Frau Klinik отзывы

Москва, ул. Гиляровского, 55
Frau Klinik

Лечение пигментации лазерной методикой

Ася 20 часов 33 мин назад
Хочу рассказать о своем успешном результате, лечение пигментации аппаратной лазерной шлифовкой. У меня после беременности сильно проявился пигмент на лице. Я ходила к гинекологу и эндокринологу, чтобы выяснить причину, и естественно у меня произошли изменения и гормонального фона и входе этого появились коричневые пятн на лице. Мне прописали пропить гормоны, соблюдать режим анти-загар и порекомендовали попробовать убрать пигмент лазером. Я... Читать отзыв Хочу рассказать о своем успешном результате, лечение пигментации аппаратной лазерной шлифовкой. У меня после беременности сильно проявился пигмент на лице. Я ходила к гинекологу и эндокринологу, чтобы выяснить причину, и естественно у меня произошли изменения и гормонального фона и входе этого появились коричневые пятн на лице. Мне прописали пропить гормоны, соблюдать режим анти-загар и порекомендовали попробовать убрать пигмент лазером. Я почитала отзывы и решила попробовать, уж больно бросается в глаза этот мой приобретенный дефект. Записалась в клинику Фрауклиник к Калининой Елене Александровне. На консультации врач сказала мне сразу, что вероятно мне придется пройти курс процедур, и что 100 гарантии избавления от пигментации она не гарантирует. Я была у нее впервые в ноябре 2019 года, и результат который на фото 4 сеанса лазерной шлифовки. Кто делал ее, поймет, что я практически героиня. Что скажу о процедуре, чувствовать запах собственной горелой кожи, это самое простое. Как лицо после этого ожога заживает, покрываясь корочкой и потом как как у змеи отпадает кожица частями, зрелище не самое приятное.НО, даже после первой процедуры я увидела, что количество пятен уменьшилось, и благодаря этому я уже решительно была настроена пойти до конца. Верное я приняла решение, потому как помимо обновления кожи аж целых 4 раза, у меня подтянулось лицо, и я получила приятный бонус к результату. Елена Александровна, спасибо за Вашу работу, заботу и за то, что не стали уговаривать и рассказали про все подводные камни. Мое желание видимо было столь сильным, что мы вместе решили мой недуг!
Достоинства:
  1. Работающая методика с видимым результатом.
Недостатки:
  1. Долгая реабилитация, требующая ухода и изоляции от людей.

Подтянул живот на аппарате Accent

Андрей Петрович среда, 8 июля
Многие мужчины почему то считают свой живот большой достоинством, а мне например всегда не нравился свой обвисший живот. Раньше в молодости он как то подтянутее был, даже помню кубики были. Последние лет пять совсем распустился и чувствую себя прямо скажу как то тяжело. Не верь тем кто говорит что это не влияет на ходьбу, физический труд и передвижение в целом.... Читать отзыв Многие мужчины почему то считают свой живот большой достоинством, а мне например всегда не нравился свой обвисший живот. Раньше в молодости он как то подтянутее был, даже помню кубики были. Последние лет пять совсем распустился и чувствую себя прямо скажу как то тяжело. Не верь тем кто говорит что это не влияет на ходьбу, физический труд и передвижение в целом. Дискомфорт однозначно, а ещё больший дискомфорт с женщинами)) Хочется быть порой «ягуаром», но ты больше похож на черепаху с таким пузо)) А тут ещё и лето приближалось, пляжный сезон и тому подобное. Изучил информацию про клиники которые проводят разные процедуры по корректированию фигуры и присмотрелся мне аппаратный метод на оборудовании Акцент во Фрау клиник в Москве. Меня заманило то, что клиент потчуют бездействует, но при этом достигает результатов хороших. Особо расхаживать по консультациям у меня нет времени поэтому я сразу приехал к косметологу Лекомцевой Юлии, рассказал о своих желаниях и мы приступили к процедуре. В область живота она мне приложила накладки которые излучали ультразвук, за счёт которого ликвидировались жировые отложения и подтягивалась кожа. Меня кончено нарушали сначала красные пятна, но сне сказали это нормально и скорее все пройдёт. Таких процедур я сделал 6 и мне эффект очень понравился. Причём уже после первого сеанса я заметно изменился. Теперь сами все смотрите на фото) правда ведь результат изумительный? Если что прошло два месяца после начала процедур. И кстати теперь ещё хочу пойти сделать прессотерапии несколько сеансов, что бы уж надолго закрепить эффект.
Достоинства:
  1. Отличный результат, нет побочных эффектов, не нужно тратить физических сил.

