Хочу поблагодарить доктора этим отзывом. И желаю ему и дальше покорять профессиональные вершины! - Отзывы о Петрин Сергей Александрович

Петрин Сергей Александрович
Отзыв написан 27 октября, 2020 год 29 просмотров
По поводу небольшого размера своей груди я обратилась к Петрину Сергею Александровичу, поскольку мне его рекомендовали как лучшего хирурга по маммопластике. Операция в июне 2020года, установлены анатомические импланты по 330 мл к своему объему меньше единички. Очнулась я с большой грудью – мне она первый раз показалась прям большой! Это из-за отека, но мне она уже сразу понравилась. Такой объем и такие формы! Круглые, полные, которые уже невозможно не заметить. И тут уже я увидела себя совсем другую, новую женщину! Будто мне дали новую роль в фильме, и это главную роль! После операции на следующий день вечером мне помогли вызвать и сесть в такси, я ехала домой, поминая каждую кочку – было больно от любого резкого движения. В клинике я провела полутора суток. Первые три дня дома я почти все время лежала или сидела. Но из-за отека я не могла долго спать, все заплывало, хотелось подвигаться, в общем, было не столько больно, сколько тяжело и движения были ограничены. А на 5-й день я уже вышла на работу! Я тогда останавливалась около каждого зеркала, фигура с оформленной грудью выглядит просто бомба, да в 35 лет видеть себя такую впервые! Операции бояться по большому счету нечего, особенно когда вы у профессионала, который бережно проведет вас по всем этапам. Ну и в итоге вы получите то, о чем так долго мечтали, - улучшенную себя. Сергей Александрович, большое Вам спасибо!

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике
Петрин Сергей Александрович
Специализация:
Эстетическая хирургия молочных желез любой сложности
Эндопротезирование (в том числе биоимплантами), редукция, варианты подтяжек и пластик кожи
Пластика век, преимущественно, в сочетании с лазерными методиками
Способы хирургической коррекции передней брюшной стенки, липосакция

Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ).
Член International Confederation for Plastic Reconstructive and Aesthetic Surgery (Международная конфедерация пластической реконструктивной и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Волочаевская, д. 15, к.1
Телефон: +7 (925) 110-80-62