Expert Clinics отзывы

Москва, ул. Староволынская, д. 12 к1
122 отзыва / 13332 просмотра

Хороший преслифтинг

Катерина 14 апреля, 2019 год
О клинике Expert Clinics я узнала от подруги. Она делала здесь подтяжку груди после родов. Меня же заинтересовала другая процедура – преслифтинг. Я довольно основательный человек, поэтому прежде чем идти на консультацию и тем более что-то делать, все изучила и на сайте, и на сторонних источниках. На саму процедуру шла уже в полной боевой готовности. Сделала курс из 6 процедур.... Читать отзыв О клинике Expert Clinics я узнала от подруги. Она делала здесь подтяжку груди после родов. Меня же заинтересовала другая процедура – преслифтинг. Я довольно основательный человек, поэтому прежде чем идти на консультацию и тем более что-то делать, все изучила и на сайте, и на сторонних источниках. На саму процедуру шла уже в полной боевой готовности. Сделала курс из 6 процедур. Очень хорошие результаты. Ушли поры и акне – это было моей проблемой. Как-то в целом лицо посвежело. Цвет стал лучше. Хорошая клиника.

Эффективная помощь

Люба 3 февраля, 2019 год
Проблем с циклом у меня никогда не было. Но видимо на фоне ужасной рабочей загрузки и стресса пришел момент, когда у меня все сбилось, причем, на это наложилось еще и снижение либидо, и проблемы с гормонами щитовидной железы. Лечащий гинеколог стал пугать чуть ли не бесплодием, начали подбирать КОКи, эффекта почти не было. Я начала подумывать о консультации у... Читать отзыв Проблем с циклом у меня никогда не было. Но видимо на фоне ужасной рабочей загрузки и стресса пришел момент, когда у меня все сбилось, причем, на это наложилось еще и снижение либидо, и проблемы с гормонами щитовидной железы. Лечащий гинеколог стал пугать чуть ли не бесплодием, начали подбирать КОКи, эффекта почти не было. Я начала подумывать о консультации у другого специалиста. Решила обратиться в клинику EXPERT CLINICS к доктору Дорине Алексеевне Донич. Об их гинекологическом направлении я читала много положительных отзывов. В результате консультации мне решили провести процедуру по программе омоложения яичников. Прошла уже 4 сеанса, чувствую улучшение. Врачи тоже говорят, что анализы улучшились. Будем работать дальше. Спасибо.

Антивозрастная программа

Инга 17 марта, 2019 год
Очень благодарна клиники EXPERT CLINICS и лично ее главному врачу Дорине Алексеевне Донич за создание прекрасной антивозрастной программы. Не думала, что у нас в стране есть такие прогрессивные клиники, которые предлагают услуги на самом высоком европейском уровне. Пользуемся антивозрастной программой клиники вместе с мужем уже около двух лет. Сейчас нас по 55, начали в 53. Помимо улучшения общего состояния,... Читать отзыв Очень благодарна клиники EXPERT CLINICS и лично ее главному врачу Дорине Алексеевне Донич за создание прекрасной антивозрастной программы. Не думала, что у нас в стране есть такие прогрессивные клиники, которые предлагают услуги на самом высоком европейском уровне. Пользуемся антивозрастной программой клиники вместе с мужем уже около двух лет. Сейчас нас по 55, начали в 53. Помимо улучшения общего состояния, могу сказать, что наша личная жизнь переживает второй пик, как в молодости, я и не знала, что такое бывает, когда тебе за 50.

Как бороться с возрастом

Элеонора 21 августа, 2019 год
Конечно, фишка клиники Эксперт клиникс - их антивозрастные программы. Я долгое время делала только уходы, типа гиалуронки, ботокса, один раз сделала нити. А потом врач мне посоветовала заняться первопричиной, а не следствием - так мне составили антивозрастную программу. В ней и таблетки, и советы по питанию, и образ жизни. Уже год следую рекомендациям, дам фору не только ровесникам, но и... Читать отзыв Конечно, фишка клиники Эксперт клиникс - их антивозрастные программы. Я долгое время делала только уходы, типа гиалуронки, ботокса, один раз сделала нити. А потом врач мне посоветовала заняться первопричиной, а не следствием - так мне составили антивозрастную программу. В ней и таблетки, и советы по питанию, и образ жизни. Уже год следую рекомендациям, дам фору не только ровесникам, но и тем, кто моложе, а мне уже 58 на минуточку.