После воздействия аппарата Accent кожа на животе очень хорошо подтянулась!

Роберт воскресенье, 5 июля
Сразу скажу, я не был озадачен целью похудеть. В принципе меня всё устраивало. Во Фрау клиник к Лекомцевой Юлии приехал для того чтобы помогла убрать обвисший живот, подтянуть кожу и чтобы хоть как-то вырисовывались кубики) Тем более близился сезон пляжа и красивых девушек. Она провела мне 10 сеансов коррекции фигуры на аппарате Accent. Я о нем и раньше слышал, но... Читать отзыв Сразу скажу, я не был озадачен целью похудеть. В принципе меня всё устраивало. Во Фрау клиник к Лекомцевой Юлии приехал для того чтобы помогла убрать обвисший живот, подтянуть кожу и чтобы хоть как-то вырисовывались кубики) Тем более близился сезон пляжа и красивых девушек. Она провела мне 10 сеансов коррекции фигуры на аппарате Accent. Я о нем и раньше слышал, но почьему то не восприняла всерьёз, а потом решил будь что будет) Мне понравилось что там делать самому ничего не надо, красивая и молодая косметолог, полтора часа полежать с насадками и всё. Сразу уже после первого знакомства с препаратом я почувствовал изменения, но уже после третьего уже вообще реально мышцы стали вырисовываться. После 10-ти - я стал просто красавцем)) И я бы если честно ещё сделал пару сеансов чтобы закрепить результат, но мне нужно было срочно уехать) Так что за Accent теперь могу сказать точно - хорошо помогает добиться рельефа и подтянуть кожу.

Коррекция области ягодиц на аппарате Акцент прошла очень эффективно!

Светлана пятница, 3 июля
Корректировала фигуру, а точнее ягодичную область с помощью аппаратного лазерного воздействия на аппарате Акцент во Фрау клиник. Я конечно иногда занимаюсь спортом, но ягодницы это наверное одно из самых вредных мест. У меня не получается например самостоятельно круглой её сделать да ещё и целлюлит убрать. А тут пришла к косметологу Цветовой Л.В. И по её рекомендации сделала 6 сеансов на... Читать отзыв Корректировала фигуру, а точнее ягодичную область с помощью аппаратного лазерного воздействия на аппарате Акцент во Фрау клиник. Я конечно иногда занимаюсь спортом, но ягодницы это наверное одно из самых вредных мест. У меня не получается например самостоятельно круглой её сделать да ещё и целлюлит убрать. А тут пришла к косметологу Цветовой Л.В. И по её рекомендации сделала 6 сеансов на Акценте. Она массажировала (а точнее даже водила по проблемным местам насадкой), а я лежала отдыхала. Несмотря на то, что сеансов было 6, после второго я уже точно увидела эффект. Я даже на радостях хотела прекратить делать, но меня вовремя остановили) и хорошо сделали. Потому что после 6 сеансов я уже в зеркале видела совсем другую попу). Мне понравился аппарат и то как он действует, поэтому скоро пойду ещё предплечье в порядок приводить.

Инъекция ботокса в лоб

Андрей четверг, 2 июля
Всем привет.

В нашем обществе как-то пока не особо принято мужику ходить к косметологу, но уже все же мы шагнули в эту сторону, поэтому хочу поделиться с вами своим опытом инъекции ботокса в лоб.

Всем привет.

Я сам долго размышлял об этом, делать не делать, что подумают, как отреагируют, но собрался с мыслями и решил, да какая разница, кто что подумает, я это делаю для себя, а не для кого-то.

