«Дента Дон» отзывы

«Дента Дон»
1 отзыв / 864 просмотра

Осталась очень довольна

Нина 27 августа, 2020 год
В стоматологической клинике «Дента Дон» была на приеме у стоматолога-ортодонта. Девушка очень внимательно провела осмотр и разложила все по полочкам. Очень доступно все объяснила, рассказала, ответила подробно на мои вопросы. Также дала необходимые рекомендации и советы по поводу установки брекетов. Оказывается их сейчас много видов и прежде чем устанавливать, нужно в них разобраться и выбрать оптимальный для себя вариант. На... Читать отзыв В стоматологической клинике «Дента Дон» была на приеме у стоматолога-ортодонта. Девушка очень внимательно провела осмотр и разложила все по полочкам. Очень доступно все объяснила, рассказала, ответила подробно на мои вопросы. Также дала необходимые рекомендации и советы по поводу установки брекетов. Оказывается их сейчас много видов и прежде чем устанавливать, нужно в них разобраться и выбрать оптимальный для себя вариант. На самом деле все брекеты имеют свои плюсы и минусы, ну и вопрос цены тоже является немаловажным.

В общем мне понравилась консультация ортодонта, доктор был вежлив, приятен и очень квалифицирован. Прием продлился где-то около получаса и за это время мне стало все абсолютно ясно и понятно. Осталась очень довольна. За консультацию с меня взяли 500 рублей. Вполне адекватная стоимость за такую услугу.

Также мне понравилась и сама клиника. Персонал доброжелателен, помещения чистенькие и аккуратные с хорошим новым ремонтом. Находится в клинике было комфортно и легко. Расположение у стоматологии довольно удобное. Планирую и дальше продолжать здесь лечение. Благодарю!
«Дента Дон»
Стоматологическая клиника «Дента Дон» бережно и качественно избавит вас от боли, неприятных ощущений и страхов. Специалисты вылечат кариес, пульпит, пародонтоз, исправят прикус, проведут протезирование, имплантацию, реставрацию и отбеливание эмали, гигиенические и профилактические процедуры. В клинике вас ожидает уютная обстановка, умиротворяющая атмосфера, дружелюбное отношение со стороны персонала, что способствует спокойному и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, Советская улица, 31/2