказал, что у меня все в порядке, никакое лечение не требуется, рекомендовано в дальнейшем просто наблюдаться у флеболога. Как мне кажется, этот совет полезный. Хочу отметить, что врач мне понравился.

Спасибо за внимание и заботу.

Наташа Мирошкина 27 ноября, 2023 год
Благодарю доктора Гайка Мовсесовича за моё выздоровление, делали операцию лазером. После операции чувствовала себя отлично, боль совершенно не значительная, заживление проходит хорошо, соблюдаю все рекомендации. Доктор чуткий, очень к себе располагает, учитывая деликатность заболевания, не возникло чувства стеснения. Спасибо за внимание и заботу.

Спасибо за помощь!

Нина 23 октября, 2023 год
Геморроидальная болезнь мучила меня более 5ти лет. Пришла к Хайрулле Шахбановичу, он провел осмотр и подтвердил предполагающие проблемы. Приняли решение о проведении лазерной операции. Все проходило абсолютно терпимо. После операции прошло полгода и моя жизнь поменялась полностью!

Моя проблема полностью решена.

Мурат Тетцоев 2 октября, 2023 год
Долго страдал от болей, геморроидальные узлы не давали жить нормальной жизнью. Обратился к Чиркинян Гайку Мовсесовичу, он с первого осмотра разобрался в причине болей, назначил операцию и оперативно ее произвел. У доктора золотые руки, внимательное и чуткое отношение, с ним ничего не страшно, операцию произвел филигранно - комфортно и без боли. Моя проблема полностью решена. Большое вам спасибо.

Качественное лечение.

Марина 27 августа, 2023 год
В июне я сделала операцию по удалению геморроя радиоволнами в Центре Флебологии. Врач Кулалаев Хайрулла Шахбанович очень внимательный к пациентам, умеет успокоить и подбодрить. После операции доктор дал рекомендации по восстановлению. Отличный центр.

Благодарю за лечение, которое помогло.

Елена Соседова 5 августа, 2023 год
Появилась проблема деликатного характера, когда терпеть стало уже невыносимо, обратилась к Гайку Мовсесовичу. Первым делом была решена проблема с болью, буквально тем же вечером мне стало легче. Затем провели лазерное лечение и я чувствую себя прекрасно. Благодарю Гайка Мовсесовича за лечение, которое помогло.

Спасибо за лечение!

Надежда Филипова 1 июля, 2023 год
Обратилась в Центр флебологии к Гайку Мовсесовичу по поводу сильно выпирающих вен и тяжести в ногах. Он меня внимательно выслушал и провёл обследование, в результате выяснилось, что мне нужна операция. Конечно, изначально я испугалась, но доктор развеял все мои сомнения и страхи. Операция ЭВЛК прошла достаточно быстро и практически безболезненно. Теперь я могу сказать, что такой легкости в ногах я... Читать отзыв Обратилась в Центр флебологии к Гайку Мовсесовичу по поводу сильно выпирающих вен и тяжести в ногах. Он меня внимательно выслушал и провёл обследование, в результате выяснилось, что мне нужна операция. Конечно, изначально я испугалась, но доктор развеял все мои сомнения и страхи. Операция ЭВЛК прошла достаточно быстро и практически безболезненно. Теперь я могу сказать, что такой легкости в ногах я не чувствовала уже давно.

Внимательный персонал

Анна 4 июня, 2023 год
Моё посещение Центра флебологии в Ростове-на-Дону оставило у меня только положительные впечатления. Я обратилась в этот центр с проблемой вен и была приятно удивлена качеством услуг и профессионализмом медицинского персонала.

С самого начала моего визита, я была встречена дружелюбным и внимательным персоналом. Мне провели всестороннюю консультацию и детальное обследование, чтобы определить характер и степень моей проблемы. Врачи проявили высокий уровень компетентности, ответили на все мои вопросы и объяснили план лечения.

Центр обладает современным оборудованием и использует передовые методы диагностики и лечения. Благодаря этому, мне была предложена наиболее оптимальная и эффективная терапия. Врачи внимательно следили за моим состоянием и корректировали лечение в зависимости от реакции организма.

Важным аспектом для меня была атмосфера в этом Центре. Я ощутила заботу и поддержку со стороны медицинского персонала. Все мои опасения и тревоги были учтены, и мне было предоставлено достаточно времени для задавания вопросов и обсуждения моих опасений. Врачи и медсестры создали доверительную атмосферу, которая помогла мне чувствовать себя уверенно и спокойно.

Результаты лечения в Центре флебологии оказались очень хорошими. Мои проблемы с венами улучшились, и я чувствую себя гораздо лучше. Врачи продолжают следить за моим состоянием и оказывают необходимую поддержку и помощь.

Я хотела бы выразить благодарность всему персоналу за их высокий уровень профессионализма, заботу и доброжелательность. Я рекомендую этот центр всем, кто нуждается в квалифицированной помощи и лечении.

Очень благодарна.

Вера 2 июня, 2023 год
На приёме у проктолога Гайка Мовсесовича никакого дискомфорта. Провел лечение лазером, поддерживал. Теперь никакой боли нет, лечение помогло 100%. Я ему очень благодарна. Главное - слушать и выполнять правильно все рекомендации.

Результат был достигнут очень хороший.

Анастасия Меркулова 15 мая, 2023 год
Центр флебологии я посетила для исправления звездочек, так как они периодически появляются, видимо предрасположенность такая. Внутри обстановка хорошая, есть удобная зона ожидания. Медперсонал относится очень внимательно. Оборудование на отлично. Результат был достигнут очень хороший. Мне все понравилось. Рекомендовала сюда обращаться своим знакомым.

Осталась очень довольна.

