Профессиональное отношение к своему делу - Отзывы о Медицинская клиника «Гармония»

Медицинская клиника «Гармония»
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 86 просмотров
Я обратилась в медицинскую клинику «Гармония» когда заметила на своем лице морщины и другие элементы старения. Я заинтересовалась именно этой клиникой по причине того, что у них новейшее оборудование и специалисты высокого уровня. После нескольких процедур ELOS-омоложения я увидела результат и не сказано этому была рада. Хочу поблагодарить персонал клиники за заботливое и профессиональное отношение к своему делу и порекомендовать это центр другим людям. Мне все здесь понравилось, клиника чистая и аккуратная, удобно расположена. Уверенна, в дальнейшем буду снова сюда обращаться и советовать подругам.

Клиники Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Клиники Ростов-на-Дону. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медицинская клиника «Гармония»
Медицинская клиника «Гармония» - это медучреждение оборудованное современной техникой и аппаратурой.
Основными направлениями центра являются клиническая диагностика заболеваний, их профилактика, лечения и реабилитация в процессе выздоровления. В клинике есть отделения по оказанию помощи взрослым и детям, косметологическое отделение, а также отделение ультразвуковой диагностики. В центре «Гармония» есть процедурный кабинет, который позволяет... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2-й этаж
Телефон: +7 (863) 226-18-17