Клиника инновационной косметологии «GEN красоты» отзывы

Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 69
Клиника инновационной косметологии «GEN красоты»

Прекрасно.

Гость 14 марта, 2022 год
В эту косметологию ходит моя подруга уже несколько пару лет, а сейчас и я стала ее клиентом. Серьезных инвазивных процедур побаиваюсь, поэтому решили с косметологом сделать безинъекционную мезотерапию. Делали аппаратом Дермадроп и получается, что вместо иглы использовался поток воздуха. Эффект от процедуры мне очень понравился, кожа засияла и главное никаких папул и прочих следов. Подруга здесь наоборот всегда инъекциями кожу... Читать отзыв В эту косметологию ходит моя подруга уже несколько пару лет, а сейчас и я стала ее клиентом. Серьезных инвазивных процедур побаиваюсь, поэтому решили с косметологом сделать безинъекционную мезотерапию. Делали аппаратом Дермадроп и получается, что вместо иглы использовался поток воздуха. Эффект от процедуры мне очень понравился, кожа засияла и главное никаких папул и прочих следов. Подруга здесь наоборот всегда инъекциями кожу подпитывает, тоже довольна. Клинику буду продолжать посещать.

Очень довольна работой специалиста

Марина 6 сентября, 2020 год
Клинику инновационной косметологии «GEN красоты» мне посоветовала знакомая и я ни разу не пожалела, что прислушалась к ее рекомендациям. Здесь все просто супер! Очень профессиональные специалисты, качественное оборудование, современные методики, шикарный ремонт, чисто, аккуратно, стерильно, отличное обслуживание, персонал улыбчив и приветлив... Можно еще продолжать нахваливать и восхвалять это прекрасное место! Мне правда здесь безумно понравилось, к тому же мне помогли... Читать отзыв Клинику инновационной косметологии «GEN красоты» мне посоветовала знакомая и я ни разу не пожалела, что прислушалась к ее рекомендациям. Здесь все просто супер! Очень профессиональные специалисты, качественное оборудование, современные методики, шикарный ремонт, чисто, аккуратно, стерильно, отличное обслуживание, персонал улыбчив и приветлив... Можно еще продолжать нахваливать и восхвалять это прекрасное место! Мне правда здесь безумно понравилось, к тому же мне помогли решить мою проблему.

Хочу поблагодарить моего косметолога, которая можно сказать вылечила моё лицо. Проблема прыщей беспокоила меня уже давно и я не преставала с ней бороться, однако ничего не помогало. Врачи выписывали мне гормональные препараты, которые вообще не давали никакого эффекта. Я не раз отчаивалась, однако не сдавалась.

И вот, когда я пришла в клинику «GEN красоты» я получила некоторые сдвиги в моем состоянии. Специалист подошла к проблеме комплексно и основательно и это действительно начало давать хорошие результаты. Кожа на лице стала выглядеть лучше, прошли воспаления и покраснения, лицо стало намного чище. Очень довольна работой специалиста и считаю, что мне наконец-то повезло встретить знающего толкового человека. Такие специалисты не так часто встречаются! Рекомендую!
Клиника инновационной косметологии «GEN красоты»
Клиника инновационной косметологии «GEN красоты» объединяет передовые аппаратные и инвазивные косметологические методики, SPRS-терапию, антиэйдж терапию и эндокринологию. Центр оснащен современным оборудованием для решения любых эстетических задач.

Основные услуги: косметология, маникюр и педикюр, биоэпиляция, шугаринг, парикмахерская, массаж, лечебный массаж, генетическое обследование, лабораторная диагностика, радиоволновая хирургия, удаление новообразований, ВЛОК, кинезиотейпирование, коррекция веса, лучевая... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 69
Телефон: +7 (938) 114-31-53