Frau Klinik отзывы

Москва, ул. Гиляровского, 55
Frau Klinik

Внимательные врачи, гостеприимный персонал и совремееное оборудование в лкинике.

Саликова Пани 30 мин 57 сек назад
Попала наконец то во Фрауклиник впервые. Долго искала где сделать качественное отбеливание и брат посоветовал именно эту клинику и стоматолога гигиениста Курбанову Р. Она мне предложила домашнее отбеливание, потому что я не хотела слишком концентрированные препараты и решила начать с малого как говориться. Технология щадащая. Там же в клинике мне изготовили капы, лечение продолжалось пару недель под контролем врача. Все... Читать отзыв Попала наконец то во Фрауклиник впервые. Долго искала где сделать качественное отбеливание и брат посоветовал именно эту клинику и стоматолога гигиениста Курбанову Р. Она мне предложила домашнее отбеливание, потому что я не хотела слишком концентрированные препараты и решила начать с малого как говориться. Технология щадащая. Там же в клинике мне изготовили капы, лечение продолжалось пару недель под контролем врача. Все очень аккуратно санирует перед процедурой, потом назначает укрепляющие пасты. Результат мне понравился, так как не было желтизны откровенной, но из-за кофе и сигарет налет все таки был заметен. Его устранили отлично, поэтому данный метод рекомендую и клинику тоже (Фраудент) https://www.frauklinik.ru/stomatologia/domashnee-otbelivanie.php

Отличная клиника

София четверг, 23 июня
Очень люблю эту клинику!Бесплатные консультации меня радуют и при этом врачи всегда грамотно их проводят и помогают решить проблему.Недавно делала мезотерапию головы и осталась очень довольна.Были проблемы с выпадением и ломкостью волос,но благодаря курсу инъекций я про это забыла.Плюсом курс из 5 процедур был по скидке в 10%.Рекомендую!

Клиника разной направленности, очень удобная.

Элисс среда, 22 июня
Живу не далеко от Лефортово. Очень экстренно нужно было пройти обследование гастроколоноскопию. Так как я не люблю бесплатные поликлиники, тем более подобной диагностике нужно уделять особое внимание на мой взгляд - обратилась во Фрауклиник. Нравится клиника тем что там много направлений и касаемо косметологии, и хирургии, и гинеоклогии - чему я даже была удивлена. Кардаш Наталья Александровна провела мне процедуру... Читать отзыв Живу не далеко от Лефортово. Очень экстренно нужно было пройти обследование гастроколоноскопию. Так как я не люблю бесплатные поликлиники, тем более подобной диагностике нужно уделять особое внимание на мой взгляд - обратилась во Фрауклиник. Нравится клиника тем что там много направлений и касаемо косметологии, и хирургии, и гинеоклогии - чему я даже была удивлена. Кардаш Наталья Александровна провела мне процедуру с седацией, в кабинетах все оборудовано, комфортно, ничего потом не болело совсем, сразу после диагностики выдали описание, все быстро оперативно. Думаю что стала я клиентом этой клиники и в других сферах) И кстати очень удачно еще попала на акцию 15%. (я так поняла она в июне только, но можно узнавать, могут продлить))

Вероничка среда, 22 июня
Моя операция в этой замечательной клинике была у Фролова М.М.Сделали верхнюю блефаропластику под местным наркозом всего за 55т.Глаза открылись а взгляд перестал быть усталым.Спасибо большое за мое преображение

стесненье пропало)))

Света пятница, 17 июня
Всю свою сознательную жизнь стеснялась отсутствия груди.Мучалась с подбором белья и купальников.Не испытывала удовольствия глядя на себя в зеркало.И наконецто к 27 годам я решилась на увеличение.Спасибо огромное Сандаре Афанасьевне.Она сделала мою потрясающую грудь 2 размера так естественно что не отличишь от настоящей!!!От комплексов не осталось и следа.

Отбелила зубы на нескольок тонов.

Михайлова Елена пятница, 17 июня
Узнала про новую технологию ZOOM Quik pro во Фрауклиник, все время раньше отбеливала полосками, но все познается в сравнении. Конечно так как мне отбелила Курбанова Р. в клинике - это совсем другое дело) Причем еще попала на акцию отбеливание + гигиена полости всего за 15000. Это такой лак который за минут 10 меняет цвет зубов. Наносят лак, потом фиксируют.... Читать отзыв Узнала про новую технологию ZOOM Quik pro во Фрауклиник, все время раньше отбеливала полосками, но все познается в сравнении. Конечно так как мне отбелила Курбанова Р. в клинике - это совсем другое дело) Причем еще попала на акцию отбеливание + гигиена полости всего за 15000. Это такой лак который за минут 10 меняет цвет зубов. Наносят лак, потом фиксируют. Никакие лампы не применяют, все просто и быстро https://www.frauklinik.ru/stomatologia/otbelivanie-zoom-quickpro.php вот тут можно посмотреть про процедуру, но мне очень понравился эффект.