Главное - результат

Ирина 9 июля, 2019 год
Обратила внимание на процедуру омоложения яичников в EXPERT CLINICS. Много почитала об этом в интернет. Решила, что это выход для тех, кто не может завести детей. У нас с мужем именно такая ситуация и была. Еще больше получила информации об этой технологии в самой клинике от специалистов. Главное - результат, беременность. У меня это произошло через 6 месяцев. Беременность... Читать отзыв Обратила внимание на процедуру омоложения яичников в EXPERT CLINICS. Много почитала об этом в интернет. Решила, что это выход для тех, кто не может завести детей. У нас с мужем именно такая ситуация и была. Еще больше получила информации об этой технологии в самой клинике от специалистов. Главное - результат, беременность. У меня это произошло через 6 месяцев. Беременность протекает хорошо. Очень благодарна врачам EXPERT CLINICS.

Комплексный подход

Надежда 19 февраля, 2019 год
Довольна посещением клиники! Спасибо врачам и особенно доктору Дорина Алексеевне Донич. Узнала о работе Expert Clinics из интернета. Последние полгода у меня было очень плохое самочувствие: усталость, бессонница, расклеились отношения с мужем. Я начала мысленно готовиться ко всем ужасам менопаузы. Хорошо, что вовремя попала в Expert Clinics. Вообще, шла сюда на мезонити, думала, «подтяну» лицо и настроение вернется. Но на... Читать отзыв Довольна посещением клиники! Спасибо врачам и особенно доктору Дорина Алексеевне Донич. Узнала о работе Expert Clinics из интернета. Последние полгода у меня было очень плохое самочувствие: усталость, бессонница, расклеились отношения с мужем. Я начала мысленно готовиться ко всем ужасам менопаузы. Хорошо, что вовремя попала в Expert Clinics. Вообще, шла сюда на мезонити, думала, «подтяну» лицо и настроение вернется. Но на консультации доктор Дорина убедила меня, что нужно решать проблему комплексно, начиная с организма изнутри. Так я стала принимать гормональную терапию, подобранную мне индивидуально. Уже около трех месяцев. Силы возвращаются потихоньку. Здорово!

Эффект от гормональной терапии

Арсения 24 мая, 2019 год
Я очень долго не могла попасть на прием в Эксперт Клиникс, у них запись на месяцы вперед расписана. Но в итоге я записалась и попала-таки на прием. Консультировала меня главный врач Дорина Донич. По программе антиэйдж. Все подробно рассказала, простым и понятным языком, буквально на пальцах. Мне понравилась консультация и я решилась на подбор гормональной терапии. Подобрали мне все очень... Читать отзыв Я очень долго не могла попасть на прием в Эксперт Клиникс, у них запись на месяцы вперед расписана. Но в итоге я записалась и попала-таки на прием. Консультировала меня главный врач Дорина Донич. По программе антиэйдж. Все подробно рассказала, простым и понятным языком, буквально на пальцах. Мне понравилась консультация и я решилась на подбор гормональной терапии. Подобрали мне все очень быстро. Сейчас пью назначения уже три месяца и чувствую что оживаю. Заметно. Доктор сказала, что у препаратов накопительный эффект.

Программа LuxeFace

Диана 7 февраля, 2019 год
Про методику мезонитей и программу LuxeFace клиники EXPERT CLINICS я узнала от своего косметолога. Она тоже осваивает эту процедуру, но пока только в самом начале. В клинике EXPERT CLINICS она была на мастер-классе по нитям у Дорины Донич, главного врача клиники. Я записалась на процедуру. Ходила дважды, сначала на лицо, потом на шею. Результат великолепный. Небольшие отеки после процедуры и... Читать отзыв Про методику мезонитей и программу LuxeFace клиники EXPERT CLINICS я узнала от своего косметолога. Она тоже осваивает эту процедуру, но пока только в самом начале. В клинике EXPERT CLINICS она была на мастер-классе по нитям у Дорины Донич, главного врача клиники. Я записалась на процедуру. Ходила дважды, сначала на лицо, потом на шею. Результат великолепный. Небольшие отеки после процедуры и пару маленьких синяков. Но я в восторге.

Отличная процедура

Алина 27 августа, 2019 год
Спасибо клиники Expert Clinics и врачам. Прекрасно делают биоревитализацию. Мне провели курс из 10 процедур. Хотя стоимость приличная, но результатом я довольна. Кожа преобразилась. О самой клиники: в самом центре, очень удобно добираться, внутри очень уютно, девочки на ресепшен вежливые, милые. Врачи все очень опрятные. В целом впечатления приятные.

