Детская клиника «ПЛЮС» отзывы

Детская клиника «ПЛЮС»
1 отзыв / 884 просмотра

Благодарна за оказанный прием

Дана 11 сентября, 2020 год
В детскую клинику «ПЛЮС» пришли, чтобы получить справку в детский садик. В голове была небольшая путаница, так как в поликлинике одни условия, в саду немного другие и было очень сложно во всем разобраться и понять как правильно все сделать. Знакомая посоветовала обратиться в другую клинику, где смогут все сделать без излишних требований и суматохи. Так я и пришла в клинику... Читать отзыв В детскую клинику «ПЛЮС» пришли, чтобы получить справку в детский садик. В голове была небольшая путаница, так как в поликлинике одни условия, в саду немного другие и было очень сложно во всем разобраться и понять как правильно все сделать. Знакомая посоветовала обратиться в другую клинику, где смогут все сделать без излишних требований и суматохи. Так я и пришла в клинику «ПЛЮС». Здесь наконец-то мне все разложили по полочкам и все сразу стало понятно. Рассказали и про сроки и про обследования, которые нужно было пройти. Все конкретно и по делу.

Ребенка посмотрели очень хорошо, дали важные рекомендации. По времени все быстро и четко. Особенно это важно когда ты находишься на приеме с непослушным и капризным ребенком. Но моему ребенку на редкость здесь очень понравилось. Правда у него на то были совсем другие причины. Ведь оформление клиники выполнено в детском стиле и напоминает скорее детский садик, а не клинику. К тому же для деток здесь показывают мультфильмы и дают поиграть в различные игрушки. Очень мило и продуманно со стороны руководства проявлять такую заботу о наших малышах!

Помимо этого я осталась очень довольна отношением персонала. Врачи, медсёстры и даже администраторы, все очень вежливы и работают слаженно. Обстановка спокойная и доброжелательная. Детям здесь уютно и весело. Я очень довольна таким отношением и качеством услуг. Благодарна за оказанный прием и помощь в оформлении необходимых документов. Спасибо!
Детская клиника «ПЛЮС»
Детская клиника «ПЛЮС» является многопрофильной клиникой, в которой проводят лечение и медицинское наблюдение за ребенком с рождения и до 18 лет.
Врачи клиники предоставляют индивидуальный подход к каждому ребенку, понимают детскую психологию, имеют многолетний опыт лечения различных заболеваний.
Кабинеты клиники оборудованы передовым оборудованием известных производителей. Время приема максимально спланировано по предварительной записи... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, улица Города Ле-Ман, 5А