Медицинский центр "Столица" отзывы

Медицинский центр "Столица"

Всё понравилось

Татьяна 2 ноября, 2020 год
Обращалась в центр Столица месяц назад, беспокоил проблемный зуб, который в обычной поликлинике мне предложили удалить, на что я ответила отказом. Записалась по рекомендации к Джаппуеву Рустаму Ахматовичу (стоматолог, терапевт, хирург-имплантолог). Врач мне понравился. Внимательно осмотрел зуб и сказал, что его можно ещё спасти. Собственно, вылечил мне зуб, весь процесс прошёл почти без боли. Зуб был спасён, осложнений не было,... Читать отзыв Обращалась в центр Столица месяц назад, беспокоил проблемный зуб, который в обычной поликлинике мне предложили удалить, на что я ответила отказом. Записалась по рекомендации к Джаппуеву Рустаму Ахматовичу (стоматолог, терапевт, хирург-имплантолог). Врач мне понравился. Внимательно осмотрел зуб и сказал, что его можно ещё спасти. Собственно, вылечил мне зуб, весь процесс прошёл почти без боли. Зуб был спасён, осложнений не было, всё прошло хорошо. Благодарю врача за его помощь и спасение моего зуба.

Побольше бы таких специалистов

Света 13 сентября, 2020 год
Севиндж Мустаджабовна - лечащий врач моей дочери. Очень долго мы наблюдались у неё с глазками. Как-то узнала потом, по разговорам в холе, какой она опытный специалист с большим стажем работы, что является доктором медицинских наук, что хорошо лечит деток. И правда, соглашусь! Уж насколько моя дочь боится врачей, только Богу известно. Но у нее прям меняется, спокойно даёт сделать необходимые... Читать отзыв Севиндж Мустаджабовна - лечащий врач моей дочери. Очень долго мы наблюдались у неё с глазками. Как-то узнала потом, по разговорам в холе, какой она опытный специалист с большим стажем работы, что является доктором медицинских наук, что хорошо лечит деток. И правда, соглашусь! Уж насколько моя дочь боится врачей, только Богу известно. Но у нее прям меняется, спокойно даёт сделать необходимые манипуляции. Побольше бы таких специалистов.

Хорошая клиника.

Марина 12 сентября, 2020 год
Я долго искала "своего" гинеколога и наконец нашла его в клинике "Столица". Эдгар Артурович ознакомился с моими анализами и помог восстановить регулярный менструальный цикл и решить проблему повышенных болевых ощущений во время женских дней. Внимательнее и профессиональнее врача я еще не встречала. Благодарю от души.

Лечение эффективно

Ольга 11 сентября, 2020 год
Была на приеме у врача гинеколога Эдгара Оганнисяна в клинике «Столица». Меня беспокоили периодические боли внизу живота, решила не запускать ситуацию и обратиться к врачу. Эдгар Артурович очень тактично и деликатно ведет прием и осмотр. Достаточно оперативно выявил проблему, благо ничего серьезного у меня не было. Назначенное лечение было продуктивным и позволило мне избежать оперативного вмешательства.

Спасибо большое

Алла Бороденко 15 августа, 2020 год
Анна Александровна, хочется от души поблагодарить вас за помощь моему супругу. Долго мы подбирали врача, муж вообще отказывался от осмотров, только вы смогли его понять, расположить к себе, убедить в необходимости лечения. Курс лечения он прошел, боли пропали, рези прошли, даже состояние стало более спокойное. Обязательно продолжим у вас наблюдаться!

Отличный результат

Елена 4 августа, 2020 год
Ботокс боялась делать, перед процедурой тряслась, но врач меня успокоила, сказала, что много лет делает уколы, бояться не нужно. Делали уколы в лоб и в "гусиные лапки". Немного пощипывало, потом прошло. Я немного посидела, поделала зарядку лица, как велели. Морщины разгладились на 5-й день.

Переживала зря.

Полина 25 марта, 2020 год
Избавили меня в клинике от камней с помощью лазерной литотрипсии. Была очень удивлена, что спустя всего одну процедуру почувствую себя здоровой! Никакой боли, даже почти не лежала. Боялась осложнений, но врач заверил, что всё абсолютно безопасно - так и получилось, переживала зря.

Остался доволен квалификацией специалистов.

