Петрин Сергей Александрович отзывы

Москва, ул. Волочаевская, д. 15, к.1
petrin.ru
Петрин Сергей Александрович
15 отзывов / 1965 просмотров

Впечатление очень хорошее сложилось, - операция, клиника и сам Доктор!

Мария Лысова 13 октября, 2022 год
Наверное, лет с 16-17 лет комплексовала по поводу размера груди. Последние года 2 я четко понимала, что буду оперироваться. Мне уже исполнилось 31. Выбирала между несколькими хирургами. Остановилась на д-ре Петрине сразу после консультации (сыграла также роль рекомендация знакомой, что я к нему пришла).Операция прошла, если можно сказать учитывая мое дикое волнение, в прекрасной душевной атмосфере сотрудников клиники – внимание,... Читать отзыв Наверное, лет с 16-17 лет комплексовала по поводу размера груди. Последние года 2 я четко понимала, что буду оперироваться. Мне уже исполнилось 31. Выбирала между несколькими хирургами. Остановилась на д-ре Петрине сразу после консультации (сыграла также роль рекомендация знакомой, что я к нему пришла).Операция прошла, если можно сказать учитывая мое дикое волнение, в прекрасной душевной атмосфере сотрудников клиники – внимание, комплименты и поддержка были от администраторов и до посторонних врачей. Хотелось там остаться подольше, чем сутки). Время реабилитации - 4 недели, прошли для меня в какой-то особенной заботе от Сергея Александровича и его помощника Ганьшина Вячеслава Павловича. Новая красота вышла)

Я иду к этому хирургу на маммопластику

Екатерина Ф. 26 сентября, 2022 год
Консультация прошла отлично, не жаль потраченного времени, по времени не засекала, но пока все вопросы не выяснила. Очень интересно было вынести для себя то, как правильно подходить к вопросу об операции. Большой плюс услышать рекомендации от самого доктора. Теперь хочу делать грудь у него.

Пластика груди

Пасечнюк Наталья 17 сентября, 2022 год
Я очень довольна, что я оказалась у Сергея Александровича, что именно он - мой хирург. Человек, что значит, знает своих пациентов и дорожит своим делом. Чуткий специалист, готов отдавать свое время, сколько бы потребовалось. До операции он помог мне нужными рекомендациями, чтобы все прошло без спешки с моей стороны. А после операции – здесь работа заключалась правильно прожить реабилитацию, и... Читать отзыв Я очень довольна, что я оказалась у Сергея Александровича, что именно он - мой хирург. Человек, что значит, знает своих пациентов и дорожит своим делом. Чуткий специалист, готов отдавать свое время, сколько бы потребовалось. До операции он помог мне нужными рекомендациями, чтобы все прошло без спешки с моей стороны. А после операции – здесь работа заключалась правильно прожить реабилитацию, и тоже доктор был всегда рядом, я писала ему свое состояние, он приглашал на осмотры, перевязки, после которых мне становилось значительно лучше (отек все-таки давал о себе знать). Организм, особенно женский, - очень хрупкая вещь, важно сберечь его. И первое, что имеет значение при любой пластике, – попасть в правильные надежные руки. С уважением к доктору Петрину Сергею Александровичу

К хирургу Петрину Сергею за красивой грудью

Елена Кравцова 3 сентября, 2022 год
Мне хирург Петрин Сергей сделал очень красивую форму груди. Учитывая все мои пожелания а также мою фигуру... а мне сложно было самой точно определиться, какую грудь я хочу, ведь столько нюансов. Я только отметила понравившиеся варианты, до операции определились с размером и имплантами. Очень приятное взаимодействие с хирургом, я полностью довольна и общением, и консультацией, и самой операцией.

