Expert Clinics отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Староволынская, д. 12 к1

Хорошая мезотерапия лица

Карина 8 ноября, 2020 год
В юности у меня были прыщи, и следы от них остались до сих пор. К тому же, кожа из-за возраста уже становится более дряблой. Подумала, что мезотерапия лица – самый физиологичный метод омоложения. И мой косметолог в этом меня поддержала. В процессе мне было больно от уколов, но я отказалась от обезболивающего крема. Но главное, результат есть – кожа подтянулась,... Читать отзыв В юности у меня были прыщи, и следы от них остались до сих пор. К тому же, кожа из-за возраста уже становится более дряблой. Подумала, что мезотерапия лица – самый физиологичный метод омоложения. И мой косметолог в этом меня поддержала. В процессе мне было больно от уколов, но я отказалась от обезболивающего крема. Но главное, результат есть – кожа подтянулась, следы от давних прыщиков проходят. Считаю, что надо повторять пару раз в год для поддержания эффекта.

Попробовала новую процедуру

Дарья 8 июня, 2020 год
Добавила к своим косметическим средствам еще одну процедуру по поддержанию свежести кожи - биоревитализацию. Сделала ее в Expert Clinics. Безопасная, эффективная, делается достаточно быстро. Несколько сеансов практически полностью меняют кожу, делают ее свежей, гладкой. Наконец удалось избавиться от морщин. Отличная методика и очень хороший результат. Не знаю, подходит ли он всем, но мне подошел.

Все понравилось!

Rimma 27 апреля, 2020 год
Косметолог клиники expert clinics мне понравилась. Делала биоревитализацию у нее. Она очень внимательная, обсуждает с клиентом все детали процедуры и дает советы, что и как лучше сделать. Главное, что она поняла, какой результат я бы хотела получить. Сделала все отлично, никаких замечания к работе у меня нет. Результат меня полностью устроил, я довольна тем, как сейчас выгляжу. Хочу поблагодарить специалиста... Читать отзыв Косметолог клиники expert clinics мне понравилась. Делала биоревитализацию у нее. Она очень внимательная, обсуждает с клиентом все детали процедуры и дает советы, что и как лучше сделать. Главное, что она поняла, какой результат я бы хотела получить. Сделала все отлично, никаких замечания к работе у меня нет. Результат меня полностью устроил, я довольна тем, как сейчас выгляжу. Хочу поблагодарить специалиста и рекомендую ее и клинику!

Проблемы в прошлом

Katerina 12 марта, 2020 год
Уже и не помню, когда с возрастом начались бессонница, рассеянность, гипертония, депрессия. Терапевты прописывали разные препараты, но их действие временное и приходится все время принимать лекарства. Однажды моя сестра, которая моложе меня на 7 лет, рассказала о лечении таких людей в возрасте. Я этого никогда не слышала раньше и заинтересовалась. Потом нашла клинику в которой занимаются таким лечением и восстановлением... Читать отзыв Уже и не помню, когда с возрастом начались бессонница, рассеянность, гипертония, депрессия. Терапевты прописывали разные препараты, но их действие временное и приходится все время принимать лекарства. Однажды моя сестра, которая моложе меня на 7 лет, рассказала о лечении таких людей в возрасте. Я этого никогда не слышала раньше и заинтересовалась. Потом нашла клинику в которой занимаются таким лечением и восстановлением здоровья. А после консультации с главным врачом Дориной Донич совсем загорелась желанием попробовать такое лечение. После обследований и анализов мне подобрали гормональную программу. Сначала не очень чувствовала изменения, но с каждым месяцев прибавлялось сил, бодрости, стала хорошо спать, настроение изменилось. Если так будет продолжаться, то я готова всем рассказывать о таком лечении. Многие нуждаются в такой поддержке. Спасибо доктору Дорине Алексеевне!

Хороший результат

Дарья Б. 8 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить врача-косметолога Эксперт Клиникс за коррекцию подбородка. О контурной пластике узнала в интернет и думала, что речь идет о пластической операции. Но оказалось, что это объемное моделирование с использование препаратов на основе гиалугоновой кислоты. Не травматичное как операция и безболезненное. Это меня и подкупило. Я записалась на прием и потом сделала эту процедуру. Сгладила угловатость подбородка. Очень довольна. Спасибо!

Подтяжка нитями

Лиля 4 августа, 2019 год
Обращалась после родов. Нужно было срочно восстанавливать область живота - он превратился в дряблый кусок кожи, а из-за диастаза я восстановить спортом его не могла. В Expert Clinics мне сделали подтяжку нитями. хотя и несколько дороговато, но в моей ситуации альтернативы не было, да и результат меня вполне устроил. Так что я довольна.

Европейские стандарты в Москве

Ульяна 29 июля, 2019 год
Неплохая клиника, не скажу, что что-то сверхъестественное, но на уровне. Европейские стандарты, которые для нашей страны, конечно, пока в новинку. Несколько раз делала здесь инъекции ботокса, а потом врач предложила попробовать нити. Результат меня порадовал. Сделала правда пару месяцев назад, посмотрим, какой эффект будет через год.

Альтернатива операциям

Влада 20 мая, 2019 год
Долго выбирала между круговой подтяжкой и мезонитями, в итоге остановилась на втором варианте, так как он более щадящий. Вся процедура в клинике Эксперт Клиникс мне понравилась. Все четко и профессионально. Сделала нити в области подбородка, шеи, лба. Было не больно, восстановилась быстро. Нити – хорошая альтернатива пластическим операциям.

