«ГиоДент» отзывы

Ростов-на-Дону, улица Мечникова, 150
«ГиоДент»

Улыбайтесь, Господа!

Екатерина Д. 20 сентября, 2020 год
Инновационные технологии, современное оборудование и, конечно, без профессиональных врачей не обойтись. А результат - довольная улыбка на моем лице! Была небольшая проблема с потерей переднего зуба и очень боялась, что очередной раз сделают очередную "красоту", котоая мне нравится не будет. Мне предложили три варианта, и совместно с Георгием Григорьевичем мы выбрали тот, который подходил мне. И уже через неделю... Читать отзыв Инновационные технологии, современное оборудование и, конечно, без профессиональных врачей не обойтись. А результат - довольная улыбка на моем лице! Была небольшая проблема с потерей переднего зуба и очень боялась, что очередной раз сделают очередную "красоту", котоая мне нравится не будет. Мне предложили три варианта, и совместно с Георгием Григорьевичем мы выбрали тот, который подходил мне. И уже через неделю у меня появились новые зубки, которые будут радовать меня долго. Хотела пожелать клинике ГиоДент миллион довольных и белоснежных улыбок клиентов, расширяйтесь, будьте здоровы! А я себе желаю приходить к вам раз в полгода на профилактический осмотр и чтобы я просто слышала: "Все хорошо, проблем нет! "
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход. Лечение без боли. Есть заранее план лечения, о котором врачи говорят пациенту. Главное, лечь в кресло, далее работают специалисты и современная техника

Безболезненно, комфортно и спокойно

Любовь 9 сентября, 2020 год
В стоматологию «ГиоДент» пришла по рекомендации. Клиника мне понравилась. Чувствую себя здесь спокойно и надежно, есть доверие к опыту и знаниям врачей. Мне нужно было восстановить передние зубы и специалист все сделал в лучшем виде. Получилось очень хорошо, качественно, быстро и самое главное теперь мои зубы выглядят просто безупречно!
Современные технологии позволяют выполнять такие процедуры, которые ранее были просто не доступны. В стоматологии «ГиоДент» с этим тоже все в порядке, оборудование новое, современное, только и успеваешь удивляться как все быстро развивается и усовершенствуется. Благодаря этому, а также уверенности и спокойствию специалистов процедуры проходят абсолютно безболезненно, комфортно и спокойно. Прихожу в клинику с радостью, в кресле релаксирую, после этого имею прекрасный результат, который уверенна будет радовать меня еще долгое время. Что касается административной работы, то меня всегда заранее предупреждают о назначенном приеме. Здесь все очень вежливо, четко и грамотно организованно. Поэтому я и довольна данной клиникой на все 100%. Рекомендую.
«ГиоДент»
В стоматологии «ГиоДент» работают высококвалифицированные доктора с многолетним практическим опытом, глубокими познаниями и серьезной медицинской подготовкой. Здесь применяют передовые технологии и установлено качественное оборудование от лучших мировых производителей. Доступны 3D технологии визуализации и компьютерный радиовизиограф премиум класса DEXIS (США). В лечении применяют инновационный интсрументарий, пломбировочные материалы производства Германии и Японии,... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, улица Мечникова, 150
Телефон: +7 (938) 161-60-38