Вот что у меня было до процедуры:

Frau Klinik - Инъекция ботокса в лоб

Записался на первичную консультацию в клинику Фрау.

Косметолог мне все показала, препарат, который будет вводится, все его плюсы и какие могут быть минусы, я согласился на процедуру и вот уже мне делают инъекции.

На самом деле не только девушкам хочется и нужно выглядеть красивой, мужчинам так же надо следить за собой, за своей внешностью. Именно поэтому я пошёл на этот шаг, потому что понимаю, как девушкам важно иметь рядом с собой ухоженного мужчину.

Но как всегда встаёт один вопрос, куда пойти, к кому обратиться, среди множества предложений и клиник.

Я как-то быстро на самом деле определился с клиникой, и мне конечно повезло, потому что результат прямо на лицо:

Frau Klinik - Инъекция ботокса в лоб

После того как мне сделали уколы уже через несколько дней я увидел реальный, хороший результат, который меня очень сильно порадовал, я стал моложе выглядеть, мой лоб стал на много красивее и я на самом деле начал по-другому себя ощущать.

В общем результат проделанной работы меня порадовал, все прошло на мой взгляд замечательно, все мои сомнения были ни к чему. Главное это найти подходящую клинику и косметолога.

Я очень доволен результатом и своим новым видом.

Спасибо клинике и косметологу)
Достоинства:
  1. Быстрый результат, не больно, хорошая клиника, отличные специалисты.
Недостатки:
  1. Их нет

Выраженность губ с помощью контурной пластики

Виктория вторник, 30 июня
Девочки, всем привет. Хочу поделиться с вами своим положительным и позитивным опытом.

Мне в какой-то момент захотелось сделать свои губки более выраженными и убрать небольшие морщинки, из-за чего собственно я и решилась на контурную пластику.

Вообще до некоторого момента думала, что это все фигня, как-то не особо доверяла всем этим препаратам, плюсом ещё всякие истории смотрела и пугалась от того, как молодые девочки попадали под ужасных врачей, косметологов, которые уродовали их внешность.

Но как всему свое время наверное, я рада, что оно настало именно сейчас, когда косметология и медицина шагнула далеко вперёд.

В общем моя подруга является постоянной клиенткой одной замечательной клиники Frau Klinik, вот она мне и порекомендовала записаться на первичную консультацию, чтобы познакомиться с врачем Лекомцевой Юлии Николаевной, кстати это очень хороший врач по моему мнению и тому результату, который я получила.

Пришла на консультацию и врач мне предложила сразу сделать процедуру, а ещё сказала мне что сегодня день, в который можно получить скидку 10%, это было прям приятным бонусом, к тому что я получила.

В общем через 30 минут я уже вышла из кабинета и через несколько дней, когда все зажило я не могла оторваться от зеркала, очень уж мне понравился результат.

Контурная пластика губ - Выраженность губ с помощью контурной пластики

Сейчас прошло 8 месяцев и до сих пор мои губки в шикарном состоянии. Врач мне сказала, что результат будет держаться от 6 месяцев до года, ну посмотрим.

В общем, я довольна и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрый результат, эффективно
Недостатки:
  1. Их нет

Увеличение груди в клинике Frau

Светлана воскресенье, 28 июня 2 фото 18+
Хочу рассказать о своём на мой взгляд хорошем результате по увеличению груди в отличной клинике

Я наконец-то решилась на это, так большим плюсом было то, что мой муж меня в этом полностью поддержал да ещё и подарил мне новый сиськи)

У меня была маленькая грудь от природы, в моей семье на самом деле у всех такая проблема была, но меня это прям сильно мучало. Особенно в моменты близости, хотя муж говорил, что его все устраивает, но меня то не устраивало.

В общем я решила действовать, я сказала мужу, что хочу сделать операцию по увеличению груди, он меня поддержал, потому что понимал, что мне это важно и сказал найти клинику, а он мне подарит операцию.

