Стоматологическая клиника World Dent Ростов-на-Дону отзывы

Стоматологическая клиника World Dent Ростов-на-Дону
4 отзыва / 1852 просмотра

Проблема с парковкой

Ясно 9 февраля, 2024 год
Я уже сомневаюсь буду ли я к вам записываться еще - и проблема не во врачах и ценах , а в том что автомобиль припарковать не где от слова совсем

Неплохо для платной клиники

Женя Круглов 14 ноября, 2023 год
Спасибо вам за сохраненное здоровье. Зубы для меня не просто зубы, а мое здоровье и красота. Врачи хорошие, знающие. Помогли перебороть страх стоматологов. С ними все спокойно.

Довольно дорого

Лика56 5 ноября, 2022 год
Да цены здесь конечно такие что призадумаешься, но на самом деле они того стоят. Делают все на совесть и качественно. Обезболивающее хорошее. Легко отходит.

Нет записи на вечер

Сабина 24 октября, 2022 год
Всё хорошо, но мне пришлось с работы отпрашиваться чтобы попасть на приём. Вечерние время почти все занято было. Это вызывает неудобства.
Стоматологическая клиника World Dent Ростов-на-Дону
В стоматологической клинике World Dent Ростов-на-Дону работают квалифицированные специалисты с многолетним практическим опытом. Современная медицинская техника и медицинские препараты отвечают требованиям актуальности, надежности и эффективности. В клинике занимаются лечением и удаления зубов, протезированием, имплантацией, брекетированием, исправлением прикуса, отбеливанием, эстетической реставрацией эмали, а также гигиеной полости рта. Для всех клиентов действуют... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, улица Текучёва, 139/94, БЦ Клевер Хаус
Телефон: +7 (938) 115-53-78