Справились с акне

Вероника 26 мая, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо врачам клиники EXPERT CLINICS, помогли мне решить давнюю проблему – акне. Помимо застарелых шрамов от подростковых проблем, у меня были и угревая сыпь, и воспаления. Прошла в клинике 6 сеансов процедуры преслифтинг. Лицо стало гладким, посвежевшим, угри стали намного меньше, шрамы пропали вовсе. С последней процедуры прошло два месяца, за это время не было ни одного... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо врачам клиники EXPERT CLINICS, помогли мне решить давнюю проблему – акне. Помимо застарелых шрамов от подростковых проблем, у меня были и угревая сыпь, и воспаления. Прошла в клинике 6 сеансов процедуры преслифтинг. Лицо стало гладким, посвежевшим, угри стали намного меньше, шрамы пропали вовсе. С последней процедуры прошло два месяца, за это время не было ни одного нового прыщика. Я очень довольна.

Помог биолипофилинг в Expert Clinics

Екатерина 10 марта, 2019 год
Первой возраст начала выдавать шея. Появились неприятные продольные морщины. Особенно это стало напрягать летом, когда открытые платья. Что делать с этим я не знала. Знала только, что шея такая область, которой особо ничем и не поможешь. В процессе поиска клиники, наткнулась на объявление Expert Clinics. Обратила внимание на их опыт и сотрудничество с европейскими клиниками и врачами. Посетила. Очень понравилось:... Читать отзыв Первой возраст начала выдавать шея. Появились неприятные продольные морщины. Особенно это стало напрягать летом, когда открытые платья. Что делать с этим я не знала. Знала только, что шея такая область, которой особо ничем и не поможешь. В процессе поиска клиники, наткнулась на объявление Expert Clinics. Обратила внимание на их опыт и сотрудничество с европейскими клиниками и врачами. Посетила. Очень понравилось: и отношение, и профессионализм. В итоге мне сделали курс биолипофилинг – проблема решилась полностью. Процедура безболезненная и не занимает много времени. Я довольна.

Европейские стандарты в Москве

Ульяна 29 июля, 2019 год
Неплохая клиника, не скажу, что что-то сверхъестественное, но на уровне. Европейские стандарты, которые для нашей страны, конечно, пока в новинку. Несколько раз делала здесь инъекции ботокса, а потом врач предложила попробовать нити. Результат меня порадовал. Сделала правда пару месяцев назад, посмотрим, какой эффект будет через год.

Липоскульптура в Expert Clinics

Тома 26 января, 2019 год
Делала липоскульптуру в области бедер и ягодиц в EXPERT CLINICS. В клинику шла целенаправленно – читала отзывы и даже общалась с несколькими пациентами – спасибо фейсбуку. Результатом я осталась довольна. Во-первых, перед процедурой проводится полное обследование, во-вторых, сама программа длится недолго, это совсем не больно и после нее не остается ни шрамов, ни рубцов. Процедура дала мне минус 8 см... Читать отзыв Делала липоскульптуру в области бедер и ягодиц в EXPERT CLINICS. В клинику шла целенаправленно – читала отзывы и даже общалась с несколькими пациентами – спасибо фейсбуку. Результатом я осталась довольна. Во-первых, перед процедурой проводится полное обследование, во-вторых, сама программа длится недолго, это совсем не больно и после нее не остается ни шрамов, ни рубцов. Процедура дала мне минус 8 см в объеме и вернула уверенность в себе, что бесценно.

Альтернатива операциям

Влада 20 мая, 2019 год
Долго выбирала между круговой подтяжкой и мезонитями, в итоге остановилась на втором варианте, так как он более щадящий. Вся процедура в клинике Эксперт Клиникс мне понравилась. Все четко и профессионально. Сделала нити в области подбородка, шеи, лба. Было не больно, восстановилась быстро. Нити – хорошая альтернатива пластическим операциям.

