Клиника эстетической медицины EMS отзывы

Клиника эстетической медицины EMS
4 отзыва / 9402 просмотра

Фотомоложение АFT

Гость 14 июля, 2023 год
По акции сделала в EMS фотомоложение АFT. Понравилось всё ) во-первых акционная цена )) это меня быстро убедило попробовать метод как можно скорее, во-вторых качество кожи после процедуры, плотная, поры меньше, пятнышки по типу веснушек ушли, в-третьих совсем нет болевых моментов, не чувствовала во время вспышек боли совсем-совсем. Буду ловить повторение акции и приду на повторную процедуру! Спасибо, что дает... Читать отзыв По акции сделала в EMS фотомоложение АFT. Понравилось всё ) во-первых акционная цена )) это меня быстро убедило попробовать метод как можно скорее, во-вторых качество кожи после процедуры, плотная, поры меньше, пятнышки по типу веснушек ушли, в-третьих совсем нет болевых моментов, не чувствовала во время вспышек боли совсем-совсем. Буду ловить повторение акции и приду на повторную процедуру! Спасибо, что дает возможность пробовать новое по комфортным ценам!

Прсото супер.

Светлана Терентьева 27 декабря, 2021 год
Просто супер! Мне кажется косметолог с такими техническими возможностями способен на все, как чародей нашего времени. Ходила на процедуры, которые называются "Glow flow", основной момент, что воздействует на кожу свет, я о такой процедуре впервые здесь услышала, обычно чаще применяют лазер и прочие агрессивные методики. Без реабилитационного периода, весьма эффективно.
П.с.: На первичной консультации мне сделали 3д-диагностику кожи, с таковой тоже впервые столкнулась, клиника очень продвинутая.

Курс светотерапии Glow flow

Галина 3 ноября, 2021 год
Проходила здесь курс светотерапии для устранения сосудистой сетки на щеках, которая у меня была очень заметной. Избавиться совсем я и не надеялась, хотелось хотя бы осветлить, чтобы не так бросалась в глаза. После 5ти сеансов сосуды просто не видны! Это для меня самое настоящее чудо. Процедура называется Glow Flow и она достаточно комфортная, хотя я была готова на любую, лишь... Читать отзыв Проходила здесь курс светотерапии для устранения сосудистой сетки на щеках, которая у меня была очень заметной. Избавиться совсем я и не надеялась, хотелось хотя бы осветлить, чтобы не так бросалась в глаза. После 5ти сеансов сосуды просто не видны! Это для меня самое настоящее чудо. Процедура называется Glow Flow и она достаточно комфортная, хотя я была готова на любую, лишь бы получить хоть какой-то результат.

Клиника произвела хорошее впечатление

Оксана 24 июля, 2019 год
В клинике эстетической медицины EMS делала Диспорт. Доктор сделал процедуру аккуратно и не спеша. Результат получился неплохой, морщинок не видно, лицо выглядит хорошо. До этого я пробовала Ботокс, Диспорт делала впервые. Клиника произвела хорошее впечатление, чисто, стерильно, все аккуратно. Персонал очень приятен и дружелюбен. В следующий раз возможно приду сюда снова, территориально мне удобно, не вижу смысла отправляться в далекую... Читать отзыв В клинике эстетической медицины EMS делала Диспорт. Доктор сделал процедуру аккуратно и не спеша. Результат получился неплохой, морщинок не видно, лицо выглядит хорошо. До этого я пробовала Ботокс, Диспорт делала впервые. Клиника произвела хорошее впечатление, чисто, стерильно, все аккуратно. Персонал очень приятен и дружелюбен. В следующий раз возможно приду сюда снова, территориально мне удобно, не вижу смысла отправляться в далекую поездку, если здесь качество услуг не менее качественное.
Клиника эстетической медицины EMS
В клинике эстетической медицины EMS используют новейшие технологии и современные достижения в сфере косметологии и пластической хирургии, соблюдая международные стандарты качества. Здесь вы найдете самых лучших специалистов и квалифицированных врачей с большим практическим опытом. Доктора применяют комплексный подход и делают максимум для достижения идеального результата. В центре применяют импортное оборудование... подробнее

Адрес: Москва, ул. Грина, 18, 1-й этаж

Клиники