Клиника пластической хирургии ArtPlastic отзывы

Москва, ул. Мневники, дом 13
28 отзывов / 6971 просмотр

Отличная клиника

Ирина 27 августа, 2023 год
Тиграна Альбертовича Алексаняна посоветовали уважаемые многие люди. На консультацию я поняла почему его рекомендуют, и я хочу оперироваться у него. Тигран Альбертович создал большую клинику со всеми условиями для поддержания и создания красоты. На рецепшене часто можно увидеть пациенток в большом количестве и все они благодарны доктору. Дарят подарочки. Это так мило. Я не стала исключением, тоже сделала сувенир.Результатом его... Читать отзыв Тиграна Альбертовича Алексаняна посоветовали уважаемые многие люди. На консультацию я поняла почему его рекомендуют, и я хочу оперироваться у него. Тигран Альбертович создал большую клинику со всеми условиями для поддержания и создания красоты. На рецепшене часто можно увидеть пациенток в большом количестве и все они благодарны доктору. Дарят подарочки. Это так мило. Я не стала исключением, тоже сделала сувенир.Результатом его работаюы с моим носиком очень довольна.

Великолепная клиниика

Юля 4 мая, 2023 год
Познакомилась с Тиграном Альбертовичем на консультации. Искала кому доверить свое здоровье и красоту.
Так и осталась у него в клинике.
Так и осталась у него в клинике.
Это место с душой и людьми любящими свою профессию! Скоро окончится мое лечение зубов и я буду улыбаться во все 32! С новым лицом, улыбкой мне просто стало счастливее жить! Благодарю каждого врача, сестра и администратора, которые меня встречали, лечили и были ко мне добры!
Арт-пластик профессора Алексаняна рекомендую!

Спасибо Алексанян Тигран Альбертович за великолепную работу по увеличению груди!

Капиталина 25 апреля, 2023 год 2 фото 18+
На консультации я получила всю необходимую для меня информацию, на вопрос какой вариант имплантов выбрать, Тигран Альбертович внимательно выслушал какую форму и размер я хочу и посоветовал анатомические 255мл., мне они подошли идеально. Восстановление проходило в штатном режиме, соблюдая все советы и рекомендации всё прошло без осложнений. Грудь просто шикарная, хирургом я осталась очень довольна, советую идти только к нему, за грудью уж... Читать отзыв На консультации я получила всю необходимую для меня информацию, на вопрос какой вариант имплантов выбрать, Тигран Альбертович внимательно выслушал какую форму и размер я хочу и посоветовал анатомические 255мл., мне они подошли идеально. Восстановление проходило в штатном режиме, соблюдая все советы и рекомендации всё прошло без осложнений. Грудь просто шикарная, хирургом я осталась очень довольна, советую идти только к нему, за грудью уж точно, на себе проверила)

Катя 15 марта, 2023 год
В клинику профессора Алексаняна обращалась дважды.
И оба раза успешно.
Сначала я сделала увеличение груди, а через год пластику носа. Пожалела, что не подумала все сделать сразу в 1 операцию! Но все что ни делается, к лучшему. Пока ездила, познакомилась с врачами стоматолгиии. Решилась лечение и имплантацию зубов.
В клинику профессора Алексаняна обращалась дважды.
И оба раза успешно.
Клиника современная, все врачи профи. Для меня еще плюс, что она во дворе, есть своя парковка, всегда удобно подъехать, оставить машину.

Спасибо и до следующей встречи, Алексанян Т.А.!!!

Марина 4 февраля, 2023 год 2 фото 18+
Алексанян Тигран Альбертович осуществляет мечты, вызывая восторженные отклики, уверена, не только у меня. Близкие осуждали меня, узнав, что я не встретилась больше ни с одним хирургом после первой же консультации с Тигран Альбертовичем. А я не пожалела об этом!!
Еще не прошел месяц после моего увеличения груди, а я уже в восторге от форм своей новой груди!!! Доктор из моего неважного исходника сделал красивую грудь. Ощущение очень естественное, как будто она всегда была такой!

Отличный хирург!

Карина 7 января, 2023 год
Хочу поблагодарить своего хирурга! Прошло 3 месяца после полной ринопластики. Я в восторге от его умения общаться, быть честным, открытым и сопереживающим.Его клиника это дом, где тебе уютно и о тебе заботятся как о самом близком человеке. Желаю Алексаняну Тиграну Альбертовичу и его команде процветания!

Благодарность всему персоналу Аrt Рlastic!!

