Стоматологическая клиника World Dent Ростов-на-Дону отзывы

Ростов-на-Дону, улица Текучёва, 139/94, БЦ Клевер Хаус
Стоматологическая клиника World Dent Ростов-на-Дону

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94.

Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками и Центрами пятница, 20 ноября
Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Закрытие Кредитных Договоров.
vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *
Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Закрытие Кредитных Договоров.
vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *
Убедительная просьба клиентам (пациентам) стоматологических клиник, желающих расторгнуть договор со стоматологической клиникой - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - ни в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме стоматологической клиники, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам (врачам, специалистам) стоматологической клиники договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора со стоматологической клиникой.

Композитные виниры

Ариана вторник, 17 ноября
поставила виниры очень красивые, композитные, правда, но ничего, мне надолго хватит, буду следить за ними, как сказал врач. спасибо всем, кто причастен к этому ассистенту, администратору, технику и главное стоматологу моему лечащему!!

благодарность врачу

Малыго Л.Р. понедельник, 9 ноября
хочу поблагодарить врача Юлию Алекссевну за доброе отношение. также хочу отметить ее аккуратность в работе, четкие действия, не страшно совсем нее лечиться

Довольна качеством услуг и сервисом

Ира 8 сентября, 2020 год
Хочу поделиться отзывом о стоматологической клинике World Dent Ростов-на-Дону. В эту клинику я обращаюсь уже больше года. Мне здесь много чего нравится, но главное здесь — это работа специалистов. А работают они здесь действительно на совесть. Я впервые обратилась сюда с очень болезненным пульпитом. Спасибо, меня здесь быстро приняли и буквально спасли от боли и от осложнения. Оставшись полностью довольной... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о стоматологической клинике World Dent Ростов-на-Дону. В эту клинику я обращаюсь уже больше года. Мне здесь много чего нравится, но главное здесь — это работа специалистов. А работают они здесь действительно на совесть. Я впервые обратилась сюда с очень болезненным пульпитом. Спасибо, меня здесь быстро приняли и буквально спасли от боли и от осложнения. Оставшись полностью довольной после первого визита, я снова пришла в World Dent на гигиеническую чистку полости рта. Специалист провел процедуру также очень хорошо без каких либо сложностей и совершенно без боли. И вот недавно я снова пришла на консультацию к ортодонту по поводу установки брекетов. Доктор провел осмотр и дал необходимые рекомендации по поводу моего случая. Думаю, буду устанавливать тоже здесь.
Так что, могу подытожить, что за все это время не было ни одной ситуации, когда я была бы недовольна качеством услуг или сервисом в этой стоматологической клинике. Работа врачей всегда отличается внимательностью и ответственностью, все мед работники соблюдают чистоту и полную санитарию. Общаются доброжелательно, всегда отвечают на все мои вопросы, никогда не задерживают по времени и очень пунктуальны. Я очень всем довольна, вот поэтому и решила поделиться своим опытом с другими. А вдруг кому-то это поможет или просто будет кстати!

Стоматологическая клиника World Dent Ростов-на-Дону

В стоматологической клинике World Dent Ростов-на-Дону работают квалифицированные специалисты с многолетним практическим опытом. Современная медицинская техника и медицинские препараты отвечают требованиям актуальности, надежности и эффективности. В клинике занимаются лечением и удаления зубов, протезированием, имплантацией, брекетированием, исправлением прикуса, отбеливанием, эстетической реставрацией эмали, а также гигиеной полости рта. Для всех клиентов действуют... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, улица Текучёва, 139/94, БЦ Клевер Хаус
Телефон: +7 (938) 115-53-78