Expert Clinics отзывы

Москва, ул. Староволынская, д. 12 к1
122 отзыва / 13324 просмотра

Лучше подарка на День Рождения я себе еще не делала

Эмилия суббота, 20 апреля
Сделала процедуру биоревитализации в клинике Expert clinic. Я обратилась к косметологу с проблемой сухости и потери упругости кожи на руках, и он порекомендовал мне эту процедуру. После нескольких сеансов биоревитализации я заметила значительное улучшение состояния кожи. Она стала более увлажненной, гладкой и эластичной. К тому же, процедура практически безболезненная, что делает ее очень комфортной. После у меня появилось ощущение нежности... Читать отзыв Сделала процедуру биоревитализации в клинике Expert clinic. Я обратилась к косметологу с проблемой сухости и потери упругости кожи на руках, и он порекомендовал мне эту процедуру. После нескольких сеансов биоревитализации я заметила значительное улучшение состояния кожи. Она стала более увлажненной, гладкой и эластичной. К тому же, процедура практически безболезненная, что делает ее очень комфортной. После у меня появилось ощущение нежности и гладкости кожи на руках. Эффект держится уже несколько месяцев, и я очень рада, что решила попробовать этот метод омоложения. Лучше подарка на День Рождения я себе еще не делала)

Про мезотерапию вокруг глаз

Сильвия четверг, 11 апреля
Давно хотела избавиться от кругов под глазами и морщин. Поэтому сделала мезотерапию вокруг глаз. Во-первых, сам процесс проведения мезотерапии был совершенно безболезненным и комфортным. Врач очень профессионально и внимательно провел мезококтейль в области вокруг глаз, не вызвав у меня никаких неприятных ощущений. Во-вторых, результаты просто поразительны! Уже через несколько дней я заметила, что морщинки разгладились, а темные круги значительно осветлились.... Читать отзыв Давно хотела избавиться от кругов под глазами и морщин. Поэтому сделала мезотерапию вокруг глаз. Во-первых, сам процесс проведения мезотерапии был совершенно безболезненным и комфортным. Врач очень профессионально и внимательно провел мезококтейль в области вокруг глаз, не вызвав у меня никаких неприятных ощущений. Во-вторых, результаты просто поразительны! Уже через несколько дней я заметила, что морщинки разгладились, а темные круги значительно осветлились. Я выгляжу бодрее и более отдохнувшей, и друзья уже заметили позитивные изменения. Теперь я знаю, что мезотерапия вокруг глаз – это отличный способ омоложения и улучшения состояния кожи в этой чувствительной зоне. Я очень довольна результатом и планирую делать процедуру регулярно.

Правильный плазмаферез

Александр П. 17 марта, 2024 год
Очень важно делать “правильный” плазмаферез - тогда он сработает на все 1000%. Долго искал тот самый, мембранный плазмаферез - процедуру замечательно делают в Эксперт клиникс. После курса улучшилось общее самочувствие. Я чувствовал себя бодрее, энергичнее и концентрированнее. Кроме того, у меня улучшился аппетит, и ушли некоторые неприятные симптомы, с которыми я боролся уже длительное время. Врачи и медперсонал провели ее... Читать отзыв Очень важно делать “правильный” плазмаферез - тогда он сработает на все 1000%. Долго искал тот самый, мембранный плазмаферез - процедуру замечательно делают в Эксперт клиникс. После курса улучшилось общее самочувствие. Я чувствовал себя бодрее, энергичнее и концентрированнее. Кроме того, у меня улучшился аппетит, и ушли некоторые неприятные симптомы, с которыми я боролся уже длительное время. Врачи и медперсонал провели ее профессионально и внимательно относились ко мне, что сделало процесс еще более комфортным. В целом, я очень доволен результатом плазмафереза и рекомендую эту процедуру всем, кто сталкивается с различными проблемами здоровья.

Спасибо, что помогли с возвращением мужской силы

Захар. 10 марта, 2024 год
Я решил обратиться в Expert clinic из-за проблем с мужской силой и не могу не поделиться своими впечатлениями о лечении. Врач провел детальное обследование, выслушал все мои проблемы и определил индивидуальный план лечения. Никогда еще мое здоровье не изучалось так тщательно. Доктор был очень профессионален, доброжелателен и поддерживал меня на протяжении всего процесса. Я очень благодарен ему за его помощь,... Читать отзыв Я решил обратиться в Expert clinic из-за проблем с мужской силой и не могу не поделиться своими впечатлениями о лечении. Врач провел детальное обследование, выслушал все мои проблемы и определил индивидуальный план лечения. Никогда еще мое здоровье не изучалось так тщательно. Доктор был очень профессионален, доброжелателен и поддерживал меня на протяжении всего процесса. Я очень благодарен ему за его помощь, так как теперь я снова чувствую себя уверенно, так как перестал быть нулем в постели. Лечение не только наладило мою личную жизнь, но и придало столько энергии, будто мне снова 20.