Гастроскопия

Лилия четверг, 16 июня
В Фрау клиник делала гастроскопию под наркозом.До этого был опыт процедуры в государственной больнице.Ни с чем не сравнимые ощущения)))Хороший подход и доброжелательное отношение оставило положительное впечатление о докторе и клинике.А самое главное нашли проблему и назначили лечение.Иещё скидка была 10%

Мира четверг, 16 июня
Очень благодарна Фрау клиник и ее замечательным докторам.Крайний раз сделала верхнюю блефаропластику у Фролова.Причем под местным наркозом.Во время операции михаил Михайлович со мной разговаривал.Было комфортно и не страшно.Реабилитация тоже прошла легко и быстро.Сейчас смоьрю в зеркало и с благодарностью вспоминаю ММ,каждый раз мысленно говорю ему спасибо за мои красивые и сияющие глаза.

Супер возможность убрать залысину.

Краман вторник, 14 июня
Мужская пересадка давно уже не новость, а вот попасть в руки хорошего мастера - твиндек задачка. Я в трёх городах побывал на консультации, пока добрался до Турчанина Ата Эмраха, хотя многие отговаривали. А я наоборот знаю то в Турцию раньше многие ездили делать пересадку. Ну и по итогу он мне пересадил на залысину, а то невыносимо уже было так ходить.... Читать отзыв Мужская пересадка давно уже не новость, а вот попасть в руки хорошего мастера - твиндек задачка. Я в трёх городах побывал на консультации, пока добрался до Турчанина Ата Эмраха, хотя многие отговаривали. А я наоборот знаю то в Турцию раньше многие ездили делать пересадку. Ну и по итогу он мне пересадил на залысину, а то невыносимо уже было так ходить. В обычном лечении давно разочаровался, поэтому пересадка в моем случае это спасение. Принимает в АРТ клиник, если кому интересно. Да и ещё работает исключительно по новейшим технологиям и применяет имплантерпен очень тонкий инструмент, который вообще не травмирует кожу. Ну и результат кончено ждать не заставляет)

Лучшие хирурги тут)

Наташка Л. понедельник, 13 июня
Всем рекомендую обращаться к Бадак О.Е Он не только опытный и профессиональный хирург, но еще и прекрасный мужчина, с которым очень комфортно и можно разрешить любую ситуацию. Я делала у него абдоминопластику, и проблема была в том, что мне было не удобно приезжать на консультацию и сдавать анализы там перед операцией. Он мне провел онлайн консультацию и разрешил... Читать отзыв Всем рекомендую обращаться к Бадак О.Е Он не только опытный и профессиональный хирург, но еще и прекрасный мужчина, с которым очень комфортно и можно разрешить любую ситуацию. Я делала у него абдоминопластику, и проблема была в том, что мне было не удобно приезжать на консультацию и сдавать анализы там перед операцией. Он мне провел онлайн консультацию и разрешил привезти анализы из своей поликлиники готовые. Мало того, очень быстро назначил день операции, которую провел очень успешно без малейших нюансов. После того как я приехала на последнюю перевязку он мне написал целый лист с рекомендациями и сказал что я могу позвонить в любое время если что. И вообще там в клинике год гарантии дают, что далеко не везде. Очень довольна всем, спасибо за шикарную талию)

Биоревитализация

юля шамина воскресенье, 12 июня
Хочу поделиться офигенным результатом от биоревитализации препаратом BELOTERO HYDRO.Кожа от него просто сияет,стала увлажненой и эластичной.После зимы кожа просто кричала SOS,а сейчас благодаря моему косметоллгу Ирине Сергеевне Лепешинской она пришла в норму.Заодно и увлажнили кисти рук.Биоревитализация творит чудеса!!!

Отбеливание зубов

Нэлли среда, 8 июня
Делала в Frau Dent отбеливание зубов ZOOM 4.Не ожидала такого хорошего результата,поскольку мне даже полоски отбеливающие не помогали зубы отбелить,а Курбанова Раисат смогла сделать мне белоснежные красивые зубы.Очень деликатный специалист,процедура проходила комфортно и безболезненно.Чувствительность зубов не испортилась,я очень довольна!