Проштудировала я кучу сайтов, сотни отзывов, тысячи статей и десятки клиник и мой выбор пал на клинику Фрау

Да там цены были выше, чем в других клиниках, но отзывы были хорошие об этой клинике.

Записалась на первичную консультацию, пришла, врач посмотрела и сказала, что оптимальный объём будет 290 мл, я посмотрела как это будет примерно выглядеть и меня все устроило. Врач сказала мне день, в который будет проходить операция и я ушла в нетерпимом ожидании этого дня.

Датой, в которую была назначена операция была 27.03.2019, до этого мне нужно было сдать анализы и пить лекарства (аскорутин и ципролет)

В общем, немного прифигела я с этими анализами, потому что некоторые из них нужно сдавать прямо перед операцией, а запись к врачу за долго до этого дня расписана, в общем пришлось кататься туда сюда, чтобы все успеть.

Вот и настал этот знаменательный день, в который я должна была стать другой, совершенно, во всех смыслах)

Меня оформили, завели в палату, сказали раздеться и одеть халат и ожидать прихода врача, который должен сделать разметки. Далее, пришёл анестезиолог и расспрашивал меня о болезнях, о моем давлении, есть ли аллергии и прочее. После чего меня повели в операционную. Я легла на стол, мне сказали, что сейчас я почувствую головокружение и усну, так и произошло.

Проснулась я уже в палате, мне показалось, что как будто я только уснула и ещё ничего не произошло, но уже все было сделано.

На следующий день меня выписали, дали определенные рекомендации, как лучше вставать, как лежать и т.п. Было конечно трудно лежать и вставать не напрягая мышцы, очень больно было.

В общем, короче был ряд некоторых ограничений, но я все прошла преодолела и теперь наслаждаюсь результатом.

Да, пришлось потерпеть, но это того стоило, сейчас я самая счастливая на свете, меня теперь все устраивает, мое внутреннее состояние на подъеме и близость с мужем стала более яркой, чем была до этого)

В общем, если вы сомневаетесь и думаете, что будет, что-то не то, обращайтесь в эту клинику и наслаждайтесь результатом.

Кстати, там сейчас стартует акция 50% скидка. Поэтому торопитесь)
Достоинства:
  1. Хороший результат, отличный персонал, профессиональные доктора
Недостатки:
  1. Их нет

Объем в губах!

Анна среда, 24 июня
Хожу также во Фрауклиник к одному из лучших специалистов по коррекции губ, уж поверьте человеку, который 5 лет сидит на Ювидерме Смайл плотно ))) Мне то не докалывают гель, то перекалывают, пока не попала на консультацию к Юлии Николаевне Лекомцевой. Нашла ее, кстати также через отзывы и фото работ. А когда лично попала к ней на прием, то убедилась что... Читать отзыв Хожу также во Фрауклиник к одному из лучших специалистов по коррекции губ, уж поверьте человеку, который 5 лет сидит на Ювидерме Смайл плотно ))) Мне то не докалывают гель, то перекалывают, пока не попала на консультацию к Юлии Николаевне Лекомцевой. Нашла ее, кстати также через отзывы и фото работ. А когда лично попала к ней на прием, то убедилась что она большой профессионал в этом вопросе, и так бережно и деликатно делает процедуру, что даже отек держится не более 3 дней, а раньше неделю ходишь со своими одутловатыми губешками))). Доверяю ей и рекомендую другим как в реальной жизни, так и на форумах! Frau Klinik - Объем в губах!
Достоинства:
  1. Проверенный специалист, ответственно относится к своей работе и бережно с пациентами
Недостатки:
  1. Иногда приходится ожидать неделю, чтобы записаться на прием