Отзыв про биоревитализацию в Expert Clinics

Екатерина Д. 20 февраля, 2024 год
Биоревитализация – это удивительная процедура, которая дарит коже упругость, сияние и молодость. Я долго мучилась из-за сухости и тусклости лица, и когда мой косметолог предложил мне попробовать биоревитализацию, я согласилась без колебаний. Через несколько сеансов я заметила, что мои морщины стали менее заметными, а кожа приобрела здоровый румянец. После процедуры не было никаких осложнений или побочных эффектов, и я чувствовала... Читать отзыв Биоревитализация – это удивительная процедура, которая дарит коже упругость, сияние и молодость. Я долго мучилась из-за сухости и тусклости лица, и когда мой косметолог предложил мне попробовать биоревитализацию, я согласилась без колебаний. Через несколько сеансов я заметила, что мои морщины стали менее заметными, а кожа приобрела здоровый румянец. После процедуры не было никаких осложнений или побочных эффектов, и я чувствовала себя великолепно. Теперь я регулярно делаю биоревитализацию в Эксперт Клиникс, и могу с уверенностью сказать, что это действительно эффективный способ улучшить состояние кожи.

О лечении псориаза

К.Вавилова 6 февраля, 2024 год
Я более 10 лет страдаю от псориаза и пробовала различные методы лечения, но ничто не давало стабильного результата. Однако, когда я обратился к врачу Эксперт клиникс, она назначила мне лечение, которое работает с проблемой изнутри, а не только на уровне кожи. И это наконец подействовало! Спустя примерно месяц лечения, кожа стала гладкой, воспаления начали исчезать. Моя огромная благодарность доктору... Читать отзыв Я более 10 лет страдаю от псориаза и пробовала различные методы лечения, но ничто не давало стабильного результата. Однако, когда я обратился к врачу Эксперт клиникс, она назначила мне лечение, которое работает с проблемой изнутри, а не только на уровне кожи. И это наконец подействовало! Спустя примерно месяц лечения, кожа стала гладкой, воспаления начали исчезать. Моя огромная благодарность доктору Разиде Савицких и всей команде этой замечательной клиники!

Целлюлита больше нет!

Алла Мар 26 января, 2024 год
У меня всегда были красивые и подтянутые ноги. Но после третьих родов “здравствуй” целлюлит, ямочки и неровности кожи. Как только завершила ГВ, пошла на семинар Люксфэйс в Эксперт клиникс моделью. Так и цена ниже и выше возможность попасть к самой Дорине Донич. Именно она и “прошивала” меня. Ноги у меня не худые, с жирком, но меня все равно обезболили, поэтому... Читать отзыв У меня всегда были красивые и подтянутые ноги. Но после третьих родов “здравствуй” целлюлит, ямочки и неровности кожи. Как только завершила ГВ, пошла на семинар Люксфэйс в Эксперт клиникс моделью. Так и цена ниже и выше возможность попасть к самой Дорине Донич. Именно она и “прошивала” меня. Ноги у меня не худые, с жирком, но меня все равно обезболили, поэтому боли я не чувствовала. На все про все – около 40 минут. Уже после процедуры было заметно, как кожа подтянулась. А через 3 месяца я увидела пик результата – целлюлит ушел, ноги вновь стали гладкими.

