Стоматологическая клиника World Dent Ростов-на-Дону

Опубликовано 8 сентября, 2020 год
4.9
47 отзывов / 1 848 просмотров
Стоматологическая клиника World Dent Ростов-на-Дону
В стоматологической клинике World Dent Ростов-на-Дону работают квалифицированные специалисты с многолетним практическим опытом. Современная медицинская техника и медицинские препараты отвечают требованиям актуальности, надежности и эффективности. В клинике занимаются лечением и удаления зубов, протезированием, имплантацией, брекетированием, исправлением прикуса, отбеливанием, эстетической реставрацией эмали, а также гигиеной полости рта. Для всех клиентов действуют регулярные акции и гибкая система скидок.

Основные услуги соматологии: исправление прикуса, установка брекетов, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, лазерная стоматология, металлокерамика, протезирование, виниры, компьютерная томография зубов, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, рентгенологическая диагностика, удаление зубов.

Достойна внимания

Наташа Почепко понедельник, 15 апреля
Прошла процедуру лечения у очень хорошего доктора. Такого внимания к своей персоне давно не испытывала. Грамотно, профессионально, с уважением и большим пониманием. Всем таких врачей рекомендую. Клиника достойна внимания.

Подробно проконсультировали

Володя Кочетов 19 марта, 2024 год
Посетил клинику для консультации по имплантации зуба. Очень понравилось как врачи подошли ко всему, подробно объяснили все процедуры и лечение, дали рекомендации. Обслуживанием остался доволен.

Все нравится

Артур Пичугин 28 февраля, 2024 год
Постоянный пациент стоматологии. Хожу сюда больше двух лет и желания сменить клинику не возникало. очень нравится обстановка и отношение. По лечению всегда подбирают все индивидуально. Врач работает с ассистентом, все под наблюдением.

Проблема с парковкой

Ясно 9 февраля, 2024 год
Я уже сомневаюсь буду ли я к вам записываться еще - и проблема не во врачах и ценах , а в том что автомобиль припарковать не где от слова совсем

Хорошая платная стоматология

Евгений 8 февраля, 2024 год
Для меня важна не только как работают врачи но и какие чувства вызывает сама клиника. Здесь чисто, приятно, все есть, в кабинетах стерильность, кресло удобное. Цена адекватная, лечат с обезболиванием.

Уровень и сервис на высоте

Лариса Колюжная 15 января, 2024 год
Сложно записатся на прием, все расписано на много дней вперед. Но в остальном все нравится. Врачи приятные, администраторы вежливые, оборудование современное, в кабинетах чисто.

Не разочаровали

Сергей Вишняков 18 декабря, 2023 год
Хорошая клиника. За год знакомства в ней не разочаровался. Все делают аккуратно и грамотно. Зубы уже в порядке. Мне нравится.

Неплохо для платной клиники

Женя Круглов 14 ноября, 2023 год
Спасибо вам за сохраненное здоровье. Зубы для меня не просто зубы, а мое здоровье и красота. Врачи хорошие, знающие. Помогли перебороть страх стоматологов. С ними все спокойно.

Хорошая стоматология

Алена Гроздьева 2 октября, 2023 год
Больше года сюда прихожу зубы лечить. Нравится как врачи относятся, все как проходит. Но главное что пломбы стоят надежно, не падают, в качестве материалов и работе врачей нет никаких сомнений. Благодарю!

Все понравилось

Ириша 5 сентября, 2023 год
Лечусь года 2. Все устраивает , все нравится. Отношение хорошее , есть все оборудование , качество лечения высокое. За это время вопросов и проблем не возникло ни разу. Рекомендую!

Ортопеды здесь классные

Соня Груздева 4 августа, 2023 год
Считаю вас одной из лучших клиник в городе. Особенно ортопеды классные. Была уже у нескольких. Никого отдельно выделять не буду, но профессионалы с опытом они все хорошие. Рекомендую!

Устраивает все

Диана 17 июля, 2023 год
Вежливые администраторы, приятная обстановка, обращаюсь сюда минимум раз в полгода. Мне нравится. Стоматология хоррошая. Хорошие врачи.

Хороший уровень клиники

Никита Белов 14 июня, 2023 год
Расположение удобное, внутри аккуратно, приветливо встречают, проводят полное обследование и гигиену. Пусть боюсь стоматологов но здесь меня все вполне устраивает. Достойна для платной стоматологии.

Впечатления хорошие

Дима Сироткин 30 мая, 2023 год
Лечение без напряжения. Все четко и понятно. Врачи квалифицированные, знающие, лишнего не требуют и не навязывают. Все делают на месте, даже снимки, а лечат вобще под микроскопом. Впечатляют.

Все убедительно

Юля Жукова 12 мая, 2023 год
Была на консультации. Достойно ее провели. Сделали полное обследование. Сделали снимок. Наглядно показали проблемы настоящие и в будущем. Врачи убедительные. Предложили 2 плана лечения по разным ценам. Убедительно. Приду на лечение.

Хорошие и грамотные врачи

Петровна 20 апреля, 2023 год
Познакомилась со многими врачами лично, после этого остались только хорошие впечатления. Особенно Бабкина М.В. и Шипилова А.И. понравились. Буду их рекомендовать как первоклассных специалистов.

Пусть дорого, но того стоит

Таня Смолович 24 марта, 2023 год
Спасибо вам за работу и человеческое отношение к ней и пациентам. Из минуса только цена, не очень легко выложить сразу за зубы такую круглую суму как у меня. Брала кредит, но хорошо что уже все выплатила. Остальным довольна.

Почти как новый зуб

Маша мороз 28 февраля, 2023 год
Провели мне сложную реставрацию клыка. Получилось шикарнейше! Внешне не заметно! Все четко, профессионально и безболезненно. Только у вас лечится буду постоянно.

Здесь мой работает лучший доктор

Алаиза 7 февраля, 2023 год
Шипилова А.И. вы лучший доктор с кем знакомилась! С таким отношением к работе и пациентам вам надо медаль давать. Очень все понравилось. Спасибо за мои зубы!

Нашла свою клинику

Елена 14 января, 2023 год
Спасибо вам за помощь и лечение. Вы лучшие для меня сейчас. Долго таких профи искала Буду еще обращатся.

Стоматологические клиники

«Дента Дон»