Елена 14 апреля, 2023 год
Приём в медцентре прошёл хорошо. Доктор Кулаллаев Хайрулла Шахбанович вежливый, внимательный, сразу располагает к себе. Все доступно объясняет. Осмотр провел аккуратно, безболезненно. Пояснял каждую манипуляцию, моё волнение быстро прошло. :) После осмотра дал пояснение по диагнозу и подробно объяснил лечение. Обязательно запишусь на повторный приём и буду рекомендовать врача своим знакомым.

Благодарность доктору за его профессионализм !

Светлана Мирошко 20 марта, 2023 год
Делали операцию на вены в Центре флебологии у доктора Чиркинян Г. М. Было страшновато, сначала... Мне делали одну ногу. Все прошло на удивление легко и безболезненно, чувствовались только укольчики, которые делали вдоль всей вены, обезболивали и чуть жжение, когда лазер пропускали по вене. Час на ногу где-то по времени. Затем натягивают чулки компрессионные и гулять по клинике 30 минут. Очень... Читать отзыв Делали операцию на вены в Центре флебологии у доктора Чиркинян Г. М. Было страшновато, сначала... Мне делали одну ногу. Все прошло на удивление легко и безболезненно, чувствовались только укольчики, которые делали вдоль всей вены, обезболивали и чуть жжение, когда лазер пропускали по вене. Час на ногу где-то по времени. Затем натягивают чулки компрессионные и гулять по клинике 30 минут. Очень довольна, что решилась, бояться не стоит, все хорошо. Благодарность доктору за его профессионализм !

Все будет хорошо

Петр 18 марта, 2023 год
Обратился с варикозным расширением вен левой ноги, усложненной экземой над варикозном узлом. Получил подробнейший план лечения, который через две недели вылился в комбинированное вмешательство через эндовенозную каогуляцию БПВ слева и склеротерапию подкожных вен. Операция длилась около часа, в сознании. Боли не ощущал, я уехал на своей машине домой для продолжения лечения в домашних условиях с ношением компрессионного чулка. Уверен, что... Читать отзыв Обратился с варикозным расширением вен левой ноги, усложненной экземой над варикозном узлом. Получил подробнейший план лечения, который через две недели вылился в комбинированное вмешательство через эндовенозную каогуляцию БПВ слева и склеротерапию подкожных вен. Операция длилась около часа, в сознании. Боли не ощущал, я уехал на своей машине домой для продолжения лечения в домашних условиях с ношением компрессионного чулка. Уверен, что все нездоровые изменения на ноге покинут меня, ещё раз говорю доктору Кулалаеву Хайрулле Шахбановичу спасибо!

Хороший центр.

Рита Лачина 16 марта, 2023 год
Я обратилась в центр с многолетней, более чем 20-летней проблемой варикозного расширения вен и попала на прием к замечательному доктору Чиркинян Гайку Мовсесовичу, который после осмотра и процедуры УЗИ назначил операцию ЭВЛК и склеротерапию. Затем, после сдачи анализов провел операцию, во время которой тоже очень подробно объяснял все свои действия и предупреждал о том, какие ощущения я могу испытывать в... Читать отзыв Я обратилась в центр с многолетней, более чем 20-летней проблемой варикозного расширения вен и попала на прием к замечательному доктору Чиркинян Гайку Мовсесовичу, который после осмотра и процедуры УЗИ назначил операцию ЭВЛК и склеротерапию. Затем, после сдачи анализов провел операцию, во время которой тоже очень подробно объяснял все свои действия и предупреждал о том, какие ощущения я могу испытывать в определенные моменты, что очень помогало! Сразу же после операции мне надели чулок, и я спокойно пошла домой!

Чувствую себя очень хорошо.

Николай Веретенников 11 февраля, 2023 год
В последнее время состояние здоровья заметно ухудшилось, были постоянные болевые ощущения, понятно стало одно, пора срочно обращаться к врачу проктологу. На приеме у Хайруллы Шахбановича объяснил свои проблемы. Было назначено комплексное лечение, постепенно, стал чувствовать облегчение. Доктор вежливый и тактичный, никаких неудобств при лечении не испытывал. Сейчас чувствую себя очень хорошо.

Всё прошло отлично.

Алина Исаева 7 февраля, 2023 год
Варикоз появился после родов. С годами начал прогрессировать, пошла на прием к флебологу Чиркинян Гайку Мовсесовичу. Врач всё подробно объяснил, сразу согласилась на процедуру лечения лазером. Немного боялась конечно, но всё прошло отлично, с комментариями что и как делают. Рекомендую Гайка Мовсесовича как специалиста.

Очень хорошее впечатление.

Виктория Александрова 2 февраля, 2023 год
Осталось очень хорошее впечатление о враче-проктологе Хайрулле Шахбановиче как о специалисте. Все объяснил и рассказал, что и как. Успокоил. Провел осмотр и удалил геморроидальный узел, дал рекомендации. Результат был хороший, порекомендую врача и другим людям.

Благодарю за помощь в решении проблемы.

Юлия Денисенко 16 января, 2023 год
В Центре флебологии диагностировали венозную болезнь. Операцию лазерного лечения выполнил Чиркинян Гайк Мовсесович, он квалифицированный врач, четко продумал, как станет не просто хорошо, но и красиво. Благодарю за помощь в решении проблемы.

Спасибо врачу.

Наталья Дробноход 14 января, 2023 год
Благодарю врача-флеболога Гайка Мовсесовича из Центра флебологии за нормальный, как в молодости, вид моих ног. Он провел мне операцию по лазерной флебэктомии, боли почти не было. Осложнений в процессе и после операции не возникло. Спасибо.
Адрес: Ростов-на-Дону, пр-т.Буденовский 44/55
Телефон: +7 (863) 333-20-30