Победил хроническую усталость

Борис Зуев 17 января, 2024 год
Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом о лечении синдрома хронической усталости. Я долгое время страдал от этого неприятного состояния: постоянная усталость, отсутствие энергии, проблемы с сном. Не мог найти никаких средств, которые могли бы действительно помочь. Но недавно мне посоветовали попробовать новый метод лечения в Эксперт клиникс - и я решился. Честно говоря, я был очень скептически настроен, потому что... Читать отзыв Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом о лечении синдрома хронической усталости. Я долгое время страдал от этого неприятного состояния: постоянная усталость, отсутствие энергии, проблемы с сном. Не мог найти никаких средств, которые могли бы действительно помочь. Но недавно мне посоветовали попробовать новый метод лечения в Эксперт клиникс - и я решился. Честно говоря, я был очень скептически настроен, потому что уже попробовал множество разных вариантов безрезультатно. Но оказалось, что это был полный прорыв! Я постепенно начал замечать, что моя энергия увеличивается, усталость перестала сопровождать меня на каждом шагу, а качество сна значительно улучшилось. Я снова могу наслаждаться жизнью, заниматься любимыми делами и проводить время с близкими, не чувствуя постоянной усталости. Я очень благодарен команде специалистов этой замечательной клиники.

Рекомендую гинеколога Е.В.Андамову

Полина Носова 27 декабря, 2023 год
Очень рекомендую гинеколога Елену Викторовну Андамову в качестве специалиста по восстановлению после родов. Она проявляет максимальную заботу и внимание к пациентам, помогает не только физически, но и эмоционально. Под ее руководством я чувствую себя комфортно и уверенно во время восстановительного процесса.

Подтяжка груди в Эксперт Клиникс

Юлия 14 декабря, 2023 год
Подтяжка груди - это настоящая находка для женщин, которые хотят вернуть своей груди молодость и красоту. Процедуру в Expert clinics проводят очень профессионально, обеспечивая вашу безопасность и крутой результат. Первую подтяжку я сделала у Дорины Донич, а вторую через 5 лет у Разиды Савицких. Побочных эффектов не было, потому что соблюдала все до единой рекомендации специалистов.

Отзыв о пилинге

Валенти 26 ноября, 2023 год
Я уже несколько раз делала пилинг лица, и каждый раз получала отличные результаты. Кожа после процедуры становится значительно чище и более гладкой. Мелкие морщинки становятся менее заметными, и кожа приобретает более равномерный тон. Важно отметить, что процедура крайне комфортна, и не вызывает никакого дискомфорта или боли. Я действительно рекомендую пилинг лица для тех, кто хочет улучшить состояние своей кожи.

Контурная пластика

Катрин 16 ноября, 2023 год
Честно говоря, я всегда была немного неуверенной в своей внешности, но после контурной пластики я просто преобразилась! Мои губы выглядят такими объемными и сексуальными, что я сама поражаюсь! А еще они невероятно естественно выглядят, никто не догадывается, что я делала увеличение губ. И вот что самое крутое - результаты держатся очень долго! Я уже пользовалась разными филлерами, но эти -... Читать отзыв Честно говоря, я всегда была немного неуверенной в своей внешности, но после контурной пластики я просто преобразилась! Мои губы выглядят такими объемными и сексуальными, что я сама поражаюсь! А еще они невероятно естественно выглядят, никто не догадывается, что я делала увеличение губ. И вот что самое крутое - результаты держатся очень долго! Я уже пользовалась разными филлерами, но эти - просто на высшем уровне! Большое спасибо Эксперт клиникс за такой отличный эффект!

Лечение акне

Мадина 9 октября, 2023 год
На протяжении нескольких лет меня мучило серьезное акне на лице и спине. Несмотря на мои попытки справиться с этим самостоятельно, ничего не помогло. Я довела кожу до ужасного истощенного состояния. Поэтому к 31 году у меня не только прыщи не прошли. но уже и морщины появились. Консультировала меня Разида Минахметовна. Мы прошлись по моему анамнезу и хроническим заболеваниям, врач назначила... Читать отзыв На протяжении нескольких лет меня мучило серьезное акне на лице и спине. Несмотря на мои попытки справиться с этим самостоятельно, ничего не помогло. Я довела кожу до ужасного истощенного состояния. Поэтому к 31 году у меня не только прыщи не прошли. но уже и морщины появились. Консультировала меня Разида Минахметовна. Мы прошлись по моему анамнезу и хроническим заболеваниям, врач назначила добавки для улучшения внутренних ресурсов организма, подобрала лечебную косметику, а через время я записалась на процедуру преслифтинг. Пройдя 7 процедур, могу сказать, что моя кожа стала идеальной.