Носогубный треугольник

Светлана понедельник, 22 июня
Добрый день. Делюсь опытом о процедуре «Коррекция носогубных складок». Долго ходила по разным клиникам на первичные консультации, чтобы собрать информацию из разных источников. Выбор пал на «Фрау Клиник». Понравилось тем, что косметолог Юлия Лекомцева максимально подробно объяснила про носогубку. В целом у меня лицо хорошее, несмотря на активную мимику, но область носогубного треугольника опустилась и стали образовываться валики.
Пробовала упражнения и... Читать отзыв
Пробовала упражнения и массаж, но для достижения эффекта нужно заниматься 8-10 месяцев каждый день. А чтобы результат сохранился, нужно делать всегда! Завидую тем, кто может так, но это точно не для меня. То времени не хватало, то забывала. Мне нужен более радикальный способ.
Для моего случая подошёл способ коррекции филлерами Ювидерм волюм.
Очень крутой результат. Была складка и нет. Совершенно комфортно и естественно. Нет ощущения чего-либо инородного. От души рекомендую доктора Лекомцеву. Ей без опасений можно довериться.
Забыла упомянуть, что добавила немного объема губам препаратом Ювидерм смайл, чем также очень довольна! Коррекция носогубных складок - Носогубный треугольник

Аппаратная косметология во Frau Klinik

Светлана 3 июня, 2020 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о том, как практически за одно мгновение моя кожа стала молодой, свежей, ровной, подтянутой, упругой и гладкой. Всё это удовольствие я получила благодаря лазерному лифтингу на аппарате Альтера, о котором мне рассказала косметолог Муклакова М.С. на приёме в клинике Фрау. Побольше бы таких хороших врачей и специалистов, которые помогают достичь реального результата! Да и клиника сама... Читать отзыв Здравствуйте, хочу оставить отзыв о том, как практически за одно мгновение моя кожа стала молодой, свежей, ровной, подтянутой, упругой и гладкой. Всё это удовольствие я получила благодаря лазерному лифтингу на аппарате Альтера, о котором мне рассказала косметолог Муклакова М.С. на приёме в клинике Фрау. Побольше бы таких хороших врачей и специалистов, которые помогают достичь реального результата! Да и клиника сама очень хорошая, все приветливые, современный интерьер. Думаю что стану теперь постоянным клиентом. Спасибо!
Достоинства:
  1. Профессиональный подход, явный результат!

Контурная пластика подбородка.

Алиса 30 мая, 2020 год
Привет, меня зовут Алена. Вчера вернулась из Москвы и мне не терпится поделиться своим отзывом о проделанной процедуре. Решила я изменить контур подбородка, сделать его более острым. К тому же присутствовала некая ассиметрия в нижней части лица. Попала на приём к Лекомцевой Юлии Николаеве (принимает во Фрау клиник) и она мне порекомендовала сделать контурную пластику специальным гелем с филлерами, которые... Читать отзыв Привет, меня зовут Алена. Вчера вернулась из Москвы и мне не терпится поделиться своим отзывом о проделанной процедуре. Решила я изменить контур подбородка, сделать его более острым. К тому же присутствовала некая ассиметрия в нижней части лица. Попала на приём к Лекомцевой Юлии Николаеве (принимает во Фрау клиник) и она мне порекомендовала сделать контурную пластику специальным гелем с филлерами, которые изменят форму подбородка за одну процедуру. Вообщем результат оправдал мои ожидания. Мне кажется я даже другим человеком стала, с другой внешностью))) Более привлекательной и молодой)
Достоинства:
  1. Приятный персонал, работают врачи с большим опытом работы.

Идеальные губы!

Е.К. 26 мая, 2020 год
Год назад делала контурную пластику губ. Честно сказать результат разочаровал и поэтому после первого негативного опыта долго настраивалась на вторую попутку. Обратилась на консультацию во Frau Klinik к Лекомцевой Юлии Николаевне и увидев в ней опытного специалиста решилась на процедуру. Юлия Николаевна отлично сделала разметку (чего нельзя сказать о предыдущей попытке в другой клинике) и нанесла хороший анестетик. Предложила препарат... Читать отзыв Год назад делала контурную пластику губ. Честно сказать результат разочаровал и поэтому после первого негативного опыта долго настраивалась на вторую попутку. Обратилась на консультацию во Frau Klinik к Лекомцевой Юлии Николаевне и увидев в ней опытного специалиста решилась на процедуру. Юлия Николаевна отлично сделала разметку (чего нельзя сказать о предыдущей попытке в другой клинике) и нанесла хороший анестетик. Предложила препарат Ювидерм 3, чем я тоже осталась довольна. Отеки были не большие, поэтому результат идеальных губ не заставил себя долго ждать. Поэтому я бы рекомендовала девочкам как клинику (классное обслуживание и отношение к клиентам), так и Юлию Николаевну. Frau Klinik - Идеальные губы!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание. Профессионализм и опыт врача.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Из бабушки в девушку