Сергей 14 февраля, 2020 год
В эту клинику записываюсь не в первый раз, так как мне тут понравилось. Цена на томографию в клинике приемлемая, сделали в день обращения. Остался доволен квалификацией специалистов.

МРТ трёх отделов

Татьяна 21 января, 2020 год
Сильно начал болеть позвоночник и врач направил на обследование. Делала МРТ трёх отделов (шейный + грудной + поясничный) в клинике Столица, по акции ночью получилась очень выгодная стоимость. Приятный персонал, встретили, объяснили, что будет происходить (всё-такие немного переживала перед процедурой, первый раз делала), быстро всё оформили

Отличный Центр!

Кристина 17 января, 2020 год
В клинике я была с проблемным суставом, косточка выпирает на большом пальце ноги. Я позвонила в клинику, и администратор предложила варианты записи. Так же уточнила, что первичная консультация будет бесплатная. Лечение доктор после осмотра назначил не простое и быстро избавиться от проблемы не удалось. Но мне порекомендовали специальную обувь и стельки, чтобы облегчить боль во время ходьбы.

Внимательный и обстоятельный прием

Марина Андреевна 1 января, 2020 год
С дочерью посещала отделение клиники на Ленинском. По рекомендации записались на прием к детскому эндокринологу клиники - Вадиной. Внимательный и обстоятельный прием, понравилось отношение к пациентам. Вся наша проблема заключалась в нарушении гормонального фона, сдав анализы на гормоны и пройдя назначенный курс лечения, сейчас у дочери все нормализовалось.

Делала плазмолифтинг

Гость 13 августа, 2018 год
После 40-ка лет сложно поддерживать хорошее состояние кожи только при помощи косметики, поэтому стала искать варианты в плане инъекционной косметологии. По запросу гугл выдал одним их первых медицинский центр Столица, на сайте которого предлагается большое количество разных омолаживающих процедур. Больше всего заинтересовал плазмолифтинг, для которого не используются какие-либо вещества, а только кровь самой пациентки. Суть процедуры показалась очень простой, но... Читать отзыв После 40-ка лет сложно поддерживать хорошее состояние кожи только при помощи косметики, поэтому стала искать варианты в плане инъекционной косметологии. По запросу гугл выдал одним их первых медицинский центр Столица, на сайте которого предлагается большое количество разных омолаживающих процедур. Больше всего заинтересовал плазмолифтинг, для которого не используются какие-либо вещества, а только кровь самой пациентки. Суть процедуры показалась очень простой, но при этом эффективной - после нее кожа должна начать более интенсивно вырабатывать коллаген. Плюс, центр Столица как раз предлагал скидку в 30% на плазмолифтинг, поэтому я решилась именно на него. Записали меня, как ни странно сразу и на удобное время, сказали, что специально готовиться к ней не надо, что тоже очень удобно. Прием у косметолога оставил только положительные впечатления - приятная в общении женщина, которая очень информативно рассказала обо все нюансах процедуры, взяла кровь и после обработки сделал несколько аккуратных уколов на лице. был небольшой дискомфорт, но не страшный - до этого место для уколов обработали обезболивающим. В конце косметолог продезинфицировала все, рассказала, что нельзя делать в первые сутки после уколов и отпустила. Эффект я заметила уже на третий день - кожа стала более подтянутой и немного разгладились мимические морщинки. Поэтому и самой процедурой и обслуживанием в центре Столица я осталась довольна.

Прекрасная клиника

Гость 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Ленинский проспект, д. 146 Довольна клиникой на все 100%. Практически не хожу в районную поликлинику. Привыкла в "Столице" к хорошему сервису и грамотным специалистам.

Благодарность за программу "Материнство"