Лазерная программа

Эвелина 28 апреля, 2019 год
Записывалась в клинику на интимную лазерную программу. Позвонили, все подтвердили, согласовали время. Я приехала вовремя и… прождала врача почти час! Правда потом передо мной очень извинялись, и все время ожидания девушка регистратор была очень вежлива, предлагала чай и кофе. Понимаю, что врачи загружены, да и пациенты разные... Сама процедура прошла быстро и легко. Результатом я довольна.

Хороший преслифтинг

Катерина 14 апреля, 2019 год
О клинике Expert Clinics я узнала от подруги. Она делала здесь подтяжку груди после родов. Меня же заинтересовала другая процедура – преслифтинг. Я довольно основательный человек, поэтому прежде чем идти на консультацию и тем более что-то делать, все изучила и на сайте, и на сторонних источниках. На саму процедуру шла уже в полной боевой готовности. Сделала курс из 6 процедур.... Читать отзыв О клинике Expert Clinics я узнала от подруги. Она делала здесь подтяжку груди после родов. Меня же заинтересовала другая процедура – преслифтинг. Я довольно основательный человек, поэтому прежде чем идти на консультацию и тем более что-то делать, все изучила и на сайте, и на сторонних источниках. На саму процедуру шла уже в полной боевой готовности. Сделала курс из 6 процедур. Очень хорошие результаты. Ушли поры и акне – это было моей проблемой. Как-то в целом лицо посвежело. Цвет стал лучше. Хорошая клиника.

Программа LuxeBody помогла

Кристина 24 марта, 2019 год
У меня вес скакал постоянно, разница в 10-15 кг была для меня нормой. Но ближе к 35 эти перепады стали отражаться на состоянии кожи. Так, после похудения, я стала держать все и заметила, что бедра стали дрябловаты, появились растяжки. Кремами и массажами они не убирались. Стала искать другие варианты. На фейсбук увидела рекламу EXPERT CLINICS и записалась на консультацию. Доктор... Читать отзыв У меня вес скакал постоянно, разница в 10-15 кг была для меня нормой. Но ближе к 35 эти перепады стали отражаться на состоянии кожи. Так, после похудения, я стала держать все и заметила, что бедра стали дрябловаты, появились растяжки. Кремами и массажами они не убирались. Стала искать другие варианты. На фейсбук увидела рекламу EXPERT CLINICS и записалась на консультацию. Доктор посоветовала нитевой лифтинг. У них свои уникальные разработки в клиники, программа LuxeBody. Подготовка и сама процедура прошли очень комфортно, быстро и без осложнений, так же как и восстановление. Ограничения после были минимальными и недолгими. Сейчас мои бедра выглядят шикарно: гладкие, упругие – идеальные.

Современная процедура, хороший результат

Светлана 2 марта, 2019 год
Впервые про мезонити я услышала года два назад от подруги. Она тогда только собиралась их делать и подыскивала клинику. Ее результат меня восхитил, но чтобы решиться самой понадобилось время. Во-первых, морально подготовиться, во-вторых, материально – так как эта процедура недешевая. Зато когда я созрела, сомнений в выборе клиники у меня не было. Пошла в Expert Clinics, как и подруга. Сама... Читать отзыв Впервые про мезонити я услышала года два назад от подруги. Она тогда только собиралась их делать и подыскивала клинику. Ее результат меня восхитил, но чтобы решиться самой понадобилось время. Во-первых, морально подготовиться, во-вторых, материально – так как эта процедура недешевая. Зато когда я созрела, сомнений в выборе клиники у меня не было. Пошла в Expert Clinics, как и подруга. Сама процедура длится недолго, около 40 минут. До нее обязательная консультация с врачом, причем, очень подробная. Мне делали нити в области лба, щек и подбородка. Эффект меня порадовал, и то, что после не было синяков и отеков тоже.

Комплексный подход

Надежда 19 февраля, 2019 год
Довольна посещением клиники! Спасибо врачам и особенно доктору Дорина Алексеевне Донич. Узнала о работе Expert Clinics из интернета. Последние полгода у меня было очень плохое самочувствие: усталость, бессонница, расклеились отношения с мужем. Я начала мысленно готовиться ко всем ужасам менопаузы. Хорошо, что вовремя попала в Expert Clinics. Вообще, шла сюда на мезонити, думала, «подтяну» лицо и настроение вернется. Но на... Читать отзыв Довольна посещением клиники! Спасибо врачам и особенно доктору Дорина Алексеевне Донич. Узнала о работе Expert Clinics из интернета. Последние полгода у меня было очень плохое самочувствие: усталость, бессонница, расклеились отношения с мужем. Я начала мысленно готовиться ко всем ужасам менопаузы. Хорошо, что вовремя попала в Expert Clinics. Вообще, шла сюда на мезонити, думала, «подтяну» лицо и настроение вернется. Но на консультации доктор Дорина убедила меня, что нужно решать проблему комплексно, начиная с организма изнутри. Так я стала принимать гормональную терапию, подобранную мне индивидуально. Уже около трех месяцев. Силы возвращаются потихоньку. Здорово!
Адрес: Москва, ул. Староволынская, д. 12 к1

Клиники