Наталья 18 марта, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо хирургам и косметологам Фрау Клиник. потому что они буквально превратили меня из бабушки в девушку. Может это и громкое заявление, но лет 15 я точно скинула. Итак, мне было проведено: верхнюю блефаропластку, нижнюю трансконъюктивалюную блефаропластику, фейслифтинг, смас-лифтинг, платизмопластику. Много, правда? Но результат - просто шикарен. Здесь работают настоящие профи!

Лазерная эпиляция

Катюша 9 марта, 2020 год
Фрау клиник посещаю уже давно. Косметологи - профессионалы, оборудование самое что ни на есть лучшее. Раньше у меня были проблемы с удалением не желательных волос. Что я только не перепробовала - и эпиляторы, и депиляции, восковые полоски и т.п.. Все это больно и временно. Но лазерную, говорили, с моим типом волос, бесполезно делать. А тут, оказывается, есть аппарат, который достаточно... Читать отзыв Фрау клиник посещаю уже давно. Косметологи - профессионалы, оборудование самое что ни на есть лучшее. Раньше у меня были проблемы с удалением не желательных волос. Что я только не перепробовала - и эпиляторы, и депиляции, восковые полоски и т.п.. Все это больно и временно. Но лазерную, говорили, с моим типом волос, бесполезно делать. А тут, оказывается, есть аппарат, который достаточно легко справился с моим типом волос. После курса области бикини и ног, я выгляжу просто на все 100. Теперь планирую еще и область подмышек.

Стоматология Фрау дент

Оксана 19 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить моего стоматолога, Луизу Джамалевну! После родов посыпались зубы, волосы, ногти стали ужасные. Я забила тревогу и начала бегать по врачам. Спасибо Луизе Джамалевне, привела в порядок мои зубы, укрепили эмаль, посоветовала какие препараты нужно попринимать, витамины, какую пасту выбрать и т.д. Обожаю своего стоматолога!

Отличный результат

Кристина 9 февраля, 2020 год
Я восхищаюсь своей грудью! Огромное спасибо Олегу Евгеньевичу! Каждая женщина хочет быть красивой, а он дарит нам эту красоту! А так же в клинике отличный персонал, очень комфортные условия!!!

Отличная клиника

Слава 9 февраля, 2020 год
Фрау Клиник - это без сомнения самая современная клиника по уходу за своим лицом и телом, и в то же время доступная. Я хочу сказать спасибо большое массажисту Константину Мамзину, поставил меня на ноги и теперь раз в полгода прохожу у него курсом массаж и бегаю, как девчонка.

Клиника высокого уровня обслуживания!

Демидова 28 января, 2020 год
Уже два раза оперировалась оперировалась в Фрау Клиник. В прошлом году делала абдоминопластику, а две недели назад интимную пластику у доктора Егоровой. Результатом первой операции очень довольна, вторую пока рано оценивать, но дискомфотра и неудобств не испытываю. Замечательно то, что в клинике созданы все условия для пациентов, много специалистов. Тот же гинеколог, у которой я проконсультировалась перед операцией и... Читать отзыв Уже два раза оперировалась оперировалась в Фрау Клиник. В прошлом году делала абдоминопластику, а две недели назад интимную пластику у доктора Егоровой. Результатом первой операции очень довольна, вторую пока рано оценивать, но дискомфотра и неудобств не испытываю. Замечательно то, что в клинике созданы все условия для пациентов, много специалистов. Тот же гинеколог, у которой я проконсультировалась перед операцией и прошла обследование.