Мася Андерсон 19 декабря, 2017 год
Большое спасибо клинике "Столица" за программу для будущих мам "Материнство"! Я боялась рожать, наслушавшись разных историй от подруг и потому что думала, что в городской консультации чего-нибудь не досмотрят. Поэтому решила пойти именно в частную клинику, где нет нервных и вечно уставших врачей, толкучки и ворчащих медсестер. Юлия Сергеевна очень мне помогла, поддержала, и я сумела преодолеть свой страх. Когда... Читать отзыв Большое спасибо клинике "Столица" за программу для будущих мам "Материнство"! Я боялась рожать, наслушавшись разных историй от подруг и потому что думала, что в городской консультации чего-нибудь не досмотрят. Поэтому решила пойти именно в частную клинику, где нет нервных и вечно уставших врачей, толкучки и ворчащих медсестер. Юлия Сергеевна очень мне помогла, поддержала, и я сумела преодолеть свой страх. Когда тебе рассказывают о каждом шаге в развитии твоего малыша, то становится спокойнее, ведь врачам доверяешь, думаешь, что они-то точно ничего не пропустят! Необходимые анализы, обследования, рекомендации диетолога, стоматолога и других врачей в одном месте - это же так удобно и хорошо. Родила здорового богатыря, всё прошло благополучно! А еще эта программа включает в себя не только наблюдение беременной женщины, но и контроль за ее состоянием после родов. Спасибо вам за внимание, чуткость и трепетное отношение к своим пациентам!

Осталась всем довольна

Елена 12 декабря, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Добрый день! Впервые была на процедуре лазерной эпиляции у Лученковой Олеси Юрьевны, подруга мне посоветовала эту клинику на Арбате. Осталась очень довольна, все хорошо рассказали и процедура была безболезненной и быстрой. У вас работают отличные и симпатичные мастера! Девушки на ресепшене тоже очень приятные и вежливые. Обязательно приду еще!

Отличная клиника!

Диана 2 февраля, 2017 год
Дочери с самого рождения поставили диагноз дисплазия тазобедренного сустава , стала смотреть информацию о клиниках и нашла сайт Столицы http://www.stomed.ru. Попали на прием к Бирюкову Сергей Юрьевич - это заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач высшей категории. Сделали снимки, оказалось,что есть небольшая дисплазия, но после курсов массажа все хорошо стало нас, а другие врачи только пугали пугали..! Спасибо большое... Читать отзыв Дочери с самого рождения поставили диагноз дисплазия тазобедренного сустава , стала смотреть информацию о клиниках и нашла сайт Столицы https://www.stomed.ru. Попали на прием к Бирюкову Сергей Юрьевич - это заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач высшей категории. Сделали снимки, оказалось,что есть небольшая дисплазия, но после курсов массажа все хорошо стало нас, а другие врачи только пугали пугали..! Спасибо большое Вам!

Хорошие впечатления, замечательный мед. персонал!

Дарья 2 февраля, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, ул. Летчика Бабушкина, 48Б О клинике узнала из интернета, на официальном сайте http://www.stomed.ru, записалась на прием к косметологу Авин Марика! Очень хороший врач, медперсонал тоже чудесный! Делала чистку лица, результат просто превзошел себя!

Прошел курс лечения у невропатолога

Юрий 2 февраля, 2017 год
У меня были жалобы на частые головные боли. Обратился к неврологу, требовалось обследовать сосуды головного мозга на МРТ. Для меня очень удобно, что у вас в поликлинике есть возможность, пройти необходимые исследования и анализы.

Хороший диетолог

Вероника 1 февраля, 2017 год
После родов, набрала лишний вес. Теперь хочу, поскорее от него избавится, прийти в форму. Пришла в поликлинику, получила консультацию. Диетолог обследовал и подобрал сбалансированное питание, которое не вредит здоровью и помогает в борьбе с лишними килограммами. Прошло совсем немного времени, я похудела на 10 кг, без последствий для организма.

Приступ грыжи

Ольга 1 февраля, 2017 год
Вот и случился у меня очередной приступ грыжи. Неделю не вставала с кровати, думала отдохну и пройдет. Но ничего не помогало, пришлось ехать в клинику. В Столицу обращаюсь более 3-х лет без нареканий, поэтому поехали сразу туда. Оказалось у меня Флегмона, сразу повезли на операцию. Даже не знаю, что было бы, если бы еще затянула с обращением к врачам. Слава... Читать отзыв Вот и случился у меня очередной приступ грыжи. Неделю не вставала с кровати, думала отдохну и пройдет. Но ничего не помогало, пришлось ехать в клинику. В Столицу обращаюсь более 3-х лет без нареканий, поэтому поехали сразу туда. Оказалось у меня Флегмона, сразу повезли на операцию. Даже не знаю, что было бы, если бы еще затянула с обращением к врачам. Слава Богу все прошло хорошо, потихонечку восстановилась после операции. Очень рада, что посещаю именно эту клинику, здесь меня окружают самые чудесные врачи и медсестры.

