Атлон ФМ отзывы

Просто ужас

Гость 1 мин 8 сек назад
Рукожопые аля мастера, некомпентентые аля прорабы, заявленый технадзор безграмотнейший. Ни стены ровно, ни продумать схему электрики (на 55 кв накидали 600 метров проводов), еще и совершенно безо всякой логики. Собрали щиток тоже без логики. Не предусмотрели уровень пола и не дали распоряжение где какой уровень с учетом, что в помещениях будут теплые полы. На каждом шагу ошибки, непродуманность работ. Несоответсвие... Читать отзыв Рукожопые аля мастера, некомпентентые аля прорабы, заявленый технадзор безграмотнейший. Ни стены ровно, ни продумать схему электрики (на 55 кв накидали 600 метров проводов), еще и совершенно безо всякой логики. Собрали щиток тоже без логики. Не предусмотрели уровень пола и не дали распоряжение где какой уровень с учетом, что в помещениях будут теплые полы. На каждом шагу ошибки, непродуманность работ. Несоответсвие ГОСТу от слова совсем. На указания грубых ошибок, технадзор заявляет, что это нормально. Еще и втулили бесполезно дорогущие провода
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Качество работ, инженерия

Это идеальный вариант для меня

Олег пятница, 15 октября
Договорились о ремонтно-отделочных работах однокомнатной квартиры. На следующий день приехал прораб, чтобы оценить фронт работ. Обговорили все мои пожелания и цену за выполненную работу. Получилось все очень красиво и красочно. Добавлю еще то, что за весь период ремонтных работ, не возникало никаких казусов и трудностей. Все было спокойно и оперативно. Это идеальный вариант для меня. Если вы планируете сделать ремонт... Читать отзыв Договорились о ремонтно-отделочных работах однокомнатной квартиры. На следующий день приехал прораб, чтобы оценить фронт работ. Обговорили все мои пожелания и цену за выполненную работу. Получилось все очень красиво и красочно. Добавлю еще то, что за весь период ремонтных работ, не возникало никаких казусов и трудностей. Все было спокойно и оперативно. Это идеальный вариант для меня. Если вы планируете сделать ремонт у себя дома, то я вам рекомендую услуги этой компании!

Выручили!!!

Арсений четверг, 14 октября
Главное в этом деле — профессионализм. А он как раз таки присутствует. Дело в том, что несколько месяцев назад столкнулся с печальной ситуацией. Другая компания делала ремонт в доме. Изначально все было хорошо, но потом меня кинули, не доделав до конца весь задуманный проект. Эту компанию нашел чисто случайно. Я очень доволен, что обратился к ним. Все сделали качественно и... Читать отзыв Главное в этом деле — профессионализм. А он как раз таки присутствует. Дело в том, что несколько месяцев назад столкнулся с печальной ситуацией. Другая компания делала ремонт в доме. Изначально все было хорошо, но потом меня кинули, не доделав до конца весь задуманный проект. Эту компанию нашел чисто случайно. Я очень доволен, что обратился к ним. Все сделали качественно и быстро. При чем, сдав работу раньше срока.

Большое спасибо!

Светлана понедельник, 11 октября
Ремонт просто восхитительный! Это однозначно рекомендация всем! Большое человеческое спасибо! Осталась очень довольна.

Все просто идеально!

Ксеня суббота, 9 октября
Сказать, что ремонт офиса получился хорошим, это не сказать ничего. Вышло все просто бомбически! Качество отделочного материала на уровне! А главное, что мы не участвовали в процессе ни капли. Ребята огромные молодцы! Опытные и ответственные! Огромный вам респект! В дальнейшем будем обращаться только к вам! Кто хочет себе качественный ремонт, рекомендую эту компанию!

