Клей C1T для керамогранита и камня Цементум отзывы

Рекомендую однозначно

Роман пятница, 29 марта
Постоянно использую этот клей с разными видами поверхности. Всегда дает отличные результаты как на стенах, так и на полу. Последний раз брал для мозаики по гипроку. Адгезия высокая, раствор сохраняет работоспособность долгое время, сохнет без усадки, а после работы нормально очищается с поверхности

Длительная производительность

​Ролан Александров 13 марта, 2024 год
Клей меня приятно удивил, тем более, что покупал его впервые по рекомендации коллег. Его консистенция упрощает смешивание и дает достаточно времени для проб и ошибок во время укладки плитки. Больше всего меня впечатляет ее долговечность: даже через 4 месяца плитка не проявляет никаких признаков расшатывания. Эта устойчивость подчеркивает качество и надежность клея, вселяя уверенность в его способности сохраняться с течением... Читать отзыв Клей меня приятно удивил, тем более, что покупал его впервые по рекомендации коллег. Его консистенция упрощает смешивание и дает достаточно времени для проб и ошибок во время укладки плитки. Больше всего меня впечатляет ее долговечность: даже через 4 месяца плитка не проявляет никаких признаков расшатывания. Эта устойчивость подчеркивает качество и надежность клея, вселяя уверенность в его способности сохраняться с течением времени. Мой опыт использования этого клея оказался обнадеживающим: он стал надежным решением для моих нужд по укладке плитки.

доволен клеем

Игорь 8 февраля, 2024 год
Понравился для наружной отделки на крыльце и по цоколю искусственным камнем. Устойчив к смене температуры и влажности. Расход как по мне экономичный. На вертикальной укладке сразу цепляется и держит плитку на месте. Осень прошла на ура, будем по весне теперь оценивать!

Клей отлично справился со своей задачей

Игорь 24 января, 2024 год
Клей отлично справился со своей задачей — выполняли отделку цоколя дома и бани искусственным камнем. Пластичная консистенция, никакого сползания во время укладки, усадку особо не дает при высыхании. Прошло почти полгода, морозы постояли, но отделка на месте.

Рекомендую

Станислав 19 декабря, 2023 год
Обновляли ванную и использовали С1Т для укладки небольшого керамогранита и мозаики поверх штукатурки. Главный результат - плитка держится надежно, ничего нигде не отходит и не звенит)) В работе тоже понравился: хорошо распределяется, не ползет, успеваешь корректировать плитку

Понравился

Стас 13 ноября, 2023 год
Клеил керамическую плитку на ГВЛ, наносил на стену и на плитки. Надежный состав: достаточно густой, есть время подкорректировать расположение плитки (мне, как не профи, очень важно), держит на ура.

Раствор вышел однородным и пластичным

Антон 10 сентября, 2023 год
Использовал его для укладки плитки 40х40 см на пол и 20х30 см на стены автомастерской. Плитка не сползает. Раствор вышел однородным и пластичным, без вкраплений — я мешал строго по инструкции 2 раза. Рекомендую домашним мастерам.

Строительство и ремонт

Modern Construction Group