Отличный косметолог

Мила среда, 8 июня
На днях сделала губы у Кристины Станиславовны.Всё как и хотела пухлые,сочные,натуральные.Спасибо Кристина Станиславовна за такую красоту.

Не страшно

Сандра вторник, 7 июня
Клиника огонь и врачи такие же.Два месяца назад сделала у Николаевой С.А. верхние веки.Причем под местной анестезией.Во время операции я общалась с доктором и время пролетело незаметно.Сандара Афанасьевна творит чудеса.Глаза вновь открыты и наполнены радостью.И совсем не страшно как я думала.

Лазерная эпиляция

Ксюша вторник, 7 июня
Делала в этой клинике лазерную эпиляцию.Мне очень понравилось то,что в кабинете очень чисто,косметолог интересовался моими ощущениями и подстраивал лазер,потому что иногда такого вообще не делают,процедуру провели безболезненно и быстро,эффект уже после 1 раза заметен.Мне понравилось!

Хорошая клиника

Надя воскресенье, 5 июня
Хорошая клиника с приятным персоналом!Записаться получилось сразу же,но на неделю вперед,потому что график у косметолога плотный.Всегда встречают с улыбкой,а процедуры проводятся аккуратно и безболезненно.Рекомендую!

Чистка зубов у Курбановой Раисат

Валерия суббота, 4 июня
После ношения брекет-системы у меня на зубах появились камни,которые нужно было лечить в срочном порядке.Я обратилась в Фрауклиник к Курбановой Раисат и сделала у нее гигиену полости рта.Меня встретили очень дружелюбно,рассказали как проходит процедура.Болевых ощущений я не испытывала,наоборот думала о том,что камней больше не будет.Чистку Раисат провела аккуратно,что меня радует.Результат получила великолепный,теперь буду тщательно следить за полостью рта и... Читать отзыв После ношения брекет-системы у меня на зубах появились камни,которые нужно было лечить в срочном порядке.Я обратилась в Фрауклиник к Курбановой Раисат и сделала у нее гигиену полости рта.Меня встретили очень дружелюбно,рассказали как проходит процедура.Болевых ощущений я не испытывала,наоборот думала о том,что камней больше не будет.Чистку Раисат провела аккуратно,что меня радует.Результат получила великолепный,теперь буду тщательно следить за полостью рта и не допускать появление камней.Советую!

Прекрасный косметолог

Анастейша пятница, 3 июня
Спасибо большое Лекомцевой Юлии Николаевне за красивые губы!Чудесная женщина,очень добрая и сразу видно,что любит свою работу.Пришла к ней за 1 мл и результатом довольна,думаю попозже еще добавить объема в губы,мне мало!

Райское местечко

Глафира вторник, 31 мая
Хочется оставить свой отзыв о замечательной Frau Klinik .Однажды побывав в этом месте красоты и уюта,комфорта и доброжелательности вам захочется возвращаться сюда снова и снова.Здесь трудятся отличные специалисты хирурги,косметологи.Душки девочки медсёстры и позитивные консультанты на ресепшн.От всей души желаю процветания клинике,побольше позитивных и благодарных клиентов.

Инга суббота, 28 мая
Я счастливая обладательница красивого взгляда от Сандары Афанасьевны.Сделала верхнюю блефаропластику год назад.Ни шрамов ни следов не осталось совсем.Замечательный хирург и очень душевный человек.Очень довольна и могу рекомендовать 100%.

Благодарность за приятные бонусы и отличное исход операции у Найденова

Лили 26 мая, 2022 год
Всех кого интересует увеличение груди - могу сказать что я не разочаровалась в выбранной клинике и докторе (Найденове Н.П.) У клиники много направлений, нравится что тут можно и здоровье в порядок привести и внешний вид. Об увеличении груди думала давно, но решилась только месяц назад. Под общим наркозом мне установили субмаммарным методом импланты Мотива, подбирал их тоже хирург.... Читать отзыв Всех кого интересует увеличение груди - могу сказать что я не разочаровалась в выбранной клинике и докторе (Найденове Н.П.) У клиники много направлений, нравится что тут можно и здоровье в порядок привести и внешний вид. Об увеличении груди думала давно, но решилась только месяц назад. Под общим наркозом мне установили субмаммарным методом импланты Мотива, подбирал их тоже хирург. Понравилось что он дает рекомендации грамотные по подбору размера и форму. Смотрит на тело в целом, чтобы потом смотрелось все пропорционально и натурально. Не смотря на то что моя грудь стала больше почти на 3 размера, смотрится она как настоящая благодаря грамотному доктору. Никакого отторжения у меня не было, организму далось все легко) Поэтому я с полной грудью начинаю новую жизнь и очень благодарю весь персонал клиники за поддержку. Кстати при желании можно у него работы запросить, он все покажет, живые примеры так сказать которые очень вдохнавляют)