Программа LuxeBody помогла

Кристина 24 марта, 2019 год
У меня вес скакал постоянно, разница в 10-15 кг была для меня нормой. Но ближе к 35 эти перепады стали отражаться на состоянии кожи. Так, после похудения, я стала держать все и заметила, что бедра стали дрябловаты, появились растяжки. Кремами и массажами они не убирались. Стала искать другие варианты. На фейсбук увидела рекламу EXPERT CLINICS и записалась на консультацию. Доктор... Читать отзыв У меня вес скакал постоянно, разница в 10-15 кг была для меня нормой. Но ближе к 35 эти перепады стали отражаться на состоянии кожи. Так, после похудения, я стала держать все и заметила, что бедра стали дрябловаты, появились растяжки. Кремами и массажами они не убирались. Стала искать другие варианты. На фейсбук увидела рекламу EXPERT CLINICS и записалась на консультацию. Доктор посоветовала нитевой лифтинг. У них свои уникальные разработки в клиники, программа LuxeBody. Подготовка и сама процедура прошли очень комфортно, быстро и без осложнений, так же как и восстановление. Ограничения после были минимальными и недолгими. Сейчас мои бедра выглядят шикарно: гладкие, упругие – идеальные.

Биоуколы от целлюлита

Марья 14 февраля, 2019 год
У меня очень изменилась фигура после родов. Все обрюзгло как-то, появился целлюлит на бедрах и животе. Подруги устали слушать мое нытье по этому поводу и отправили в клинику EXPERTCLINICS. На мои протесты про стоимость успокаивали, что кремы и обертывания тоже не бесплатные, зато толку от них ноль, а тут будет результат. В итоге я все же записалась на процедуру биоуколы... Читать отзыв У меня очень изменилась фигура после родов. Все обрюзгло как-то, появился целлюлит на бедрах и животе. Подруги устали слушать мое нытье по этому поводу и отправили в клинику EXPERTCLINICS. На мои протесты про стоимость успокаивали, что кремы и обертывания тоже не бесплатные, зато толку от них ноль, а тут будет результат. В итоге я все же записалась на процедуру биоуколы от целлюлита. Я прошла два сеанса, и осталась очень довольна. Ушли бугры, кожа стала подтянутой, даже несколько см в объеме ушло. И главное, все прошло быстро и безболезненно. Восстановления там тоже как такового нет, только ряд ограничений, и то на пару недель после процедуры.

Подтяжка нитями

Лиля 4 августа, 2019 год
Обращалась после родов. Нужно было срочно восстанавливать область живота - он превратился в дряблый кусок кожи, а из-за диастаза я восстановить спортом его не могла. В Expert Clinics мне сделали подтяжку нитями. хотя и несколько дороговато, но в моей ситуации альтернативы не было, да и результат меня вполне устроил. Так что я довольна.

Мезонити помогли

Руслана 17 февраля, 2019 год
Грудь у меня потеряла форму, я бы даже сказала потерялась)), уже после первых родов. Это при том, что я не кормила, да и поправилась за время родов несильно. Но как-то вот так случилось, что форма нарушилась. Не скажу, что это меня сильно расстраивало, но и удовольствия не доставляло. У знакомой в фб увидела репост клиники, погуглила, почитала. В итоге пришла... Читать отзыв Грудь у меня потеряла форму, я бы даже сказала потерялась)), уже после первых родов. Это при том, что я не кормила, да и поправилась за время родов несильно. Но как-то вот так случилось, что форма нарушилась. Не скажу, что это меня сильно расстраивало, но и удовольствия не доставляло. У знакомой в фб увидела репост клиники, погуглила, почитала. В итоге пришла в Expert Clinics на консультацию. Доктор меня очень тепло приняла, сказала, что проблемы у меня и нет никакой – одна процедура мезонитей все поправит. Проводили мне все под местным обезболиванием, вся процедура заняла полчаса. Теперь грудь лучше, чем раньше. Я довольна, как слон.

Профессиональный подход

София 9 февраля, 2019 год
В ExpertClinics меня отправила мой гинеколог, она очень уважает врачей клиники за глубокий научный подход. Сначала она рассказала мне про возможности программ антиэйдж, потом я сама почитала на сайте клиники об этой услуге, ну и на финальном этапе уже пришла на прием. Со мной работала главный врач, Дорина Донич. Очень приятная женщина. И, конечно, отлично выглядящая. Для меня это лучшая... Читать отзыв В ExpertClinics меня отправила мой гинеколог, она очень уважает врачей клиники за глубокий научный подход. Сначала она рассказала мне про возможности программ антиэйдж, потом я сама почитала на сайте клиники об этой услуге, ну и на финальном этапе уже пришла на прием. Со мной работала главный врач, Дорина Донич. Очень приятная женщина. И, конечно, отлично выглядящая. Для меня это лучшая реклама клиники и ее программ. На данный момент я пью назначенный мне курс детокс и терапию гормонами в виде кремов подобранные индивидуально под меня. Ощущение что забыла о климаксе, симптомы ушли и я по-прежнему ощущаю себя молодой и здоровой и готовой на новые приятные перемены в жизни.

