Стоматология «Грация» отзывы

Стоматология «Грация»
1 отзыв / 704 просмотра

Максимально доволен!

Жора 2 сентября, 2020 год
Стоматология «Грация» находится недалеко от моего дома. Я постоянно хожу мимо нее, и поэтому когда у меня заболел зуб, я обратился сюда. Не хотелось никуда ехать или искать что-то другое не понятно что. В клинике доктор провел осмотр и сказал, что зуб подлежит только удалению. Однако это не было для меня большим сюрпризом, так как мне уже до этого говорили,... Читать отзыв Стоматология «Грация» находится недалеко от моего дома. Я постоянно хожу мимо нее, и поэтому когда у меня заболел зуб, я обратился сюда. Не хотелось никуда ехать или искать что-то другое не понятно что. В клинике доктор провел осмотр и сказал, что зуб подлежит только удалению. Однако это не было для меня большим сюрпризом, так как мне уже до этого говорили, что зуб нужно будет удалять.

Неприятная процедура прошла на удивление довольно быстро и легко. Я не почувствовал никакой боли, все прошло на высшем уровне. Респект врачу за такой профессионализм. Кроме этого мне понравилось современное оборудование и материалы, которыми пользуются стоматологи в этой клинике. Все по последним тенденциям в стоматологии.

Администратор также был супер вежлив и находчив, умеет и знает как общаться с клиентами и профессионально сглаживает и решает любые сложившиеся ситуации с посетителями. Я остался максимально доволен данной стоматологией, к тому же рад, что она находится буквально у меня под боком. В случае чего буду идти сразу в эту клинику! Спасибо за профессионализм и необходимую помощь!
Стоматология «Грация»
В стоматологии «Грация» работают профессиональные доктора, которые имеют большой практический опыт, а также постоянно получают новые знания и внедряют на практике передовые методики и разработки. Также в клинике установленно инновационное оборудование, используются качественные инструменты и материалы. Для диагностики специалисты применяют ортопантомографию и радиовизиограф, а также особый прибор KaVo DIAGNOcam, который... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 13/95