Ради женской красоты можно сделать и пластику

Anastasia Yu 2 мая, 2022 год
Мне 27 лет, с размером груди единичкой я всегда хотела грудь побольше, и понимала, что рано или поздно я позволю себе операцию по увеличению. На консультации у пластического хирурга узнала, что мне для желаемого размера подойдут импланты по 300 мл. У врача - доктора Сергея Александровича Петрина, на котором я остановилась, очень большой стаж, самый опытный в клинике - https://drpetrin.ru/.... Читать отзыв Мне 27 лет, с размером груди единичкой я всегда хотела грудь побольше, и понимала, что рано или поздно я позволю себе операцию по увеличению. На консультации у пластического хирурга узнала, что мне для желаемого размера подойдут импланты по 300 мл. У врача - доктора Сергея Александровича Петрина, на котором я остановилась, очень большой стаж, самый опытный в клинике - https://drpetrin.ru/. Он меня успокоил, сказал, чтобы я не боялась, что анестезиолог у них очень хороший работает, и если по самочувствию будет нужно, то останетесь на пару дней вместо суток без доплаты. Еще он сказал, что импланты не будут ощущаться, так как ставятся глубоко в свои ткани. Носить компрессионное белье мне назначили месяц, разрез небольшой под грудью, так что шовчики спереди не видны. Сейчас хожу к Сергею Александровичу на осмотры. Буквально считаю дни до того, как смогу снять компрессионое белье, грудь выглядит очень хорошо.

Увеличение груди, отзыв

Анна 8 февраля, 2022 год
Оказалась в надежных руках хирурга Петрина. Операция увеличение груди, врач установил импланты через доступ под грудью. Все детали были обговорены до операции, включая размер, марку имплантов, где у меня будет шов. Теперь форма и размер моей груди мне очень нравятся. К периоду реабилитации надо было ответственно отнестись, есть определенные ограничения, первый месяц все время носишь компрессионное белье. А операция... Читать отзыв Оказалась в надежных руках хирурга Петрина. Операция увеличение груди, врач установил импланты через доступ под грудью. Все детали были обговорены до операции, включая размер, марку имплантов, где у меня будет шов. Теперь форма и размер моей груди мне очень нравятся. К периоду реабилитации надо было ответственно отнестись, есть определенные ограничения, первый месяц все время носишь компрессионное белье. А операция легко перенеслась, без осложнений в дальнейшем. Благодарю Сергея Александровича!

Абдоминопластика и липосакция

Авшар Екатерина 17 октября, 2021 год
Сергей Александрович!Огромное спасибо за моё преображение и уверенность в себе.Вы действительно, замечательный ,опытный и НАДЕЖНЫЙ ДОКТОР!Перед абдоминопластикой,зная,какая это серьёзная операция,была на консультациях у многих пластических хирургов..но после консультации у Сергея Александровича внутренний голос мне подсказал:это тот доктор,которого ты ищешь.Иди,не бойся...
Операцию мне делали 2 доктора Петрин Сергей Александрович и Ганьшин Вячеслав Павлович.

И вот уже прошёл ровно месяц после операции.
Первые результаты уже... Читать отзыв

И вот уже прошёл ровно месяц после операции.
Первые результаты уже налицо.
Очень аккуратный шов и красивый пупок.
Я каждый день ,смотря на себя в зеркало,говорю спасибо своим докторам.

Через 6 мес у меня запланировано ещё одно преображение-подтяжка груди и блефаропластика.
И конечно же у Сергея Александровича и Вячеслава Павловича.

Благодарю очень хорошего доктора Петрина Сергея Александровича!

Ирина 6 февраля, 2021 год
Мне изменить объемы живота помогла абдомино пластика. Для консультации по поводу проведения такой крупной операции мне посоветовали обратиться к нескольким хирургам, точнее к 3. Делать я поняла, что буду у Петрина. Он порекомендовал пластику кожи живота совместить с липосакцией. Все получилось лучше чем я представляла, но заживало дольше. Первый день самый яркий по ощущениям, было так странно, когда я увидела... Читать отзыв Мне изменить объемы живота помогла абдомино пластика. Для консультации по поводу проведения такой крупной операции мне посоветовали обратиться к нескольким хирургам, точнее к 3. Делать я поняла, что буду у Петрина. Он порекомендовал пластику кожи живота совместить с липосакцией. Все получилось лучше чем я представляла, но заживало дольше. Первый день самый яркий по ощущениям, было так странно, когда я увидела себя. Доктор Петрин мне все пояснял, чтобы я не пугалась перевязки, швов, а мне вообще было радостно, я не могла поверить куда ушли объемы живота. Привыкаю быть стройной, так классно все, новая одежда, активности стало больше, удовольствия от простых вещей. А раньше очень замороченная была. Я рада, что сделала это!