Гинекологи на уровне

Ананьева 27 января, 2020 год
Я хожу на косметические процедуры во Фрау Клиник. Однажды я пожаловалась на боли внизу живота моему косметологу и она предложила показаться гинекологу, который работает в этой клинике. А точнее к Татьяне Викторовне Подольской. Доктор располагает к себе, прием ведет профессионально. Мою проблему решили, было небольшое воспаление.

Доктор творит чудеса

Арина 24 января, 2020 год
С возрастом, кожа на лице стала обвисать, появляться все больше морщин. А, я же женщина, и мне хочется быть красивой всегда. Мне подруга посоветовала сделать фейслифтинг у Олега Евгеньевича из клиники Фрау. Я долго не могла решиться, но желание быть красивой взяло верх. Скажу сразу, после операции, я себя не узнала, я настолько счастлива, что просто не могу передать... Читать отзыв С возрастом, кожа на лице стала обвисать, появляться все больше морщин. А, я же женщина, и мне хочется быть красивой всегда. Мне подруга посоветовала сделать фейслифтинг у Олега Евгеньевича из клиники Фрау. Я долго не могла решиться, но желание быть красивой взяло верх. Скажу сразу, после операции, я себя не узнала, я настолько счастлива, что просто не могу передать словами, доктор творит чудеса, и я буду вас рекомендовать.

Риопластика

Максим 18 января, 2020 год
После травмы у меня была искривлена носовая перегородка. Сказать, что меня это сильно напрягало, я не могу. Даже то, что я храпел из-за этого сильнее, злило жену. Из-за нее и решил сделать ринопластику. Мне порекомендовали Фрау Клиник, врача Бадака Олега Евгеньевича, к нему и обратился. На себе убедился, что человек четко понимает, что нужно делать. Операция прошла без сучка, без... Читать отзыв После травмы у меня была искривлена носовая перегородка. Сказать, что меня это сильно напрягало, я не могу. Даже то, что я храпел из-за этого сильнее, злило жену. Из-за нее и решил сделать ринопластику. Мне порекомендовали Фрау Клиник, врача Бадака Олега Евгеньевича, к нему и обратился. На себе убедился, что человек четко понимает, что нужно делать. Операция прошла без сучка, без задоринки. Мне все понравилось, а дышать стало действительно легче.

Стоматология

Вера 18 января, 2020 год
Была на гигиенической чистке зубов в Фрау клиник, у доктора Курбановой. После удаления камней кровоточивость десен прекратилась, во рту появилось ощущение свежести, зубы обрели более светлый оттенок . Очень довольна качеством работы доктора и обслуживанием в клинике!

Обследование в клинике

Юлия 17 января, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности Наталье Александровне Кардаш за отлично проведенную колоноскопию. Боялась как огня и долго не решалась на такую деликатную процедуру. Но необходимость привела меня в эту клинику и к этому доктору. Благодаря её поддержке все прошло хорошо. Результаты обследования удовлетворительны, я спокойна и довольна. Спасибо!

Здесь сбываются мечты.

Анна 15 января, 2020 год
Меня с юношества смущала моя небольшая грудь. Мои подруги могли позволить себе красивые декольте, а на мне такие вещи смотрелись смешно.Решила я увеличить себе грудь и записалась во Фрау Клиник к доктору Филиппову Александру Игоревичу. Он рассказал как будет проходить операция и реабилитационный период. К моей радости, все прошло хорошо. Грудь у меня стала такой, о которой я всегда мечтала.... Читать отзыв Меня с юношества смущала моя небольшая грудь. Мои подруги могли позволить себе красивые декольте, а на мне такие вещи смотрелись смешно.Решила я увеличить себе грудь и записалась во Фрау Клиник к доктору Филиппову Александру Игоревичу. Он рассказал как будет проходить операция и реабилитационный период. К моей радости, все прошло хорошо. Грудь у меня стала такой, о которой я всегда мечтала. Огромное вам спасибо, вы осуществили мою мечту.

