«Астродент» отзывы

Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 14Б
«Астродент»
1 отзыв / 1597 просмотров

Благодарен за своевременную помощь!

Коля 26 августа, 2020 год
В стоматологию «Астродент» обращался впервые. Нашел в интернете и мне она понравилась. Хорошее расположение, приемлемые цены и отзывы вроде неплохие. Мне понравилось, что клиника работает и в праздничные дни, жаль, что нет ночного дежурства. У меня сильно разболелся зуб посреди ночи, еле дотерпел до утра. К счастью, когда я позвонил в клинику, то девушка записала меня на ближайшее время несмотря... Читать отзыв В стоматологию «Астродент» обращался впервые. Нашел в интернете и мне она понравилась. Хорошее расположение, приемлемые цены и отзывы вроде неплохие. Мне понравилось, что клиника работает и в праздничные дни, жаль, что нет ночного дежурства. У меня сильно разболелся зуб посреди ночи, еле дотерпел до утра. К счастью, когда я позвонил в клинику, то девушка записала меня на ближайшее время несмотря на то, что была полная загруженость по графику.
Когда я добрался до стоматологии, меня сразу же провели в кабинет специалиста, быстро сделали укол обезболивающего после которого я уже ничего не чувствовал. У меня оказался пульпит, ранее я никогда с таким не сталкивался, боль адская… Слава богу все уже позади. Доктор справился с проблемой очень быстро и профессионально.
В клинике «Астродент» действительно очень хорошее обслуживание и вежливый услужливый персонал. Доктор тоже мне понравился, только имени его увы не запомнил. Я очень благодарен клинике и персоналу за своевременную помощь! Мне здесь очень понравилось, планирую повторно обращаться для дальнейшего лечения! Спасибо большое!
«Астродент»
В стоматологии «Астродент» объединяют технологии и многолетний врачебный опыт. Здесь предоставляют полный спектр стоматологических услуг: терапевтическое лечение зубов взрослых и детей, протезирование с помощью виниров, коронок, вкладок, установка имплантов Dentium, Nobel, исправление прикуса брекет-системами Damon Q, Damon Clear, Mini Diamond, прозрачными элайнерами Invisalign. Специалисты предлагают качественные услуги и высококлассное оборудование... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, проспект Космонавтов, 14Б