Никогда не сотрудничайте с данной компанией

Екатерина понедельник, 27 сентября
Если вы решили делать ремонт, хочу предостеречь вас от компании @atlonfm.
Если вы решили делать ремонт, хочу предостеречь вас от компании @atlonfm.
В августе 2021 для ремонта ванной комнаты года заключили договор с @atlonfm. Отзывы в интернете были хорошие, инста аккаунт и сайт с примерами работ впечатлили, менеджер приехал и посчитал смету в тот же день, озвученные сроки три недели нам подошли. Все сотрудничество официально фиксировалось договором, где была ответственность подрядчика за качество, поэтапный график со штрафами за просрочку, а также акты по завершении. Смета была сопоставима с средней стоимостью наемных бригад. Сделали вотсап чат, предлагали установку камер на объекте. Быстро начали, сломали старую ванную, но на основном этапе чистовых работ началась жесть. Бригадир Алексей просто забил и не появлялся на площадке, без соответствующего контроля «чудо» работники начали сильно тормозить и в финале сделали абсолютно не качественные работы с просрочкой в 10 дней (см фото): кривая шпаклёвка стен с множеством углублений, пятен и неровностей на краске, также следы краски на стыке с плиткой, которая выложена не по уровню, неровная стыковка потолка со стенами, кривое покрытие герметиком ванной и раковины. На следующий день после окончания работ соседей снизу затопило. Итогом стали: потраченные нервы, время, а также ужасное качество, которое мы получили спустя 10 просроченных дней. Никогда не сотрудничайте с данной компанией, если хотите качественный ремонт в срок!!! Атлон ФМ - Никогда не сотрудничайте с данной компанией Атлон ФМ - Никогда не сотрудничайте с данной компанией Атлон ФМ - Никогда не сотрудничайте с данной компанией Атлон ФМ - Никогда не сотрудничайте с данной компанией Атлон ФМ - Никогда не сотрудничайте с данной компанией Атлон ФМ - Никогда не сотрудничайте с данной компанией Атлон ФМ - Никогда не сотрудничайте с данной компанией Атлон ФМ - Никогда не сотрудничайте с данной компанией Атлон ФМ - Никогда не сотрудничайте с данной компанией Атлон ФМ - Никогда не сотрудничайте с данной компанией

делают идеально

Светлана 7 сентября, 2021 год
Нанимала я себе бригаду из этой компании для ремонта трёх комнатной квартиры. Обратилась к ним потому, что цены адеквантые и я была знакома с их работами - у меня соседи тоже к ним обращались, я смотрела результат, все было сделано профессионально. Очень дружелюбный коллектив, все подробно рассказывают, отвечают на любые интересующие вопросы. У них огромный опыт работы, а ещё у... Читать отзыв Нанимала я себе бригаду из этой компании для ремонта трёх комнатной квартиры. Обратилась к ним потому, что цены адеквантые и я была знакома с их работами - у меня соседи тоже к ним обращались, я смотрела результат, все было сделано профессионально. Очень дружелюбный коллектив, все подробно рассказывают, отвечают на любые интересующие вопросы. У них огромный опыт работы, а ещё у них собственный склад материалов, для ремонтов. Мне делали отделку и дизайн в квартире, все выполнили согласно срокам, делают идеально, все прям аккуратно сделано без косяков. Хочу ещё их нанять для отделки маминой квартиры

Очень благодарна этой компании за оказанные услуги

Екатерина 2 сентября, 2021 год
Необходимо было в офисе ремонтно-отделачные работы произвести, решила доверить это дело специалистам данной компании. Слов нет, они реально большими молодцами оказались, мне вообще-то трудно угодить в чем-либо, но к этой компании у меня никаких претензий не имеется. Ремонт очень качественно был сделан, при этом ни скандалов, ни споров на объекте между специалистами не было. Такой слаженной работы я сроду еще... Читать отзыв Необходимо было в офисе ремонтно-отделачные работы произвести, решила доверить это дело специалистам данной компании. Слов нет, они реально большими молодцами оказались, мне вообще-то трудно угодить в чем-либо, но к этой компании у меня никаких претензий не имеется. Ремонт очень качественно был сделан, при этом ни скандалов, ни споров на объекте между специалистами не было. Такой слаженной работы я сроду еще не видела и завершена она была при этом на 4 дня раньше срока. Еще мне понравилось то, что весь материал у них свой был и мне не пришлось по торговым точкам мотаться. Да и за ремонт не так уж дорого заплатила, очень благодарна этой компании за оказанные услуги.
Достоинства:
  1. за ремонт не так уж дорого заплатила
Недостатки:

работают настоящие мастера

АНДРЕЙ Б. 27 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить всех мастеров компании, принимавших участие в ремонте нашей квартире. У вас работают настоящие мастера своего дела, которые отлично выполнили весь объем работ на своем участке. Мне даже не пришлось приглашать электриков и сантехников, так как все данные работы были и так успешно выполнены. По окончанию работ убрали весь строительный мусор и дали гарантию.

Результатом я доволен.

Игорь 22 августа, 2021 год
Сделали ремонт мне в офисе в максимально сжатые сроки! При том качество выполняемой работы отличное, та как компания дорожит своей репутацией.. У компании свой склад стройматериалов, а это значительно сокращает время поисков нужного материала. Вежливый персонал, менеджер всегда на связи, да и отделочники без вредных привычек. Результатом я доволен.