Фототерапия

Аделина 25 мая, 2022 год
В Фрау клиник открыла для себя новую процедуру-фототерапия.Подходит для удаления пигментных пятен и сосудистых звездочек на лице.У меня было и то и другое.Прям на щеках венозная сеточка,которую постоянно замазывала тональником.После процедуры цвет лица улучшился,пятна и звездочки пропали.Спасибо Елена Александровна за такую чудо процедуру и ваши нежные ручки)))

Увеличение губ

Маруся 24 мая, 2022 год
Давно хотела сделать себе увеличение губ,очень мне нравились пухлые губы моих подруг,которые тоже себе кололи.Я для начала решила сделать себе 1 мл,но так как он идет на увлажнение,попозже сделала еще 1 и мне понравился результат.Колола у Лекомцевой Юлии Николаевны,она сделала все очень аккуратно и естественно.Рекомендую ее вам!

Круговая блефаро

Амелия 21 мая, 2022 год
В Фрау записалась на круговую блефаропластику к Филиппову А.И.В итоге даже на скидку попала -16тр.Взгляд посвежел и помолодел.Знакомые говорят пять лет как будто сбросила))))Спасибо Александр Игоревич,очень нравится результат!!!

Лазерная шлифовка

Надя 21 мая, 2022 год
Спасибо большое Самборской Марии Дмитриевне за отличный результат после лазерной шлифовки!Я очень переживала перед процедурой,но теперь понимаю,что зря.У меня были небольшие шрамы на теле,которые я захотела убрать с помощью лазерной шлифовки.Результатом довольна,шрамы прошли после 2-х процедур!

Давно посещаю клинику, радует всем)

Чичерина 19 мая, 2022 год
Клинику давно эту посещаю, уже много там процедур перепробовала, так как у них там много разных аппаратов и для похудения и для омоложения. Люблю пробовать что-то новое. Пришла позавчера в клинику и опять меня порадовали предложенной акцией,поэтому даже отзыв решила написать. Прессотерапия и криокапсула 5 сеансов - всего 15000, к лету по любому воспользуюсю. Сомнений никаких, что будет... Читать отзыв Клинику давно эту посещаю, уже много там процедур перепробовала, так как у них там много разных аппаратов и для похудения и для омоложения. Люблю пробовать что-то новое. Пришла позавчера в клинику и опять меня порадовали предложенной акцией,поэтому даже отзыв решила написать. Прессотерапия и криокапсула 5 сеансов - всего 15000, к лету по любому воспользуюсю. Сомнений никаких, что будет эффект, давно потому что с клиникой знакома. В том коду готовилась к пляжному сезону у Сметанко Е. и делала эндосферу курсом, так мне убрали не только лишние обьемы и еще и целлюлита не стало. Очень хорошо кровоток улучшает и лимфоток. Нет ни противопоказаний, ни рисков, можно всем. Так что в этом году буду пробовать по акции предложение https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/kylskalpting/, потом поделюсь более подробно результатом)biggrin

Лечение акне

Надя 18 мая, 2022 год
Спасибо прекрасному косметологу Самборской Марии Дмитриевне за то,что помогла мне вылечить акне с которыми я боролась долгие годы.Именно она смогла подобрать мне грамотное лечение и эффективные процедуры.У меня после посещения данной клиники теперь чистое и сияющее лицо.Рекомендую!

Помолодела

Ольга Ивановна 15 мая, 2022 год
Фрау клиник-место красоты,откуда люди не выходят,а ,,вылетают,, на крыльях счастья!!!Мне тоже посчастливилось стать их пациенткой.У Козлова В.В. делала круговую блефаропластику.Очень симпатичный и отзывчивый доктор.После операции я прям помолодела,посвежела.Доктор вы подарили вторую молодость.

Липолитики для лица

Геля 14 мая, 2022 год
Прекрасный косметолог в этой клинике-Коребо Артем Андреевич!Сделала процедуру липолитиков для лица,чтобы убрать второй подбородок,эффект получила потрясающий!Процедуру косметолог проводил комфортно и безболезненно,рекомендую!

Прекрасная клиника

Нэлли 12 мая, 2022 год
Спасибо большое Фрауклиникза ежемесячные приятные акции на различные процедуры!В этом месяце попала на 10% мезотерапии для волос.После Московской суровой зимы волосы выпадали клочками,а эта процедура помогла остановить выпадение и добавила блеск волосам.Я довольна!
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83