Медозон отзывы

Огромная признательность!

Ольга 22 марта, 2024 год
Я обратилась в клинику по проблеме варикоза. На консультацию попала к флебологу Кирдяшеву Александру Вениаминовичу. С первых минут врач сумел расположить к себе, сразу сказал - вылечим. К нему же я пошла на Уздс (сканирование вен). И на его основе он рекомендовал метод лазерной коагуляции, рассказал, почему не поможет более консервативное лечение. Я согласилась и не жалею об этом. Процедура... Читать отзыв Я обратилась в клинику по проблеме варикоза. На консультацию попала к флебологу Кирдяшеву Александру Вениаминовичу. С первых минут врач сумел расположить к себе, сразу сказал - вылечим. К нему же я пошла на Уздс (сканирование вен). И на его основе он рекомендовал метод лазерной коагуляции, рассказал, почему не поможет более консервативное лечение. Я согласилась и не жалею об этом. Процедура прошла спокойно, больничный не брала, носила компрессионку. Осложнений никаких нет, была на осмотре. Здоровье стоит любых денег.

НЕ ВЕРЬТЕ НАКРУЧЕННЫЕ ОТЗЫВЫ

Гость 21 марта, 2024 год
Не верьте им! Все отзывы накрученные! В доказательство прикладываю скрины с биржи, где они все отзывы заказывают. Сами смотрите. Разве можно таким доверять?!

Наблюдаюсь в Медозоне

Мария 14 марта, 2024 год
У Слободнюк Юлии Николаевны в Медозоне наблюдаюсь уже вторую свою беременность. Только она может так подбодрить, зарядить позитивом)) прекрасная женщина, любит людей и пациентов. И запись у нее всегда полная поэтому.

Выражаю нашему врачу большое спасибо

Анастасия 27 февраля, 2024 год
Моя мама всегда жутко боялась всех врачей, избегала любых встреч с ними(. Но на ногах у нее уже была жуткая стадия варикоза, затягивать дальше было слишком опасно. Поэтому стали искать по знакомым сосудистого хирурга. Многие хвалили Пруцкова В.А, поэтому выбор пал на него. И не прогадали. Нашел подход к моей тревожной маме, объяснил все на пальцах. Конечно нам потребовалась операция,... Читать отзыв Моя мама всегда жутко боялась всех врачей, избегала любых встреч с ними(. Но на ногах у нее уже была жуткая стадия варикоза, затягивать дальше было слишком опасно. Поэтому стали искать по знакомым сосудистого хирурга. Многие хвалили Пруцкова В.А, поэтому выбор пал на него. И не прогадали. Нашел подход к моей тревожной маме, объяснил все на пальцах. Конечно нам потребовалась операция, страшновато было. Но вот уже прошел послеоперационный период и выражаю нашему врачу большое спасибо.

Вначале настроен был скептически к частным клиникам.

Виктор 13 февраля, 2024 год
Думал, если уж в государственной помочь не смогли то тут точно на деньги раскрутят. Но пошел по рекомендации коллеги на общий медицинский осмотр. В итоге, стали решать несколько проблем, на которые я долго пытался закрыть глаза. И решили. Поэтому хочу передать сердечное спасибо врачу терапевту и хирургу.

Беспокоил сбившийся цикл.

Арина 24 января, 2024 год
Так как к гинекологу в обычную поликлинику трудно попасть, решила записать в Медозон. Подобрали удобное для меня время, попала по итогу на прием к Шемшутдиновой Г.Ф. С первых минут она смогла расположить меня к себе, даже мое беспокойство сошло на нет. Аккуратно провела осмотр, провела УЗИ малого таза. Предварительно поставила мне поликистоз, но нужно будет сдать анализы. Первое посещение клиники... Читать отзыв Так как к гинекологу в обычную поликлинику трудно попасть, решила записать в Медозон. Подобрали удобное для меня время, попала по итогу на прием к Шемшутдиновой Г.Ф. С первых минут она смогла расположить меня к себе, даже мое беспокойство сошло на нет. Аккуратно провела осмотр, провела УЗИ малого таза. Предварительно поставила мне поликистоз, но нужно будет сдать анализы. Первое посещение клиники меня не разочаровало. Прием прошел как и надо, гинеколог была тактичной в общении и все доступно объясняла. Все анализы буду тут же сдавать

Спасибо что помогли.