Наталья 18 декабря, 2022 год
Моя пластическая операция была проведена в клинике Аrt Рlastic у пластического хирурга Тиграна Альбертовича Алексанян. Всем советую эту клинику!  Атмосфера в клинике уютная, доброжелательный персонал! Я больше чем просто довольна отношением со стороны каждого сотрудника, начиная с первоначального звонка для напоминания о записи до непосредственно консультации и послеоперационных встреч с Тигран Альбертовиче и его персоналом.
Безмерно благодарна клинике, всему её персоналу начиная от администрации и заканчивая медсёстрами. Всё нахождение в клинике было с огромной заботой и искренним участием, а реабилитация проходила максимально легко и быстро!
Клиника пластической хирургии ArtPlastic - Благодарность всему персоналу Аrt Рlastic!!

Отличный хирург

Дина 14 декабря, 2022 год
Тигран Альбертович Алексанян - человек, который повлиял на мою судьбу! Внешность имеет значение и в большей степени для самого себя! Моя жизнь после операции у Тиграна Альбертовича изменилась на 180 градусов и мне она нравится. Спасибо большое профессионалу и гению пластики - моему хирургу! Здоровья вам и профессиональных успехов!!!

Невероятный хирург

Даша 15 ноября, 2022 год
Пока восстанавливалась после пластики, узнала, что сделала операцию уже у профессора и доктора медицинских наук! Вот что значит твой врач продолжает повышать квалификацию ,учится и становится лучше! Ребят, если вы хотите лучшего, идите к лучшим! Мой врач Алексанян Тигран Альбертович! Я горжусь что именно у него сделала операцию!

Увеличение груди у прекрасного хирурга Алексанян Т.А.!

Ирина 6 ноября, 2022 год
Добрый день, обратилась с деликатным вопросом к Алексанян Т.А., хотелось изменить форму и объём груди. Внешне все было очень печально. Однако доктор, благодаря большому опыту, смог четко определить проблемные моменты и предложить наиболее оптимальный выход. Смогли подобрать имплантаты так, что избавились от асимметрии и придали груди естественные формы и особенно радует межгрудное пространство. Хотя прошло чуть больше месяца , но результат... Читать отзыв Добрый день, обратилась с деликатным вопросом к Алексанян Т.А., хотелось изменить форму и объём груди. Внешне все было очень печально. Однако доктор, благодаря большому опыту, смог четко определить проблемные моменты и предложить наиболее оптимальный выход. Смогли подобрать имплантаты так, что избавились от асимметрии и придали груди естественные формы и особенно радует межгрудное пространство. Хотя прошло чуть больше месяца , но результат меня уже очень радует. Фото до и после можно посмотреть в инстаграм @prof.alexsanyan

Алексанян Тигран Альбертович — очень профессиональный и внимательный хирург!!

Sun 20 сентября, 2022 год
Я очень давно хотела сделать увеличение груди, два раза ходила на консультацию. Конечно очень переживала, боялась как все получится, но я все же решилась. Не пожалела и осталась очень довольна. Тигран Альбертович замечательный профессионал! Сделал все как я хотела. Я довольна, что решилась. Спасибо большое, вы делаете людей счастливее)) Анестезиолог и весь мед состав очень внимательные, положительные люди, дни которые я там провела... Читать отзыв Я очень давно хотела сделать увеличение груди, два раза ходила на консультацию. Конечно очень переживала, боялась как все получится, но я все же решилась. Не пожалела и осталась очень довольна. Тигран Альбертович замечательный профессионал! Сделал все как я хотела. Я довольна, что решилась. Спасибо большое, вы делаете людей счастливее)) Анестезиолог и весь мед состав очень внимательные, положительные люди, дни которые я там провела отходя от наркоза, чувствовала себя уютно, спокойно. Вообщем я довольна и рекомендую своего врача Алексанян Т.А.

отличная клиника

Аня 24 августа, 2022 год
Говорят, после пластической операции не остановиться, делаешь ещё и ещё. Я сделала 2, и пока больше не планирую. Первую я сделала на нос, через год я сделала грудь. Эмоции конечно зашкаливают, когда видишь свои изменения! И это замечают и твои близкие! Потому что ты светишься изнутри!
Мой хирург необычайно светлый, добрый человек! У Тиграна Альбертовича своя клиника, дружный персонал, многолетний опыт работы. Рада, что попала именно к нему!

