Стоматология "РостСтом" отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 124/б

Очень благодарна.

Ольга Гордеева 12 ноября, 2021 год
Пришла в эту клинику с ребёнком, так как слышала неплохие отзывы. Очень боялась, чтобы первый визит моего сына к доктору не оставил плохие впечатления. Но доктор Мариам нашла подход к моему ребёнку и всё лечение зубика прошло без слёз. Теперь будем только сюда ходить лечить зубки.

Я выбрала хорошего врача и клинику.

Лариса Пронина 4 октября, 2021 год
Открыла для себя новую зубную клинику РостСтом. Коллега по работе порекомендовал, прям в центре находится недалеко от офиса. Впечатления от клиники и врача Артура Ашотовича Геворкян были только положительные. Ужасно боялась удалять зуб, но по снимку другого выхода не было. Короче говоря, терять зубы обидно, но не больно. Мне предложили имплантацию, буду делать здесь. Уверена, я выбрала хорошего врача и... Читать отзыв Открыла для себя новую зубную клинику РостСтом. Коллега по работе порекомендовал, прям в центре находится недалеко от офиса. Впечатления от клиники и врача Артура Ашотовича Геворкян были только положительные. Ужасно боялась удалять зуб, но по снимку другого выхода не было. Короче говоря, терять зубы обидно, но не больно. Мне предложили имплантацию, буду делать здесь. Уверена, я выбрала хорошего врача и клинику.

Автор 1 октября, 2021 год
Стоматологическая клиника РостСтом на Красноармейской улице предоставляет качественные услуги жителям и гостям Ростова-на-Дону по наиболее востребованным направлениям: лечение кариеса и его осложнений, заболеваний десен, гигиена, отбеливание, восстановление зубов, съемное и несъемное протезирование.
Здесь установлено новейшее оборудование от лучших производителей медицинской техники, что позволяет применять передовые диагностические и лечебные технологии. В клинике используются инновационные светоотверждаемые пломбировочные материалы, композиты премиум-класса для эстетических реставраций, керамические виниры, современная анестезия, гарантирующая безболезненность всех манипуляций.
Врачи РостСтом – высококлассные специалисты с отличной профильной подготовкой, глубокими знаниями, многолетней практикой. Они постоянно совершенствуются, участвуют в работе российских и международных конференций и семинаров, изучают последние научные достижения в своей сфере, отслеживают появление эффективных и безопасных методик. Для каждого пациента после тщательного обследования формируется поэтапный план лечения, учитывающий мнения стоматологов разных специальностей. Сотрудники клиники отзывчивы, внимательны, тактичны, готовы делиться необходимой информацией и оказывать психологическую поддержку тем, кто испытывает дискомфорт в стоматологическом кресле.

Стоматология РостСтом - Стоматология \РостСтом\
Стоматология "РостСтом"
Медицинский Центр "Суворовский" распахнул свои двери в июле 2018 года. На сегодняшний день число наших пациентов составляет 6000+.

Мы представляем собой территорию современной медицины, где ежедневно трудятся квалифицированные врачи и надежные специалисты. Нашими пациентами являются люди разных возрастных групп и к каждому мы стараемся найти особый подход. Нас вдохновляет идея создания... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 124/б
Телефон: 8 (863) 310 03 03