Полина 15 января, 2024 год
С болью в горле попала к лору Ваниной Н.В. на прием, оказалась ангина. Доктор назначила полоскания и противовоспалительный препарат, а также обильное теплое питье. Я выполняла все рекомендации, через неделю болезнь отступила. Повезло, что попался опытный врач, спасибо ей за помощь.

Доктору от меня спасибо

Илья 21 декабря, 2023 год
Записывался сюда из-за дискомфорта в желудке, постоянной изжоги. Попал на прием к гастроэнтерологу Денисову А.А. Проконсультировал меня, после назначил обследования и поставил мне по их результатам гастрит. Сейчас лечу его, сижу на рекомендованной диете. Симптомы постепенно стихают, хоть могу есть без дискомфорта.

Всегда обращаюсь сюда

Иванова Елизавета 13 декабря, 2023 год
Узнала о клинике Медозон уже достаточно давно. Врачом у меня была Наталья Владимировна. Ангину победили с ней без последствий. С тех пор уже иду в Медозон, когда это требуется. Чтобы я отметила в первую очередь – врачей. У нескольких была на лечении за это время и про всех могу только хорошее сказать. Да и клиника приятные впечатления о себе оставляет

Все отлично.

Гость 22 ноября, 2023 год
Стараюсь не запускать свое здоровье. Чуть что – иду к врачу. На этот раз обращался в Медозон из-за проблем с желудком. После каждого приема пищи чувствовал тошноту. Первым делом была консультация с гастроэнтерологом Денисовым А.А. Дальше уже анализы и ФГС. Естественно, все не за один прием. Выявили, что у меня проблемы возникли из-за скопления желчи в желудке. Пока что... Читать отзыв Стараюсь не запускать свое здоровье. Чуть что – иду к врачу. На этот раз обращался в Медозон из-за проблем с желудком. После каждого приема пищи чувствовал тошноту. Первым делом была консультация с гастроэнтерологом Денисовым А.А. Дальше уже анализы и ФГС. Естественно, все не за один прием. Выявили, что у меня проблемы возникли из-за скопления желчи в желудке. Пока что мне подобрали медикаменты, принимаю их. Вроде уже тошнота ушла, но все яснее будет после повторного приема у Анатолия Алексеевича. Пока только хотел сказать, что клиника меня порадовала ценами и тем, как тут все устроено

Отзыв о Медозон.

Владимир 14 ноября, 2023 год
Недавно со мной случился казус в спортзале, когда блин в пять килограмм упал на ногу. Записался именно в эту клинику, так как ранее уже обращался сюда. Еще тогда убедился, что здешним врачам можно доверять, помогут. В этот раз приходил к травматологу Бубнову В.И. Принял меня, провел опрос, назначил рентген и лечение. Перелома не оказалось, а просто был сильный ушиб. Доктор... Читать отзыв Недавно со мной случился казус в спортзале, когда блин в пять килограмм упал на ногу. Записался именно в эту клинику, так как ранее уже обращался сюда. Еще тогда убедился, что здешним врачам можно доверять, помогут. В этот раз приходил к травматологу Бубнову В.И. Принял меня, провел опрос, назначил рентген и лечение. Перелома не оказалось, а просто был сильный ушиб. Доктор дал рекомендации, ответил на мои вопросы. И не могу к чему-либо придраться. Ушиб вскоре после визита в клинику прошел, теперь буду аккуратнее в зале. А то мало ли.. Клинику советую, здесь к пациентам заботливое отношение