Лечение эндометриоза в Эксперт Клиникс

Галина Андреева 2 октября, 2023 год
Моей дочери 17 лет и в этом году с помощью УЗИ диагностировали эндометриоз. Оказалось, что именно он был причиной ужасного состояния дочери в первые дни месячных. Как маме мне было трудно видеть своего ребенка, который кричит от боли каждый месяц. Знакомые подсказали обратиться с этим вопросом в Expert clinics. Приятный вайб этого места начинается уже с порога: вас встречают как... Читать отзыв Моей дочери 17 лет и в этом году с помощью УЗИ диагностировали эндометриоз. Оказалось, что именно он был причиной ужасного состояния дочери в первые дни месячных. Как маме мне было трудно видеть своего ребенка, который кричит от боли каждый месяц. Знакомые подсказали обратиться с этим вопросом в Expert clinics. Приятный вайб этого места начинается уже с порога: вас встречают как родных, предлагают чай с сухофруктами, а время ожидания всегда составляло не больше 10 минут. Я пошла на прием вместе с дочкой к врачу Андамовой Е.В. Узнала много новой информации об окислительном стрессе, гликации, продуктах, которые являются маркерами воспаления. Это была настоящая научная лекция, но на понятном языке. Мы прошли уже 3 консультации и каждый раз мониторим динамику улучшений. Дочка стала лучше себя чувствовать, появилось много сил и энергии.

Я просыпаюсь свежим и отдохнувшим

Юрий 27 сентября, 2023 год
Синдром хронической усталости стал серьезной проблемой для меня, и я долго искал эффективное лечение. Наконец, я обратился в Эксперт клиникс. Могу сказать, что результаты превзошли мои ожидания. Уже через месяц я заметил значительное улучшение своего состояния. Усталость стала менее ощутимой, появилось больше энергии и жизненного тонуса. Постепенно я начал чувствовать, что мое тело восстанавливается и обретает баланс.
Раньше я часто просыпался... Читать отзыв
Раньше я часто просыпался ночью, ощущал дискомфорт и не мог нормально выспаться. Теперь же мои сны стали гораздо более крепкими и спокойными, я просыпаюсь свежим и отдохнувшим.

Биоревитализацию рук

Наталья 25 сентября, 2023 год
Я всегда заботилась о своей коже лица, но руки оставались немного забытыми. Но, когда мне предложили попробовать биоревитализацию рук, я решила, что это именно то, что мне нужно! И я не ошиблась! Процедура сама по себе очень приятная и расслабляющая. Мастер проводит инъекции с гиалуроновой кислотой, которая увлажняет и питает кожу рук. Я не ощущала никаких болевых ощущений, только легкое... Читать отзыв Я всегда заботилась о своей коже лица, но руки оставались немного забытыми. Но, когда мне предложили попробовать биоревитализацию рук, я решила, что это именно то, что мне нужно! И я не ошиблась! Процедура сама по себе очень приятная и расслабляющая. Мастер проводит инъекции с гиалуроновой кислотой, которая увлажняет и питает кожу рук. Я не ощущала никаких болевых ощущений, только легкое покалывание. За одну сессию кожа рук становится гладкой и упругой! Но самое волшебное начинается через несколько недель после процедуры. Мои руки выглядят просто потрясающе! Кожа стала гладкой, морщинки и пигментные пятна почти исчезли. Руки выглядят молодыми и ухоженными, как будто я вернулась в свои 20!

Магнитотерапия помогла!

Андрей 18 августа, 2023 год
Я долгое время страдал от хронической боли в спине, и ничто не помогало мне справиться с этой проблемой. Но как только я попробовал магнитотерапию, все изменилось. С самого начала я почувствовал облегчение. Магниты на аппарате мягко искусственно создают магнитное поле, которое проникает в глубь тела и стимулирует регенерацию тканей. Приятно ощущать тепло и прилив энергии. Я заметил, что боли стали... Читать отзыв Я долгое время страдал от хронической боли в спине, и ничто не помогало мне справиться с этой проблемой. Но как только я попробовал магнитотерапию, все изменилось. С самого начала я почувствовал облегчение. Магниты на аппарате мягко искусственно создают магнитное поле, которое проникает в глубь тела и стимулирует регенерацию тканей. Приятно ощущать тепло и прилив энергии. Я заметил, что боли стали снижаться, а мои мышцы стали более расслабленными.

