LaClinic отзывы

LaClinic
3 отзыва / 622 просмотра

Процедура проведена ужасно

Гость 1 декабря, 2023 год
Предложили сделать липоксацию на лице. Я положилась на профессионализм косметолога. Теперь лицо все в ямах. Просто ужас!

Отличное качество

Арлета 14 апреля, 2022 год
Очень хороший центр, место хорошее, вежливые врачи, разницу чувствовала с первого раза,удобное расположение,приветливый персонал,доступные цены,очень довольна результатом,вернусь ещё.

Все понравилось, результат тоже порадовал

Кристина 11 сентября, 2020 год
В центре LaClinic была на приеме у косметолога. У меня всегда была проблемная кожа на ногах и ягодицах и мне нужно периодически проходить вакуумно-роликовый массаж. В этот центр обращалась впервые, но мне здесь понравилось. Аппаратура в центре новая и современная, а это сразу отображается на качестве массажа. Специалист квалифицированный, не просто делал массаж, а по ходу дела рассказывал множество полезной... Читать отзыв В центре LaClinic была на приеме у косметолога. У меня всегда была проблемная кожа на ногах и ягодицах и мне нужно периодически проходить вакуумно-роликовый массаж. В этот центр обращалась впервые, но мне здесь понравилось. Аппаратура в центре новая и современная, а это сразу отображается на качестве массажа. Специалист квалифицированный, не просто делал массаж, а по ходу дела рассказывал множество полезной информации, давал рекомендации и советы. Как человек также приятен как в простом общении, так и в процессе работы. И в целом мне здесь все понравилось. Администраторы очень толковые, приветливые, общаются культурно, но без пафоса и самомнения. Это всегда располагает и настраивает на хорошее позитивное настроение. В центре чисто и аккуратно, специалист соблюдает все необходимые меры санитарии, использует перчатки. У меня остались только положительные впечатления. Результат тоже порадовал. Советую.
LaClinic
В центре LaClinic работают квалифицированные врачи, имеющие большой опыт и хорошую репутацию, которые помогут избавиться от беспокоящих проблем с помощью эффективных способов лечения.
Косметологи практикуют комплексный подход, применяют профессиональные средства, современное оборудование и новейшие методики. Быстро решают проблемы возрастных изменений и проблемной кожи.
Специалисты работают на основе дерматологии, диетологии, физиотерапии и общей... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, Народного Ополчения, 215
Телефон: +7 (938) 107-60-08