Все аккуратно. - Отзывы о РемонтЭра

РемонтЭра
Полина Отзыв написан 16 марта, 2020 год 78 просмотров
Заказывали здесь черновой ремонт нашей квартиры в новостройке. Странно что так мало отзывов о компании, работой мы остались довольны. Работники быстро все делают, особо не пылят, все аккуратно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


РемонтЭра
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 3509 просмотров