Инновационная процедура

Тамара 8 августа, 2023 год
Я обратилась к врачу Expert clinics, чтобы решить проблему с ухудшением состояния кожи лица и ощущением усталости. Врач рекомендовал мне плазмотерапию, объяснив, что это инновационная процедура, основанная на использовании собственной плазмы крови. Все прошло безболезненно и быстро. Врач провел мне небольшую процедуру забора крови, а затем обработал ее специальным аппаратом. Полученная плазма была введена в мою кожу при помощи микроинъекций.... Читать отзыв Я обратилась к врачу Expert clinics, чтобы решить проблему с ухудшением состояния кожи лица и ощущением усталости. Врач рекомендовал мне плазмотерапию, объяснив, что это инновационная процедура, основанная на использовании собственной плазмы крови. Все прошло безболезненно и быстро. Врач провел мне небольшую процедуру забора крови, а затем обработал ее специальным аппаратом. Полученная плазма была введена в мою кожу при помощи микроинъекций. Результаты плазмотерапии превзошли все мои ожидания. Кожа лица стала более упругой, гладкой и сияющей. Мелкие морщинки и несовершенства стали менее заметными, а цвет лица выровнялся. Я также заметила, что кожа стала более увлажненной и тонизированной. Я очень довольна результатом плазмотерапии и благодарна врачу за его профессионализм и внимательное отношение.

Полезная консультация!

Полина П. 5 июля, 2023 год
Очень понравился подход гинеколога Елены Викторовны Андамовой из Эксперт Клиникс к консультации. Врач была очень деликатна и внимательна, поэтому я чувствовала себя комфортно во время осмотра. Елены Викторовна не только гинеколог, но еще репродуктолог и врач антивозрастной медицины. Поэтому мне была Дана подробная инструкция о том, как подготовиться к поздней беременности.

Лазерное интимное омоложение

Алла Тукаева 28 июня, 2023 год
Лазерное интимное омоложение для меня - самое лучшее решение для меня, чтобы вернуть уверенность в себе и ощущение молодости. Никаких болей или дискомфорта, процедура прошла очень быстро и безболезненно. Я рекомендую эту методику всем женщинам, кто ищет способ улучшить качество своей жизни.

Попробовала нитевой лифтинг Luxeface и не пожалела!

Таисия 16 мая, 2023 год
Мне 40 лет, и последнее время мое лицо выглядело уставшим и обвисшим. Решила попробовать нитевой лифтинг Luxeface и не пожалела! Процедура была быстрой и практически безболезненной. Результаты стали заметны сразу после процедуры: кожа стала более упругой и подтянутой. В течение нескольких недель после процедуры результаты только улучшались! Я рада, что решила на это пойти и точно буду повторять процедуру... Читать отзыв Мне 40 лет, и последнее время мое лицо выглядело уставшим и обвисшим. Решила попробовать нитевой лифтинг Luxeface и не пожалела! Процедура была быстрой и практически безболезненной. Результаты стали заметны сразу после процедуры: кожа стала более упругой и подтянутой. В течение нескольких недель после процедуры результаты только улучшались! Я рада, что решила на это пойти и точно буду повторять процедуру через какое-то время.

Результат держится полтора года!

Симона 6 апреля, 2023 год
После непростой беременности и долгого ГВ, видимо, мой организм “устал” и меня начал донимать опоясывающий лишай - очень неприятная болячка, вид герпеса. Чем я только не мазала его, бады всякие пила - все было не очень эффективно, пока один грамотный доктор не посоветовал плазмаферез. Уже после одного сеанса весь этот зуд кошмарный прошел и очаг лишая тоже! Результат держится уже... Читать отзыв После непростой беременности и долгого ГВ, видимо, мой организм “устал” и меня начал донимать опоясывающий лишай - очень неприятная болячка, вид герпеса. Чем я только не мазала его, бады всякие пила - все было не очень эффективно, пока один грамотный доктор не посоветовал плазмаферез. Уже после одного сеанса весь этот зуд кошмарный прошел и очаг лишая тоже! Результат держится уже 1.5 года.

Вылечила псориаз!

Люба М. 12 марта, 2023 год
Псориаз - мое проклятие по женской линии. Он и у мамы, и у бабушки с юности. И у меня такая же проблема - любой стресс и вылазят эти жуткие болячки. Проходила курс капельниц в КВД, мазала гормональными кремами -все на время помогало. Помогли мне в конце концов в Expert clinics - проверили организм от и до и подобрали индивидуальную терапию.... Читать отзыв Псориаз - мое проклятие по женской линии. Он и у мамы, и у бабушки с юности. И у меня такая же проблема - любой стресс и вылазят эти жуткие болячки. Проходила курс капельниц в КВД, мазала гормональными кремами -все на время помогало. Помогли мне в конце концов в Expert clinics - проверили организм от и до и подобрали индивидуальную терапию. Свободная от псориаза уже два года!