Блефаропластика век - отличный хирург Петрин Сергей!

Надежда 10 января, 2021 год
Я делала блефаропластику. Очень приятный и вежливый доктор Сергей Александрович, на консультации профессионально и при этом доступно объяснил про операцию и ответил на все мои вопросы. Доктор спрашивал меня, а при этом, осматривая меня, сам всё лучше видел и рассказал больше, чем я знала. Я только совсем немного боялась, чувствовала, что со мной профессионал работает. Он мне ничего дополнительно... Читать отзыв Я делала блефаропластику. Очень приятный и вежливый доктор Сергей Александрович, на консультации профессионально и при этом доступно объяснил про операцию и ответил на все мои вопросы. Доктор спрашивал меня, а при этом, осматривая меня, сам всё лучше видел и рассказал больше, чем я знала. Я только совсем немного боялась, чувствовала, что со мной профессионал работает. Он мне ничего дополнительно не предлагал, кроме того, что я сама просила. Результат отчетливо себя проявил в целом на внешнем виде лица, на глазах мало кто замечает что были изменения. Даже так напишу. Результат операции выглядит настолько незаметно, что окружающие делают комплименты, как я хорошо выгляжу, будто отдохнула, что лицо стало свежее и выровнялась кожа, но не глазам. Отеки и синяки были, но я не беспокоилась на их счёт - прошли за первые 5-6 дней. Искренне рекомендую доктора Петрина Сергея Александровича.

Хочу поблагодарить доктора этим отзывом. И желаю ему и дальше покорять профессиональные вершины!

ВалерияСмирнова 27 октября, 2020 год
По поводу небольшого размера своей груди я обратилась к Петрину Сергею Александровичу, поскольку мне его рекомендовали как лучшего хирурга по маммопластике. Операция в июне 2020года, установлены анатомические импланты по 330 мл к своему объему меньше единички. Очнулась я с большой грудью – мне она первый раз показалась прям большой! Это из-за отека, но мне она уже сразу понравилась. Такой объем... Читать отзыв По поводу небольшого размера своей груди я обратилась к Петрину Сергею Александровичу, поскольку мне его рекомендовали как лучшего хирурга по маммопластике. Операция в июне 2020года, установлены анатомические импланты по 330 мл к своему объему меньше единички. Очнулась я с большой грудью – мне она первый раз показалась прям большой! Это из-за отека, но мне она уже сразу понравилась. Такой объем и такие формы! Круглые, полные, которые уже невозможно не заметить. И тут уже я увидела себя совсем другую, новую женщину! Будто мне дали новую роль в фильме, и это главную роль! После операции на следующий день вечером мне помогли вызвать и сесть в такси, я ехала домой, поминая каждую кочку – было больно от любого резкого движения. В клинике я провела полутора суток. Первые три дня дома я почти все время лежала или сидела. Но из-за отека я не могла долго спать, все заплывало, хотелось подвигаться, в общем, было не столько больно, сколько тяжело и движения были ограничены. А на 5-й день я уже вышла на работу! Я тогда останавливалась около каждого зеркала, фигура с оформленной грудью выглядит просто бомба, да в 35 лет видеть себя такую впервые! Операции бояться по большому счету нечего, особенно когда вы у профессионала, который бережно проведет вас по всем этапам. Ну и в итоге вы получите то, о чем так долго мечтали, - улучшенную себя. Сергей Александрович, большое Вам спасибо!