Тоня 6 июля, 2022 год
Обратилась в клинику доктора Алексаняна Тиграна на Щукинской. Была приятно удивлена сервисом, вниманием и заботой. Девочки всегда предлагают чай и кофе, предупреждают если надо подождать. Напоминают о дате и времени приема. После пластики носа осталась очень довольна! Ведут от операции до полной реабилитации. Была на консультации в отделении стоматологии, хочу исправить теперь прикус!
Выбрала клинику сердцем, и не прогадала. Желаю... Читать отзыв
Выбрала клинику сердцем, и не прогадала. Желаю всем быть здоровыми и красивыми!

звезда в лкинике

карина 3 января, 2022 год
Ааа, вы видели? К моему хирургу Тиграну Алексаняну сама Оля Бузова наведалась! Все пока в тайне, наблюдаю!l

отличная клиника

жанна 21 ноября, 2021 год
Нашла чудесную клинику. Подошло время омолодиться, искала варианты. Не думала, что будет так сложно, сейчас такой агрессивный маркетинг. Помогла подруга, она сделала себе ринопластику и ходила на реабилитационные процедуры. За это время познакомилась с клиникой и ее хирургами. Вот и посоветовала сходить познакомиться и определиться.
В общем, глаза я омолодила, но не остановилась, пошла потом к косметологу.
А сейчас комплексно... Читать отзыв
В общем, глаза я омолодила, но не остановилась, пошла потом к косметологу.
А сейчас комплексно лечу зубы, потому что они тоже маркер молодости, да вообще, здоровья и красоты.
Прекрасно, что под одной крышей смогли собрать столько прекрасных специалистов!

элина 15 октября, 2021 год
Хочу поблагодарить всех врачей и администраторов клиники art-plastic. Столько заботы и тепла они мне подарили во время моей операции. Это лучший коллектив, который мне встречался! Спасибо Тиграну Альбертовичу за красивый носик и умение видеть глубже! Желаю вам долгих лет процветания и много много счастливых пациентов!!! Ваша счастливая Марина

увеличение груди

оксана 11 октября, 2021 год 1 фото 18+
Решилась на пластику груди, искала врача, который делает натурально. Потому что мне совсем не хотелось, чтобы окружающие видели мои изменения, я делала для себя. Наметила несколько врачей, но как прошла консультацию у Тиграна Алексаняна, сразу попросила дать дату операции! Тигран Альбертович внимательный, чувствует настроение и тоже за естественные пропорции! Мы определили, что 300 мл для меня станет идеальным размером, ну... Читать отзыв Решилась на пластику груди, искала врача, который делает натурально. Потому что мне совсем не хотелось, чтобы окружающие видели мои изменения, я делала для себя. Наметила несколько врачей, но как прошла консультацию у Тиграна Алексаняна, сразу попросила дать дату операции! Тигран Альбертович внимательный, чувствует настроение и тоже за естественные пропорции! Мы определили, что 300 мл для меня станет идеальным размером, ну и анатомической формы - естественно.

Операция и реабилитация была прошли отлично, все рекомендации выполнила. 3 месяца и я уже привыкла, как-будто все мое так и было.

катя 2 сентября, 2021 год
Лучшая клинка по сервису, качеству, выбору хирургии и косметологических услуг.
Арт платсик — место где, тебе уютно и спокойно за свою красоту и здоровье.

замена имплнатов

Светлана 23 августа, 2021 год
Я поняла,... Читать отзыв
Клиника пластической хирургии ArtPlastic - замена имплнатов Про неудачные операции не принято писать. У меня была операция – увеличение груди. И тк, я ничего не знала, просто доверилась хирургу. То результат меня не порадовал ни сразу после снятия бандажа, ни спустя год. Форма и размер были не мои – большие шары это фу. Меня угнетала такая грудь и приносила мне разочарования в одежде и без.
Я поняла, что надо искать хирурга, у которого хороший вкус и деликатный подход к пациенту. Я почитала отзывы, начала изучать работы хирургов и уже обращала внимание насколько естественный результат у клиенток врача. И так я выбирала бы очень долго, если бы не увидела страницу Олега Вячеславовича Ведрова. Я сразу записалась на консультацию.
Наше общение было легким, он понял что меня не устраивало и сказал, что поддерживает меня и готов изменить форму и размер. В общем, мне нужна была замена имплантов на другие, чтобы получить естественную форму.
Важно! Повторная операция у меня вообще не вызвала боли, я проснулась и боли нет! И не было совсем. Спасибо за легкую руку Олегу Вячеславовичу!

