«Магия Улыбки» отзывы

«Магия Улыбки»
1 отзыв / 818 просмотров

Качественно и профессионально

Ксения 5 сентября, 2020 год
Когда у меня посреди ночи разболелся зуб, муж сразу начал искать круглосуточную стоматологию в нашем городе. Как оказалось в Ростове их не так и много. Выбрали ближайшую клинику «Магия Улыбки». Муж сразу их набрал и нам сказали, что можно подъезжать в любое время. Ми взвали такси и уже меньше чем через час были на месте. Врач нас сразу принял и... Читать отзыв Когда у меня посреди ночи разболелся зуб, муж сразу начал искать круглосуточную стоматологию в нашем городе. Как оказалось в Ростове их не так и много. Выбрали ближайшую клинику «Магия Улыбки». Муж сразу их набрал и нам сказали, что можно подъезжать в любое время. Ми взвали такси и уже меньше чем через час были на месте. Врач нас сразу принял и предоставил мне необходимую помощь. После укола обезболивающего зуб сразу перестал болеть, и когда уже все онемело врач его пролечил. После того как мы вернулись домой и в дальнейшем, меня больше не беспокоил этот зуб, доктор сделал все качественно и профессионально.

Я осталась полностью довольна предоставленной мне в клинике помощью. Здесь чисто, аккуратно, стерильно, кабинеты оборудованы очень новыми и современными установками. Доктор использовал одноразовые материалы и эффективную анестезию. В случае необходимости теперь буду знать, куда обращаться и всем буду рекомендовать эту современную круглосуточную стоматологическую клинику. Спасибо!
«Магия Улыбки»
В стоматологии «Магия Улыбки» оказывают круглосуточную профессиональную помощь, проводят лечение кариеса и его осложнений, отбеливание и гигиену, реставрацию и удаление зубов, съёмное и несъемное протезирование и много другого.
Современное оборудование и новейшие технологии помогают сохранить зубы даже в очень запущенных случаях. Специалисты применяют современные пломбировочные и расходные материалы, качественную анестезию и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, улица Шеболдаева, 6/1