Отличная процедура и хороший результат!

lana.frolova 2 февраля, 2023 год
У моего мужа псориаз, причем в очень тяжелой форме. Он каждый год то капельницы прокапывает, то озоном лечится, всеми способами. А в этом году впервые попробовал плазмаферез. В конце курса бляшки побледнели и он уже 8 месяцев не вспоминает про эту напасть! говорит, что и энергии стало больше на все.

Лазерное интимное омоложение

Надежда 21 января, 2023 год
Рождение ребенка, конечно, счастье, но после родов у меня началось недержание мочи и появился дискомфорт из-за рубцов и сухость влагалища. Эксперт клиникс находится рядом с моей работой, вот и записалась туда к гинекологу. Визит мне понравился - очень внимательный и щепетильный доктор, советовала сделать лазерное омоложение. Прошла 3 процедуры и перемены к лучшему уже замечаю.

Ценная информация!

Диана 11 декабря, 2022 год
Анализ биоимпеданса мне назначила на консультации в Эксперт клиник эндокринолог Елена Алексеевна Щедрина, чтобы узнать соотношение жировой и мышечной массы и скорректировать питание. Процедура прошла так быстро и незаметно, что я и не заметила. К вам прикрепляют электроды, после чего они считывают показатели тела. Как только процедура закончилась, мне выдали лист А4 с множеством показателей. Очень ценная информация для тех,... Читать отзыв Анализ биоимпеданса мне назначила на консультации в Эксперт клиник эндокринолог Елена Алексеевна Щедрина, чтобы узнать соотношение жировой и мышечной массы и скорректировать питание. Процедура прошла так быстро и незаметно, что я и не заметила. К вам прикрепляют электроды, после чего они считывают показатели тела. Как только процедура закончилась, мне выдали лист А4 с множеством показателей. Очень ценная информация для тех, кто следит за здоровьем.

Отличная консультация специалиста!

Маргарита 28 ноября, 2022 год
Я долгое время искала врача с интегративным подходом. Не того, что будет выписывать кучу ненужных анализов для пополнения бюджета клиники, а реально эффективного специалиста. Познакомилась с Еленой Викторовной на школе Anti-Age Expert и сразу влюбилась в нее, как в специалиста: разумная, умнейшая, последовательная, глубокая. Консультации с ней похожи на захватывающий фильм: и про генетику поговорили, и про “скрытые” заболевания, и... Читать отзыв Я долгое время искала врача с интегративным подходом. Не того, что будет выписывать кучу ненужных анализов для пополнения бюджета клиники, а реально эффективного специалиста. Познакомилась с Еленой Викторовной на школе Anti-Age Expert и сразу влюбилась в нее, как в специалиста: разумная, умнейшая, последовательная, глубокая. Консультации с ней похожи на захватывающий фильм: и про генетику поговорили, и про “скрытые” заболевания, и даже оценили шансы снова забеременеть. Благодарю Expert clinics за такого специалиста от Бога!

Аднексит вылечили в Expert Clinics!

Сереброва К. 21 ноября, 2022 год
У меня был многолетний аднексит, который никак не удавалось победить. Живот болел часто и сильно. Обратилась в Эксперт клиникс - здесь у меня нашли скрытые инфекции и назначили терапию, которая помогла. Теперь мое женское здоровье восстановлено, задумываюсь о беременности.

Отличный результат!

Эльза 4 октября, 2022 год
У меня в девичестве была классная грудь 4 размера, но после родов она “приуныла”, обвисла и потеряла упругость. Ходила на консультацию к хирургу пластическому, но что-то у операции много рисков… Мои поиски привели меня в Эксперт клиникс - здесь ставят подтягивающие нити люксфейс (и в лицо, и в тело). В итоге грудь приподнялась и стала выглядеть лучше гораздо.

Грамотное решение проблемы!

Вера П. 22 сентября, 2022 год
Синдром поликистозных яичников - мой диагноз много лет. Врачи не предлагали иного решения, кроме оральных контрацептивов. Но от них лучше не становилось. К счастью, я нашла своего доктора “волшебника” в Эксперт клиникс. Благодаря антивозрастной медицине он подобрал грамотное решение моей проблемы.
Адрес: Москва, ул. Староволынская, д. 12 к1

Клиники