Офтальмологическая клиника «Окулюс» отзывы

Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 69
Офтальмологическая клиника «Окулюс»
1 отзыв / 987 просмотров

Хорошее отношение к людям, передовое оборудование и толковые специалисты

Настя 5 сентября, 2020 год
Офтальмологическую клинику «Окулюс» порекомендовал мне один знакомый. Рассказывал, что проходил там удаление катаракты, после чего остался очень доволен, поэтому и рекомендовал мне. У меня очень плохое зрение и я давно планировала обратиться к доктору, но все откладывала, так как не знала хорошего офтальмолога, а доверить свои глаза кому попало точно не собиралась. После подробного рассказа и положительных впечатлений я все... Читать отзыв Офтальмологическую клинику «Окулюс» порекомендовал мне один знакомый. Рассказывал, что проходил там удаление катаракты, после чего остался очень доволен, поэтому и рекомендовал мне. У меня очень плохое зрение и я давно планировала обратиться к доктору, но все откладывала, так как не знала хорошего офтальмолога, а доверить свои глаза кому попало точно не собиралась. После подробного рассказа и положительных впечатлений я все таки решилась на визит в данный центр.

Меня впечатлил уровень услуг и внешний вид клиники. Очень качественное оформление внутри, красивый современный ремонт, все новенькое и свежее, это приятно. Также установлена передовая аппаратура для диагностики и лечения. Администратор был вежлив и внимателен, приветливо меня встретил и все культурно и структурировано рассказал.

Очень понравился специалист, к которому я попала. Осмотр и диагностику провел внимательно и точно, задал вопросы, после чего назначил лечение. Рассказал для чего выписал каждое лекарство и какого эффекта стоит ожидать. После этого повторный прием. Хорошо, что доктор не просто говорит, что принимать, а подробно объясняет для чего это нужно и как это воздействует на организм на физическом уровне. Такое внимательное отношение и особый подход в лечении не часто встретишь со стороны врачей. Поэтому, могу сказать, что данная клиника предоставляет довольно качественные услуги и сервис, здесь хорошее отношение к людям, передовое оборудование и толковые специалисты. Буду принимать все, что назначил специалист и надеяться на скорейшее улучшение!
Офтальмологическая клиника «Окулюс»
Офтальмологическая клиника «Окулюс» оказывает широкий спектр услуг, в сфере комплексной диагностики и лечении патологий зрения, в том числе у детей. В клинике принимают квалифицированные и опытные специалисты, которые применяют передовые методики и технологии. В офтальмологическом центре для вас доступен осмотр, процедура удаления катаракты, халязиона, лазерная коррекция с формированием ультратонкого флэпа,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 69