Улыбайтесь, Господа! - Отзывы о «ГиоДент»

«ГиоДент»
Отзыв написан 20 сентября, 2020 год 60 просмотров
Инновационные технологии, современное оборудование и, конечно, без профессиональных врачей не обойтись. А результат - довольная улыбка на моем лице! Была небольшая проблема с потерей переднего зуба и очень боялась, что очередной раз сделают очередную "красоту", котоая мне нравится не будет. Мне предложили три варианта, и совместно с Георгием Григорьевичем мы выбрали тот, который подходил мне. И уже через неделю у меня появились новые зубки, которые будут радовать меня долго. Хотела пожелать клинике ГиоДент миллион довольных и белоснежных улыбок клиентов, расширяйтесь, будьте здоровы! А я себе желаю приходить к вам раз в полгода на профилактический осмотр и чтобы я просто слышала: "Все хорошо, проблем нет! "
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход. Лечение без боли. Есть заранее план лечения, о котором врачи говорят пациенту. Главное, лечь в кресло, далее работают специалисты и современная техника

Стоматологические клиники Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

«ГиоДент»
В стоматологии «ГиоДент» работают высококвалифицированные доктора с многолетним практическим опытом, глубокими познаниями и серьезной медицинской подготовкой. Здесь применяют передовые технологии и установлено качественное оборудование от лучших мировых производителей. Доступны 3D технологии визуализации и компьютерный радиовизиограф премиум класса DEXIS (США). В лечении применяют инновационный интсрументарий, пломбировочные материалы производства Германии и Японии,... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, улица Мечникова, 150
Телефон: +7 (938) 161-60-38