Первая пластическая операция

Тамилла 3 августа, 2020 год
Сергей Александрович Петрин, мой хирург, провел очень интересную консультацию. Мне захотелось у него делать операцию по коррекции передней стенки живота (с этим к нему и шла), он затронул такие моменты, о которых я бы сама не догадалась спросить. Доктором было всё четко озвучено – количество удаляемых тканей и способ, как будет шов, что с ним делать, сроки реабилитации, стоимость… ... Читать отзыв Сергей Александрович Петрин, мой хирург, провел очень интересную консультацию. Мне захотелось у него делать операцию по коррекции передней стенки живота (с этим к нему и шла), он затронул такие моменты, о которых я бы сама не догадалась спросить. Доктором было всё четко озвучено – количество удаляемых тканей и способ, как будет шов, что с ним делать, сроки реабилитации, стоимость… То, что я боялась операции, я это поняла только уже в операционной, тогда на меня накатило волнение от присутствия врачей и инструментов. А когда очнулась после наркоза – надо мной склонились сам доктор, анестезилог и медсестра. Я была одета в специальное утягивающее белье и уже я находилась в палате, все прошло успешно. Пройти эту операцию оказалось намного легче, чем предполагалось поначалу, ведь с красивым сформированным животом я почувствовала себя стройной и молодой элегантной девушкой! Сергей Александрович настроил на серьзную работу, поэтому я была крайне дисциплинирована в выполнении рекомендаций. Доктор потрясающий!

Хочу выразить благодарность любимому доктору!

Антонина 15 мая, 2020 год
Уникальный человек и талантливый доктор! Сергей Александрович делает людей красивыми - с теплотой и заботой. Моим векам (которые с возрастом уже практически опустились на ресницы) деликатно сделал лифтинг, убрал нависающую складку, - взгляд стал облегченный, воздушный! Выглядеть так означает быть социально активной и успешной! Мои прекрасные 45 лет! Сергей Александрович , почему я не обратилась к вам раньше?!.

Я до сих пор благодарю Сергея Петрина за его работу

Жанна 17 марта, 2020 год
О Сергее Петрине узнала как о лучшем специалисте по маммопластике, у которого было награждение в прошлом на то время году. Поэтому здраво было проконсультироваться и у него по поводу изменения формы своей груди. Получить еще одно мнение, чтобы принять наиболее правильное решение. Благо, что я не ленилась и не лишала себя возможности приезжать на консультации. Честно сказать, мои поиски начались... Читать отзыв О Сергее Петрине узнала как о лучшем специалисте по маммопластике, у которого было награждение в прошлом на то время году. Поэтому здраво было проконсультироваться и у него по поводу изменения формы своей груди. Получить еще одно мнение, чтобы принять наиболее правильное решение. Благо, что я не ленилась и не лишала себя возможности приезжать на консультации. Честно сказать, мои поиски начались с первого врача в интаграме, чьи работы мне показались подходящими для ориентирования на них. И хорошо что я не остановилась на нем. Теперь же мнение о демонстрации фото работ в Инстаграм и реальной работе хирургов очень сильно поменялось.
У меня была маленькая грудь и без объема, она не была круглой анатомичной формы, и раздеваясь, когда я была без одежды, мне ее хотелось прикрыть, чтобы она не портила внешний вид остальной фигуры.
Я очень и очень рада, что мне делал операцию именно Петрин. Все прошло идеально. И я даже не сразу оценила масштаб всего качества работы доктора. Я наблюдаю за собой и каждый раз замечаю, насколько все ровно, как расположены импланты - грамотно наполняют верхний полюс груди и поднимают нижний, и вот нигде и ничем не выражается их наличие. Как мне идет объем – грудь кажется большой, но не переходит границу слишком.
И доктор высокими человеческими и моральными качествами постепенно отличился, сначала показался строгим серьезным, потом меня удивило, насколько он выражал уважения в процессе обсуждения подготовки к операции. А после операции крайне внимательно интересовался состоянием, заходил в палату осмотреть, когда освобождался, разговаривал с моей медсестрой, и после выписки тоже постоянно был на связи. Некоторые вещи требовали для меня многократного повторения, и он не жалел время, чтобы во 2-й, 3-й раз объяснить, ответить на мои вопросы.
Сейчас, спустя почти 11 месяцев после операции, я захотела оставить такой отзыв. Такое количество примеров женщин после маммопластики, а сомнения до сих пор бытуют. Еще раз отвечу от себя. Да, это реально сделать красивую грудь как натуральную. Вряд ли вы об этом пожалеете и будет даже лучше фантазии). И это не страшно, нет рисков. Самое большое спасибо за уверенный результат моему пластическому хирургу Сергею Петрину!