Морщины уходят

Люба 3 марта, 2019 год
После 30 начали появляться морщинки, вообще кожа потеряла тонус. Я начала волноваться и подумывать о чем-то действеннее кремов. О клиники Expert Clinics, как это обычно и бывает, узнала случайно – всплыла реклама в ютубе. Посмотрела ролики и решила сходить. Когда шла еще не знала, какую именно программу мне посоветуют. В итоге остановились с врачом на преслифтинге – очень мощном витаминном... Читать отзыв После 30 начали появляться морщинки, вообще кожа потеряла тонус. Я начала волноваться и подумывать о чем-то действеннее кремов. О клиники Expert Clinics, как это обычно и бывает, узнала случайно – всплыла реклама в ютубе. Посмотрела ролики и решила сходить. Когда шла еще не знала, какую именно программу мне посоветуют. В итоге остановились с врачом на преслифтинге – очень мощном витаминном комплексе, который активизирует регенерацию клеток. Кожа как бы обновляется изнутри сама. Определенно, курс пошел мне на пользу. Кожа свежая и подтянутая. Всем, кто не хочет радикального вмешательства, но хочет эффекта, однозначно рекомендую.

Клиника для семьи

Антонина 30 апреля, 2019 год
Так получилось, что я стала первопроходцем, а потом сюда стала ходить вся семья. Муж и сестра с мужем. Сама узнала об EXPERT CLINICS в интернете, на ютубе увидела ролик. И очень заинтересовалась их антивозрастными программами. Мне понравилось, что здесь все поставлено на научную основу, и что они сотрудничают с европейскими специалистами. Сама я прошла консультацию и обследование два года назад,... Читать отзыв Так получилось, что я стала первопроходцем, а потом сюда стала ходить вся семья. Муж и сестра с мужем. Сама узнала об EXPERT CLINICS в интернете, на ютубе увидела ролик. И очень заинтересовалась их антивозрастными программами. Мне понравилось, что здесь все поставлено на научную основу, и что они сотрудничают с европейскими специалистами. Сама я прошла консультацию и обследование два года назад, муж около года, сестра с мужем вот совсем недавно. Могу сказать, что у меня эффект потрясающий. Я не чувствую никаких негативных ощущений от климакса, настроение всегда приподнятое, сил громада. У мужа похожий эффект, и он нарастает со временем. А еще у нас началась вторая молодость в интимной жизни. Антивозрастные программы – это просто фантастика.

Лазерная программа

Эвелина 28 апреля, 2019 год
Записывалась в клинику на интимную лазерную программу. Позвонили, все подтвердили, согласовали время. Я приехала вовремя и… прождала врача почти час! Правда потом передо мной очень извинялись, и все время ожидания девушка регистратор была очень вежлива, предлагала чай и кофе. Понимаю, что врачи загружены, да и пациенты разные... Сама процедура прошла быстро и легко. Результатом я довольна.

Нитевой лифтинг в Эксперт Клиникс

Яна 24 сентября, 2019 год
После беременности стала выглядеть на 10 лет старше. Как объяснила врач, вынашивание не только забирает витамины, но и тормозит выработку коллагена. Рекомендовала обратиться в какую-нибудь клинику для решения проблемы. Записалась Эксперт Клиникс на консультация к косметологу. Потом там же сделала нитевой лифтинг. Процедура сама не очень долгая, но результат полностью удовлетворил. Я перестала себе напоминать шарпея. Косметолог... Читать отзыв После беременности стала выглядеть на 10 лет старше. Как объяснила врач, вынашивание не только забирает витамины, но и тормозит выработку коллагена. Рекомендовала обратиться в какую-нибудь клинику для решения проблемы. Записалась Эксперт Клиникс на консультация к косметологу. Потом там же сделала нитевой лифтинг. Процедура сама не очень долгая, но результат полностью удовлетворил. Я перестала себе напоминать шарпея. Косметолог обещала длительный эффект. Посмотрим.