Рекомендую клинику

Людмила 7 января, 2020 год
ФрауКлиник отличная клиника и специалисты работают высшего класса. Делаю тут пилинги, чистки, ботокс неоднократно и ни разу не было, чтобы я осталась недовольна результатом. Плюс сама обстановка располагающая, особенно в новом здании в Лефортово. Всегда чистенько, уютно. Очень рекомендую всем!

Клиника с хорошими специалистами

Лиза 7 января, 2020 год
Хочу сказать, что в клинике сталкивалась только с отличными специалистами. Я давно посещаю здесь косметолога. А недавно пришлось обратиться и в стоматологию Фрау Клиник. Попала на прием к Бровко Кириллу - у меня откололся кусочек зуба. Зуб отреставрирован отлично - по цвету не отличить.

Редукция груди

Людмила 6 января, 2020 год
Я делала редукцию с последующим увеличением имплантами у Олега Евгеньевича. Очень такой серьезный, степенный доктор, мне он очень импонирует. На консультации все тщательно объяснил, дал перещупать все возможные виды имплантов, которые только можно было) Я походила с сайзерами в кабинете, примерила, как оно под одеждой будет. А потом смотрела на грудь, которая будет, в виртуальное зеркало. Подбор имплантов, консультация и... Читать отзыв Я делала редукцию с последующим увеличением имплантами у Олега Евгеньевича. Очень такой серьезный, степенный доктор, мне он очень импонирует. На консультации все тщательно объяснил, дал перещупать все возможные виды имплантов, которые только можно было) Я походила с сайзерами в кабинете, примерила, как оно под одеждой будет. А потом смотрела на грудь, которая будет, в виртуальное зеркало. Подбор имплантов, консультация и зеркало было бесплатно. Я очень довольна) Сейчас у Бадака по акции можно сделать любую пластическую операцию, с хорошей скидкой в январе! Кто хочет - торопитесь)

Бадак Олег Евгеньевич

Каринэ 28 декабря, 2019 год
Мой нос всю жизнь меня мучил, он мне так не нравился, эта форма, впереди он выглядел еще ничего, но когда я смотрела на себя в профиль то сразу понимала что его в любом случае я исправлю, так как он длинный еще и с горбинкой был. Когда я решилась на ринопластику, то сразу обратила внимание на работы Олега Евгеньевича, кто не... Читать отзыв Мой нос всю жизнь меня мучил, он мне так не нравился, эта форма, впереди он выглядел еще ничего, но когда я смотрела на себя в профиль то сразу понимала что его в любом случае я исправлю, так как он длинный еще и с горбинкой был. Когда я решилась на ринопластику, то сразу обратила внимание на работы Олега Евгеньевича, кто не видел посмотрите в его инстаграм. Консультация прошла отлично, он мне даже смог показать что меня будет ждать после операции. Перед операцией сильно переживала, но зря. Проснулась в отличном состоянии, да, были и боли и отеки, и первые дни выделения из носа. Но когда мне первый раз показали какой мой носик стал, я обо всем этом забыла. Сейчас спустя четыре месяца после операции я смотрю на себя в зеркало и любуюсь, теперь я уверенная в себе, а все благодаря Олегу Евгеньевичу. Спасибо вам.

Прекрасная клиника!

Алля 22 ноября, 2019 год
Делала лазерную шлифовку в Фрау Клиник, результаты превзошли мои ожидания! Морщинки на лице разгладилась, кожа бархатная, ровный тон. Да и вообще, клиника действительно высокого уровня - у них очень широкий спектр косметологических услуг, большое количество современного оборудования, отличные специалисты

Ходила к лору

Таня 12 ноября, 2019 год
Хочу всем посоветовать доктора лора Асият Ибрагимовнув этой клинике. На первом же приёме смогла найти причину снижения слуха, от которого страдаю несколько лет. Обследовала изнутри с помощью эндоскопа. И я увидела все на экране самостоятельно. Никогда не думала, что слух может быть снижен из-за проблем с носом. Эффект от лечения просто отличный!

Frau Klinik

В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83