Отличная клиника

Алексей 8 ноября, 2023 год
Сильно болело горло, ждать приема лора в своей поликлинике уже не мог. Поэтому посмотрел частные, остановился на Медозон. Позвонил им, записался к их лору Ваниной Н.В. Хоть хорошо, что и по субботам принимают. В итоге после осмотра врач сказал, что у меня воспалены миндалин. Здесь мне их промыли тонзиллором, также прописали спреи. Все вместе избавило от воспаления, за это благодарю.... Читать отзыв Сильно болело горло, ждать приема лора в своей поликлинике уже не мог. Поэтому посмотрел частные, остановился на Медозон. Позвонил им, записался к их лору Ваниной Н.В. Хоть хорошо, что и по субботам принимают. В итоге после осмотра врач сказал, что у меня воспалены миндалин. Здесь мне их промыли тонзиллором, также прописали спреи. Все вместе избавило от воспаления, за это благодарю. Про клинику отметил бы то, что здесь комфортная зона ожидания и нет скопления в коридорах. Все приходят строго по записи

Действительно помогают

Алина 20 октября, 2023 год
У меня была проблема по эндокринке. По месту жительства ближайший прием был в следущей жизни. Сюда пошла по рекомендации. и это было самым правильным решением. Записалась ко врачу - приняли по времени. На приеме спокойно отвечают на все вопросы, объясняют как лучше и что должно быть. Лекарства мне назначили только после доп обследования, и не самые дорогие, а просто... Читать отзыв У меня была проблема по эндокринке. По месту жительства ближайший прием был в следущей жизни. Сюда пошла по рекомендации. и это было самым правильным решением. Записалась ко врачу - приняли по времени. На приеме спокойно отвечают на все вопросы, объясняют как лучше и что должно быть. Лекарства мне назначили только после доп обследования, и не самые дорогие, а просто нормальные. Теперь ходить сюда буду. Да и вообще поняла, что от бесплатной медицины хорошего не дождешься, а тут помогают

Я очень благодарна доктору за помощь!

Гость 10 октября, 2023 год
Была на приеме у Смолиной Натальи Сергеевны с жалобами на боли в сердце и высокое давление. врач назначила ЭКГ и УЗИ, по итогу расписала курс капельниц в процедурном кабинете. они мне очень помогли, давление пришло в норму, таких показателей не было лет пять. очень рада, что так повезло с врачом, т.к. в эту клинику я попала впервые, ранее лечилась по... Читать отзыв Была на приеме у Смолиной Натальи Сергеевны с жалобами на боли в сердце и высокое давление. врач назначила ЭКГ и УЗИ, по итогу расписала курс капельниц в процедурном кабинете. они мне очень помогли, давление пришло в норму, таких показателей не было лет пять. очень рада, что так повезло с врачом, т.к. в эту клинику я попала впервые, ранее лечилась по месту жительства, в области. Я очень благодарна доктору за помощь.

По цене нормально

Михаил 17 сентября, 2023 год
Делал ЭКГ неделю назад. Когда пришли результаты, посоветовали сходить к кардиологу. Записался к Смолиной Н.С. Врач рассказала, в чем могла быть проблема с результатами, назначила ещё анализы и лечение – поддерживающие препараты и советы по ЗОЖ в целом. Удобно, что все анализы можно сразу тут и сдавать, а не идти ещё куда то. Плюс не потеряются, если надо доктору передавать.... Читать отзыв Делал ЭКГ неделю назад. Когда пришли результаты, посоветовали сходить к кардиологу. Записался к Смолиной Н.С. Врач рассказала, в чем могла быть проблема с результатами, назначила ещё анализы и лечение – поддерживающие препараты и советы по ЗОЖ в целом. Удобно, что все анализы можно сразу тут и сдавать, а не идти ещё куда то. Плюс не потеряются, если надо доктору передавать. В клинике и кабинете все чисто и аккуратно. По цене вышло нормально, без долгих ожиданий в очереди, записался и пошёл.

Приятная атмосфера.

маргарита 9 сентября, 2023 год
Приятная атмосфера. Доброжелательный администратор. Была на приеме у лор врача Ваниной. Внимательно выслушала мои жалобы (была серная пробка в ухе + небольшая боль). Задала все нужные вопросы. Провела осмотр. Также врач обнаружила небольшое воспаление в носу. По итогу: успешно и очень аккуратно провела промывание и назначила медикаменты. Также подробно разъяснено, что и как принимать. Спасибо Вам огромное за Вашу работу... Читать отзыв Приятная атмосфера. Доброжелательный администратор. Была на приеме у лор врача Ваниной. Внимательно выслушала мои жалобы (была серная пробка в ухе + небольшая боль). Задала все нужные вопросы. Провела осмотр. Также врач обнаружила небольшое воспаление в носу. По итогу: успешно и очень аккуратно провела промывание и назначила медикаменты. Также подробно разъяснено, что и как принимать. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и помощь!