Были высыпания на руках

Сергей Горчан 17 января, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Ленинский проспект, д. 90 Недавно обратился в клинику "Столица". Немного о своей проблеме: На руках постоянно появлялись то ли бородавки, то ли водяные пузыри, от которых был сильный дискомфорт. Дераматолог Марика Авин решила мою проблему. Уже через 2 дня высыпания на руках начали пропадать. Огромное спасибо клинике и Марике )

Спина

Илья 17 января, 2017 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9 Действительно квалифицированные врачи! Привел в клинику свою маму, у нее были сильные боли в спине. Не пришлось ждать в очередях, врач принял сразу. Через час после массажа у мамы появилась наконец то улыбка) Рекомендую!

Благодарность

Наталья 27 сентября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, Ленинский проспект, д. 90 Пришла в клинику с сильной зубной болью, сразу же приняли и оказали всю необходимую помощь, зубы у меня с рождения не айс, но в этой клинике мне сделали здоровую и белоснежную улыбку, теперь всем знакомым рекомендую только её. Новое хорошее оборудование и приятный отзывчивый персонал, мне всё нравится.

Ужас, тихий косметический ужас..

Гость 7 сентября, 2016 год
Делала мезонити у Новиковой в медцентре "Столица". Я уж не знаю, что на нее нашло, или она вобще ничго не умеет, но она попала нитью мне в подглазничный "сосудисто-нервный пучок" (как написано в заключении УЗИ). В итоге- у меня были страшные синяки, отеки держались больше месяца. А через месяц моего терпения-у меня опухла однв сторона, закрылся от отека глаз, потом... Читать отзыв Делала мезонити у Новиковой в медцентре "Столица". Я уж не знаю, что на нее нашло, или она вобще ничго не умеет, но она попала нитью мне в подглазничный "сосудисто-нервный пучок" (как написано в заключении УЗИ). В итоге- у меня были страшные синяки, отеки держались больше месяца. А через месяц моего терпения-у меня опухла однв сторона, закрылся от отека глаз, потом все стало красное, горячее и страшно болезненное! Теперь я на антибиотиках2 нед. Но это еще не все : извлечь данную нить практически невозможно. Т еперь мне год ходить с флюсом? А потом инфекция распространится вглубь черепа... Это весь год на антибиотиках?

Каким же надо быть спациалистом, чтобы лезть с огромными иглами в область, где противопоказаны любые инъекции? Ужас, тихий ужас.. Я в шоке

Я довольная всегда клиникой

Ника Матвеева 29 июля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский центр "Столица" по адресу Москва, ул. Летчика Бабушкина, 48Б Конечно сейчас частных клиник очень много. Хочется отметить клинику на бабушкинской Столица. Хожу туда регулярно, поскольку слежу за своим здоровьем. Радуют грамотные и доброжелательные врачи. Клиника оставляет весьма благоприятное впечатление. Все оборудование новое, можно проверить здоровье по всем направлениям. Быстро, качественно и доступно. Рекомендую Столицу!

довольна очень, спасибо Столице

Гость 21 июля, 2016 год
Отличное место, никаких очередей. Все делают оперативно, есть все виды анализов, не к чему придраться. Про сервис: все очень достойно, чисто и аккуратно. Специалисты: я была у двух, гинеколог и эндокринолог, они оказались супер профессионалами своего дела, проконсультировали, пролечили и очень помогли. Цены: как и в других клиниках. Персонал: администраторы очень милые и улыбчивые. Считаю можно и нужно ходить в... Читать отзыв Отличное место, никаких очередей. Все делают оперативно, есть все виды анализов, не к чему придраться. Про сервис: все очень достойно, чисто и аккуратно. Специалисты: я была у двух, гинеколог и эндокринолог, они оказались супер профессионалами своего дела, проконсультировали, пролечили и очень помогли. Цены: как и в других клиниках. Персонал: администраторы очень милые и улыбчивые. Считаю можно и нужно ходить в эту клинику.

Приятно.

Гость 7 июля, 2016 год
Записалась на прием, но опоздала минут на 20. Думала все, ждать до вечера сидеть. Но нет, приняли сразу, вошли в положение и нашли для меня время. Я пришла подготовленная, с историей болезни. Врач отличный и диагност тоже. Клиника понравилась, чистая, уютная, без наворотов. Зато оборудование, все расходные материалы и пр, на высоте!

