Бутик-Клиника Beauterra отзывы

Москва, ул. Молодогвардейская, д.8, к.1
Бутик-Клиника Beauterra

Мне у вас очень понравилось.

Василиса 31 августа, 2023 год
Спасибо, мне у вас очень понравилось. Хорошо работает весь коллектив. Косметолог грамотная и корректная. Посоветовала мне сделать объем в губы и уколола аккуратно, не переборщила, также процедуры фотоомоложения АFT по ее совету прошла: впечатлена эффектом и отсутствием боли. Буду заходить к вам снова! Обычно первые впечатления не подводят.

Замечательная клиника и аппарат для лэ.

Гость 25 января, 2023 год
Замечательная клиника с прекрасным сервисом и высоким качеством услуг, к клиентам относятся со всей заботой и вниманием. Ради интереса решила сделать новую для меня процедуру - лазерную эпиляцию Soprano titanium, так как подружка ее очень нахваливала. Скажу честно, такой мощный и глубокий результат меня просто удивил, я и правда его не ожидала. Эффект после первой процедуры был настолько ярким, что... Читать отзыв Замечательная клиника с прекрасным сервисом и высоким качеством услуг, к клиентам относятся со всей заботой и вниманием. Ради интереса решила сделать новую для меня процедуру - лазерную эпиляцию Soprano titanium, так как подружка ее очень нахваливала. Скажу честно, такой мощный и глубокий результат меня просто удивил, я и правда его не ожидала. Эффект после первой процедуры был настолько ярким, что затмил все мои прошлые попытки обрести гладкую кожу (в том числе и электроэпиляцию). Я не смогла остановиться на одной процедуре Soprano titanium и прошла целый курс из восьми сеансов. Рекомендую!

Клиника лучшая и для лучших

Гость 22 сентября, 2022 год
Клиника лучшая и для лучших. Для тех кто понимает, что с красотой, с лицом должны работать профессионалы на самом лучшем оборудовании и на оригинальных честных препаратах. В Beauterra концепция строго такая. Проверено на себе и моих близких. Ни одного неудачного укола, ни одной неэффективной процедуры. Всегда качественно, всегда полезно и уместно. Подбирается конкретно под кожу и состояние здоровья. Мне было... Читать отзыв Клиника лучшая и для лучших. Для тех кто понимает, что с красотой, с лицом должны работать профессионалы на самом лучшем оборудовании и на оригинальных честных препаратах. В Beauterra концепция строго такая. Проверено на себе и моих близких. Ни одного неудачного укола, ни одной неэффективной процедуры. Всегда качественно, всегда полезно и уместно. Подбирается конкретно под кожу и состояние здоровья. Мне было рекомендовано в сентябре сделать Голу флоу и уколы в переносицу, чтобы расслабить мышцы. В восторге. Процедуры месяца однозначно )) чистое светящее лицо и открытые, расслабленные брови. Мне приятно на себя смотреть, впрочем, как всегда заботами прекрасных врачей клиники.

Glow flow для восстановления кожи.

Гость 4 марта, 2022 год
Спасибо косметологу за то что настояла и убедила попробовать Glow flow для восстановления кожи лица в конце зимы, ковида, для коррекции пигментации, удаления сосудистой сеточки, иначе говоря для воссоздания здоровой и молодой кожи. Очень понравилась и сама процедура, особенно уровень комфорта во время ее проведения, это же невозможно поверить, что сосуды и пигмент можно без боли удалить, и результат... Читать отзыв Спасибо косметологу за то что настояла и убедила попробовать Glow flow для восстановления кожи лица в конце зимы, ковида, для коррекции пигментации, удаления сосудистой сеточки, иначе говоря для воссоздания здоровой и молодой кожи. Очень понравилась и сама процедура, особенно уровень комфорта во время ее проведения, это же невозможно поверить, что сосуды и пигмент можно без боли удалить, и результат - чистое, равномерно сияющее лицо. Да, правда, именно сияющее. Отдохнувшее, свежее, гладкое. Довольна что согласилась и советую попробовать другим!

Спасибо. Довольна.

Валентина 16 ноября, 2021 год
Давно собирала информацию о смас-лифтинге, лазерном-, фото- омоложении, узнала много всего, плюсов, минусов и сделала выводы. Именно аппарат Harmony привел меня в клинику Beauterra, на нем проводят процедуру светового восстановления wlift. Обалденная процедура, прошу прощения за молодежный сленг, но чувствую я именно так! В отличном ценовом сегменте, можно сказать, "даром" для такого эффекта омоложения. Очень много преимуществ перед другими подобного... Читать отзыв Давно собирала информацию о смас-лифтинге, лазерном-, фото- омоложении, узнала много всего, плюсов, минусов и сделала выводы. Именно аппарат Harmony привел меня в клинику Beauterra, на нем проводят процедуру светового восстановления wlift. Обалденная процедура, прошу прощения за молодежный сленг, но чувствую я именно так! В отличном ценовом сегменте, можно сказать, "даром" для такого эффекта омоложения. Очень много преимуществ перед другими подобного рода процедурами.

Плазмолифтинг

Кристина 28 августа, 2018 год
Попала по рекомендации сотрудника соседней детской поликлиники. Эффект конечно вау от этой плазмы. Я вообще не понимаю зачем столько тратилась на косметику и почему мне раньше никто про это не рассказывал. Это совсем не страшно,не больно.Попробуйте ! Врач такая милая, чуткая. И отдельное спасибо руководству,за предоставленную скидку.
Достоинства:
  1. Цена и качество.

Ультраформер

Ирма 28 августа, 2018 год
good Просто нет слов одни эмоции - все у вас хорошо, замечаний нет. Даже скидку не пришлось просить - и здесь вы опередили hi Я конечно не эксперт, но то что я вижу в зеркале после вашего чудо ультраформера мне нравится безумно!
Достоинства:
  1. Та сумма которую я оплатила в первый раз теперь всегда за мной на протяжение года. Просто предложили заранее оплатить следующий визит и закрепить акцию на все время. Очень удобно.
Недостатки:
  1. еще не нашла.

Деханова Жанна

Татьяна Николаевна 28 августа, 2018 год
Вернусь ещё и не один раз. Благодарность от супруга . Жанночка милейший человек настолько приятна в общении , золотые руки ! Рекомендую всем.

Ультраформер

Эли 24 августа, 2018 год
Попала по рекламе на аппарат Ultraformer. Клиника очень красивая,чистая.Цена заявленная в рекламе ( в два раза дешевле чем по Москве ) . Врач . Специалист стаж и практика 20 лет. Подход и отношение очень понравились. На лазерную эпиляцию и уходы тоже теперь только сюда.

Ходила на консультацию

Ольга 26 января, 2018 год
Была в январе на консультации у трихолога, потому что очень хочу к лету восстановить, подлечить и отрастить волосы. Меня осмотрели и назначили лечение, начинаем с пилинга кожи головы и мезотерапии. Поделюсь впечатлениями месяца через 3)

Отличная клиника

Татьяна 22 января, 2018 год
Нравится буквально все - и врачи, и сама атмосфера, и результат. Однозначно рекомендую!
Адрес: Москва, ул. Молодогвардейская, д.8, к.1

Клиники