Очень внимательные врачи

Татьяна 16 августа, 2023 год
Как только родила сразу же пришла на первичный прием с ребенком в эту клинику и далее уже до года мы тут наблюдались. Педиатр Оводова Лариса Анатольевна очень внимательная. У ребенка пару раз были высыпания, как то были сильные опрелости в паху, также ближе к году начали резаться зубки и десна опухали, была температура, все эти периоды она была с нами.... Читать отзыв Как только родила сразу же пришла на первичный прием с ребенком в эту клинику и далее уже до года мы тут наблюдались. Педиатр Оводова Лариса Анатольевна очень внимательная. У ребенка пару раз были высыпания, как то были сильные опрелости в паху, также ближе к году начали резаться зубки и десна опухали, была температура, все эти периоды она была с нами. При необходимости выписывала лечение, которое нам всегда помогало, также когда зубки резались прописала нам лекарства, с которыми мы прекрасно пережили этот период. В общем я ей очень благодарна за наш первый год жизни, что с ее консультациями мы спасались.

Спасибо большое

Ольга 3 августа, 2023 год
Спасибо большое Юлия Петровне. У меня была бородавка на руке, она её удалила и после отправила на биопсию, чтобы узнать доброкачественная жто опухоль или нет. Всё обошлось, но она мне сказала что нужно удалить все бородавки. Заживление после процедуры проходят быстро. Здесь можно сдать анализы и получить консультацию разных специалистов.....

Эффект очень порадовал

Светлана 10 июля, 2023 год
В клинику «МЕДОЗОН» обращалась по вопросу удаления бородавок. Удалили качественно, даже намёка на бородавки не осталось, удаление проходило с помощью лазера. Эффект очень порадовал

Хорошая клиника

Виктория 28 июня, 2023 год
Ходила сдавать общий анализ крови в клинику Медозон, сама по себе клиника хорошая, приятная и вежливая медсестра, все чисто и стерильно. Персонал к клиентам относится с уважением и доходчиво все объясняет. Единственный минус не большая парковка, пришлось покрутится прежде чем оставить машину. А так в целом все меня устроило других недостатков не нашла.

Правда получила там настоящую помощь.

Вера 14 июня, 2023 год
Не думала. что у меня когда-то будет грибок ногтей. Было так неловко. Пришла в Медозон, чтобы мне помогли справиться с проблемой. И правда получила там настоящую помощь. Мне понравился врач Светлана Васильевна и ее подход к пациенту. Она не грубит, не хамит и всегда старается по-доброму говорить и делать. К ней реально хочется возвращаться и неукоснительно следовать ее лечению.

Осталась довольна

Анна 31 мая, 2023 год
Была недавно в этой клинике на консультации у кардиолога. Появились у меня боли в области сердца. Доктор Елена Павловна сразу направила меня на обследование. Выявила причину болей. Лечение было мне подобрано эффективное. Курс лечения я уже прошла. Отмечу индивидуальный подход к пациента. Получила здесь много полезных рекомендаций от доктора. Цены нормальные.

Качество хорошее.

Zhenya 8 мая, 2023 год
Сейчас прохожу в клинике лечение аритмии. Моей ситуацией занимается Хохлова Елена Павловна. С первого приема мне понравилась и сама клиника, и отношение врачей к пациентам. После обследования мне назначили курс лечения. Сейчас вижу положительные результаты. Единственный минус клиники - коридоры немного узкие, когда много людей, пройти тяжело.

Медозон мой отзыв

Лариса 27 апреля, 2023 год
Когда столкнулась с эррозией шейки матки, решила записаться в эту клинику на прием, поскольку она недалеко от дома. Удобно, что можно записаться на прием онлайн через сайт. И врач мне попался очень хороший, поэтому с проблемой удалось быстро справиться.

