Полина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 мая, 2020 год С нами с 05.11.2019

Швейная Москва отзывы

Швейная Москва

Полина: Наконец-то смогла позволить себе обновить швейную машинку. Приблизительно я знала чего хочу, но сейчас такое количество наворотов и модели обновляются практически каждый месяц, что без помощи консультанта мне было не обойтись. Спасибо менеджеру интернет-магазина за проявленное терпение и помощь при выборе модели. Благодаря 25% скидке, я смогла позволить приобрести именно...   27.05.2020
Медицинский центр "Столица" отзывы

Медицинский центр "Столица"

Полина: Избавили меня в клинике от камней с помощью лазерной литотрипсии. Была очень удивлена, что спустя всего одну процедуру почувствую себя здоровой! Никакой боли, даже почти не лежала. Боялась осложнений, но врач заверил, что всё абсолютно безопасно - так и получилось, переживала зря.   25.03.2020
РемонтЭра отзывы

РемонтЭра

Полина: Заказывали здесь черновой ремонт нашей квартиры в новостройке. Странно что так мало отзывов о компании, работой мы остались довольны. Работники быстро все делают, особо не пылят, все аккуратно.   16.03.2020
FluentRussia, Москва отзывы

FluentRussia, Москва

Полина: Договор с ФлюэнтРаша заключили на основании тендера. Компания преподавала нашим сотрудникам английский язык. Курсы получились довольно затратноэффективные. По итогам занятий все вышли на новый уровень, сами работники положительно оценили результат и сам процесс. Интересные уроки, доступное преподавание. Курс комплексный - разговоры с носителями, выездные мероприятия и т.д. Так что будем...   02.03.2020
ООО "ЮК "Триумф Справедливости" отзывы

ООО "ЮК "Триумф Справедливости"

Полина: Консультировалась в этой компании по вопросу перекредитования в банке на более льготных условиях. Ну отличные юристы, мне всё грамотно и понятно объяснили и посоветовали. Очень благодарна им за хорошую работу.   26.02.2020
Туристическое агентство Fix Travel отзывы

Туристическое агентство Fix Travel

Полина: Довольно удобный сервис, можно подобрать предложение под любой кошелек. Лично я, нашла для себя недорогой тур в Черногорию. Отлично провела время. Все моменты, касающиеся поездки, полностью совпали с заявленными.   05.11.2019