Безболезненно, комфортно и спокойно - Отзывы о «ГиоДент»

«ГиоДент»
Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 30 просмотров
В стоматологию «ГиоДент» пришла по рекомендации. Клиника мне понравилась. Чувствую себя здесь спокойно и надежно, есть доверие к опыту и знаниям врачей. Мне нужно было восстановить передние зубы и специалист все сделал в лучшем виде. Получилось очень хорошо, качественно, быстро и самое главное теперь мои зубы выглядят просто безупречно!
Современные технологии позволяют выполнять такие процедуры, которые ранее были просто не доступны. В стоматологии «ГиоДент» с этим тоже все в порядке, оборудование новое, современное, только и успеваешь удивляться как все быстро развивается и усовершенствуется. Благодаря этому, а также уверенности и спокойствию специалистов процедуры проходят абсолютно безболезненно, комфортно и спокойно. Прихожу в клинику с радостью, в кресле релаксирую, после этого имею прекрасный результат, который уверенна будет радовать меня еще долгое время. Что касается административной работы, то меня всегда заранее предупреждают о назначенном приеме. Здесь все очень вежливо, четко и грамотно организованно. Поэтому я и довольна данной клиникой на все 100%. Рекомендую.

Стоматологические клиники Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

«ГиоДент»
В стоматологии «ГиоДент» работают высококвалифицированные доктора с многолетним практическим опытом, глубокими познаниями и серьезной медицинской подготовкой. Здесь применяют передовые технологии и установлено качественное оборудование от лучших мировых производителей. Доступны 3D технологии визуализации и компьютерный радиовизиограф премиум класса DEXIS (США). В лечении применяют инновационный интсрументарий, пломбировочные материалы производства Германии и Японии,... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, улица Мечникова, 150
Телефон: +7 (938) 161-60-38