отличная подтяжка груди

женя 12 июля, 2021 год 1 фото 18+
Кормление и возраст и как результат птоз груди. Но я не отчаивалась, мы же в 21 веке и можно вернуть красоту. Вот я и поправила, мне нравится, что мой хирург Тигран Алексанян сделал мою грудь наполенной и не изменил ее форму от природы и размер. Именно такая была моя грудь в молодости! Просто супер. Тигран Алексанян подарил мне вторую молодость... Читать отзыв Кормление и возраст и как результат птоз груди. Но я не отчаивалась, мы же в 21 веке и можно вернуть красоту. Вот я и поправила, мне нравится, что мой хирург Тигран Алексанян сделал мою грудь наполенной и не изменил ее форму от природы и размер. Именно такая была моя грудь в молодости! Просто супер. Тигран Алексанян подарил мне вторую молодость и уверенность, потому что все стало красиво и очень натурально, близкие не знаю об операции и никогда не догадаются, потому что естественность это про мой результат.
И это ещё полтора месяца, а к году ещё мягче и круглее будет!

Арина 12 июля, 2021 год
Мой отзыв будет необычный. Я хочу рассказать о клинике доктора Алексаняна.
Мне очень важно комфорт. Он начинается с подъезда к клинике — стоянка для вашего авто есть всегда.
На рецепшене девочки всегда приветливые и предлагают чай. кофе и вкусные конфетки.
Мой отзыв будет необычный. Я хочу рассказать о клинике доктора Алексаняна.
Узнают вас и предупреждают о времени ожидания. Сестрички после операции внимательные и предупредительные. Анетезиолог- волшебник с легкой рукой:) Тигран Альбертович — мой пример врача, всегда в хорошем настроении, поддержит, настроит на позитивный лад. И конечно, он художник в халате. Видит красоту каждого человека в индивидуальности и гармонии.
Я получаю огромное удовольствие от посещения клиники и желаю всем всего самого наилучшего.
Ваша ВИ

Компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала!!

Марина 11 апреля, 2021 год
Всем привет! Оперировалась в клинике «Art Plastic»! Вчера было ровно 2,5 месяца  после ринопластики и блефаропластике верхних век! Я в восторге!!!!!Мне хотелось исправить форму моего носа и и сделать взгляд более открыт с помощью блефаропластике. Оказывается сейчас блефаропластика очень популярная операция, так как после неё очень быстрое восстановление.  Я  захотела совместить  ринопластику с блефаропластикой. Ведь это для меня было очень удобно, поскольку могла сэкономить время на реабилитационном периоде.  Следующим этапом... Читать отзыв Всем привет! Оперировалась в клинике «Art Plastic»! Вчера было ровно 2,5 месяца  после ринопластики и блефаропластике верхних век! Я в восторге!!!!!Мне хотелось исправить форму моего носа и и сделать взгляд более открыт с помощью блефаропластике. Оказывается сейчас блефаропластика очень популярная операция, так как после неё очень быстрое восстановление.  Я  захотела совместить  ринопластику с блефаропластикой. Ведь это для меня было очень удобно, поскольку могла сэкономить время на реабилитационном периоде.  Следующим этапом стал поиск врача.  И здесь сначала у меня пошла кругом голова…. для удобства  решила  посетить онлайн консультации с выбранными хирургами. На консультации  я предпочтение отдала @alexsanyan_tigran. Уже во время нашего общения   я  получила ответы на все свои главные вопросы.  Что меня больше впечатлило так это компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала!!

Клиника пластической хирургии ArtPlastic - Компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала!! Клиника пластической хирургии ArtPlastic - Компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала!!

Специалист своего дела!

Svetlana 29 июня, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо Алексанян Тигран Альбертович! что доктор с золотыми руками! Я не думала, что так быстро займусь поиском врачей и решусь на операцию. В интернете я случайно нашла отзывы и работы Тиграна Альбертовича, вскоре подписалась в instagram на его страничку следила за его работами и вот я доверилась этому врачу. Придя на консультацию и обсудив... Читать отзыв Клиника пластической хирургии ArtPlastic - Специалист своего дела! Хочу сказать огромное спасибо Алексанян Тигран Альбертович! что доктор с золотыми руками! Я не думала, что так быстро займусь поиском врачей и решусь на операцию. В интернете я случайно нашла отзывы и работы Тиграна Альбертовича, вскоре подписалась в instagram на его страничку следила за его работами и вот я доверилась этому врачу. Придя на консультацию и обсудив все моменты, доктор назначил день операции. Мне сделали ринопластику.