Биоревитализация в Эксперт Клиникс

Катерина 22 июля, 2019 год
Очень благодарна врачам клиники EXPERT CLINICS, а особенно ее главному врачу Дорине Алексеевна Донич. Здесь чудесно сделали процедуру биоревитализации кожи. Лицо значительно преобразилось даже без всяких кардинальных вмешательств. Цвет стал лучше, кожа стала очень увлажненной, такая свеженькая. Я даже решила отложить нитевой лифтинг, увидев эффект. Спасибо огромное!

Морщины уходят

Юлиана 31 марта, 2019 год
По работе много приходится общаться с людьми, поэтому у меня довольно рано появилась проблема носогубных морщин. Но идти в 28 лет к пластическому хирургу не хотелось, поэтому я нашла отличную альтернативу – программу биолипофилинг. Это использование своих же жировых клеток для решения проблем с кожей и морщинками. Делала в клиники Expert Clinics потому что у нее самые хорошие рейтинги,... Читать отзыв По работе много приходится общаться с людьми, поэтому у меня довольно рано появилась проблема носогубных морщин. Но идти в 28 лет к пластическому хирургу не хотелось, поэтому я нашла отличную альтернативу – программу биолипофилинг. Это использование своих же жировых клеток для решения проблем с кожей и морщинками. Делала в клиники Expert Clinics потому что у нее самые хорошие рейтинги, а цены вполне рыночные. Я решила, раз уж стоимость одинаковая, надо идти к тому, у кого хорошая репутация. Результатом осталась очень довольна. Все прошло быстро и безболезненно. Морщинки ушли.

Как выглядеть моложе

Алина 26 июля, 2019 год
Благодаря программе омоложения мезонитями Luxeface в клинике Expert Clinics стала выглядеть моложе на 10-15 лет. За несколько этапов сделали лицо, подбородок и шею. Без боли, без наркоза, отеков, операций. В общем, что может быть лучше такой процедуры. Хочу поблагодарить главного врача клиники Дорину Донич за профессионализм. Она возвращает женщинам молодость, радость, уверенность. Многим этого так не хватает. Спасибо.

Антивозрастная терапия

Мирослава 16 февраля, 2019 год
Не ожидала, что будет такой заметный эффект. Но клиникой очень довольна. По совету дочери обратилась в ExpertClinics за антивозрастной терапией. У клиники серьезные передовые разработки в этой области. Рада, что доверилась специалистам. Состояние улучшилось, пропали типичные симптомы менопаузы – приливы, жар, усталость. Я чувствую себя молодой и здоровой. Это непередаваемо. Спасибо врачам!

Современная процедура, хороший результат

Светлана 2 марта, 2019 год
Впервые про мезонити я услышала года два назад от подруги. Она тогда только собиралась их делать и подыскивала клинику. Ее результат меня восхитил, но чтобы решиться самой понадобилось время. Во-первых, морально подготовиться, во-вторых, материально – так как эта процедура недешевая. Зато когда я созрела, сомнений в выборе клиники у меня не было. Пошла в Expert Clinics, как и подруга. Сама... Читать отзыв Впервые про мезонити я услышала года два назад от подруги. Она тогда только собиралась их делать и подыскивала клинику. Ее результат меня восхитил, но чтобы решиться самой понадобилось время. Во-первых, морально подготовиться, во-вторых, материально – так как эта процедура недешевая. Зато когда я созрела, сомнений в выборе клиники у меня не было. Пошла в Expert Clinics, как и подруга. Сама процедура длится недолго, около 40 минут. До нее обязательная консультация с врачом, причем, очень подробная. Мне делали нити в области лба, щек и подбородка. Эффект меня порадовал, и то, что после не было синяков и отеков тоже.

Отличный результат

Полина 3 октября, 2019 год
Наконец сделал то, что хотела. Узнала о том, что можно моделировать лицо с помощью гилауронки. пересмотрела множество сайтов и остановилась на Expert Clinics. Они делают процедуру по объемному моделированию с применением гиалуроновой кислоты. Я сделал себе губы. Переживала из-за боли, но все оказалось не так страшно. Но результат отличный. Это по настоящему эффектно и доступно. То что хотела

Современная процедура

Дина 20 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить врачей клиники Expert Clinics! Чувствуется профессиональный подход к работе. Сделали пластику лазеров в интимной области. Сами понимаете, тут надо очень аккуратно. Они показали класс. На операцию я бы не согласилась, а когда узнала о такой варианте, то решила после консультации, что сделаю. Результат очень хороший. Через неделю все неприятные моменты прошли. Очень довольна. Спасибо.
Адрес: Москва, ул. Староволынская, д. 12 к1

Клиники