Центр педикюра и подологии «PodoМaster» отзывы

Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 15
Центр педикюра и подологии «PodoМaster»

Лучший салон

Гость 11 сентября, 2021 год
Уже несколько лет обслуживаюсь в этом салоне , делаю педикюр и маникюр ! Здесь идеально стерильно и работают лучшие специалисты ! Мастеру Ирине Часовниковой отдельное спасибо за то , что помогла решить мою проблему
Достоинства:
  1. Сервис , стерильность , профессионализм мастеров
Недостатки:
  1. Не нашла

Классный салон !

Маргарита Гельпей 28 августа, 2021 год
Шикарный салон , сюда приятно заходить , обслуживание и стерильность инструментов на высшем уровне , с какой бы подологической проблемой вы ни пришли , здесь помогут!

Отличный салон

Маргарита Гельпей 3 апреля, 2021 год
Прекрасный салон , замечательные специалисты ! Сама стала постоянным клиентом и всем друзьям его рекомендую ! Здесь очень профессиональные специалисты , приятная атмосфера и качественный сервис !

Маргарита Гельпей

Маргарита гельпей 17 марта, 2021 год
Очень довольна сервисом ,атмосферой , стерильностью салона!Особенно хотелось бы отметить мастера Ирину Часовникову,теперь свои проблемные ногти в надежных руках

Прекрасный салон

Гельпей Елена 5 марта, 2021 год
В этом салоне отличные мастера , профессиональный сервис , стерильность на высшем уровне ! Впервые попала в этот салон , когда возникла необходимость удалить травмированный ноготь на большом пальце ноги . Часовникова Ирина помогла решить эту проблему , понравился профессиональный подход и отношение к клиентам ! Очень довольна , теперь свои ногти доверяю только этому салону !

Подомастер

Маргарита Гельпей 26 февраля, 2021 год
Недавно открыла для этот прекрасный салон , здесь замечательный сервис, приятно находиться , все стерильно ! Хотелось бы отметить мастера Ирину Часовникову, ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту восхищает ! Я всегда с большим удовольствием прихожу к этому мастеру !

Осталась очень довольна

Рита 4 сентября, 2020 год
В Центр педикюра и подологии «PodoМaster» пришла с проблемой вросшего ногтя. Доктор осмотрел меня и объяснил причину возникшей неприятной ситуации с ногтем. Оказывается, я сама была виновата во всем, я неправильно обрезала свои ногти и носила неправильную, слишком узкую обувь. У меня образовалась действительно запущенная ситуация, доктор удалил мой ноготь и назначил лечение, по окончанию которого мне нужно было снова... Читать отзыв В Центр педикюра и подологии «PodoМaster» пришла с проблемой вросшего ногтя. Доктор осмотрел меня и объяснил причину возникшей неприятной ситуации с ногтем. Оказывается, я сама была виновата во всем, я неправильно обрезала свои ногти и носила неправильную, слишком узкую обувь. У меня образовалась действительно запущенная ситуация, доктор удалил мой ноготь и назначил лечение, по окончанию которого мне нужно было снова прийти на повторный осмотр. Сейчас лечение в процессе, ситуация с ногтем в разы улучшилась, боль и воспаление прошли. Однако насколько я поняла процесс выздоровления займет еще некоторое время.

Мне очень понравилось качество услуг и отношение ко мне как к пациенту в этом центре. Врач был вежлив и компетентен, работал стерильно, в перчатках. На ресепшен со мной говорили тоже культурно и приветливо. Клиника выглядит очень хорошо, в кабинетах установлено новое оборудование, везде красивый современный ремонт. Все чисто, приятно и аккуратно. Все так, как и должно быть в современных клиниках такого уровня. Я осталась очень довольна. Всем рекомендую!
Центр педикюра и подологии «PodoМaster»
Центр педикюра и подологии «PodoМaster» является салоном эстетики и подологии, в котором позаботятся не только о красоте ваших ногтей, но и об их здоровье. Центр предоставляет гарантию безопасности на все свои услуги. Все мастера обладают медицинским образованием и необходимыми знаниями об анатомии, дерматологии, ортопедии, инфекциях и санитарии.

Посетителей принимают в отдельных... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 15

Детская клиника «ПЛЮС»
Детская клиника «ПЛЮС»

«Колибри»
«Колибри»

Центр педикюра и подологии «PodoМaster» цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 2300 руб. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30