Рино

МВ 3 марта, 2015 год
Я только после пластики, хожу на реабилитационные процедуры. В одну из процедур видела как приехали с камерами люди и Тигран Альбертович встретил Викторию Берникову из дома2, я потом в ее инстаграм видела что она хочет себе подправить носик. Тигран Альбертович известный пластик, медийные личности у него не бояться менять внешность.
Оксана 31 января, 2015 год
Благодаря Алексаняну Тиграну Альбертовичу я почувствовала себя впервые женщиной. Мое тело очень странное, тяжелый низ, склонная к полное фигура и странная грудь. Левая была размера между ноль и единичка, вторая,правая, недоразумение, как я узнала это называется тубулярная грудь, вытянутая узкая область. Всю жизнь ходила в спортивных утягивающих топах, ни один лиф не подходил на такие разные груди. Моя подруга сделала... Читать отзыв Благодаря Алексаняну Тиграну Альбертовичу я почувствовала себя впервые женщиной. Мое тело очень странное, тяжелый низ, склонная к полное фигура и странная грудь. Левая была размера между ноль и единичка, вторая,правая, недоразумение, как я узнала это называется тубулярная грудь, вытянутая узкая область. Всю жизнь ходила в спортивных утягивающих топах, ни один лиф не подходил на такие разные груди. Моя подруга сделала у Алексаняна ринопластику и на энтузиазме красивого результата и меня привела к Тиграну Альбертовичу чтобы я наконец решилась и изменила свою грудь, из-за которой я не ходила на пляжи, не была в бане и не любила делать покупки. Только в кафе и кино и зимние виды спорта, это все на что я могла согласиться. Тигран Альбертович долго со мной разговаривал, показал какие бывают результаты после изменения похожей груди. Я даже не заметила как перестала думать о себе как об особенной и захотела тоже иметь нормальную красивую грудь. Все услуги у Алексаняна по предварительным осмотрам, и после пластики бесплатные, еще и чаем вас напоят и сладким угостят. Я очень рада что попала именно к Алексаняну, он умеет найти подход, открытый и всегда в хорошем настроении, у такого хирурга все получается и его пациентки заряжаются энергией позитива и результаты получаются красивыми и ожидаемыми.
Maiva 3 августа, 2014 год
Мне необходима была пластика носа эстетическая и решение проблем с дыханием. Тигран Альбертович с этой задачей справился на ура. Носик изменился, украсил мое лицо и я стала дышать полной грудью.
Uma 2 июля, 2014 год
А я сделала у Тиграна Альбетровича увеличение груди, после кормления грудью 3 детишек я захотела оставаться красивой мамой и женой, поэтому решилась на увеличение груди. Тигран Альбертович для меня оказался лучшим, столько внимания я не получила ни на одной консультации, а у нее в приемной всегда сидят девушки с счастливыми глазами, это для меня было большим знаком- Алексанян это мой... Читать отзыв А я сделала у Тиграна Альбетровича увеличение груди, после кормления грудью 3 детишек я захотела оставаться красивой мамой и женой, поэтому решилась на увеличение груди. Тигран Альбертович для меня оказался лучшим, столько внимания я не получила ни на одной консультации, а у нее в приемной всегда сидят девушки с счастливыми глазами, это для меня было большим знаком- Алексанян это мой хирург.

То что я стала обладательницей натуральной груди это его заслуга, мне очень нравится результат, мужу, по-моему, еще больше!
Юля 30 мая, 2014 год
Хочу сделать ринопластику. Пока до конца не решилась. Искала в интернете отзывы о клиниках, о врачах. Все-таки, пластическая операция это риск. Тем более, в моем случае, это всё отразиться на лице. Нашла клинику Артпластик, Записалась на прием и консультацию. В назначенный день пришла, администраторы довольно приветливые, попросили подождать 5 минут, пока доктор освободится. Пока я ждала принесли мне кофе,... Читать отзыв Хочу сделать ринопластику. Пока до конца не решилась. Искала в интернете отзывы о клиниках, о врачах. Все-таки, пластическая операция это риск. Тем более, в моем случае, это всё отразиться на лице. Нашла клинику Артпластик, Записалась на прием и консультацию. В назначенный день пришла, администраторы довольно приветливые, попросили подождать 5 минут, пока доктор освободится. Пока я ждала принесли мне кофе, пытались поддержать. Доктор мне тоже понравился, приятный, видно, что специалист своего дела, куча грамот висит на стенах, внушает доверие. Все объяснил, проконсультировал. Спасибо
Клиника пластической хирургии ArtPlastic
Клиника пластической хирургии ArtPlastic открыла двери для своих пациентов в Москве в ноябре 2013 года. Гордость клиники - пластический хирург Алексанян Тигран Альбертович, именно он основал клинику.

Клиника осуществляет такие операции:
- Риноплатиска;