Нанимала эту компанию

Анастасия 18 августа, 2021 год
Нанимала эту компанию, чтобы плиткой ванную комнату и коридор отделали, предоставленными услугами я довольна осталась. Работу их специалисты достаточно качественно выполнили и за работу не сильно дорого с меня взяли.

Не рекомендую терять время на эту компанию

Сергей 3 августа, 2021 год
Вызвал замерщика, потом два дня ждал простенькую смету, которую в принципе можно было сделать за 15 минут.
Затем задал дополнительные вопросы, такие как срок ремонта, порядок оплаты, этапы и график работы.
Ответа нет уже неделю.
Вот такое отношение к клиентам

Качеством довольна

Олеся 8 июля, 2021 год
Заказывала у данной компании отделочные работы в квартире. Качеством оказанных услуг осталась довольна. Работу выполнили аккуратно и в оговоренный срок. Плюс, за собой не оставили никакого строительного мусора.

Спасибо за грамотную работу.

Дмитрий 3 июля, 2021 год
У бригады ремонтников была непростая задача, но справились они отлично. Квартира была нестандартная, после пожара. Мало, кто возьмется за такой ремонт, но в этой компании согласились. Не настаивал особо на сроках сдачи, но они и так не затягивали. Не прерывали работу в процессе. Сделали финишную отделку, получилось красиво. Спасибо за грамотную работу.

Мой опыт по ремонту квартиры

Михаил 27 июня, 2021 год
Заключал договор на капитальный ремонт квартиры в новостройке с этой компанией. Повезло, что не пришлось искать дизайнера со стороны. В компании свой отличный дизайнер и все задумки отлично согласовывались с прорабом. От застройщика достались кривые стены и треснувшая стяжка, спецы компании все выровняли подготовили черновую отделку профессионально. Чистовую отделку закончили быстро и тоже все сделали надежно и красиво. Уже неделя... Читать отзыв Заключал договор на капитальный ремонт квартиры в новостройке с этой компанией. Повезло, что не пришлось искать дизайнера со стороны. В компании свой отличный дизайнер и все задумки отлично согласовывались с прорабом. От застройщика достались кривые стены и треснувшая стяжка, спецы компании все выровняли подготовили черновую отделку профессионально. Чистовую отделку закончили быстро и тоже все сделали надежно и красиво. Уже неделя прошла со сдачи ремонта, но косяков так никаких и не нашел.

Мастера компании поработали у нас отлично

Алла 23 июня, 2021 год
Мастера компании поработали у нас отлично, когда муж принимал, то придраться было не к чему. Нам сделали косметический ремонт во всей квартире, а ванную отделывали под ключ. Заметила, что бригада работала уверенно, было заметно что мастера с большим опытом в ремонте квартир. Весь инструмент у них тоже профессиональный, лазерные уровни, рулетки и прочее. Работали не прерываясь, и закончили только на... Читать отзыв Мастера компании поработали у нас отлично, когда муж принимал, то придраться было не к чему. Нам сделали косметический ремонт во всей квартире, а ванную отделывали под ключ. Заметила, что бригада работала уверенно, было заметно что мастера с большим опытом в ремонте квартир. Весь инструмент у них тоже профессиональный, лазерные уровни, рулетки и прочее. Работали не прерываясь, и закончили только на пару дней отклонившись от назначенного срока сдачи. Но зато прибрались за собой, вынесли весь мусор. За ванную отдельное спасибо, нам помогал составлять дизайн-проект специалист компании.

Добросовестные ребята

Сергей 5 июня, 2021 год
С отделкой нашего офиса мастера этой компании справились на отлично. Все условия по договору выполнили без нареканий и сдали работу в срок. Будем рекомендовать компанию как добросовестного исполнителя.

Рада что обратилась

Ангелина 1 июня, 2021 год
Рада, что обратилась за помощью в эту компанию, специалисты здесь прекрасные. Плюс в компании есть дизайнер, который помог мне распланировать несколько помещений и определиться с цветами стен. Материалы приобретала тоже в этой компании, привозили они сами и вышло выгодно. Расценки на работы у них тоже человечные и нет никакого навязывания дорогого ремонта.

Ремонт качественный

Алексей 29 мая, 2021 год
Заказывал у них полную отделку квартиры. Из плюсов - не нужно покупать стройматериалы (компания использует свои), профессионализм работников, дали консультацию, что и как лучше. Ремонт, кстати, сделали качественно. Нареканий нет.

Проделанной работой осталась довольна

Марина 27 мая, 2021 год
Эта фирма выполняла ремонт в моей квартире. Проделанной работой осталась довольна, так как качество высокое и цена доступная.

Строительство и ремонт

ООО Полярис