заметны значительные улучшения

Ирина 10 апреля, 2023 год
Давно меня мучают боли в области суставов. Решила пройти обследование и лечение в этой клинике. Меня здесь вежливо принял администратор, ответил на все мои вопросы. Затем направил меня на консультацию к врачу. Доктор Бубнов Виталий Иванович. внимательно изучил историю болезни. Было мне назначено УЗИ, а также некоторые анализы. После всех результатов врач подобрал для меня курс лечения. Уже заметны значительные... Читать отзыв Давно меня мучают боли в области суставов. Решила пройти обследование и лечение в этой клинике. Меня здесь вежливо принял администратор, ответил на все мои вопросы. Затем направил меня на консультацию к врачу. Доктор Бубнов Виталий Иванович. внимательно изучил историю болезни. Было мне назначено УЗИ, а также некоторые анализы. После всех результатов врач подобрал для меня курс лечения. Уже заметны значительные улучшения. Боли уже так сильно не беспокоят. Но пока продолжаю курс. Осталось положительное впечатление об этой клинике. Персонал здесь вежливый.

Все отлично

Анна 5 апреля, 2023 год
Очень удобно, не выходя из дома, записаться к врачу, именно тогда, когда тебе удобно. Т.к проблемы с щитовидкой, а в государственную поликлинику попасть к узкому специалисту нереально, записалась к вам. Цена-посильные, приняли именно в тот час, на который и была записана. На выходе-нужные рекомендация и консультация внимательного и грамотного специалиста. Респект

Медозон!!!

Саша 30 марта, 2023 год
Кардиолог Елена Павловна помогла мне стабилизировать артериальное давление, назначила препараты, которые мне реально подошли. Цена приема адекватная. В клинике приятно находиться – везде чистота, персонал приветлив

Все отлично.

Гость 25 марта, 2023 год
Хороший медицинский центр! Записывался сюда на УЗИ брюшной полости, беспокоили тянущие боли. Попал на прием к Мальцеву А.Б., он аккуратно провел осмотр, объяснял все понятными словами. Оказалось, что в моей левой почке образовался песок, из-за чего могли возникнуть боли. Врач порекомендовал мне пить как можно больше воды, сдать анализ мочи, добавить в жизнь умеренную физическую активность. После приходил к нему... Читать отзыв Хороший медицинский центр! Записывался сюда на УЗИ брюшной полости, беспокоили тянущие боли. Попал на прием к Мальцеву А.Б., он аккуратно провел осмотр, объяснял все понятными словами. Оказалось, что в моей левой почке образовался песок, из-за чего могли возникнуть боли. Врач порекомендовал мне пить как можно больше воды, сдать анализ мочи, добавить в жизнь умеренную физическую активность. После приходил к нему на повторный прием, все уже было в норме. Сейчас тьфу-тьфу себя хорошо чувствую, спасибо клинике и доктору

Грибок прошел. Всем довольна

Регина 19 марта, 2023 год
Проходила лечение у врача-дерматовенеролога Светланы Васильевны. Осталась всем довольна. Ну а теперь могу сказать и об эффективности назначенного лечения - грибок прошел, больше ничего не беспокоит.

Довольна услугами этого медицинского центра!

Наталья 14 марта, 2023 год
Довольна услугами этого медицинского центра! Записаться на прием можно легко, заполнив электронную форму на сайте или воспользовавшись живой очередью. В клинике есть все необходимое оборудование и материалы для проведения лабораторных исследований, что очень удобно. Особенно хочется отметить внимательное отношение к проблемам каждого пациента со стороны добродушных специалистов. Была на приеме у гинеколога Юлии Николаевны, она аккуратно провела осмотр и прописала... Читать отзыв Довольна услугами этого медицинского центра! Записаться на прием можно легко, заполнив электронную форму на сайте или воспользовавшись живой очередью. В клинике есть все необходимое оборудование и материалы для проведения лабораторных исследований, что очень удобно. Особенно хочется отметить внимательное отношение к проблемам каждого пациента со стороны добродушных специалистов. Была на приеме у гинеколога Юлии Николаевны, она аккуратно провела осмотр и прописала эффективное лечение. И никаких бестактных вопросов с ее стороны не было.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника