Медицинский центр "Нарколог Экспресс" отзывы

Развод и обман

Ирина 26 февраля, 2024 год
По телефону озвучили 3500,прокапать . На деле напичкали таблетками, больной что-то подписал, содрали 150000 тыщ, не успели удрать, вызвали полицию, деньги вернули,

Ужасно дорого, бессовестно

Валентина 16 января, 2024 год
В Гуково вызвали по телефону сказала девушка капельница 3500,а приехали неруси сказали 50000,а стационар 135000,вот и думайте как чурки косят под врачей,едьте лучше в государственную наркологию

Не адекватная клиника жуликов

Ирина 22 ноября, 2023 год
Крайне не адекватное поведение.
На сайте компании обозначена услуга плазмаферез которую я хотела получить. Позвонила по контактному номеру чтоб записаться на процедуру. Вместо адекватного ответа молодой человек начал кривляться, юлить, бросил трубку. Он же позже перезванивал мне на телефон и опять бросал трубку. Что там происходит?
Не здоровая компания явно.

Развод на деньги

Гость 21 ноября, 2023 год
Мошенники, по телефону сказали что выезд и помощь стоит 3500. по факту требуют 25000. за помощь. при отказе требую 5000 за выезд.

Развод на деньги

Гость 18 июня, 2023 год
В Воронеже вызвали врача на дом сделать капельницу, по телефону сказали капельница стоит 6 тысяч, по факту стоила 20000 мошенники

Помогли нам в сложный момент.

Анна 11 апреля, 2023 год
Муж лечился в этой клинике от алкоголизма. В прошлом году проходил курс лечения, после которого пока ни разу не пил. А прошло уже полгода практически. Для него это самый длительный перерыв без алкоголя.
Я хотела бы поблагодарить всех врачей, которые нам помогали справиться с этой проблемой. Его и медикаментами лечили, и психологическую помощь оказывали. Все это постепенно помогло.
Надеюсь, что... Читать отзыв
Надеюсь, что больше запоев не будет у мужа. Говорит, что к алкоголю не тянет.
narkolog.express
Перейти на сайт