Спасибо Столице и врачам!

Гость 27 июня, 2016 год
Сходила к своему врачу на прием в поликлинику. Мои подозрения оправдались, у меня варикоз… от малого таза и ниже. Врач мне посоветовала знакомого флеболога, Артюхину Е.Г, хирурга высочайшего уровня, профессионала своего дела. Елена мне очень помогла, просто спасла! Принимает в Столице, клинику для себя приметила, очень хорошее оборудование, врачи разного профиля и отличное обслуживание. Спасибо! Обязательно буду обращаться еще.

Александр Юрьевич Титов

Гость 20 июня, 2016 год
Не пишу отзывы, но Столице сделаю исключение, так как без их помощи, отзыв писать было бы уже не кому. Как верный клиент клиники не могу пройти мимо, и не сказать, что в Столице спасают жизни, а не губят их. Болел желудок. Два года, два года я потратил бессмысленно… Видимо во всех бесплатных поликлиниках одно и тоже. Ходил бесконечно на узи,... Читать отзыв Не пишу отзывы, но Столице сделаю исключение, так как без их помощи, отзыв писать было бы уже не кому. Как верный клиент клиники не могу пройти мимо, и не сказать, что в Столице спасают жизни, а не губят их. Болел желудок. Два года, два года я потратил бессмысленно… Видимо во всех бесплатных поликлиниках одно и тоже. Ходил бесконечно на узи, назначали лечение – по принципу «повезет не повезет». Пил горы таблеток, потратил кучу денег, потому что если хочешь «хорошего обращения» - без денег не получится, и главное что я потом понял, меня не направляли к другим специалистам, провериться комплексно. Жена приказала пойти сделать МРТ в платную клинику… Не буду хвалить Столицу, думаю и так все знают, что клиника на высочайшем уровне, просто скажу – врач увидела что у меня «как-будто» третья почка. Ну как??!! Как это можно было не определить за два года…. В Столице обнаружили опухоль, которая давила на желудок… Слава богу сейчас все уже закончилось, но тот ужас что я пережил, никому не пожелаю. Врачи очень компетентные, я проверился весь вдоль и поперек, сталкивался очень со многими врачами и персоналом, хочу сказать что такого отношения нигде не видел, все очень тактичные, понимающие и вежливые. Оборудование новейшее, и они им умеют пользоваться. Искренне всем советую клинику! Благодарю Столицу и весь коллектив за добросовестную работу!

Клиника лучшая, спасибо Столица!

Влада 17 июня, 2016 год
Не знаю какой смысл писать плохие отзывы) аж смешно, честно. В столице работает очень много профессионалов, про всех конечно я говорить не могу, но я смотрела перед тем как идти в клинику, врачи высококвалифицированные, с огромным опытом работы. Мне в столице раскрыли ОЧЕНЬ серьезный диагноз, и я в жизни не поверю, что врач не определил ветрянку – тем более 5... Читать отзыв Не знаю какой смысл писать плохие отзывы) аж смешно, честно. В столице работает очень много профессионалов, про всех конечно я говорить не могу, но я смотрела перед тем как идти в клинику, врачи высококвалифицированные, с огромным опытом работы. Мне в столице раскрыли ОЧЕНЬ серьезный диагноз, и я в жизни не поверю, что врач не определил ветрянку – тем более 5 врачей, как вы пишите, тем более ВИЧ так определить невозможно. Как раз по бесплатным поликлиникам я и ходила, как на работу. Один анализ в неделю, непонятные назначения, консультации никакие и советы смешные, диагностики никакой абсолютно, как и лечения, это печально. И если честно, не поверю, что в Столице дают направления в бесплатные поликлиники))) зачем же такое писать?! Они полностью проводят консультации, диагностику и все лечение. Будьте здоровы!
Медицинский центр "Столица"
Медицинский центр Столица - клиника косметологии, пластической хирургии. Вы прекрасны. И мы поможем миру это увидеть. Для этого нужно подчеркнуть вашу индивидуальность, помочь вашей красоте родиться, деликатно скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Мы докажем вам, что современные технологии творят чудеса. В медицинском центре «Столица» мы служим не абстрактной красоте. Мы... подробнее