Как выбрать новую грудь - профессионал расскажет

Татьяна 10 февраля, 2020 год
После пройденной операции по увеличению груди мне есть чем поделиться. Первое, на чем хотелось бы заострить внимание - четкий план, как выбрать своего пластического хирурга. На сайтах, где обсуждают вопросы пластической операции, девочки нередко спрашивают, какие импланты им подойдут. Это кажется в корне неправильным - придите на консультацию, хирург вам все расскажет и даст потрогать и даже примерить импланты. Вы... Читать отзыв После пройденной операции по увеличению груди мне есть чем поделиться. Первое, на чем хотелось бы заострить внимание - четкий план, как выбрать своего пластического хирурга. На сайтах, где обсуждают вопросы пластической операции, девочки нередко спрашивают, какие импланты им подойдут. Это кажется в корне неправильным - придите на консультацию, хирург вам все расскажет и даст потрогать и даже примерить импланты. Вы уже поймете - ваше это или нет. Мне с врачом повезло, мой хирург - Петрин Сергей Александрович. Он не только импланты сказал какие подойдут, но и все сам объяснил и сделал, мне не нужно было искать ответы на вопросы на сторонних ресурсах. Моя грудь получилась роскошной. Об операции я не часто вспоминаю спустя полгода, наблюдаю за процессом изменения груди, как она приняла наиболее естественное положение. Ощущения нормальные, чувствительность - как до операции, грудь меняется в течение цикла, набухает - все процессы сохранены. Петрин Сергей Александрович - профессионал, и большое спасибо за то, что у него есть такие знания.

Увеличение груди

Гость 2 февраля, 2020 год
Делюсь своим результатом. В феврале прошлого года у меня была маммопластика у доктора Петрина Сергея Александровича. Операцию делала с целью получения круглой формы и тонуса и выравнивания асимметрии, которую заработала кормлением своих деток. Остановилась на этом докторе - здесь все в комплексе, и внутреннее было спокойствие, и доктор меня вел как пациента от и до. Доктор Петрин поставил импланты Silimed... Читать отзыв Делюсь своим результатом. В феврале прошлого года у меня была маммопластика у доктора Петрина Сергея Александровича. Операцию делала с целью получения круглой формы и тонуса и выравнивания асимметрии, которую заработала кормлением своих деток. Остановилась на этом докторе - здесь все в комплексе, и внутреннее было спокойствие, и доктор меня вел как пациента от и до. Доктор Петрин поставил импланты Silimed (275 мл) и сделал подтяжку. Для меня стало очень важно, что я не стесняюсь своей груди и женственно выгляжу. Я стала носить совсем другие платья и кофты. Доктору спасибо настоящее чистосердечное, все все обошлось без кошмарных последствий, без трудностей.
Петрин Сергей Александрович
Специализация:
Эстетическая хирургия молочных желез любой сложности
Эндопротезирование (в том числе биоимплантами), редукция, варианты подтяжек и пластик кожи
Пластика век, преимущественно, в сочетании с лазерными методиками
Способы хирургической коррекции передней брюшной стенки, липосакция

Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ).
Член International Confederation for Plastic Reconstructive and Aesthetic Surgery (Международная конфедерация пластической реконструктивной и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Волочаевская, д. 15, к.1
Телефон: +7 (925) 110-80-62